Зеркало



19 июня, 2007

Из новостей

Правительство Украины ужесточило требования к автомобилям, ввозимым в страну. Теперь во всех грузовиках, пересекающих нашу границу, должно быть предусмотрено место для ведра.

БЫЛИ ЯБЛОЧКИ ПРОСТЫЕ, А СТАЛИ ЗОЛОТЫЕ. С московских рынков наконец-то выгнали всех торговцев некоренной национальности.

ДОЖДАЛИСЬ! На вопрос: «Как здоровье, Исаак Сигизмундович?» ответа вчера уже не последовало.

На аукционе «Сотбис» недавно продали знаменитый подсвечник Марлона Брандо. Да, да, тот самый подсвечник, который сам Марлон продал за ненадобностью еще в 15-летнем возрасте.

Своеобразный юбилей отмечает Бердичевская очистная станция. В прошедшем месяце миллионный кубометр сточных стал называться рекой Гнилопятью.

Согласно приказу Минобразования России, в смоленских школах с 1 сентября будут преподавать предмет "Основы культуры быта". Против этого нововведения запротестовали смоляне, проживающие в коммуналках. «В таком случае, пусть в школах преподают и основы нашего быта", - заявили они.

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА. Рецидивист И. Сокирчук, отсидевший 10 лет за убийство, замучился вот так сидеть в собственном подвале, и решил все-таки сдаться в руки милиции.

В Киевской Национальной Опере состоялась премьера балета "Лебединое сало". Наплыв зрителей был столь огромным, что слюнке было некуда стечь.

Вчера знаменитый клин работы кузнеца Вакуленка ушел с молотка. Сорвавшимся с рукоятки молотком ушибло стоящую неподалеку лошадь.

Графологическая экспертиза не подтвердила подлинность волос Пушкина из московского музея поэта на Остоженке. Завиток Александр Сергеевич делал по-другому, - сообщили графологи.

Киевская область. На автомобильных трассах здесь появилась дорожная разметка, сделанная специально для слепых водителей шрифтом Брайля. Правда, зрячие водители уже не раз на ней прокалывали шины…

Криминальная хроника. Вчера средь бела дня у граждан Старика и Старухи был украден колобок, поставленный остывать на окно. Старик от горя скребет себе сусеки, бабка то и дело хватается за амбары. Подозрение в краже падает на Лису, которая проходила накануне вечером мимо окна, смачно облизываясь.

Со следующего года таблетки виагры будут изготовляться в новом дизайне. Они станут цилиндрической формы, и разделенными швом не на две, а на восемь частей - чтобы и для гостей…

Удивительное - рядом. Как удалось выяснить психиатру Морозову, его пациент ПП, страдающий раздвоением личности - не муж и жена, а четыре разных человека!

Уникальных успехов добился участник шоу "Минута славы" Игорь Семафаров. Он перемножает в уме трехзначные числа, играя при этом ногами на губной гармошке.

Кинологи бьют тревогу! Все меньше и меньше находится среди собак добровольцев служить в пограничных войсках.

Компания «Nokia» выпустила телефон со встроенным собеседником. Проанализировав 5 миллиардов телефонных разговоров, инженеры компании ввели в память телефона ответы на все задававшиеся когда-либо вопросы. Таким образом пользователи получили телефон, по которому можно говорить часами совершенно бесплатно.

Мировой рекорд на параолимпийских играх в Пекине установил 88-летний Иван Ерепеин из Лысогорска. Он откинул ноги на 400 метров!

Пермский край. В Гнусноводском районе перевернулась дрезина с предвыборным штабом партии "Глубокая Россия". К сожалению, спастись не удалось никому - выбравшиеся из-под завалов утонули через три дня в болотах или неделей спустя были съедены комарами.

Киевские генетики создали гибрид зебры и сторожевой собаки. Уже в первое дежурство табун полосатых стражей забил ногами 10 нарушителей пропускного режима, причем одного мотоциклиста с трудом догнали за километр от проходной института.

Необычный рекорд установил японец Семисущенко. До него этот рекорд принадлежал китайцу Тягайло.

У ПОСЛА МЕДАЛЬОН… ЧП в Москве - у шведского посла украли орден. Виктор Янукович просил не подозревать именно его, так как на похоронах Ельцина присутствовало еще около сотни руководителей государств, и даже вывернул для обозрения журналистам свою новую замшевую куртку.

По адресу УВД г. Мормышинска пришел пакет с белым порошком. - Инвайт? - переглянулись между собой милиционеры, и добавили воды. О результатах опыта будет сообщено после расчистки образовавшихся завалов.

ГОЛЛИВУД. Вчера ночью двое неизвестных подстерегли в подворотне Дженифер Лопес и обеспечили ей 2 миллиона страховой премии.

ГОЛОД – НЕ ТЕТКА, - подтвердил секс-контроль на чемпионате мира по плаванию среди женщин, проверив нашу Светлану Голод.

Самую большую жвачку в мире создали на комбинате им. Дыролова. Чтобы пережевать ее, нужно 140 коров или 16 шестиклассников.

Минздрав Украины запретил продажу популярного лекарства "Вылупин", укрепляющего зрение. У препарата обнаружилось досадное побочное действие - после года применение все тело больного покрывалось глазами.

В Пельменеградске сорвана попытка теракта. Грузовик с взрывчаткой остановился как раз под знаком "Теракты запрещены". Прибывшему на место водителю эвакуатора не оставалось ничего иного, как отвезти смертоносный груз за город и там взорвать.

Новости политики. Наблюдатели признали выборы в местные советы Бубновска состоявшимися и легитимными, несмотря на то, что административный ресурс на этих выборах был против всех.

Российские власти приняли решение сделать голосование на выборах открытым - поднятием рук. Поскольку подсчет голосов станет более трудоемким, в помощь избирательным комиссиям будут брошены бойцы ОМОН и спецназа ФСБ.

Швеция запустила в космос свой первый летательный аппарат с двумя карлсонавтами на спине. Запасов варенья последним хватит на неделю, после чего аппарат должен приземлиться в районе одной из стокгольмских крыш.

ЧП в Тамбове. В прибывшего сюда политика Грызлова полетели из толпы бутылки. Оказывается, в них избиратели, не сумев подойти поближе, вложили свои наказы депутату.

В Испании создан плеер, который может работать под водой. Теперь погружение на морское дно будет приносить удовольствие еще большему числу людей!

В Москве ограблена квартира в бывшем доходном доме Павелецких. По словам хозяина квартиры, злоумышленники вынесли золота и таких драгоценностей, спрятанных прежними хозяевами за обоями, о которых он даже мечтать не мог!

На благотворительном аукционе платье Светланы Светличной из фильма «Бриллиантовая рука» ушло за 300 000 рублей. А больше всего выручки принесло другое знаменитое платье - точно такое же, но с перламутровыми пуговицами. За него дали 1 миллион рублей.

Новости литературы. Первыый прииз на конкуурсе поэтических раабот в Эстонии получил Ии. Куусинен с острова Сааремаа.

Некоторые члены Центризбиркома Украины заявили, что на них оказывается давление 260/190!

Ученым удалось по уцелевшим частям черепа восстановить истинный облик певицы Эдиты Пьехи. Это был мужчина 70-80 лет, обладающий густой растительностью на теле, беззубый, седой, с проплешинами.

ПЕСКОСЫПСК. Здесь недавно открылись курсы подготовки скаутов. На курсах дети на чучеле старушки учатся переводить бабушек через улицу. Причем смышленые детки освоили новую технологию переноса бабулек вдвоем: за руки и за ноги. Так получается быстрее…

Цена на нефть за ночь выросла в шесть раз. Такой новостью поделился с коллегами глава "Лукойла" Алекперов, рассказывая им свой сон.

«Жилетт» выпустил новинку сезона - бритвенные станки для бабушек. Новым «Жилеттом» можно чистить картошку.

В Рязанской области прошел конкурс на самую страшную рожу. Победительницей стала жительница поселка Дулево Дуня П. Ей по почте был послан приз - набор поливочных шлангов. Почтальон поселка Дулево впоследствии был найден повешенным на дереве.

Заказать новую книгу о Гарри Поттере теперь можно в любом почтовом отделении. Для этого достаточно перевести на адрес писательницы Джоан Роулинг 10 миллионов долларов, и уже через несколько месяцев новая книга о похождениях юного мага будет написана.

БУДУТ ЖИТЬ! Китай запустил в космос первого своего космонавта. Космонавт сделает 30 витков вокруг земли, а потом сгорит в плотных слоях атмосферы. А вот со следующего года Китай планирует запуск спускаемых пилотируемых аппаратов.

МОСКВА. Согласно распоряжению мэра Лужкова, все нищие, собирающие милостыню в метро, должны быть оборудованы кассовыми аппаратами.

Уровень продаж внедорожников в Германии резко сократился. Дело в том, что там недавно заасфальтировали последний участок суши, и автомобилям стало негде демонстрировать свою высокую проходимость.

Большие достижения в борьбе с храпом зафиксированы у американских ученых. Ученые искусственно замедляют скорость звука у храпунов, так что храп пробирается из-под одеяла в комнату уже в то время, когда все уходят на работу.

На всеармейских соревнованиях отличился рядовой С. Смекалистый, который собрал кубик Рубика всего за 7 секунд, предварительно разбив его на составляющие ударом ладони всего за полсекунды.

Утверждено графическое изображение рубля. Это будет перечеркнутый доллар.

Неутешительные сведения статистиков: сельских жителей в России осталось 10 миллионов человек, из них в Москве и Санкт-Петербурге проживает 7 миллионов.

Журнал "Бабушкины секреты" закрывается. Дело в том, что по телевизору выступил дедушка и всё выложил.

СЕНСАЦИЯ! С внедрением в Корее сотовой связи, технологий Bluetooth и Wi-Fi птицы здесь научились сидеть без проводов.

Не увенчалась успехом попытка орнитолога Птицебокова выдвинуть дятла в Красную книгу. «Их недостаточно мало», - сказали ему в издательстве. «Ну что ж, будем бороться», - сообщил Птицебоков прессе на церемонии открытия охотничьего сезона.

Президент Ющенко издал распоряжение о роспуске своего свитера. Его супруга Екатерина признала распоряжение незаконным, так как срок годности свитера истекает только через 8 лет.

Завод "Игрушечный ЗИЛ" наладил выпуск моделей машин в размере 1:43000. Несмотря на миниатюрный размер, информации такая модель несет столько же, сколько и ее предшественницы.

Римские полицейские составили фоторобот преступника, покушавшегося на Папу Римского. Это субъект низкого роста, с обильной растительностью на теле, обладающий рогами, копытами и хвостом.

НОВОСТИ НАУКИ. Ученые определили, что тиранозавры жили стадами - в Южном Китае недавно обнаружен скелет стада тираннозавров.

В Москве поднялись цены на проституток. Владельцы борделей объясняют это расширением объема оказываемых услуг - ведь теперь во время обслуживания клиентам демонстрируется художественный фильм.

Власти Москвы приняли решение закольцевать Москву-реку в пределах города. Паромы и катера, на которых будут перевозить москвичей в час пик, заметно разгрузят центр от заторов и пробок.

По наблюдениям ученых, не только люди, но и звери остро реагируют на установившуюся в Европе аномально теплую погоду. Так, самец журавля раньше времени стал приставать к цаплям, что характерно для осеннего, пресытившегося журавлихами журавля.

Подмосковье. Вчера на Рублевке произошел пожар в доме депутата Веремеенко. Выгорело помещений суммарной площадью 32 квадратных километра. К счастью, сам хозяин не пострадал, так как находился в другом крыле здания и узнал о происшедшем только из выпусков новостей.

Со следующего года трасса Киев - Борисполь станет платной. Причем плата будет дифференцированный - так, водители грузовых автомобилей будут платить больше, чем владельцы легковушек и мотоциклисты. А стоящим пешеходам женского пола, вообще, даже будут приплачивать.

ТАМБОВ. В 24 года местная жительница Маша П. в четвертый раз стала вдовой. Органы милиции уже заинтересовались этой Машей

Только сейчас стала ясна причина жесткого нрава Сталина. Оказывается, в детстве его укусила муха сосо.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

19.06.07 15:47

Хуита

 

19.06.07 16:23

даже не дочитал. Редкостная поебень.

 
Антихуй
19.06.07 16:49

похоже, Козак... хуета в его формате.

 
Злой_Бздун
19.06.07 19:01

Хуйня, не читать.

 
rene
20.06.07 10:07

гавно редкостное... новости тут вообще не в кассу

 
vado
20.06.07 11:28

Это наверно такой своеобычный украинский юмор?
Ни хера не смешно, для кого этот высер?
Давай к Петросяну на обучение, юморист местный, бля.

 
не надо
20.06.07 13:08

да уж.... отстой

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Что было интересного
Пусть тяпница не настоящая, девушки нужны
Скорей бы лето!
Девушка дня
Девушка дня
Девушка дня
Девушка с яйцами
Простые как 3 копейки
Подруга жены
Зато вежливо








Feipiter.com