Зеркало



04 июня, 2007

Пляжные развлечения

Сегодня с утра я вознамерился открыть пляжный сезон, благо представилась одновременно возможность заценить финал гран-при по пляжному футболу. Дрочить на сиськи загорающих баб гораздо почетнее чем на фотографии, поэтому я ринулся к морю с колоссальным воодушевлением. Водичка сегодня оказалось холодноватой для меня – после простуды я купаться не решился. Пришлось ограничиться созерцанием тел отдыхающих с высоты трибун. Ну а сейчас я расскажу об опыте предыдущих лет по угару на территории, именуемой не иначе как «пляж».

По пляжу шарятся огромные стаи всяких кончалыг и нищебродов. В обычной жизни они стреляют сигареты и мелочь, на пляже им хочется бесплатно уталить жажду. Для них специально заготавливается бутылка из-под «Живчика» (цвет этого напитка аналогичен урине) с заранее насцанной мочой. Вафлы с претензиями потом посылаются нах – «А вы что, на шару Вдову Клико хотели выпить?». Некоторые по - пьяни даже не чувствуют наёбки.

Отдельная тема - развлечения в воде. Мы с Пупсом придумали свою кавер-версию водного пола - бошкабол. Суть игры такова: оба геймера заходят в воду по грудь на расстоянии тридцати метров друг от друга. Игроки изображают, что просто перепасовываются между собой. На самом деле они пытаются попасть в голову всем тем, кто находится между ними. Одна бошка = одно очко, играем партию обычно до десяти. Если люди ругаются – морозимся, что случайно.

Самый экстремальный спорт- щипание баб под водой. Желательно это делать на глубине от двух метров и где много народу. Можно спокойно вынырнуть через десять метров от места ущипа, телке бывает трудно разобрать, кто именно ее мацнул. Ущипывание самой сиськи оценивается одним баллом, соска – тремя, ну а пилотка тянет на целых пять очей. Тёлка ругается – базаришь ей про кусачих бычков и медуз, неодеситки зачастую верят.

Еще я люблю издеваться над приезжими туристами, их легко сразу вычислить по растерянному взгляду. Когда какой-нить киевлянин или москвич зайдет в воду, можно просто подойти к нему и со всей дури пернуть. Подымающиеся из воды на поверхность ароматные пузырьки очень эффектно смотрятся!

Однажды мой маргинальный кореш Пупс поплыл на волнорез ловить рыбу обычной леской, но забыл взять с собой кулек. Пришлось ему десяток маленьких бычков временно складировать у себя в плавках, не снимая их. Рыба была еще живая и шевелилась - до момента возвращения на берег он успел кончить несколько раз. Ваш покорный слуга лет в 15 после пляжа забыл ополоснуться и очистить плавки от водорослей. Вернувшись домой я в ужасе обнаружил, что залупа позеленела.

Впереди целых три месяца лета. За это время я успею найти еще уйму новых видов пляжного досуга для падонка, о чем обязательно вам расскажу. У меня на пляже есть лишь одно табу – никогда не сцать и не срать в море. Это - удел молдавского быдляка…


Искренне ваш

Вахтанг Чванкопикасович Среднефонтанский

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
wow
04.06.07 10:23

+1

 
Фолотька
04.06.07 10:40

По-быдлячьи и нисмишно ниразу...

 
junglesson
04.06.07 13:15

Ты и так быдляк, Вахтанг

 
junglesson
04.06.07 13:18

Ты и так быдляк, Вахтанг

 
junglesson
04.06.07 13:23

Ты и так быдляк, Вахтанг

 
Чу
04.06.07 15:33

Согласен на 100% с junglesson.

 
SS
04.06.07 18:08

IDI NAKUI UEBAN FASHISTKII. SAMI SSITI I SRETE NE TOLIKO V VODE NO I NA PLEAJE, BLIUETE GDE POPALO KAK SVINI. A BIKI VRODE TEBIA ETO UDEL KAJDOI NATSII.

 

05.06.07 01:05

Надо же! Оно родилось в одном городе со Жванецким! Автора надо ущипнуть за мозжечок, если таковой имеется.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Мне 34, а я ничего не понимаю!
Прятки на кладбище
Дорого-богато
Итоги дня
Картошка
А девушка и постоять может...
Упс!
Поделили
Утро вечера мудренее — грудь с утра розовее
Это должно было выглядеть как кокосовая пальма








Feipiter.com