Зеркало



02 июля, 2007

Покорение мужского сердца

В наше время, когда у нас равноправие между мужским и женским полом, не только мужчины (парни, мальчики и просто молодые люди) должный покорять женские сердца, но представительницы «прекрасной» половины человечества должны покорять мужские сердца. Все девушки ждут, когда же приедет принц на белом коне. Допустим, этот принц приехал, но не на белом коне, или пришел пешком. В общем, он у вас есть, т.е. есть у вас молодой человек, которого вы любите, которым вы дорожите и с которым вы хотели бы провести всю жизнь. Но вот не задача, как удержать этого человека рядом с собой, так что бы он не гулял с другими, вам не изменял, да и вообще не сбежал от вас. Эх, если бы был я девушкой, я бы точно не дала бы своему молодому человеку возможности и думать о других дамах и тем более изменять мне. А уж в том, что он от меня ни когда бы не ушел, об этом даже не сомневаюсь. ДЕВУШКИ, я постараюсь вам объяснить, как сделать так, что бы ваш любимый всегда считал вас лучшей во всем и ни когда бы от вас не ушел и вам не изменял.

ДРУЗЬЯ:

Его Друзья:

Конечно, у вашего возлюбленного есть друзья и среди мужского населения и женского. Нет ничего плохого в том, что он иногда ходит с друзьями - парнями попить пива. Закатывать ему сцены ревности из-за этого не стоит. Вы тем самым посегаетесь на его свободу. А каждый человек в наше время рождается свободным. Если вы каждый раз будите с ним ругаться и кричать, что он не пива пошел попить, а ебаца с какой-нибуть су4кой, то наступит день, когда он и вправду пойдет ебаца. Ну, посидит он с друзьями, потом к вам же и вернется, он же не изменять вам ушел. Вы любите общаться с вашими подружками. И он не ваша собственность, а ваша вторая половинка. Другое дело если он с девушками решил отдохнуть, вроде как без задних мыслей, выпить, пообщаться и срулить. То тут все зависит от вас, если вы его в чем-то не удовлетворяли, то он может и изменить. Исключение, если это давние подруги, к тому же если у них есть парни или они уже замужем. То тут только дружественные отношения, сексом он их разбавлять не будет, что бы их не испортить. Ну а если он вдруг решил встретиться со своей бывшей подружкой, то тут стоит бить панику. Это значит, что вы вполне его можете потерять. Старая подружка была получше вас. Тут вам надо справлять ситуацию, что бы он ее забыл и думал только о вас. Можно закатить сцену ревности.

Ваши друзья:

Если вы решили что ваш возлюбленный, это и есть тот единственный и неповторимый в вашей жизни. То вам следует своих друзей мужского пола, немного огородить от себя. Я не говорю, что придется с ними теперь разорвать дружеские отношения и забыть о них. Такого делать не следует. Просто придется теперь реже с ними видится, и уделять им меньше внимания, чем раньше. Ну а про совместные пьянки стоит забыть. Как минимум потому, что девушки изменяют чаще всего именно когда пьяны. Это очень сильно не понравиться вашему любимому. Про своих прошлых молодых людей, просто забудьте. Они ушли из вашей жизни навсегда. Вы не удержите своего любимого, если будите поддерживать связь со своим бывшим. И тем более, если вы будите хотя бы иногда видеться или созваниваться по телефону. Ни один человек этого терпеть не будет. Думаю, вы со мной спорить не будите, если ваш возлюбленный будет иногда видеться со своей бывшей девушкой или хотя бы созваниваться с ней, это вам ужасно не понравиться. Так что своих прошлых своих ухажеров вычеркиваем из своей жизни. У них был шанс, они его упустили. И вы не хотите, что бы из-за них от вас ушел ваш любимый. В противном случае, парень потерпит это немного и сбежит от вас, в этом даже не стоит сомневаться.

ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА:

Конечно, благородно, когда молодой человек платит за девушку. Но ведь это не ваш очередной ухажер, а ваш любимый. Вы не хотите же, что бы все выглядело, как будто вас покупают. Или когда у него кончаться деньги, он даже не пригласит вас вечером погулять. Так как будет на мели. Здесь есть просто решение. Только не следует разделять мол, ты платишь за себя, а я за себя. Такое разделение плохо кончиться, вы же не чужие друг другу люди. Можно, например, он вас пригласил в кино, купил билеты, а вы покупаете что-нибуть попить и поесть. Или в следующий раз вы приглашаете его в кино. Что бы получилось, что иногда он платит за вас обоих, а иногда вы. Ведь вы вместе единое целое, две половинки одного сердца.

ПРАЗДНИКИ И ПОДАРКИ:

Будет просто ужас, если вы забудете, когда его день рождение. Не стоит еще забывать другие праздники не столь значимые для вас, но очень важные для него, например: день открытия футбольного (хоккейного) сезона, день победы его любимого клуба в лиге чемпионов (или в каком-нибуть другом значимом турнире) и т.д. Думаю, у вас тоже есть такие праздники. Конечно, не обязательно по каждому такому празднику дарить ему подарки. Но на такие праздники как его день рождение, день святого Валентина, Новый год, ваша годовщина подарок стоит подарить. Только не надо дарить что-то типа одеколон, бритву и дальше в таком же духе. Все-таки подарок должен быть оригинальным, таким, которые будет именно для него. Он не должен быть дорогим. Можно подарить что-нибуть такое, что всегда ему будет ему напоминать о вас. Что бы не получилось, что он ваш подарок поставит на полку и забудет про него.

«ЖЕНЬЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ»

А мужчины разве нет? Ни когда не забывайте делать ему комплименты. И тем более не забываете говорить, как вы его любите.

Ваши возлюбленные, не меньше вас любят комплименты и приятные слова. А оригинальные признания в любви, которые будут вновь и вновь ему доказывать, что вы его любите, и не будут ему давать в этом усомниться, сведут его с ума. Банально, можно написать признание в любви на листочке и перед прощанием, засунуть незаметно ему его в карман. Когда он его найдет, ему до глубины души будет приятно. Ведь мы тоже хотим быть любимы.

СОЗДАНИЕ СВОЕГО ИДЕАЛА

Как мы любим, пытаться, изменит любимого человека, если нас в нем что-то не устраивает. Не следует ему ни чего навязывать и тем более не следует его перевоспитывать и менять. У вас ничего не получиться, он просто уйдет от вас.

Если вас что-то не устраивает в нем, то можно просто ему спокойно это сказать и обсудить эту проблему, вы легко найдете решение, которое устроит обе стороны, и избежите конфликтов.

Да и вообще, если вы что-то хотите узнать, то лучший способ это у него самого и спросить.

ОБЩЕНИЕ

Не стоит забывать уделять ему как можно больше своего времени. Оставлять его на длительный срок крайне опасно. Да и ему самому не понравиться расставание хотя бы на неделю.

Для него вы всегда должны быть свободны или, по крайней мере, как можно чаще. Проводите как можно больше времени вместе. Это нужно как минимум, для того чтобы у него не появлялся соблазн в виде девушек в коротких юбочках, которых на улице очень много, ведь рядом с ним лучшая в его жизни девушка.

ВНЕШНИЙ ВИД

Не обязательно накрашиваться и одеваться супер секси для него. Этим вы, наверное, только его будите раздражать, так как вас будут разглядывать все кому не лень. По сути, нужно просто приятно, опрятно одеться. Тонну косметики на лицо тоже не стоит наносить, на мой взгляд, идеал, когда косметики вообще нет.

СЕКС:

«секеса нам не хватает» (с)

Вы для него не только подруга и возлюбленная, но еще и самая лучшая любовница на свете. Ведь заниматься сексом с любимым человеком в двойне приятно. Хотят поебаца все, исключений нет. Так как это природный инстинкт, от него лекарств нет. И не надо тут говорить, что все парни озабоченные, девушки ни капельки не меньше хотят секса, чем парни. И те и другие хотят им заниматься как можно чаще.

Меня поражают девушки, которые считают, если они просто лягут на кровать и раздвинут ноги этого с их стороны будет вполне достаточно. Дальше кряхтеть и напрягаться должен молодой человек. Если хотите потерять своего молодого человека или что бы он сексуально удовлетворялся в постели другой девушки, то продолжайте в и дальше в таком духе. Вы на верном пути. Забудьте порно фильмы, где девушка лежит почти, не двигаясь, а ее имеют три мужика во все щели, за исключением ушей и ноздрей, и получают от этого большое удовольствие. Это порнуха, а не жизнь. В жизни все совершенно по-другому.

Все-таки человечество придумало не одну позу для секса, а великое множество. Где-то читал, что их более 1000, хотя в основе лежит 6 основных. И что бы не было беды, следует брать инициативу в свои руки. Можно спросить у него самого как ему больше нравиться. Напрягите немного фантазии, и все будет отлично. Можно почитать литературу на эту тематику. Не плохо будет, если вы ему поможете раздеться, а не будите ждать, когда он сам начнет раздеваться. Надеть ему презерватив тоже можно самой. Если вы уверены в себе и своем молодом человеке, то что бы не болеете заболеваниями, которые передаются половым путем, то лучше использовать противозачаточные средства, чем презервативы, удовольствия будет больше, особенно с мужской стороны. Сексуальный ласки, мужчины тоже любят, так что не стесняйтесь поцеловать его в сосок, или поласкать своим язычком его тело. Глупо брезгать минетом и кунилингусом, хоть мало кто признается, что делал это, но практически все это делают. Ведь вы находитесь в постели со своим любимым, что можно ему и сделать минет. Он будет в восторге. Кстати, с гигиенической точки зрения на минет, то в трусах намного чище, чем во рту, вы же не брезгуете с ним целоваться.

Все люди разные и следует своему молодому человеку подсказать, как и что сделать, что бы вы сами получили максимум удовольствия от секса. Он эти подсказки и советы примет на ура, и с удовольствием сделает, как вы его попросите. Только не надо этого стесняться. Намного лучше учиться вместе вдвоем, чем на стороне с кем-то.

После секса, только не надо говорить, что это был лучший секс в вашей жизни, кроме случаев, когда он и вправду лучший, так как ложь это не хорошо. Можно просто сказать что-то вроде, что вам очень понравилось, и вы с огромным удовольствием повторили бы это. Лучше всего если по окончании секса, вы к нему прижметесь и обнимете его крепко. Ему это будет приятно.

Стоит немного пофантазировать и проявиться свою сексуальную фантазию на деле, и вы со своим возлюбленном будите в восторге. А уж если вы его будите сексуально удовлетворять и делать это часто, он никогда не пойдет на лево.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
02.07.07 16:05

мануал жене отправлю обязательно
пусть пачитаед

 
KIP
02.07.07 16:09

а5 праебал...
сирибро бля хуле...
сонг нумир два и ниибет

 
monster
02.07.07 16:41

Хуйня все это. Вот если хочется отодрать вон ту длинноногую блондинку, то уж хуй какие советы помогут.

 
ферзь
02.07.07 16:42

жизненна

 
killove
02.07.07 17:53

бизи нестало О_о

 
а_хуле
02.07.07 18:03

бец песды

 
Гармошкин
02.07.07 18:06

Воффка раскошелился на новый сервак)

 

02.07.07 18:28

БИЗИ ?

 
vadeg
02.07.07 19:10

воффка пачини бизи

 

02.07.07 21:18

космо рулит)))
Вова, а ведь это когда-то был мой любимый сайт....
ты что творишь-то?

 
Настюша
02.07.07 23:15

Вот точь в точь себя так вела, а он все равно бросил. Ну какого рожна ему еще надо было?(((

 
JET
03.07.07 01:58

бля многа буков не читал

 
Walter
03.07.07 09:48

в мемориз

 
rm
03.07.07 10:09

Сначала думал, что космо...
Потом понял, что это пишет мужик, начитавшийся космо.
Фтопку.

 

03.07.07 10:58

бизя?

 
kotka
03.07.07 11:04

хорошая статья, лишний раз убедилась что парни мало отличаются от девчонок... всем нужна ласка, доброта и уважение. любви всем!!!

 
*123
03.07.07 12:15

Высер тупой, лажа, фигня полная , фтопку!!!

 
Qurvax
03.07.07 16:11

Хуйня, ниасилил, афтар далпаеп, высер лажа.

 
Лёфа
03.07.07 16:36

для особо умных, я космо не читаю.
а статью написал исходя из своего опыта и опыта своих друзей и подруг.

 
Vasek
03.07.07 16:58

Где ты, бизя?

 
Хост
03.07.07 19:37

Текст зачётный. Афтар простой парень, даёт простые советы о простых людях. Непростые девчёнки, читайте, читайте и ещё раз читайте. А потом ЗАПОМИНАЙТЕ и следуйте написанному.
Позволю добавить себе ещё один пункт.
ЕДА. Любой нормальный мужик любит поесть, а после хорошего рабочего дня даже пожрать. Мужик который знает, что его дома ждёт хороший ужин(а потом и другие радости). Быстрее будет ломиться домой. И каждый раз испытывая голод вспоминать ВАС! Вспоминать и думать что вот бы сейчас к любимой.
Кроме того, голодный мужчина - злой мужчина! Сытому и ругаться влом.

 

03.07.07 22:03

Вот еще бы мужчины заслужили все это, ага... А то уходят порой от хороших и милых к нагло использующим их ярким стервам. А овечка - идеал аффтора - страдает, как дурочка и прощает каждый раз, как возрвращается ее идеал, побитый.
Сама выхожу замуж через 3 недели. Мой будущий муж очень любит мою компанию, на 75% состоящую из мужского пола... Могу продолжать по списку - частный случай и аффтарский высер, а не 100% совет "удержание любимого"

 
гатичное машо
04.07.07 12:30

Аффтар, глагола пасягаться не существует, есть глагол "посягать", как только русскому научишься - начнешь советы деффкам давать

 
гатичное машо
04.07.07 12:33

и вообще, ошибок много, как грамматических, так и "жизненных"... самое лучшее для мужчины - метод кнута и пряника... и для бабы, кстати, тоже, резко мы друг друга шиздим - отсюда и потуги либерализма

 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Миссис Вселенная 2022: Елена Максимова
Эксперимент
Генка, смерть и рогатка
А вы говорите в России работы нет
Тайные семейные архивы
Запретный плод
Самый тупой преступник Южной Африки
Дед
Сбывшееся предсказание
Не повезло (переводы с английского)








Feipiter.com