Зеркало



06 июля, 2007

И еще раз про ревность

Ревность.. Чудовище с зелеными глазами... Для начала, мне кажется, надо разобраться что подразумевать под ревностью. Мнительность "а вдруг она с другим" или ощущение, что тебе не похуй, когда твоя баба ебется с кем-то еще.

Если первое, то многие упорно, как с букваря, талдычат про причину такой ревности в виде неуверенности в себе. Не знаю, может быть в каких букварях такое и пишут. Однако мне кажется, что это, скорее, не от неуверенности, а от долбоебских мозгов мазохиста. Типа вот все хорошо, все замечательно, но надо же себе обосрать хорошее настроение и придумать проблему на пустом месте. А вдруг она сейчас на работе сосет у своего коллеги? А вдруг она пошла не в магазин за шмотками, а поебаться к своему хахалю? А вдруг.. А вдруг.. И так далее. Ну хочется быть в постоянном напряге и стрессе - ну и хуй с тобой. Медицина тут бессильна. Ты хоть усрись, объясняя, что это все хуйня - без толку ибо мозги требуют впрыска гормона авдругменянаебалина. А наркоманов, как известно, на сто процентов вылечить нельзя. Все равно в глубине останется жажда наркоты, ждущая своего часа.

Другое дело, что неплохо бы видеть и сохранять разницу между такой вот ревностью и трезвостью восприятия. На словах тебе, минхерц, могут заливать столько всякой хуйни, что тонна спагетти на твоих ушах покажется легким пухом на яйцах.Если слышишь что-то типа "ах, мон шер, люблю только тебя!" или "Ванюша, я ваша навеки!" - заткни уши, брат.

Как говорил один датский прынц у Трясущего-Копьем, "пиздеж, пиздеж, пиздеж!". Т.е., пардон, "слова, слова, слова". Тебе наплетут такой хуйни столько, что не унесешь. И что ты лучше всех, и что твой хуй самый длинный и самый толстый, и что ты суперзверь в постели, что круче тебя ваабче никого не может быть, что ты ум, честь, совесть и хромированные яйца нашей эпохи, что без тебя жизнь говно, сахар - хлорка, а чупачупсы сущий стрихнин. Забудь. Единственное на что ты можешь опираться в своей жизни для восприятия кого бы то ни было - его дела и поступки. Если ты видишь, что целуясь с тобой, она скорее позволяет себя целовать, чем действует сама, что твой физический и физиологический комфорт не входит в список ее стремлений, что на твое мнение и желания кладут хуй даже те, у кого его нет, что когда тебе хуево - остальным насрать, что ради тебя максимум от чего откажутся - это от сериала по телевизору, но при этом постоянно эякулируя песнями про невъебенные чувства... Тебя еще не тошнит от такого притворства?.. Вот то-то же. Под маской охуенного амора окажется банальная выгода. Я уже писал об этом раньше, скажу и сейчас - в основе всех отношений лежит та или иная выгода. Это нормально. Это обычно. Так просто есть. Другое дело, что нехуй пытаться представить ее чем-то совершенно неземным, сказочным и волшебным. Вот у меня хуй - маленький, кожанный, портативный. Хороший или плохой - один хер. Я же не говорю, что хуй у меня золото-брильянтовый, что пахнет исключительно фиалками, а кончаю я амброзией на меду и всем от него будет счастье. Нет. Самый обычный хуй. Хуевый такой...

Возвращаясь к ревности. Так вот, если речь шла про второе, про непохуистское отношение к ебле твоей бабы с кем-то еще, то по мне так это вполне естественная реакция. По крайней мере для самца. Моя баба - и не трожь! Ибо я так сказал. Не нравится бабе такой подход - пошла нахуй. Ищи себе вялого толераста. Хочешь быть рядом со мной - придется тебе принять данную мою точку зрения. И мне насрать на все эти права человека, на равноправие, на современность и прочую поебень. Да, я старый ублюдок. Да, я считаю, что Домострой не от начала и до конца такой уж плохой. Да, блядь, миру не повезло когда я родился. Теперь придется меня терпеть... А всякие разевающие хуй и прочую требуху на мою бабу... Удалось поебаться, чтобы никто не заметил и не узнал - молодец, повезло. Но если уж попался, то, блядь, будь готов к последствиям. И я очень даже за то, чтобы пиздить такого попавшегося ебаря и пиздить. До полного кисельного состояния. Сдохнет - ну и хуй с ним... Че? Неоправдано? Да идите нахуй. Знал же на что шел. Захотелось адреналину с чужой бабой? Ну так вот тебе и адреналин. Чтобы уж по полной. Чтобы знал, что в случае чего не отделаешься простым "ая-яй-яй, нехороший ты человек!". Хлебайте свой адреналин, бля, большими ложками. Если уж блядство возведено в разряд нормы, то давайте тогда уж превратим его вообще в искусство. Ибо мастерство оттачивается там, где промахи стоят очень дорого. И пусть останется таких ебарей немного, но они будут виртуозы, блядь. Естественный отбор.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Отец
06.07.07 15:29

Так..ПОНЕСЛАСЬ

 
Отец
06.07.07 15:35

не, старый пирдун прав, не везде но..

 
11
06.07.07 15:36

в целом правильно. только пиздить не надо. надо превратить их в саперов, которые ошибаются один раз. проще говоря, отрывать хер, нахер.

 
Я хуею дорогая редакция
06.07.07 15:38

Ну,осбсно спорить не с чем +1

 
Perkin
06.07.07 15:39

бля, чтоб баба те не изменяла, надо ебать ее чаще и дольше! тода у нее и времени не будет на сторону сходить ни желания!

кста к девкам, говорят мужик должен уходить на работу с сытым желудком и пустыми яйтсами! иммейте это ввиду, правду говорят

 
Тёмка
06.07.07 15:41

Маладца!!!!!
Только пиздить надо обоих!!!

 

06.07.07 16:02

О**енно.

 
Детёныш-Злобоглаз
06.07.07 16:15

Лучшее, что здесь есть - вот это вот
"Мастерство оттачивается там, где промахи стоят очень дорого"

 
Diam
06.07.07 16:20

Автор судя по всему испытывал в своей жизни и ту и другую ревность!!! :-)
Но первую форму расписал на три четверти текста аж!!! Наводит на мысли...

А где комменты девушек?

 

06.07.07 16:23

Полная хуйня. Перкину респект

 
Bombat
06.07.07 16:33

Жжошь. Звание Гендальфа второго уровня присовено.

 
typoi
06.07.07 16:40

Хачу бабу потолще. Коля М.

 

06.07.07 17:35

его то за что бить???? если эта блять пизду свою всем раздает??????

 
Дуло
06.07.07 18:18

А реально ведь - мужик то чем виноват? Он может и не знал про существование другого ёбаря... Так что случаи разные бывают... Если любовница - замужняя - это одно... А если нет - давай не ебать бабу, тока потому шо у неё кто то может быть... Охуенно...

 

06.07.07 18:57

Маладца...на все 100...зачитываюсь твоими заметками... уже начинаю собирать их...всегда конкретные, точные, бескомпромиссные...пиши чаще!

 
фрухт
06.07.07 20:10

А член то у него маленький - отсюда и комплекс, отсюда и креатифф. Хотя начинпался креатифф приколненько.

 
Г
06.07.07 20:48

Если наши жены не изменяют, то с кем же изменяем мы? :)

 
Kottega
06.07.07 22:12

МЕГАРУЛЕЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! каменты жгут, перкин (как всегда) на высоте

 
Mike
06.07.07 23:08

Краткое содержание:
"Миру не повезло - автор родился долбоебом. Автор круче чем Брюс Ли и бескомпромиснее асфальтоукладчика. Всем бояться".

 
Хаммер
07.07.07 01:29

афтар странный чувак...если сучка не захочет -кобель не полезет и какой смысл пиздить кобеля, в чем он виноват.женатые овцы с удовольствием ебуцца на стороне, што в этом плохово? Если они овцы, так и хуй то с ним.Просто есть не овцы, но их очень мало. Видать афтару с такими не повезло.Да, и не всяково кобеля можно отпиздить, хотя афтар щитает себя чемпионом по боям без правил, так и их тоже пиздят, я сам видел по телеку.

 
V1docq
07.07.07 11:12

Сучка не захочет - кабель не вскочит, так что претензии к бабе !

 
яя
07.07.07 21:10

Вот автар пишет "Если ты видишь, что целуясь с тобой, она скорее позволяет себя целовать, чем действует сама..." т.д. прочая поебень... Поверьте мне, можно целовать и обнимать горячо и любя и трахаться спокойно с кем-то на стороне. Если это делаете вы, то почему не может делать то же женщина?.. как можно быть такими наивными...

 
Massicot
08.07.07 02:28

Всех простить, послать на хуй, если сами не хотят уходить помочь, и пойти пить пива с друзьями (блядей не забыть с собой)

 
aas
08.07.07 16:49

Про "портативный хуй" понравилось. ГЫЫЫ. У меня тоже такой есть. А если ты бабу свою нормально отодрать не можешь, то драть ее будет еще ктонибудь.

 

09.07.07 07:57

Афтар мля, типерь простояна перет тем как ваткнуть,буду спрашивать у бап, нет ли у нее такого урлипука как ты-дабы не угореть))
Надеюсь как-нидь выхватишь за свою твердолобость)))

 
Lover
09.07.07 08:48

Жизненно!!! Автар маладец!! Пиши есчо!! Домострой - РУЛИТ!!! Блядей - в топку!!!

 

09.07.07 10:46

Пиздить обоих! и ниибёт! потому как ебырь мог и не знать, что баба не свободна. да и потом: сука не захочет, кабель не вскочит! а пиздить 1хер обоих!

 
Болван
09.07.07 11:40

Блять , скока малолетних ушлепков , пизды тока бабе...

 
dreher
09.07.07 14:02

пашли все на хуй

 

09.07.07 15:00

Фсехфтопку!

 
N
09.07.07 16:44

НУ БЛИН.Что за манэра разбираться с третьим,извиняюсь,лицом. Не пойму,когда баба пи...т бабу за мужнину измену.Не пойму,когда мужики дерутся из-за бабы.Извините,видать дура.Разбираться надо с тем КТО налево ходит,по моему.А тот К КОМУ налево ходят может и не в курсе,что она (он)при семье,при деле.Может ему насвистели,что полностью свободны,как птица в полете?За что ж ему страдать-то?А человек,который уже пошел от тебя шшастья искать на сторолне,так и будет бродить-не остановишь.Расставаться надо.Правда есть мазохисты-по сорок раз прощают,но это отдельный диагноз.

 

10.07.07 12:08

Перкин насчет желудка и яиц прайно сказал

 

10.07.07 12:33

Всех валить! и соседей с верхнего и нижнего этажа тоже! Мне их ебаные сабачечьги ненравяться нихуя!

 

22.09.07 08:12

все так хорошо хоть есть небольшой прцент баб которым можно доверять

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Клиентоориентированность
Зачем мужчины носят сандалии с носкам
Подарок от хакеров
Доброе утро!
Супружеский долг
В любой непонятной ситуации - смотри на сиськи (и енотиков)
Доброе утро!
Осторожность на работе
Мама просто шутила
Между нами, девочками








Feipiter.com