Зеркало



23 мая, 2007

Хроника новостей

Спортивные эксперты ставят под сомнение победу боксера Руслана Чагаева над Николаем Валуевым. Стало известно, что в этом бою узбекский боксер смазывал перчатки мордоотталкивающим кремом.

У Юрия Лужкова вызвало недовольство существование дикого пляжа в Мневниках. Мэр издал распоряжение облагородить пляж 25-этажным жилым комплексом с подземным паркингом и супермаркетом.

Сенсационные данные привела организация "Европейская свобода". Оказывается, больше всего права человека нарушаются не у нас, а в Голландии. Правда, там это никого не волнует."

Скульптор Зураб Церетели намерен изваять фигуру Путина. Против ожидаемого, она будет небольшой – 100 метров в высоту, то есть, раз в 10 меньше реального величия Президента России.

Цирк в цирке! Скандал на съемках передачи "Цирк со звездой": женщина-лошадь привела с собой весь состав "Дома-2"!

Немецкие режиссеры эротического кино взялись за экранизацию поэмы Лермонтова "Бородино". Первые две серии полностью посвящены строчке "Смешались в кучу кони, люди".

Рекордный по количеству митинг организовало в Москве движение «Молодая гвардия». Всего на Ленинские горы приехало людей за общую сумму 4 000 000 рублей!

Питерские снайперы сняли с льдины в Ладожском озере 240 рыбаков. Экономический эффект колоссален!

Тяжким, непосильным, политым кровью трудом я заработал все это: яхту, замок в Англии, футбольный клуб, личный самолет, жену-красавицу, - заявил прессе второй муж Ирины Абрамович.

КИТАЙ. Идя на уступки призывам мирового сообщества, здесь смертную казнь заменили инвалидностью первой группы.

ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ. В Александро-Невскую Лавру доставлены мощи Андрея Первозванного. Считается, что после встречи с местными целительными иконами в обратный путь мощи двинутся уже своим ходом.

Мэр Москвы Лужков запретил манифестацию гомосексуалистов, обвинив их в пропаганде сатанизма, а заодно и манифестацию сатанистов, подозревая их в пропаганде гомосексуализма.

Мэрия Санкт-Петербурга опубликовала номер телефона, по которому можно жаловаться на работу водителей маршруток. Только за первый день после публикации по этому телефону позвонили 24 водителя и пожаловались на свою работу.

Срочная новость. Отец Онуфрий, обходя в очередной раз окрестности озера, не обнаружил обнаженной Ольги. По факту исчезновения популярной прихожанки возбуждено уголовное дело.

За большие заслуги перед страной в деле перевозки пассажиров московский метрополитен лишен имени Ленина. Смыто еще одно позорное пятно в истории транспорта!

Дерзкий побег из тюрьмы г. Краснодара совершили трое заключенных. Работая на стройке, они бросили зазевавшегося конвоира в бетономешалку и, пользуясь его замешательством, сделали ноги.

Трагедия случилась недавно в канадской семье Роуз. Отец семейства, узнав, что его сын – гомосексуалист, воспользовался этим.

В России скоро не останется ни одного населенного пункта, не подключенного к интернету. Снос таких глухих и неперспективных деревень поручен главе Минстроя.

© Andrew Kozak

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
kuban@id
23.05.07 16:09

Козака на кол разве не посадили? Или уже сняли?

 

24.05.07 09:02

смиялсо

 
vuglyskr
24.05.07 09:05

Speak albanian, please!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Лошадки-качалки
О грехах
Фоточки из метро
Телевидение Северной Кореи о США
Итоги дня
Хороша!
Приключения шальной императрицы в питерском такси
Как глупые Маори убили сами себя
Сексолог объяснила, почему мужчинам нравятся женщины-MILF
Мечтать не вредно








Feipiter.com