Зеркало



04 июня, 2007

Источнег странных звуков

Друг вчера рассказал. И не только рассказал, но и показал - свезло, что фотик с собой был. Пересказываю с его слов и показываю с его фотика:

Знаете дорогу, что проходит мимо на мэрской гостиницы (СИЗО) ? Тот самый знаменитый подъем с Народного проспекта на Нерчинскую, многажды воспетый всяческими телеавтопатрулями после каждого снегопада.

Пару дней назад друг ачучился в тех краях. Неожиданно он услышал странный и громкий звук - жужжание, шкрябанье, скрежет и лязг одновременно. Короче, воспроизвести его в алфавитно-цифровом режиме никак не можно. Звук исходил от Кариба, который начал подыматься от Народного проспекта к Нерчинской. За рулем - милая барышня, которая особо не стала заморачиваться на такой мелочи, как непонятный звук, и бодренько продолжила подъем. А когда она услышала оглашенные вопли нескольких мужиков-прохожих "СТОООООЙ!!!! СТООООООООЙ, МЛЯ!!!!!! ДА СТОЙ ТЫ, ДУРА!!!!!", то только подбавила газку - пральна, чо обращать внимание на всяких идиётов с выпученными глазами, остервенело размахивающих руками и почти бросающихся на машину. А отчаянно сигналящая и моргающая фарами сзадиидущая машина только добавила ей копоти.

В конце барышню достали эти придурки, и она остановилась и решительно вышла из машины, чтоб спросить у этого казла, какого лешего он её обпипикал с ног до головы (именно этот момент запечатлен на первом фото), и заодно обматерить истеричных прохожих.

Итак, фоты ! На фотах - тюремный тракт, Кариб, его хозяйка, фрагмент машины того казла, который пипикал, и, сопстна, сам Источнег Странных Звуков :)))

Источнег странных звуков

Источнег странных звуков


Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Nick
04.06.07 11:29

первый

 

05.06.07 06:49

Овца млять :-D

 

05.06.07 07:06

Хули, родной город :))

 
Палковводец
05.06.07 08:21

Был свидетелем.
привет Андреичу с Нерчинской

 


Последние посты:

Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста
Занимательная проктология
Мамы — они такие...


Случайные посты:

Достижение прикладной науки – детектор поноса
Милфы
Моя жизнь в СССР - сбор металлолома
Девушка дня
Девушка дня
Минимальный набор требований
Три причины, почему женщины бросают хороших мужей гораздо чаще
Вообще Пох
Эффект бабочки
Индусы и насос








Feipiter.com