Зеркало



04 июня, 2007

Эрогенные зоны мужчины

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

Каждая любовная игра начинается с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных. И это не удивительно. Ведь губыи язык весьма чувствительны. Но не менее (а в некоторых случаях дажеболее) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами. А еслиодновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, вы прошепчете ему вухо приятную чепуху, эффект от ваших ласк возрастет. С большим успехомможно ласкать брови, глаза и ресницы.

На лицебольше нервных окончаний, чем на руках и ногах, вместе взятых. Поэтомубудем воздействовать на них с помощью массажа. Вспомните ни с чем несравнимое наслаждение, когда вам впервые делали массаж лица.Представьте себе, что и мужчины, которым повезло ощутить на своем лицеприкосновение волшебных женских пальцев, описывали свои ощущения как"неземные". Помассируйте виски, пройдитесь по лицу кончиками пальцев,погладьте за ушами и плавно перейдите к волосистой части головы.Запустите руки в его шевелюру, и нежно перебирайте волосы на затылке -он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.Завершите процедуру энергичным массажем кожи головы. Это пробудит в немжелание и станет прекрасной увертюрой к сексу.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ШЕИ

Кожа шеи, особенно сзади, чувствительна к поцелуям, прикосновениям ипоглаживаниям. Только не трогайте мужчину кончиками пальцев и "коготками".От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйтесьподушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы невызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любыеучастки тела.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ГРУДИ

О том, насколько чувствительна грудь,женщине объяснять не надо. А что испытывают мужчины при подобныхласках? "Я, конечно, не Шварценеггер, но все же, когда маленькая ручкажены путешествует по моей заросшей груди, это особенное ощущение. Я -Тарзан, она - моя Джейн". Вот вам мнение мужчины. Поглаживаниеволосатой (в большей или меньшей степени) мужской груди само по себевозбуждает. Беззащитные открытые бугорки на этой равнине простонапичканы нервными окончаниями, легко отзывающимися на прикосновение.Доберитесь до его сосков. Разумеется, они не настолько чувствительны,как женские. Но поласкайте их языком или, накрыв ладонью, "покатайте",словно маленькие бусинки. Соски затвердеют, а мужчина начнет дышатьчаще. Это значит, что ваша ласка не проходит для него бесследно.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ РУК И НОГ

Есть у наших сильных и независимых мужчин свои уязвимые места. Нежнаякожа на внутренней стороне рук и ног, там, где любое прикосновениещекотно, в мгновение ока оживет под вашими пальцами и поднимет нетолько настроение. С точки зрения медиков - это зоны повышеннойчувствительности. А с точки зрения самих мужчин, дело совсем в другом."Мне нравится, что женщина хочет сама доставить мне удовольствие.Именно это возбуждает больше всего", - признается Олег (32 года). Помнению психологов,женщина становится агрессором, обезоруживая мужчину. Но на самом делеее ласки не претендуют на то, чтобы лишить его главенствующегоположения. Главное - не переусердствовать, потому что щекотка можеткому-то напомнить... о золотом детстве.

Пусть от вас не скроется ни один чувствительный участок его тела. Дажеподколенные ямки и голени. Нежные прикосновения к этим местам приведутмужчину в состояние, близкое к нирване.

А после длинного утомительного дня массаж пальцев рук или ног способенсотворить чудеса! Через 2-3 минуты "комок напряженных мышц"расслабится, и ваш любимый придет в состояние полной готовности"двигаться дальше". Более того, он захочет вознаградить своюспасительницу. Обязательно проведите пальцами или языком между пальцамиего рук. Не беда, что активность этих эрогенных зон невысока, без ихстимуляции ласки будут неполноценными.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЖИВОТА

Живот, в общем-то, непримечательная в сексуальном отношении часть тела.Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, гдеможно задержаться на несколько мгновений, - усилит возбуждение. Апоцелуй в пупок - обострит ощущения.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СПИНЫ И ЯГОДИЦ

Если вы проведете ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника –ему будет очень приятно. Но еще приятнее, если вы будете воздействоватьна "кошачье место" - чувствительный участок между лопатками. Можетецеловать, лизать или даже покусывать. С его ягодицами не особеннонежничайте: легонько похлопайте, чуть-чуть ущипните. Это тонизирует ибодрит. Прижмитесь животом к ягодицам, пояснице - он будет в полномвосторге. Как вы наверняка заметили, разжечь в мужчине костер страстиможно, даже не касаясь пениса.

Мужчины испытывают особое наслаждение, когда партнершаласкает "заветное" местечко (от мошонки до заднего прохода). Эта почтизапретная зона насыщена нервными окончаниями. Сама мысль о том, чтозаблудившаяся рука попала на неизвестную территорию, усиливаетвлечение. Обсуждать вслух подобные "заходы в тыл" не стоит, простопопробуйте - и убедитесь, что вашему партнеру это нравится.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ИНТИМНЫХ ОРГАНОВ

Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны.Мягкий, но настойчивый массаж этой области способен вызвать быструюэрекцию. Поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз -один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения. Выможете плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можете обнятьего только пальцами (заключив пенис в кольцо). Некоторым мужчинамнравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх - отмошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласкязыком. Более всего к ласкам чувствительна головка пениса. Ласкайтеголовку руками, губами и языком, но только очень нежно. Вскоре опытподскажет вам, где находятся более чувствительные места, а гдеусердствовать в стимуляции не следует. Уделяя внимание центру, незабывайте и об окраинах. Ведь примерно половина всего удовольствия оторального секса заключается в ощущении присутствия рук рядом с"объектом". Вообще, любые манипуляции с предметом мужской гордостидолжны приносить удовольствие, прежде всего самой женщине, тогдавозбуждение передастся и партнеру.

Хотите, чтобы он задрожал от возбуждения? Подышите ему на соски илипенис, приблизив свое жаркое дыхание на минимальное расстояние. Потомотдалите свои губы на несколько сантиметров и подуйте холодной струей.То в жар, то в холод!

А вот совет смелым - не забывайте о том, что ваша рука (или ступня!)может оказаться желанной на этом "островке любви" даже при непривычных(но не неприличных!) обстоятельствах.

Напоследок давайте еще раз обозначим его самые чувствительные точки иоценим их по 10-балльной системе, где 10 баллов – самая активнаяэрогенная зона.

4 балла
- ласки языком и пальцами между пальцами рук

5 баллов
- нежные прикосновения к голени
- поцелуи и поглаживания шеи
- легкие поцелуи (губы, язык)
- легкий массаж и поглаживания затылочной области

6 баллов
- поцелуй в пупок
- легкие и нежные поцелуи (губы, язык)

7 баллов
- нежные прикосновения к подколенным ямкам
- глубокие поцелуи (губы, язык)
- ласки сосков языком и рукой
- ласки губами бровей, глаз, ресниц
- похлопывания и пощипывания ягодиц

8 баллов
- поцелуи и ласки мочек ушей
- поцелуи и покусывания между лопатками

9 баллов
- массаж интимных органов

10 баллов
- оральные ласки головки пениса

И, наконец, несколько слов о том, что выходит за рамки физиологии, но,тем не менее, существенно влияет на сексуальное восприятие мужчины. Емунепременно нужны постоянные подтверждения того, что он ничем не хуже, ато и лучше других! Проявляйте свое желание, дайте ему почувствовать турадость, которую он вам дарит, проявляйте искренний интерес к нему.Повышая его самооценку, вы открываете себе путь к потрясающимнаслаждениям, которые он доставит вам в ответ на ваше внимание.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Name
04.06.07 16:26

Зачем вся эта поипта, когда и так ясно, что надо сосать сразу и всё.

 
kuban@id
04.06.07 17:24

У меня эрогенная зона одна - ХУЙ.

 
Witya_uz
04.06.07 21:11

Как гласит один ходовой анек, у мужика эрогенная зона одна, а у женщины они беспорядочно разбросаны по всему организму. :)

 

05.06.07 00:50

"подуйте холодной струей..." - уж надо было посоветовать открытым текстом: "Надуйте на него, предварительно обговорив температуру струи." (подуйте на Вовку бизЯми!) Еще одна попытка: Вовку отбизидить во все его аэрогенные зонды!

 
Вишня
06.06.07 01:03

Статья хорошая!!! Если хотите доставить удовольствие мужчине, то это в самое яблочко! Если всё это сделать....медленно, не торопять, то мужчина так заведётся, .......не остановишь! Проверенно!!!

 

06.06.07 10:55

да

 

07.06.07 00:12

Я очень люблю массаж стоп. Еще сосание и лизание пальцев ног. И конечно особое удовольствие это вылизывание аналього отверстия. Это очень приятно. Не надо стесняться.

 

08.06.07 09:34

Pro "zavetnoe mestechko" - chistaja pravda. I v obshem - zdes est' chemu pouchitsia!

 
Таисия
08.06.07 22:16

ммм..да...ни когда бы не подумала,что стимуляция ануса портнера может доставить ему незабываемый оргазм,так вот....мужчину моего колбасило минут пять в оргазме,под конец он стал судорожно дергаться,я даже перешугалась,мало ли,может больно ему...но оказалось все гораздо проще-долгий и сильный оргазм.. ;) ходил потом целый день счастливый,как тот тузик на помойке ;)
(P.S. единственный минус таких утех,я человек брезгливый,и минут 30 свой пальчик с порощком оттирала ;) )

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Мендель Менделеев breaking bad
О пользе неуставных отношений от японца Нинтендо
Итоги дня
Личный бог
Хороший вид сзади
Итоги дня
Почему у женатых мужчин появляются любовницы
Совсем не блондинка
Олды тут?








Feipiter.com