Зеркало



08 июня, 2007

Советы носительницам пезд

Пизда – это такое специальное устройство, предназначенное для впрыска в нее того, чего нужно, и, соответственно, выпрыска того, чего уже совершенно не нужно. Лично меня пизда немного пугает, завораживая в то же время своей неизведанностью и смущая специфическим запахом. Но ведь без пизды никак – дрочить всухую напрягает да и поднадоели рваные раны на хую. Поэтому я решил дать несколько советов носительницам пезд или, как их еще называют, пездоносительницам, чтобы ебля приносила обоюдное удовольствие.

Существует широко распространенное заблуждение, что пезды пахнут (?) рыбой, вернее рыбой в ее самом противном виде – виде селедки. Это пиздешь. Пезды никогда рыбой не «пахнут». Пезды пахнут тем, чем их моют. А если их не мыть, то пахнуть они могут всем, чем угодно: машинным маслом, свежевыделанной кожей, помоями, ромашками, запахом документов, лежавших в архиве лет пятьдесят и так далее. Вот тут для пездоносительницы, которая не моет свою пизду, может наступить непрятная засада. Например, приходит ебырь с конкретной целью к пездоносительнице, снимает с нее трусы, направляет свой половой хуй непосредственно в пизду, и вдруг, ни с того, ни с сего падает в обморок (не хуй, а ебырь). Пездоносительница в шоке, пизда в шоке, хуй стоит, «скорая» едет – короче полный беспредел. А все только из-за того, что у ебаря аллергия на запах ромашки, которым пахнет немытая пизда пиздоносительницы. Отсюда совет первый: носительницы пезд, мойте свои пезды, учитывая при этом аллергические наклонности ваших ебырей.

На сегодня уже не в диковинку услышать спор о бритье или же небритье пизды. Можно даже диссертации писать по этому вопросу. Мне лично глубоко похуй, какая пизда снаружи, с одной лишь оговоркой. Пизда должна быть слегка выбрита. То есть не побрита вообще, а выбрита непосредственно со стороны отверстия. Я надеюсь, пездоносительницы меня поймут, как это. А то иногда случается, что хочешь сделать носительнице пизды приятное – куню… куня… кукня… вылизать короче хочешь, а взамен получаешь застрявшие волосы в зубах и те самые запахи, означенные выше. Другое дело, если на пизде будет эдакая прикольная лысинка – кругом подстриженные и уложенные гелем волосы, а посрединке гладко выбрытая площадка для вылизывания. Еще можно похлопывать по этой лысинке возбужденным хуем – завораживающе действует на пездоносительниц. Поэтому совет второй: делайте лысинки на пездах.

У каждого нормально (!) человека мужского полу случались ситуации, когда приходишь к носительнице пизды домой, или же наоборот – она к тебе, делаешь все необходимое, чтобы выебать ее. Вроде бы все у тебя получается: раздеть ты ее раздел, пизда у нее не воняет, «лысинка» на пизде присутствует, но блять когда ты ей вставляешь – все настроение на еблю улетучивается к ебаной матери. Причина этого - «разболтанная пизда». В медицине существует даже какой-то специфический термин, означающий это, но сейчас я его не могу, к сожалению, вспомнить. Никому не нравиться, когда запихивая в пизду свой хуй, у тебя складывается впечатление, что ты суешь карандаш в стакан. Более того, иногда молодые люди, попав в подобные ситуации, получают психологические травмы, которые всю жизнь отображаются на их здоровье. Винить пездоносительницу в том, что у нее «разболтанная пизда» потому, что ее ебали все, кому не лень, не нужно. Многие носительницы пезд рождаются именно с таким дефектом. Отсюда совет третий: уважаемые пездоносительницы, тренируйте мышцы ваших пезд, пизда должна быть упругой.

Есть еще целый ряд советов для пездоносительниц, которые я обязательно постараюсь изложить немного позже, но сейчас хотелось бы дать совет обладателям хуев. Он заключается в следующем: если пездоносительница придерживается вышеизложенных советов, ебать ее будет конечно приятно. Но бывают ситуации, что выебать кого-нибудь нужно немедленно, прямо сейчас. В таких случаях не обращайте внимания на тошнотворные запахи, исходящие из пизды, косички, заплетенные заботливой маминой рукой на пизде пездоносительницы, и тем более на хлюпанье вашего хуя в пизде – просто ебите. Ебите самоотверженно, рьяно, добиваясь результата и в соответствии с поставленной целью. Никого и ничего не стесняйтесь – просто ебите. А если же пиздоносительница вам не дает – еблом ее в асфальт и опять-таки просто ебите. Вам ведь похуй – вам ведь выебать кого-нибудь нужно…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
РЕRКIN
08.06.07 12:41

Избитая тема, КГ/АМ короче.

Бля вова мало того что у тя бизи, так у меня еще и вот это появляется инагда:

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: h t t p://mt.djs18.agava.net/cgi-bin/list-c.cgi

The following error was encountered:

Read Error
The system returned:

(104) Connection reset by peerAn error condition occurred while reading data from the network. Please retry your request.


Ты када с этой ебучей агавы свалишь?

Дааааааа, бля! сеня камменты постятся хуева как никада!

 
Глодт
09.06.07 12:07

Пезды, которые пахнут рыбой (а такие есть б/п) - больны всяким трипаком и синезелеными водорослями

 
[No][Ne]
09.06.07 19:55

афтар предидущего пред моим незабвенным и высшим снисхождением- полный дурачина "Пезды, которые пахнут рыбой (а такие есть б/п) - больны всяким трипаком и синезелеными водорослями" рыбай пахнет тухлой или там селёдкай (см. выше), значит у неё молочница или кандидоз и эё ипать нильзя, ибо сам будешь с этой селёдкой лазить по венерологичкам.

 
ИгорЁК
11.06.07 01:25

Что значит бизи?

 
Cust
11.06.07 18:18

Знакомый врач рассказывал случай, когда мужик обратился с вопросом: какой профилактический курс типа ему можно пройти, т.к. ибал бабу и из пизды вытащил опарыш!
Разболтанная пизда как гармонь и всякую хуйню может в себе таить!

 
Kaktus
11.06.07 19:48

последний абзац вызывает недоумение, ты ёбарь-террорист какой-то, нет уважениея к тебе

 


Последние посты:

"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход


Случайные посты:

Пятничная девушка дня
Новая соцсеть
А сегодня день котиков
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Доброе утро, мальчики!
Ассорти
Снег помешал получить работу
Лапша
Миллионеры в Сибири
Итоги дня








Feipiter.com