Зеркало



06 июня, 2007

На кого мы будем похожи через 2768 лет?

Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными

Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.
Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)
Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединен к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

Ученые считают, что задолго до того, как вышеописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
*123
06.06.07 12:37

Мы все умрем!!!

 
РыжаяВедьма
06.06.07 13:00

будет служить вторым веком
третьим, идиот. два века у нас уже есть. а это будет третье. по моему кг\ам. третья на х
зато бизи бубут жить вечно, в отличие от вовы - они поглотят его.... уууу
блядь, я када мастурбирую - руки меньше устают чем от бизь
ровно10 минут

 
213
06.06.07 13:20

Пиздешь, человечество жило 5000 лет и не претерпело никаких генетических изменений подобно здесь описываем. Если такое и случится то только под воздействием мутации.

 
Пес
06.06.07 13:24

Радует то, что человечество до этого не доживет до этой хуеты

 
213
06.06.07 13:28

или за более длительный период лет за 20000

 
bubnilka
06.06.07 14:19

Люди в 2768 году будут похожи на китайцев или они на людей !!!!! растительности и животных не будет, будут одни китайцы.

 
junglesson
06.06.07 15:24

Хуета полная, 3000 лет - хуйня. Ничо так быстро не происходит. Всё равно, что кто-то родится нигером, а помрёт белым (не Джексан). Фантазия второклассника. Все сдохнут от собственного говна ещё до того, как их ебала эволюционным путём с помощью Дарвина преобразуются в кожаные противогазы с защитным хаером в костяных фильтрах.

 
Nyr
06.06.07 17:02

Я эту еботу по ящику видел сёдня. Не знаю кто у ког спиздил, но хуйня конкретная.

 
Утящик
06.06.07 21:06

Сцуко! Моё мнение таково - все привратимсо в Креведок!

 
PoDoNoK
07.06.07 02:04

ну его на аффтор выпей йаду

 

07.06.07 07:54

Бред сивой кобылы. Нихрена такого не будет.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Что вы знаете о пионер–трагедиях?
Трахайте опытных женщин
Итоги дня
Фильм ужасов
Фотоассорти
Попирая жепу
Риэлторы
Зря ее заставили отрабатывать две недели
Странные сексуальные традиции Японии
Должен ли мужчина всегда помогать женщине?!








Feipiter.com