Зеркало



05 июня, 2007

Черная америка в трауре

Празднование дня морского пехотинца армии США в Нью-Йорке превратилось в кровавый кошмар.
Как передает наш корреспондент, во время празднования юбилея корпуса морской пехоты США, несколько десятков бывших морпехов, разгоряченных героином и алкоголем отправились в район Гарлема где бесчинствовали с попустительства полиции города до утра.
Примерно в 15.20 местного времени среди купающихся в Атлантическом океане молодчиков в традиционных шляпах морпехов пронесся клич: "Бей черных!" Призыв был немедленно услышан и поддержан абсолютным большинством участников. Против высказались лишь чернокожие представители "Всегда верных" (девиз корпуса морпехов). Именно тогда в среде гуляющих произошел раскол, правда не поведший за собой внутреннего конфликта. Афроамериканцы и выходцы из стран Латинской Америки в результате отправились наводить "порядок" на Пятую авеню в Манхэттене. А "белый" контингент рванул в Гарлем.
По пути следования в черный район бывшие вояки заглянули на Брайтон-бич, откуда, впрочем, были вытесненны представителями "русской мафии" и под выкрики бандитов: "бей поцев" ретировались. Среди "русских" особо отличились представители грузинской диаспоры, скандировавшие в пылу сражения нетипичный лозунг "Росиия для русских". Впрочем, эта схватка окончилась относительно бескровно. В муниципальные больницы из этого района было доставленно всего пятеро морпехов, в основном пострадавших от шашлычных шампуров.

Раздосадованные временной неудачей рейнджеры двинулись дальше я в сторону Гарлема. По пути следования толпа переворачивала и поджигала автомобили. При этом досталось даже автопарку спецслужб. Уничтожен и не подлежит восстановлению пожарный автомобиль, который хулиганы затащили на крышу супермаркета. Попытка сбросить его вниз не увенчалась успехом, автомобиль запутался в проводах уличного освещения и на мостовую так и не рухнул.
К этому времени, "гуляющие" набрели на склад итальянской ОПГ и разжились там десятком килограммов героина, что только подлило масла в огонь. Как сообщили нам анонимные источники, залив глаза героином морпехи ворвались в дом престарелых с намерением устроить там сексуальную оргию. Как выяснилось, дебоширы с пьяных глаз перепутали здания, истинной их целью был женский католический колледж. Когда молодчики поняли свою ошибку, было уже поздно я старушки их узнали и догадались об их намерениях.
Впрочем этот эпизод так же обошелся малой кровью. Благодаря слаженной работе спецслужб (на этот раз дело не ограничилось муниципалами и работали работали здесь представители группы "Дельта") морпехов из богадельни освободили довольно скоро и почти всех. На момент подписания номера, невыясненной остается судьба лишь четверых из них.
Представительницы дома престарелых уверяют прессу и власти, что ничего не знают об их судьбе.
Гулянка, однако же, продолжалась. По пути к Гарлему, морпехи решили вооружиться, здраво рассудив, что в гости их не ждут. В результате был захвачен полицейский арсенал. Размахивая захваченным оружием, бандиты вторглись на территорию квартала чернокожих. Как безусловно знают наши читатели, в этом районе царит беспросветная нужда и безработица.
Возможно именно поэтому, вояки не застали местных жителей в расплох. Во всяком случае, представители самого угнетенного класса США не дрогнули перед лицом внезапной угрозы. Тут, надо отметить, что сейчас не все подробности инцидента известны, поэтому комментарии и свидетельства очевидцев достаточно противоречивы. Как сообщают представители городского Департамента полиции на захваченном складе пропали в соновном револьверы, резиновые дубинки, слезоточивый газ и противогазы, однако по сведениям источников, в ходе столкновений широко применялось автоматическое оружие, гранатометы, легкая ратиллерия ( в том числе и батальонные минометы) и даже один БМП "Бредли". Официальные источники отказались комментировать, появившиеся слухи о том, что в небе над районом беспорядков был замечен вертолет "Хоук" с характерной эмблемой на борту я стилистическим изображением черной пантеры. "Мы имеем дело со случаем массового гипнотического психоза", я высказался представитель Пентагона, я "... за прошедшее десятилетие случаев исчезновения боевой авиатехники из нашего арсенала не зафиксированно.", - Добавил он.
В Гарлеме морпехи потеряли не более 50-60 человек личного состава. К сожалению, судьба этих людей до сих пор неизвестна. Наши корреспонденты, однако, видели несколько трупов, развешанных на фонарях городского освещения, но никто не берется подтвердить их расовую принадлежность я тела обезображены огнем.
Не успоковшись белые дебоширы устремились в Чайна-таун. После этого их следы потерялись. Представители минобороны и департамента полиции заявляют, что не могут ничего сообщить об их местонахождении обеспокоенным родственникам. Жена одного из пропавших заявила телевидению: "Мой муж выжил в плену у Саддама Хусейна и пропал в родном городе, кто ответит за это?" Тем временем, наблюдатели отмечают, что на блошиных рынках Чайна-тауна уже можно купить знаменитые шляпы морпехов, что характерно "бывших в употреблении".
А чернокожую часть морских пехотинцев, отправившуюся в район 5-й авеню ожидала, без сомнения, еще более страшная участь. Как нам стало доподлиноо известно, ни один человек из более чем тысячного отряда до сих пор не вернулся домой из этого кошмарного рейда. Обеспокоенные жены десантников обивают пороги муниципалитета в надежде узнать хоть слово правды о своих близких я но тщетно. Последнее свидетельство очевидцев гласит, что морпехов видели вблизи элитного дамского клуба. С тех пор о них ничго не известно. Мы обошли местные магазины, торгующие военными аксессуарами, но там шляпы морпехов не продаются. Из этого можно сделать вывод о том, что морпехи пропали все же в другом районе. Наши читатели уже выдвинули несколько перспективных версий исчезновения ветеранов.
Один из наших постоянных читателей заподозрил во всей этой загадочной истории "руку Москвы": "Я всегда недоверял русским и могу предположить, что и сейчас они замешанны во всем этом. Тоталитарное наследие просто так не исчезает. Наших парней надо искать в российском консульстве. Президент Буш забыл о своих подданных".
Читайте на следующей полосе:" Горят сразу несколько банков и ювелирных магазинов на Манхэттене. Кто поджигатель?!", " Маньяки-насильники на 5-й Авеню! Кто эти злодеи?!"

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

05.06.07 13:39

чё эта было ваще?

 
123
05.06.07 13:47

Чет я не понял, это правдо чтоль было ?

 
K123456
05.06.07 14:26

Атстой!
Пацифистов тут развелось!

 
CuHOnTuk
05.06.07 14:37

Ни об чем.. Не читать..

 

07.06.07 16:09

В Гарлем они через брайтон бич шли:-D

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Время подвигов
С праздником!
Учёные доказали пользу минета для женщин и для их здоровья
Приемка
Итоги дня
И кто тут не прав?
Выбор профессии
Ассорти
Ну наконец-то
Девушка дня








Feipiter.com