Зеркало



22 июня, 2007

Мимолётность любви

Сегодня со мной произошел случай, крайне меня удививший.. Прогуливаясь по рынку, с повышенным гастрономическим интересом разглядывая разнообразную снедь, я , совершенно неожиданно для себя, был сражён стрелой мерзавца Купидона.. Скореё всего промазал малец, целил в прыщавого юнца, идущего впереди меня , но из-за похмельной дрожи не смог поразить выбранную цель.. А может Купидон и ни причем, я давно сомневался в его существовании…Может он и был, но сильные холода и куриный грипп врядли оставили ему шанс, полуголому дитю порока.. Думаю, что это всего лишь на минуту открывшаяся чакра в моей душе позволила липкому и всё таки немного приятному чувству заползти внутрь моего организма….
ЕЁ я увидел сразу.. Сердце тут же забилось в ритме африканского ритуального танца, упало в желудок и разбилось на тысячи мелких частей…Усилием воли я его собрал в единое целое и, поместив обратно на место, приступил к преследованию.. Божество, сошедшее на землю- один из сотен эпитетом, пришедших мне на ум, когда я ЕЁ разглядывал.. Неторопливо переваливаясь из стороны в сторону, мерно покачиваясь и чуть ли не разрывая упругую ткань голубенькиг штанишег своим естеством, Прекрасная Женская Задница плыла в разношерстной толпе.. Я мгновенно был к ней прикован невидимой цепью и продолжал свой путь за ней в нескольких метрах..
Напряжение нарастало… От избытка чувств я даже немного писнул себе в труханы, и тонкая струйка мочи скатилась вниз по волосатой ноге, оставляя след на светлых штанах…Испарина покрыла мой лоб, руки вспотели не на шутку и общее состояние тела приближалось к обморочному.. Сильно хотелось тактильных ощущений, но я понимал всю невозможность их на данном этапе... Подняв глаза, я стал изучат хозяйку данного чуда природы…и тут же опустил…

Это был симбиоз двух противоположностей.. Красавица и Чудовище, Чук и Гек…. Мало ли можно найти сравнений, но то, что верхняя часть тела была не в порядке, в отличии от нижней, это факт.. Я решил больше не травмировать психику и сосредоточился на разглядывании ЕЁ ..Сквозь ткань штанов отчётливо проступали контуры трусиков и от этого Я РЕШИЛ ЕЁ ПОЦЕЛОВАТЬ…
Но Как???? Мозг лихорадочно искал решения вопроса.. С огромной скоростью, дета 2Мб/с, мысли роились в голове и температура внутри моей черепушки росла стремительно…
Всё оказалось проще.. Случай помог мне…Поскользнувшись на свежем собачьем дерьме, я полетел на встречу своему Счастью.. Губы ещё в полёте приготовились впиться в долгом и страстном поцелуе в предмет моего обожания..2 секунды, 1 секунда, ВСЁ…..Есть контакт!!! Удачно попав носом практически между булок, я успел ЕЁ поцеловать, даже немного с языком… И даже совсем не воняло.. ОНА была прекрасна во всём.. Мгновение, для меня длившееся вечность, прошло, и я обнаружил себя лежащим на земле с идиотской улыбкой на лице.. Но где Она??? Меня как будто бы подбросила неведомая сила и я, словно Жека Чан , за долю секунды оказался на ногах… ОНА удалялась… Как же так??? После того, что между нами было??? Просто уйти?????? Мне захотелось ЕЁ догнать и надавать.. По Попе??? ЕЙ ? Которая и Есть Задница???
А потом я увидел ЕЁ…Другую.. Она одиноко стояла и просто просилась мне в руки.. Её яркие одежды призывали меня обратить на неё внимание.. Я не колебался не секунды.. Порывисто засунув руку в карман, я извлёк деньгу.. Парочка слов и вот ОНА, у меня в руках… Бутылка запотевшего светлого Пива!!!!
До чего же мы, мужыги, не постоянны..

©Грамгрылов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DG
22.06.07 15:19

высер

 
скептик
22.06.07 16:57

пивоооо...такое прохладное, с капельками на стекле, влекущее сделать глоток-утолить жажду...ну вот-прокисло.Уж лучше тогда смотреть на капельки и гладить идеальные формы пивной бутылки или даже поцеловать...мозг...бла-бла-бла...две секунды.Одна.Мля!Выскользнула.Ну и фик с ней всё равно прокисло.Пойду лучше водки соточку пальну

 

22.06.07 19:33

идиот

 
бирмикс
23.06.07 18:36

Наёпщик хренофф ))
Какие ещё булки магут быть у пивной бутылки ...

 


Последние посты:

А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!


Случайные посты:

Когда не знаешь, что такое муляж
Что для меня значит СССР? 10 пунктов для осмысления
Курс на весну
Типичное Средневековье
Как собрать мебель с разных фабрик
Жена обманывала меня 20 лет
Сейф
Поясни за опоздание
Как я был понятым
Наш человек!








Feipiter.com