Зеркало



01 июня, 2007

5 советов по выходу замуж

Привет, дамы!

Мне уже не первая знакомая женщина сообщает, что хочет замуж. И не то, чтобы за меня (это бы я еще понял), а вообще, безотносительно замуж. Хочет иметь семью и детей, но особенно мужа. Нам - мужикам, конечно, трудно понять это странное патологическое желание повесить себе хомут на шею, точнее посадить на неё кого-то из нас. Тем более, что сами мы подобные желания испытываем крайне редко. Но раз многим из вас это зачем-то нужно, давайте обсудим, как женить на себе мужчину к обоюдному удовольствию.

Конечно, у вас по этой теме уже есть большой опыт. Во-первых, сама обжигалась. Во-вторых, подруги рассказывали (особенно те, которые уже пять раз развелись). Ну и в-третьих, любимые женские журналы столько лет пережевывают эту тему, что вообще удивительно, почему у нас где-то есть еще одинокие и незамужние. Они, наверно, просто журналы читать не умеют - других причин быть точно не может.

Скажу вам как мужчина – женщинам: все, что вы сейчас прочитаете, может быть использовано против нас. Против мужчин. Но это все равно будет лучше тех методов, которые обычно применяете вы. «Дорогой, я беременна!». Или еще хуже «либо ты на мне женишься, либо мы расстаемся!» И уж совсем первобытное «До свадьбы ни-ни!» или «Сначала разведись!». Ну, кто так действует? Грубо и без фантазии. Вам же муж нужен не для галочки в самооценке, а чтобы еще любил и для счастья. А тогда как минимум нужно, чтобы он сам безумно хотел на вас жениться. Или в крайнем случае был бы не против. Есть ведь немало людей, которые сами не знают, чего хотят. И если им ненавязчиво подсказать, они могут уверовать искренне, что хотели именно этого. Но лучше, чтобы они и жениться на вас хотели не менее искренне.

Что для этого нужно? А что у вас сейчас показывают по телевизору? Рекламу? Отлично, воспользуемся рекламными технологиями. Вам ведь тоже нужно впарить покупателю не самый лучший товар, вне всякой зависимости от того, нужен он ему или нет. («Не самый лучший» - это я усложняю задачу. Конечно, вы – самая лучшая и не надо швырять в меня супницей. Просто для 100%-го результата мы будем рассматривать более тяжелый случай.)

Кстати, качество товара – это не главное. Главное:

1. Красивая упаковка.
Зря, что ли, добрых триста страниц Мари Клэр повествуют о моде, нарядах, косметике? Это все и есть упаковка. Да, конечно, лет двадцать назад наш мужик мог купить дефицитнейший распредвал, завернутый в грязную тряпку. Но для этого должен быть дефицит, то есть вы должна быть одна на восьмитысячный гарнизон. Тогда да. Тогда можете даже не краситься и всю жизнь ходить в точно такой же тряпке – спрос на вас все равно будет огромный. Но в условиях современного мегаполиса и мегаофиса заметить вас в толпе таких же блузок, юбок и туфелек мужчина может только благодаря красочной упаковке. В подробности углубляться не буду, я не стилист. Но насчет убеждения «главное – душевные качества, а краситься я не люблю» готов поспорить. Мужчина встречает по одежке и западает на внешность. А потом уже думает, важны ли ему душевные качества, или внешность такая, что всё равно. Правда, на одной только внешности редко женятся (по крайне мере – надолго). Поэтому мы немедленно переходим ко второму пункту, а именно к качествам, среди которых лично я считаю важнейшим

2. Искренность.
Черты характера у всех разные, и вовсе не факт, что вы хуже всех. Главное - не пытаться их скрыть от потенциального мужа и быть абсолютной искренней даже в этом. «Да, у меня скверный характер, я ленива, ненавижу готовить, постоянно всюду опаздываю, но зато я честно тебя об этом предупредила! Да, еще я ломаю все, к чему прикасаюсь и у меня аллергия на мужской парфюм». После такого трогательного признания мужчина будет воспринимать ваши недостатки с иронией. А главное – он будет видеть в них ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШЕЙ ИСКРЕННОСТИ! Вы прольете кофе в его раскрытый ноутбук, а он улыбнется и скажет: «Ну надо же! Все идет точно так, как ты говорила!» Вдумайтесь: ваши недостатки впервые в жизни будут приносить вам пользу. Но совершенно обратный эффект получится, если будущий муж будет каждый день открывать все эти ваши «достоинства» сам. Ах, она еще и зануда? И готовит хуже, чем в ростиксе? Боже, на ком я женюсь…

3. Никакой слежки!
Крайне важный момент. Да, многие женщины крайне любопытны от природы, а когда речь идет о будущем спутнике жизни, это любопытство достигает своего апогея. Хочется выяснить про него все: а вдруг он любит не только вас? А что он делает, когда вас нет рядом? А кто это ему только что позвонил? И т.д. Вынужден предупредить: любая попытка влезть в его душу глубже, чем следует, вызывает естественную реакцию организма – вытолкнуть вас из этой души как можно дальше. Так что не переусердствуйте. Одно дело искренний, но тактичный интерес к любимому человеку. И совершенно другое – постоянная жажда что-то разнюхать, выпытать и разузнать. А если он хоть раз вас поймает на попытке заглянуть в его электронную почту или мобильник, можете считать это концом шпионской карьеры и отношений. Чтобы потерять доверие навсегда, достаточно обмануть один раз. Возможно, вы и не сразу расстанетесь, но верить вам человек уже не будет никогда, а без этого очень сложно быть вместе долго. Кстати, с изменами та же история. Поэтому некоторые супруги предпочитают признаться, что им нравится кто-то на стороне, чем изменять тайно как все.

4. Эргономичность.
Конечно, это не слишком романтичный термин применительно к отношениям между мужчиной и женщиной. Но для того, чтобы мужчина искренне захотел с вами жить, ему должно быть предельно удобно и комфортно именно с вами. Речь сейчас не об особенностях вашей фигуры – я имею в виду душевный комфорт. Вы должны стать для него единственным существом на земле, рядом с которым ему хорошо, и не только в сексуальном плане, а сразу во всех. Например, только у вас он может поесть нормальной домашней еды – большая редкость в наше безумное время даже при наличии огромного количества неплохих ресторанов. Все-таки домашнее – это домашнее. А если при этом еще и стол красиво сервирован, а напротив любимая женщина – кому захочется покидать эту райскую точку пространства? Впрочем, что это я о желудке… К тому же, мы уже выяснили, что готовить и мыть посуду вы не любите. Ничего, есть и другие радости, которые ждут его только у вас. Например, начальство считает его полным нулем, а вот вы, наоборот, считаете его гением! И только вы знаете, что с такими талантами он давно мог бы добиться большей зарплаты и должности, но из врожденной скромности (которая тоже достоинство) продолжает работать мелким клерком в конторе по изготовлению рекламных листовок. У него конфликты со всеми и вообще он угрюмый тип? Ничего, зато с вами у него полный консенсус во всем и злость куда-то вдруг улетучивается. Вы никогда не ругаете его и не критикуете, вам все в нем нравится и это просто не может оставить его равнодушным. Ведь и собака, которую всюду шпыняют, становится злой и затравленной. Но тому, кто её приютит и полюбит, она ответит такой же любовью и преданностью. Мужчина, конечно же, не собака, но и от него можно ждать чего-то похожего.

5. Еще большая эргономичность.
Я как-то не упоминал секс – ведь если вы собираетесь замуж, то в этом вопросе у вас по идее должно быть все в порядке. Или нет? Надеюсь все же, что да, иначе не ясно, зачем. Но можно здорово повысить уровень ощущений, отказавшись от презервативов. Да, с одной стороны замечательно, что большинство населения, испугавшись СПИДа и прочей заразы вместе с беременностью, стало ими пользоваться с завидным постоянством. С другой стороны, ощущения совершенно не те. Поэтому любящая пара, у которой точно других партнеров нет, запросто может вместе сходить и провериться, а потом обходиться всякими фарматексами и другими противозачаточными средствами, которые не снижают ощущений. И теперь, даже если у вашего мужчины и будут происходить случайные сексы с кем-то еще, то кайф от них будет вдвое меньше. Это, конечно, при условии, если он не полный кретин, и со случайными женщинами презервативами пользуется. Разница в ощущениях получится такой ощутимой, что тянуть к вам его будет все больше и больше, а потом случайные женщины отойдут в прошлое и он окончательно будет ваш. (Хотя, конечно, пожизненной гарантии никто не даст, и случайные женщины могут вернуться через пару лет брака.) Ну да, вероятность заразить друг друга чем-то таким, что не было выявлено на ранней стадии, без презерватива все-таки больше. Но все равно это отличный способ хоть какое-то время жить счастливо, а потом умереть в один день.

Ну что ж? Мы обсудили 5 важных моментов, которые вам наверняка пригодятся при попытке выдать себя за кого-нибудь замуж. Про остальные 95 я расскажу вам как-нибудь в другой раз.

(с) Игорь Чер-ский

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Реrкin
01.06.07 13:23

Афтар придурок! Жени на се воффку с его семейством бизей!

бля сука рука чуть не отсохла каммент постить!

 

01.06.07 17:44

nach

 
Nevesta
02.06.07 05:43

Эх и да...
Вот так мужики и устроены. Подавай им все сразу и на блюдечке, при этом молчи и улыбайся. В койку - только когда милый захочет. А мужик еще будет ДУМАТЬ, подходишь ты ему или нет, пока ты ему будешь спинку чесать.
Суки.

 
j
03.06.07 03:25

k

 

03.06.07 11:59

А прянички-то все равно с кнутом надо чередовать,а то милый сразу поймет(ежли не дурак полнейший),что ты до такой степени хочешь его женить на себе,что попку ему лизать готова и тряпкой у его ног валяться.А тряпка никому не нужна...
Невеста,ты права

 
РыжаяВедьма
03.06.07 23:22

вова - латентный транссексуал. вов, ты в детстве мамино платье не носил? косметикой не пользовался? а то сильно похоже. лучше сходи к психологу, а не пости всякую хуйню. на это сайт космополитен есть

 

04.06.07 04:06

вот же сцуко, щас бля прочитает и обезательно женит :( И ведь женюсь===== прощай свобода. Автар в топку побыстрее пока не прочитала.

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Все равны, но бабы равнее
Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима
Когда отправила ребёнка в отпуск с отцом
Кто-нибудь, да и улыбнётся
Девушка дня
Ассорти
Хе хе
Сало оказалось идеальным продуктом для омоложения организма
Пацаны, разбираем валентинки для своих дам
Яжбать в современной Москве








Feipiter.com