Зеркало



10 июля, 2007

Реквием по живым

Джери снился сладкий сон. Что-то нежное , приятное и теплое ласкало его мозг, парящий в сновидениях. Что-то неопределенное , но явно хорошее и любящее. Было раннее утро – пора , когда сновидения самые четкие и сильныне, часов 6 -7 утра. Как раз то самое время , когда мужское либидо ищет выхода и полностью непокорна хозяину. И Тина почувствовала эту силу. Своим сверхчутьем она уловила незаметные изменения температуры его тела и рой призывных флюидов, выброшенных гормонами в воздух и проснулась. Что ей еще оставалось? Она любила его и хотела чтобы ему было хорошо. Джери спал на спине , как всегда голый и ей не составило труда переместиться с его плеча (как она обычно любила засыпать и просыпаться) в область паха...

Сон Джери начал проясняться для него. Он был с женщиной, они о чем-то говорили , а потом он начал ее раздевать, женщина была не против и поддавалась, потом был секс. Фантазия Джери рисовала ему умопомрачительные картины, что они только не вытворяли... В реальной жизни, ограниченной законами физики и возможностями человеческого тела такое было просто невозможно. А потом он сконцентрировался на ее лице – ведь интересно же. Тем более , что женские любяще-похотливые глаза , смотрящие на мужчину снизу вверх во время минета, котрым женщина заканчивает соитие –это нечто. И он узнал ее. Как ни странно это была не одна из тех красоток , которых Джери отбирал для показов, не его секретарша или одна из сексапильных кинозвезд, любимиц юных онанистов. Это были глаза Тины, его Тины...

Он кончил бурно и, как это иногда бывает во сне, оргазм его сопровождался фейерверками, взрывами нефтяных вышек и извержениями вулканов. Он проснулся и первое что увидел были глаза Тины. Она смотрела на него именно так, как во сне. Только он не стоял , а лежал на их большой французской кровати. Она держала его член во рту, слегка обсасывая головку, пока не прошли последние отголоски оргазма и он окончатель но не успокоился. Тогда она наконец отпустила член и сконцентрировала внимание своего язычка на всем что окружало член, впрочем, иногда к нему возвращаясь. Джери беззвучно наблюдал и с каждой секундой любил это существо все больше.

Сколько он помнил их отношения , Тину никогда не надо было что-то просить в сексе и тем более упрашивать. Она понимала его с полуслова, она читала его желания по его глазам и не просто исполняла их , но и делала их своими,получая от них такое же удовольствие как от своих,которыми она так же разбавляла их сексуальную жизнь . Впрочем, ни одна ее фантазия не была для Джери чуждой или напрягающей. Как буд-то она придумывала то, что ему самому бы пришло в голову завтра. В этой ее особенности тяжело было разобраться, как она была достигнута и по какому принципу все это работало, да и не нужно было этого. Он просто знал, что она была искренна с ним во всем.

-Тебе понравилось, любимый?

- Да, дорогая, это было нечто.

-Я люблю тебя, ты знаешь...

-Я не только знаю, я вижу. Джери мягко улыбнулся ей. Я тоже люблю тебя.

У них еще было время поспать. Тина опять заняла свое излюбленное место у Джери на плече и они почти одновременно заснули.

-Милый, проснись. Проснииись... Просыпайся , соня. Тина нежно поцеловала своего мужчину в ухо и услышала как он открыл глаза. Ты соня! Уже 11 утра, и я приготовила завтрак. Все стынет и твой любимый чай тоже.

- Тина, ну когда ты мне дашь за тобой поухаживать? Я тоже хочу сделать тебе приятное.Встать раньше тебя , посмотреть как ты спишь, приготовить тебе кофе...

Дорогой, ты же знаешь что я жаворонок, а ты сова. Для того, что бы сделать так как ты хочешь, тебе надо будет ставить будильник, но тогда я тоже проснусь. Тем более что мне очень нравится вставать раньше тебя, готовить завтрак и целовать тебя в ухо что бы ты проснулся. Этим ты действительно доставляешь мне море удовольствия. Она улыбнулась и Джери увидел по ее глазам, что Тина не врет. Она просто не умела врать.

Он встал , одел халат и напрвился в ванную комнату, где для него уже заботливо включили свет и отрегулировали воду в смесителе, что бы была не теплая, но чуть прохладная, какой он любил умываться по утрам. Джери успел умыться, почистить зубы и привести в порядок растрепанные волосы когда зазвонил телефон.

Утром в выходной день его никто не имел права беспокоить кроме как в случае аварий, катастроф и других непредвиденных , но явно неприятных событий. Джери сначала решил не портить себе такое прекрасное утро и не брать трубку, но телефон все продолжал тренькать. На том конце провода его явно кто-то очень хотел.

-Алло, я слушаю

-Ты почему трубку не берешь, урод?

-Это вместо доброго утра?

-Если оно у тебя доброе , то мне очень жаль, скотина. Почему ты пропал? Ты же знаешь , что мне плохо.

-Спасибо за скотину, тебе тоже доброго утра. Да , я знаю, что тебе плохо, но почему-то мне не очень хочется что-либо предпринимать по этому поводу.

-Это почему это?! Ты меня больше не любишь? Все со своей куклой, да? Она из тебя , похоже, весь мозг и все чувства высосала, скоро станешь таким же как она чурбаном.

-Люблю? Тебя? Да мне легче топор полюбить чем тебя. Тебе утром, что , поругаться не с кем. Почему ты мне постоянно звонишь что бы испортить настроение? И не трогай женщину мою. В ней человечности и женственности в 5 раз больше чем в тебе.

-Человечности?! ХА..ХА..ХА.. Как ты можешь к ней такие определения применять вообще? Я человек! Джери, Я! И я люблю тебя, ты же знаешь! По этому и звоню, Я не могу без тебя! Джери , вернись ко мне, ну пожалуйста, зайчик. Вернись! Я изменюсь, я больше не буду себя так вести.

-Ника, успокойся. Я не вернусь к тебе. То , что я тебя когда –то любил уже ничего не значит. Я может быть и сейчас тебя где-то очень глубоко в душе люблю, но для меня этого слишком мало что бы жить с человеком. Я не хочу повторения того, что между нами было. Мне не нужны скандалы, твои претензии на меня, твой эгоизм и тупость я просто больше не в силах терпеть. То, что ты спала со всеми моими уже бывшими друзьями ты считаешь нормальным ? Я – нет. Мне не подходит твой взгляд на жизнь и людей. Твой феминизм меня задолбал. Я не хочу больше о нем слышать даже по телевизору, не то что терпеть рядом с собой. Ты просто мегера.

- Джери , зайчик, как ты можешь так говорить ??!! Я же люблю тебя!

-Ты не любишь меня на самом деле. Ты паразит , которому нужна моя кровь, мои деньги и здоровье, а иногда мой член. Чем ты хоть раз показала что любишь меня? Я не могу припомнить ни одной приятной мне вещи кроме скандалов и истерик на почве твоей так называемой «любви». Я устал от тебя , Ника. Я от всех вас устал. Оставьте меня в покое на конец!

-Ты мудак. А как же секс!? Ты говорил, тебе хорошо со мной! Я глотала твою сперму что бы сделать тебе приятно. Пришлось тебя даже к попке моей подпустить. Как ты не ценишь!! Сволочь ты неблагодарная!

-Ты забыла, дорогуша, что то, что у тебя между ног есть половая щель – это не твоя заслуга и точно такая же, в разных вариациях- есть у каждой женщины и у каждой женщины есть рот и попка. Просто вы все по разному этим своим «богатством» распоряжаетесь. Мне не нужны от вас больше подачки и одолжения! Пришлось подпустить? Ха, очень приятно это слышать.

-А у твоей куклы, это все тоже есть? И что, она так же хороша в постели как я? Джери, я же лучше! Я теплая.

-Ника , забудь об этом! Если Тина и кукла, то только по природе своего происхождения. Ты же мукла по натуре. И я считаю что это гораздо хуже. Да в ней любви, заботы, искренности и женственности в тысячи раз больше , чем во всех женщинах, которых я когда –либо встречал в своей жизни. То что вы дарите, продаете, и вымениваете она отдает искренне и безвозмездно и только мне, заметь.

-Джери , но это же неестественно! Это же все просто программы , написаные для доставления удовольствия мужчинам! Она ненастоящая!!! Как ты не понимаешь?!

-Программы? Да , программы! А в тебя природа разве не заложила программы? Причем, разве они сильно отличаются от тех, которые заложены в нее? Да у вас у всех, сбой программы в таком случае, феминистки, долбаные! Она же своей программе никогда не изменяет. Она счастлива если я счастлив.

-Как ты можешь так...? Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

-Да пошла ты с такой блядской любовью! Когда с моим другом лучшим трахалась в соседней комнате тоже меня любила? Это потому, что любишь, да??

-Я пьяная была , я же говорила, а он...

-Он? Да он вообще не по женщинам, если ты не заметила... он рассказал мне как ты в пъяном угаре его на миньет разводила... Это тоже от большой любви ко мне? Короче, я больше не хочу слышать твой голос, даже по телефону. НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!

-А дети ,Джери, как же дети? Мы же так вымрем все!

-МЫ не вымрем. «Земляне» уже выпустили апгрейд для всех ранее выпущенных женщин если ты не слышала. Устанавливается в течении нескольких часов. Дети получаются здоровые и без осложнений при родах так как искуственная женщина не пьет и не курит и не травит ребенка наркотиками.

-Что же мне делать, джери, я ведь люблю тебя!

-Собери шмотки все свои, организуй флешмоб на каком- нибудь из ваших бабских сайтов, а лучше на всех. Соберитесь все вместе, посторойте большой космический корабль и валите с нашей планеты к себе домой!!!

Джери допивал чай и думал. Вот уже 10 лет как корпорация «Мы Земляне» запустила в серийное производство искусственных женщин. И как бы не боролись с ней феминистки всего мира, объемы продаж только возрастали. Как ни странно, но производство женского тела имело довольно небольшую себестоимость , а програмное обеспечение опять же не намного поднимало на нее цену в свободной продаже так что, купить ее мог себе позволить любой мужчина со средним достатком. Перепрограмировать свою женщину в случае сбоев в системе или если просто надоедало что-то в ее поведении можно было вообще не выходя из дома с персонального компьютера. Конечно же мужчины выстроились в очередь за мулатками, негритянками,азиатками,креолками ,европейками. Можно было выбрать практически все – размеры , формы, цвет волос, черты характера, темперамент. Женщины по всему миру становились просто ненужны. А так, как добивались они высоких постов и занимали какие-либо значимые должности благодаря мужчинам, то сопотивляться нашествию искусственных женщин в правящей верхушке или законодательно у них тоже не было никакой возможности...

-Дорогой.

-Да, солнце.

-Ты задумался.

-Есть немного. Тебя что-то волнует.

-Ты меня волнуешь, у тебя немного расстроенный вид. Это из-за того утреннего звонка?

-Да, испортили настроение прямо с утра, надо будет фильтр в телефоне настроить.

-Я могу что-то для тебя сделать?

Джери ненадолго задумался, потом улыбнулся.

-Да, золотце, ты можешь поднять мне настроение.


Ника поставила свою чашку , подошла к Джери , немного наклонилась и поцеловала его долгим поцелуем, потом медленно развязала поясок его халата и встала на коленки...

Сильный Теплый

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
WHEEL NUT
10.07.07 13:37

Первый штоль?

 
Тёмка
10.07.07 13:38

первый

 
Тёмка
10.07.07 13:39

Бля на секунду опоздал.

 
Visla
10.07.07 13:40

ЗАЧЕТ!

 
ggg
10.07.07 13:40

о чём это?
первый!!

 
Visla
10.07.07 13:40

В пятёрку попал! -)

 

10.07.07 13:42

Пипец

 
WHEEL NUT
10.07.07 13:43

Прачетал. Панравелозь. Изложено на тройку, но мысль хороша! Какой изумительный шовинистический высер! Правильно! Скока можна терпеть! Исскуственных баб - в серийное пр-во! Хомяка научить варить кофе, а сама - к маме!(с)

 
Отец
10.07.07 13:45

всё нормально, бля, ну тока Джери бля какое то мышиное имя

 
Отец
10.07.07 13:46

бля

 
критик
10.07.07 13:53

так кто там робот-то - ника или тина?
аффтар ниасилил

 

10.07.07 13:56

ЗАЧОТ
!...ток вот если наоборот - х..ня получится...:)

 
tumbler2003
10.07.07 13:58

Мля, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ? Готов заложить фсе недвижимое имущество, взять кредит в банке. Не верится что мозгоебство может прекратиться!!!!

 
kokoro_nai
10.07.07 14:02

чо он типа настоящую выбрал да? :D

 
musya
10.07.07 14:03

Ребята! Желаний и мечт у вас много! Вы искусственных теток заколебаетесь апгрейдить! А вирусы? А хакеры? Тетки быстро будут выходить из строя!

 
Name
10.07.07 14:05

Я бы 2-3 штуки сразу взял разных цветов и размеров. Эхххх.....
Вот тока чую, что заебут они меня своей кротостью. Посрацца ведь тоже бывает полезно.. пары выпустить не только из яиц, но и из легких.

 
Name
10.07.07 14:06

2musya

Не пиарься. Не поверим, что ты лучше.))))

 
Psyche
10.07.07 14:07

Да нармалек )) Вы представьте лица всех баб если такое реально произойдет ))) ыыы ))

 
Name
10.07.07 14:20

Все лица баб, что мне представляются, стоят на коленках и смотрят на меня снизу вверх с набитым ртом...

 
musya
10.07.07 14:23

2Name
Можете не верить. Это ваше дело.
Представь страшную картину своей жизни: как ты будешь, например, питаться? Будешь придумывать семидневное меню? Надоест! Секс по программе... У такой тетки ведь фантазии нет! Дальше додумывай сам. Вся жизнь сведется к одному: а что бы еще придумать или дописать?

 
voffka
10.07.07 14:24

>>>>>>>>>Ребята! Желаний и мечт у вас много! Вы искусственных теток заколебаетесь апгрейдить! А вирусы? А хакеры? Тетки быстро будут выходить из строя!<<<<<<<<<<<<<

Гыыы :) А реальных апгрейдить ненадо ? Вирусов для них предостаточно :))) Ломают (уламывают) их злые хацкеры тоже часто :) А уж как они часто выходят из строя я вообще молчу :)) А главное изобретательности никакой "У меня голова болит"

 

10.07.07 14:39

2musya

Ничего страшного в этой картине нет. А готовить я и сам умею.
А апгрейды это всегда прикольно. Ием более с тонкой настройкой основных параметров. :)

 
Крендель
10.07.07 14:57

Аффтару зачот! Адрес магазина в студию!

 
musya
10.07.07 15:12

To voffka at 10.07.07 14:24

Воффка, я тебя обожаю! Поржала над твоим приветом! Неужели и у твоей жены голова болит?
Я, например, всегда "НА-ТОВЬСЬ"! И апгрейдить меня не надо, обновляюсь автоматически, в спящем режиме... И настроение у меня всегда отличное! Вот у меня сейчас горячее время, баланец надо бы сделать, а я днями с тебя не слезаю... Хорошо, что трафик не ограничен..

 
Rop
10.07.07 15:21

Дайте 2!!!!! А лучче 3!!!
Блядь! Неужели никаких "Голова болит" и "ты скучный"??? Да я за бабу, которая будет со мной без всяких там б;%:ских выходок готов продать все, что есть!!!!

 
Барыга репликант
10.07.07 15:36

2Rop

Меняю двух таких баб на твой член.

 
Perkin
10.07.07 15:38

Крео просто ахуенный! Зачет по всем пунктам!
жену свою ни на что не променяю, но от такой куклы бы не отказался!

 
Afftar
10.07.07 15:41

В последнем абзаце тупикнул. вместо "Ника" читать "Тина". на офсайте все исправлено.

www.suvorbly.narod.ru

 
Virus X
10.07.07 15:53

2 Perkin

че ты вове такого сделал. что он те аватару вставил? и это после всех банов...

 
Rop
10.07.07 15:53

2Барыга
Нифига :) Нафига мне бабы, если члена нет :))))))))

 

10.07.07 16:19

Если такая тётка будет на виндоус - то будет тормозит и дёргаться при каждом движении.
А если на линукс/юникс - будете трахаться с пингвинами и чёртиками вместо бапп.

 

10.07.07 16:20

>В последнем абзаце тупикнул. вместо "Ника" читать "Тина".
Неее, аффтар, это ты не тупикнул. Это - оговорка по Фрейду.
Писал - Тина, думал - Ника.

 
S@mson
10.07.07 16:39

Jx понравилось, аффтар пиши есчё!!!!

 
татоха
10.07.07 17:27

+5
Коменты жгут:))))

 
waran
10.07.07 17:59

аффтар, ща я те аткройу страшную страшнуйу тайну: миньеты, кагда хоцца и где хоцца, тоже заябывают :)
думай

 

11.07.07 01:41

> Перепрограмировать свою женщину в случае сбоев в системе ... можно было вообще не выходя из дома с персонального компьютера.

Если успеешь перепрограммировать до того, как останешься без шишки.

 
voffka
11.07.07 02:05

2 musya

>>>>>>>>>>>>Воффка, я тебя обожаю! Поржала над твоим приветом! Неужели и у твоей жены голова болит?
Я, например, всегда "НА-ТОВЬСЬ"! И апгрейдить меня не надо, обновляюсь автоматически, в спящем режиме... И настроение у меня всегда отличное! Вот у меня сейчас горячее время, баланец надо бы сделать, а я днями с тебя не слезаю... Хорошо, что трафик не ограничен..<<<<<<<<<<<<<<<<<


То что обожаешь молодец :))) Я тогда тебя тоже буду :) В хорошем смысле слова :))
А По поводу жены :) Место вакантно если что :)))
Опять таки ты с меня не слезаешь :))) Гыыыы лучше бы в прямом смысле это делала :)))

 
musya
11.07.07 02:39

Воффка! Привет! Я опять на тебе! Мне чего-то не спится сегодня!

 
Тигра
11.07.07 05:41

Ну, считайте, что написала я такой же рассказ про мужчин. Хотя начинать с того, что "он разбудил её кунилингусом" - совершенно примитивно ) Поверь на слово - пишу я лучше. Итак, рассказ, в котором перебираются мужские параноидельные фантазии, приступы бытовой идиотии и прочии прелести мужской сущности - написан. Дальше просто само просится - искусственные мужчины и женщины решили, что несовершенное мудачьё в виде людей им больше не нужно и захватили Землю ))

 

11.07.07 08:10

2 Тигра:
У них ещё есть йипонские цобаки-роботы вместо настоящих, не забудь написать.

 
WHEEL NUT
11.07.07 09:18

2 Тигра - так зашли рассказег-та? 2 Воффка, ты любиш постить паиботу - уваж девушку!

 
Ol@
11.07.07 11:40

Понравилось. Хочу еще

 

11.07.07 15:01

Автором не раскрыта тема образа Джери. Это партийный псевдоним. В натуре героя зовут Гена Букин! Даешь квазибаб Букиным!

 
greengo
11.07.07 21:28

Андройды для утренних миньетов и для снятия стреса - это концептуально ) даёшь кибернизированых енотов !

 
Сержант
12.07.07 00:16

Концептуально киберизированные еноты-даешь утрение миньеты!

 
Угу-угу
12.07.07 01:31

Утренние еньеты и вечерние миньоты. И все это в ритме миньуэта.

 
Администрация"Земляне"
12.07.07 10:05

Софт под проект "Тина" давно готов и прошел все тесты на ура! А вот процессоров от конторы Perkina уже заипались ждать! Их руководитель проекта нихрена ничо не делает, только сидит на падонковских сайтах! Если так дальше будет продолжаться запустим проект на х86 под виндами! Наша месть будет страшна )))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Почему уходят мужья
Ода об ободке унитазном
Если бы каждый год брак нужно было продлять по подписке
Девушка дня
Фифа гламурная. Но не все так просто
С-самолечение
Девушка и устрицы
А ты записался на вакцинацию?
Доброе утро
Дошутились!








Feipiter.com