Зеркало



22 июня, 2007

Литературу нужно уметь любить

Я люблю читать книги. А еще люблю их ебать. Причем разные люблю. Могу классическую русскую литературу. Могу иностранную. Современные авторы тоже нравятся. Особо любимых жанров нет. То есть практически все интересно. Эпические романы, приключения, любовные новеллы, сатира, драмы, комедийные пьесы, детективы.

Поэзия очень нравится. Тут, конечно же, с серебряным веком ничто не сравнится. Но иногда и Лермонтова достану из шкафа, налью коньяка немножко, перелистну страниц двадцать с удовольствием, потягиваясь ароматной сигарой и прихлебывая коньяк. Засажу покрепче в “Немного лет тому назад, Там, где, сливаяся, шумят, Обнявшись, будто две сестры, Струи Арагвы и Куры…”. Или в “Героя нашего времени” воткну поглубже, подожду секунд десять, фиксируя ощущения, и начну ебать. Красота…


В этом деле главное книгу под настроение найти. Если попал, что говорится, в волну - зачитаешься, не заметишь как вечер пройдет. Промахнулся - заебешься.

Литература это, братцы, такое дело… Захватывающее. Но тут умение и опыт важно. Главное ведь обстоятельно и со вкусом все делать. Иначе никакого удовольствия от чтения не получишь. Тут, ясное дело, от человека и от его личных предпочтений многое зависит, но есть и общие правила.

Вот, к примеру, читаете вы Евгения Онегина. Это вещь непростая. Ее прочувствовать надо. Притушите свет немного, музыку поставьте, что-нибудь ненавязчивое из классики, Бриттена или Шопена. Откройте книжку посередине, нужно чтобы сама книга не очень тяжелая была, средняя страниц сто - сто пятьдесят - идеальный вариант. Открываете книгу, кладете хуй под корешок, закрываете, не сильно, чтобы хуй не отдавить, и начинаете ебать.

Онегина нужно ебать вдумчиво, размеренно, чувствуя каждую строку, каждое слово. Не торопитесь и не спешите. Пушкин все-таки гений, конечно. И вы наслаждайтесь его гениальностью, потихоньку трахая книгу. Кончите внутрь, не доставая член из книги. Потому что Пушкин - это как первая любовь. Ты ей доверяешь, а она забыла таблетки выпить.

Война и Мир. Это серьезное произведение. Тут несколько дней понадобится, а того гляди и неделя. На работе придется сказать, что приболел, иначе не выйдет ничего. Война и Мир это такое дело. Тут отрываться нельзя. Придется также еды купить в супермаркете на несколько дней, сигарет, выпивки. Отключить телефон, телевизор и интернет. Порушить все связи с внешним миром.

Музыку нужно подобрать соответствующую. Глинка пойдет “Жизнь за царя”. Это когда моменты про войну. Французские мотивы типа Шарля Азнавура я включаю, когда описание салона идет. Ну и остальное под настроение.

Ебать Войну и Мир придется долго. Не всякому понравится, а что делать? Все-таки обязательная летняя программа на девятый класс. Придется пердолить каждый том, причем по несколько раз. Кончайте как хотите и куда хотите. Хотите на страницы, хотите в тираж, хотите под корешок или в дырку в обложке. Тут главное, чтобы на все произведение хватило, поэтому нужно учитывать физиологические особенности организма. Кончив, покурите. Выпейте вина. Поешьте. А передохнув и подкрепившись, снова в бой.

Прочитав Войну и Мир, лично я ощутил некое духовное опустошение. После нее мне некоторое время вообще читать не хотелось. Месяца два телевизор смотрел, правда потом током ебнуло и я снова за литературу взялся.

Маяковского лично я ебу в медицинском халате на голое тело и в шлепанцах с микки маусами. Не знаю почему, но меня так вставляет. Трахаю ритмично, агрессивно, напористо. Размашисто спускаю на строчки лесенкой, пятерней рву ворох страниц из книги, и небрежно вытираю ими член. “Ебать всегда, ебать везде, до дней последних донца, ебать - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца!”

Когда на новую квартиру переехал, то первые дни ночевал там, а вещи и книги со старой еще не перевез. Читать нечего было. Нашел в шкафу только какую-то измятую книжку Дарьи Донцовой. Названия не припомню. Ебал в презервативе. Кончил, выкинул и больше не вспоминал.

Харуки Мураками я пялю под мягкий джаз, который непринужденно заполняет все простанство комнаты и ты незаметно растворяешься в нем. Я закрываю глаза, запрокидываю голову назад и ебу. Джаз обволакивает меня и уносит в свое царство фантастической импровизации. Тебе кажется, что ты трахаешь эту музыку старых негров. Душа наполняется покоем и умиротворенностью.

Моя первая книга - “Незнайка на луне”.
Бля!!!
Я трахал Пончика в иллюстрацию!!!

Вспоминаю “Три мушкетера”. По телу пробегает мелкая дрожь, а в низу живота становится горячо. Миледи, грязная сука, ты многому меня научила.

В институте я читал всякое говно. Студент, что уж тут говорить. Что под руку попадалось, то и читал. Один раз прочитаешь и в ведро. Вспоминать неохота.

Сейчас, конечно, по-другому. Книгу выбираю тщательно. Не нравится мне, если на один раз. Первый раз прочитаю, в шкаф поставлю. Через пару дней второй раз перечитаю. Потом третий. Обычно несколько месяцев читаю. Потом надоедает - новую покупаю. Хожу по магазину долго, выбираю, с продавцом советуюсь. Читал ли он? Понравилось ли ему? Охотно ли покупают? В этом деле торопиться ни к чему.

А вчера вот новую книгу купил. Гастарбайтер называется. Пока не читал. Но обложка интересная, “Слава России” написано. И главное мягкая такая…

Хрен

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zZz
22.06.07 12:11

если первый, то наx...неаценил крео. аффтар, папробуй паибать книги в электронном варианте.

 
1HAX
22.06.07 12:13

Пeркин дарова!

 
РЕRКIN
22.06.07 12:14

Бля вот это паибень, всем поебеням паибень!
Афтар блять, ты с мозгами поссорился явно! Вроде писал нормальные креативы, но такое говно высрать - этт пиздец! А вовка мудак еще тот, что это тут выложил!

 
Пиздюк
22.06.07 12:18

Аффтар, а ебать газеты и журналы не пробовал?

 
скептик
22.06.07 14:14

2 zZz ну он телевизор пробовал-током ударило, тоже самое будет и с книгами в электронном варианте. Вообще-то ничего особенного-обычный текст, просто слово "читать" заменено "еб*ть".На оригинальность не претендует. Можно с таким же успехом взять полное собрание В.И. Ленина и изменить, например, слово "буржуазия" на "ахтунг" или же перевести на албанский и потом ездить с этим трудом и читать лекции на тему "Неокоммунизм в албанском сознании"...

 
NixiN
22.06.07 14:18

аффтар - ссука, малолетний недоебаный еврейский говноед. Блядь, собирался же к себе в йобаный Сомоленск - ну и уебывай наx коров осеменять.
Пидор, блядь.

 
Ресскайа
25.06.07 08:29

Ипать таво налева, че за хуйня? Йиму блять бабы штоли нидайют или он риальна атмаросак? Бабы никада небыла ффот он книги и ипет.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Винегрет
Отлегло
Жиза
Пятничные тренировки
Истории про идеально тупых людей
Тeщa пpиexaлa...
Эмили Ратаковски без одежды
Девушка дня
Памятка по выживанию среди енотов в походе
Кто победит - собака или жена?








Feipiter.com