Зеркало



06 июня, 2007

Про наших людей

Семья. Мать и трое детей. Две сестры и брат, младший. Обычная многодетная семья алкашей. Дети уже выросли, поэтому бухают все. Отца, понятно нет. Толи уже спился, толи просто сгинул. Живут в коммуналке. В одной комнате. Почему в одной, непонятно. Толи удачно расселились с отдельной квартиры, или просто другие комнаты пропили. Никто не работает. Денег ноль, все кредиты уже давно во всех банках взяты, у всех родственников/знакомых уже давно занято. Даже мебель пропита. Короче, не скучают.

Брат, который из всех детей младший, решает, что он "кормилец семьи" и что ему надо принести в дом денег. Поэтому идёт на "дело". Дело, понятно - криминальное. Кого-то там грабит. Грабит неудачно и попадается в менты. Менты квалифицируют всё как разбой и брата закрывают. Мать приходит к следователю, тот ей разъясняет: Разбой - лет 6-8 получит. Мать уходит в слезах. Кормильца закрыли, а с таким употреблением алкоголя, дожить до освобождения сыночка шансов ноль. Понятно, горе, вся семья начинате бухать пуще прежнего. Пьют жестким запоем несколько месяцев. Горе-то какое!

У брата идёт следствие. И как у нас часто бывает, дело с разбоя переквалифицируется на грабёж. На суде, судья жалеет молодого парня и даёт ему четыре условно. Тут же, в зале суда его отпускают на свободу. Объятия семьи, поцелуи, лабзания.

Радость-то какая, думали всё, а брат - вот, живой и улыбающийся! Как такое дело не отметить? Все уходят в запой ещё пуще прежнего. Пьют две недели. Брат хуячит что есть мочи. И видно, когда водка уже перестаёт лезти, решает чем-то ширнуться. Но толи ширево было плохим, толи здоровье подкачало. Брат на 14 день запоя умирает.

Мать и двое дочерей склоняются над трупом - хуя себе оборот событий!

Как вы сами понимаете, не выпить в этом случае - было бы просто не по-христиански.

Брат лежит в морге, семья бухает. А что делать? Хоронить надо, а денег нет. Из морга начинают поторапливать. Мать, каким-то чудом у кого-то выклянчивает денег на крематорий. Кремация - самое дешевое. Сожгли. Выдали урну с прахом. Что дальше делать? На могилу денег также нет. Принесли урну домой, поставили в угол.

Проходит неделя, другая, брат стоит в углу, семья выпивает. Через немалое время мать совершает второе чудо - занимает три тысячи рублей, чтобы подхоронить в могилу к родственникам. Взяла деньги, принесла домой. А спрятать некуда, мебели в квартире нет совсем. Положила на видное место. Выпила, легла, уснула. Приходит старшая сестра. Выпить хочется очень. А тут три тысячи лежат. Делать нечего - взяла деньги, пошла и пропила.

Проходит ещё неделя-другая. Брат в углу, денег нет. Старшая сестра возвращается из запоя. Мать её начинает пилить: Ах ты сволочь, брата пропила, как мы его теперь похороним...

Муки совести мучают сестрёнку. И она находит отличный выход из положения! Наступает ночь, мать засыпает, старшая сестра берёт брата и идёт на Смоленку. Это у нас речка такая есть. И на бережку выкапывает луночку и брательника туда закапывает. А что делать, не стоять же ему в углу вечно?

На утро мать хватилась - а урны-то уже нет. Она к дочери: Сволочь, где закопала?! А та ей: Хуй знает, темно было, пьяная была, честное слово - забыла место!

Так брата и проебали!!! Одно слово - наши люди :)

alekcei

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Hashman
06.06.07 13:59

Нифига не наши люди. Уроды, таких в любой стране дохрена... Козлы...

 

06.06.07 14:03

Хуета блять какая- то))

 
Гена
07.06.07 23:45

нет, не русские это люди! а стало быть и не наши.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Влажно!
Истории, как стеснительные парни находят себе жен
Девушка дня
Итоги дня
Не брат ты мне
Девушки дня
Подборка фотографий и картинок
Мазь для яиц и свадьба Бориса
24 женщины Джеймса Бонда, или как за 50 лет изменилось представление о женской красоте
Павлик Морозов








Feipiter.com