Зеркало



11 июля, 2007

Записки одинокой

Утром я проснулась с мыслью об архиважном: с кем бы мне сегодня потрахаться?
В активе - около штуки рублей (остатки зарплаты, имевшей место с неделю назад). В пассиве - отсутствие подходящего хуя. Мысли двинулись по стереотипу: купить газету с объявлениями об интимных услугах. Потом, как последняя жопа, отправиться по указанному адресу. Встретить там плохо отмытого мужчину в драных домашних тапочках, терпеть прикосновения его замусоленных конечностей и тупые толчки вялого члена. И как все та же жопа, расстаться с кровью заработанными деньгами и ретироваться. Но я, хвала творцу, не мужчина и потому поступила иначе. Я стала ждать у моря погоды - у телефона.

Кто позвонит, а? Ну кто? Первым на проводе оказался Жорик - редактор газеты, где про меня порой печатают. Он пожаловался на плохую погоду. Он вроде бы стал особенно остро чувствовать свое одиночество, вот и пригласил в кафе выпить шампанского. Конечно, я могла бы пойти с ним и предаться ротожопию на тему того, что Жорик устал от глупых женщин - всяких блондинок и главным образом журналисток - и что давно пора осуществить его потаенную мечту - встретить подлинное человеческое понимание со стороны умной, но эффектной женщины. Хорошо нагрузившись, можно и пригласить его в гости и там уже предаться счастью физической близости. Но что-то меня остановило...Скорее всего, заостренная, маленькая, обсыпанная перхотью голова Жорика. И эти его худенькие, вечно мокрые ручонки... Брр-р! Все таки красивая элегантная рука человека - это признак благородства.
Зато не придется расставаться с денежкой. Дать - не дать...

Я все же решила не торопить события. Как-никак на часах всего десять утра. В двенадцать позвонил Додик. Его супруга свалила к родителям на дачу, и он совершенно один в своей хате. Счастье - то какое. Сейчас приду, прибегу, прилечу. Стоп! Додик предложит выпить водки, и, как обычно, его развезет после первой же стопки. Дальше по накатанной - "послушаем музычку", а после музычки начнется то самое, из-за чего не очень-то и хочется лететь к нему на огонек. Так и быть, скажу. Додик обожает порнофильмы, но в личной жизни ведет себя как беспозвоночное. У него очень важный недостаток: полное отсутствие спонтанности в сексе. Ну не может человек открыть тебе дверь, с ходу спустить штаны, завалить на пол, срывая одежду... У него все идет по плану. Сперва стопка и музычка, затем двенадцать поглаживаний, ну и апофеоз - хуй в рот.

Да ладно бы еще хуй, а то так - шишковидная подъебка, как, наверное, нередко толкуют меж собой, стоя на панели, те шмары, которых вальяжно прут клиенты. Как и любой нормальной бабе, мне больше по душе грибовидные хуи, а не подъебки. Хорошо бы позвонил Макс... Признаться, я жду этого уже полгода - с тех пор как дала ему свой номер. И уже перестаю верить в то, что он вообще когда-нибудь позвонит. Вот у кого навалом спонтанности в сексе! Утром у него эрекция, и он берет жену, где бы она ни находилась. В постели, в ванной, в сортире, у плиты - ему все равно. Вечером он идет на презентацию, снимает очередную деффочку или журналистку, тащит в свой кабинет, пьет с ней водку (иль шампанское) и затем набрасывается... В этом ритме он живет последние десять лет. Где же тут какая-то особенная спонтанность, спросите вы? Не знаю, но чувствую ее хорошо. От него так и веет этой спонтанностью.

Вот взял бы да и позвонил... спонтанно. Но не звонит Макс. Зато в половине второго позвонил Костик. Говорит, кровь из носу, надо срочно встретиться. "Неужели ебаться так охота?" - думаю. Оказалось, нет - Костик задумал издать обалденный журнал, и ему надо это все обсудить со мной в деталях. Ха! Знаю я эти "детали" как свои пять пальцев! Он прекрасно понимает, что хрен издаст он свой журнал. Ни за что не издаст, если я не найду и не доставлю ему на дом спонсора, глянцевую бумагу подешевле, лицензию, договор с типографией, десять компьютеров и пяток верстальщиков. Но ни это главное. Главное, есть ли вообще смысл проводить с ним сегодняшний вечер? Я хорошо знаю правило номер два: никаких отношений с друзьями бывших любовников. И не забыла правило номер один: никаких отношений с бывшими любовниками. Костик - друг бывшего. Поэтому я ссылаюсь на головную боль и кладу трубку.

Ближе к вечеру становится понятно, что пора брать судьбу в собственные руки.
Я снимаю трубку телефона и нибираю, набираю... Теперь уж я готова встречаться и обсуждать что угодно - у меня на все стоит, даже на обсуждение концепции венской резолюции, если кому сильно надо... У Алекса трубку снимает жена. Это очень, очень хуево. Впрочем, за десять лет нашего знакомства я к этому практически привыкла. Мы никогда не трахались с ним, никогда. Зачем же я звоню? Да так, для раскрутки. Под лежачий-то камень вода не течет. Решаю сегодня женатым господам больше не звонить.

Звоню Марику. В данный момент он находится в командировке, в Испании. Спрашиваю, не собирается ли приехать в Москву. В ближайшие две недели нет. Ладно, делаю пометку в блокноте: "Позвонить через две недели".
И тут звонок, ого, междугородний! Институтский друг звонит из Иркутска. У него тоска, и он спрашивает, не хочу ли я его навестить. Билет туда - сюда берет на себя. Ставки растут. Вспоминаю, что виделись мы последний раз десять лет назад, и уже тогда у него была лысина плюс жуткая одышка в любой позе, кроме наездницы, да и хватало-то его на двадцать минут палки раз в неделю.

На двадцать минут... Так чего же я попрусь хрен знает куда! И вообще я не уверена, что ему нужна женщина. Может, ему просто нужна сиделка? Что-то не очень уверенно он говорил про обратный билет. Пошел на хуй, лысый пердун! Это я со злости на саму себя. Время-то к полуночи. Опять некстати вспоминаю Макса... Да, это любовь, и, что самое интересное, кажется, взаимная. Грустный парадокс женской половой жизни как раз таки и состоит в том, что влюбленные юноши менее всего склонны пригласить свою даму на палку чая. Чувствую, Макс сидит за письменным столом и сочиняет повесть... в мою честь. А я вот сижу у телефона и думаю, с кем бы перепихнуться. А поди позвони ему сама - не приедет! Скажет, что занят по горло. Охрененная диссоциация чувств и палки. Ну не может человек ебать женщину, которую любит, - подспудно боится уронить ее светлый образ... Это мой, значит... В какой-то степени даже трогательно.

Полночь. А на мне и конь не валялся. Еще один день бессмысленно вычеркнут из жизни.
Дорогой Макс! Где же ты?! Позвони мне, и мы соединим сердечное влечение с оральным сексом, а также генитальным или, если вдруг ты без этого загибаешься, еще и анальным. Я мечтаю быть отъебанной тобой, милый. Хочу я все это ему сказать. Позвонить, и сказать. Но я этого не сделаю. Что я, дура?! Я слишком хорошо знаю мужчин. Макс и не почешется лететь ко мне на крыльях любви.

И я ложусь спать. Да, невыебанная. Но с чувством неясной перспективы. А вдруг... Когда-нибудь... Вдруг когда-нибудь он оценит, какое это счастье жить со мной, блистая неоплеванной душой, обсосанным хуем... Недаром же нам, женщинам, втирают, что все наше бабское счастье как раз и заключается в том, чтобы мужчина чувствовал себя счастливым. И деньги я не потратила - тоже плюс… Вот я и помечтаю о том, что купить на сэкономленные бабки для подавления сексуального влечения. Может, водки? Должно помочь, если пузырь выхлестать за один присест...
И все - таки, хотела я оргазм…

* * *

Я злая. Злая на всех. Почему меня не никто не трахнул? Сегодня я нахожусь в больнице. Я педиатр. Я врач - педиатр. Лечу детей. И вот сегодня я буду лечить астму у одного мальчика. А после него пневмонию у другого мальчика.
Я им всем пропишу неверные лекарства. Пусть подыхают! Пусть гибнут, как гибну я!


Borga

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Тёмка
11.07.07 16:11

Перкин пролетает!!!

 
Zaebis
11.07.07 16:12

шо за Х?

 
Тёмка
11.07.07 16:17

Borga. Вместо подписи лучше бы фотку выложила, тогда было бы легче делать выводы.
Тема неистовых фантазий нераскрыта.

 
Name
11.07.07 16:40

Чёта никак.
Можно посоветовать твёрдо копчёной батончик, но чую будет ещё выбирать стоять какого мясокомбината взять и так и уйдёт из магазина с пустыми руками.

 
Карней ЧукоффскайнaxЪ!!
11.07.07 16:41

хуйня

 
palIN
11.07.07 16:47

боян....

 
Adi
11.07.07 16:50

Гут

 
Тёмка
11.07.07 16:50

2 Name.
Не знаю сколько в России палочка твердокопченой колбаски стоит, но той штуки, что у нее есть, по всей видмости должно хватить.

 
Макс
11.07.07 16:51

это дудовище меня задолбало, постоянно следит, хорошо хоть не звонит, а то ещё бы вырвало прямо на телефон, а ещё деток мучает, думает, что в её уродстве они виноваты.

 
WHEEL NUT
11.07.07 16:52

Осн.текст креоса говно - марики - хуярики, девушка, вам уж за сорокет подишто? На паддельный хуй збатарейкой не накопили? ну тогда - кальбаса конечно рулит - Муся фкурсе какая - кней вапросы. Ффинале хорошо прописаны симптомы недоебита - ничотак финал! НО! Дитишков губить - хуёво для кармы! И ваще - както так... три короче!

 
Denzel
11.07.07 16:53

видимо уебище лесное или просто дура,вот и не ебут,а за публикацию такого высера надо комуто вбить гвоздь между ушеи.

 
Scatman
11.07.07 16:54

Шоб твоих детей так залечили, сцуко.... Не, пусть лучче не будет у тебя их. Никада. Убей сибя ап стену, плят

 
иркутский друг
11.07.07 16:55

меня этот постоянный стояк уже задолбал,может пригласить эту..как её Borga, помню в институте всегда помогало, минут 20 и проходит всё,потом на неё посмотришь и больше не хочется, хоть на пару часов отдых

 
Жорик
11.07.07 16:58

она думает ниибацца кореспондент, просится постоянно в газету, угрожает отсосать...фу...нужно открыть раздел "Ужосы и ухтунги" , а её взять редактором раздела и первым же материалом..может хоть тогда отстанет

 

11.07.07 16:59

У Борги сразу астма и пневмония?

 
Костя
11.07.07 17:03

посмотришь порнухи про всяких уродов и себе хочется попробовать,самый лучший вариант конечно же "она", но она почемто не хочет приходить.То на что обычно нормальные девки ведутся (водка, музыка, ухаживания и пр.) эта нет...Что же тогда нравится уродам ...

 
Твордакапчоный
11.07.07 17:04

Дэушк!
Мой тилифон запши - Нокийа трыцать тва дэсят. Звани. Памгу.

 
Denzel
11.07.07 17:04

так ето чмо на самом деле существует????пристрелите ето говно,чтоб не мучалось и для верности котком переедте.

 
Костя
11.07.07 17:06

сама ты Додик! ещё и с памятью проблемы

 
Марик
11.07.07 17:09

в Испанию то точно не припрётся, макака. Нужно было сказать, что на ПМЖ выехал, а не на две недели.Через две недели, когда опять позвонит,а она позвонит точно, ведь она всё записывает (склеротичка хренова)-скажу что из Испании не вернусь

 
Алекс
11.07.07 17:10

а жена у меня умничка, только она меня и спасает...

 
musya
11.07.07 17:13

То WHEEL NUT at 11.07.07 16:52
Не трогайте вы колбасу, она обижается на меня, что я про все выложила. Болеет она, видно...

 
плохо отмытый мужчина
11.07.07 17:16

сцука..никак ремонт не даст закончить. Прийдёт и тычет свою тысячу...А на ремонт ох как много денег и времени уходит-помыться и переодеться только вечером удаётся...

 
плохо отмытый мужчина
11.07.07 17:21

а член вялый потому был, что я не могу одновременно трахаться и думать про гипсокартон,ламинат и замазку...

 
Макс
11.07.07 17:29

чего не звоню, чего не звоню. телефон забыл

 
Lover
11.07.07 17:46

>Я врач - педиатр
> Ни за что не издаст, если я не найду и не доставлю ему на дом спонсора, глянцевую бумагу подешевле, лицензию, договор с типографией, десять компьютеров и пяток верстальщиков.

Нихера не понял - педиатр занимается издательством... Бля, вот так и води детей в больницу... а там педиатор-верстальщик...

 
Lover
11.07.07 17:48

>а член вялый потому был, что я не могу одновременно трахаться и думать про гипсокартон,ламинат и замазку...

РЖУНИМАГУ

 
Макс
11.07.07 17:56

Я нимагу уже! У меня нормальная жена и любовницы - деффачки всякие и журналистки, так эта старая пелотка (ей лет 60!!!) конкретно таг меня задолбала! Мало того, что климакс давно прошел и у ней все заросло, дык она исчо и страшная, шо жопа Кофе Аннана и волосы на сиськах... Когда познакомились я потом трое суток блевал не спал, даже жену в сортире и у плиты взять не смог, только в подъезде уже, когда она на работу пошла...

 
Дабражылатиљ
11.07.07 18:00

>Я им всем пропишу неверные лекарства. Пусть подыхают!

Нинада! Есть прицыденты! Предки засудят или просто песты вломят. Лучче убей сибя апстенку...

 
другой мальчик
11.07.07 18:02

>Я им всем пропишу неверные лекарства.
А остались ещё неверные лекарства - зайду есчо..

 

11.07.07 18:03

>педиатр занимается издательством
Нет, просто это сынишки директора типографии БЫЛИ.

 
Borga
11.07.07 18:08

Вы просто все уроды сами и импотенты. А мне 23, я блондинка с большой грудью и очень умная. А ты Макс - козёл, раз такое про меня тут пишешь... Видно врал всё про свою спонтанность в сексе... отсцуко...

 
Макс
11.07.07 18:18

Даниврал я, Борга, клянусь!
Всё чисто спонтанно выходит: то за две секунды кончаю, то всю ночь маюсь. Не угадаещь.

 

11.07.07 18:21

(Что-то лысый из Иркуццка молчит.)

 
Нимфоманка
11.07.07 19:13

Даааа, недоёб злая штука, так что Мужчины , ебите своих баб по 3 раза в день!! :)

 
Иркутский друг
11.07.07 19:57

Borga, это не одышка, это астма. И не нужно было говорить, что я лысый пердун - во-первых мне прешили волосы с писька бывшей жена мне на голову и я теперь как Леонтьев или даже Киркоров, а во-вторых - пердеть я с детства не приучен, у меня все газы через отрыжку выходят! Так что давай, приезжай уже, а билет теперь вообще оплачивать не буду, потому что после твоего рассказа я понял, что ей поипаццо нужно даже больше чем мне!

 
Зав отделением педиотрии
11.07.07 20:34

Borga, сука! Так вот почему у нас дети как мухи выздоравливают?!! Завтра уволю нах, пойдешь к своим шмарам на панель хуи обсуждать!

 
первый мальчик
11.07.07 20:48

Тётенька Борга, а дяденька завотделением нечаянно проглотил таблеточку, что Вы мне дали! Дайте мне, пожалуйста, ещё одну!

 
Alisa_V_Strane_4Ydes
11.07.07 21:19

бедные мои косые мышцы... я ж седне трахаться не смогу, ни с мужем, ни с любовником... так оторжалась.... Borga... или избавляйся от комплексов, или не ври про возраст. Возле недурной деушки лет до 30ти всегда найдется пара-тройка достойных мущщин. А у тебя их столько и все какие-то недостойные... Как ты их вообще перепробовала? Я б на третьем сломалась от разочарования и метнулась в лагерь лесбиянок уже :DDDDD
Может 23 года и про блондинку - хня?

 
второй мальчик
11.07.07 21:23

Тетя Борга !
Позвольте от всей нашей палаты вручить вам суперагрегат на 2 кВт с комплектом батареек на 3 месяца бесперебойной работы.
Наша палата судорожно надеется выписаться за это время из вашей больнички за это время....

 
tomik
11.07.07 21:40

забавно))) Borga как я в
Вас понимаю)))

 
drowse
11.07.07 22:00

Уж и не знаю, братва, отчего никто не заметил, как ПИЗДАТО все это изложено! Педиатры, издатели - все пусть хряпают вялого. Но стиль у аффтарши просто ахуенский! Респект беспесды.

 

11.07.07 22:31

ф топку нах!

 

11.07.07 23:17

(О, вот и кочегар из котельной пришёл.)
Фтопку рано пока - лекарство ещё не до конца подействовало.

 
Kottega
12.07.07 04:13

каменты жгут биспизды, аффтарам зачот, крео так себе, но вот каменты...валаюсь

 
Шариков
12.07.07 06:14

Бля, очнись ты серишь!
за 1000р никто не будет ебать жирную страшную ДУРУ!
так что или меняй мозг, или зарабатывай больше) чтобы не вся зарплата за неделю на оплату плохо мытых мужчин уходила.
ФУУУУ БЛЯ!!!!

 

12.07.07 07:58

Жорик Шариков, да ты на себя посмотри:
>всего, заостренная, маленькая, обсыпанная перхотью голова Жорика. И эти его худенькие, вечно мокрые ручонки

 
BOBAH
12.07.07 08:09

Цитата:
>>Теперь уж я готова встречаться и обсуждать что угодно - у меня на все СТОИТ<<

???

Мля, ахтунг!

 
rsmike
12.07.07 08:13

Каменты жгууут!!!

 
Витальчег
12.07.07 08:19

помир ат коминтаф, пост-струхань

 
толстый толян
12.07.07 08:37

вот всетаки иногда тебе респект...владимир...завёл...коменты отожгли...продрал глаза в гостинице...в ростове...жара..аж вотки не хочется... а почитал...и выпил...жисть то...налаживается

 
Скорая секс-помощь
12.07.07 09:26

Успокойтесь, господа. Боргу с прошлой недели уже вальяжно ебут в три смычка клоны Брэда Пита за 100 руб. в час. К тому же у нас была акция, "1000 к 1".
1 рубль считался за тысячу. Так эта дура взала и вывалила все свои 1220 руб.
Вопрос: сколько еще часов половой ёбли предстоит Борге, если учесть что у нас одновременно шла акция "3 хуя по цене 1"?

 
Сестра - близнец Borga
12.07.07 09:41

Эта сука мне всю жизнь сломала! Постоянно незнакомые мужики подходят и пытаются хуй в рот засунуть!!

 

12.07.07 10:06

Так, уже целая палата набралась: 3 Брэда Питта, одна сестра-близнец Борги, врач секс-помощи.
Жалко, что Борга - педиатр, а не психиатр, а то бы она их полечила.
Но ничего, зав психиатрическим отделением - тоже её бойфренд, она с ним договорится.

 
Брэд Питт
12.07.07 10:08

Какая же она сукострашнючая. Ебу и плачу. :'((

 

12.07.07 10:30

мне тоже когда-то 23 было... сейчас 24. вопрос на отсыпку: а мож она и в самом деле мегателка?

 
Второй и Третий Брэды Питты из той же палаты.
12.07.07 10:31

Ыыы.. Бдбдбдб. Люлюллю... Кхххх.

 
citydan
12.07.07 10:47

Бляяя ну отожгли,ну молодцы!!!
Только нужно ее с мусей познакомить, та в колбасе шарит...Этож скока можно колбасы на 1000 купить?А если что то и похавать можно!!!

 
Папа мальчега
12.07.07 11:06

Я уже еду,готовься к коленно-локтевой позиции

 

12.07.07 11:25

Готовься, Борга. Смазать страпон не забудь: папа мальчега коленно-локтевую обожает.

 
Жесть
12.07.07 11:34

чо пиздато -) зачет

 
maxeg
12.07.07 11:46

Ёпта...

 
Отец первого мальчика
12.07.07 11:57

То-то я блядь смотрю, сынишка к лекарству пристрастился! Щас я тя веслом па пизде!!!

 
Разборчивый конь
12.07.07 11:58

А нахуйа на тебе валяцо, когда у меня есть конюх Ящка? Дурында недоебанная, игогооооо!!!!

 
Potator
12.07.07 12:00

Пидораска!

 
Бред Пид
12.07.07 12:03

Бля, ибацо с папой первава мальчека в кантракте не была! Пазавите Спилберга!

 
доктор
12.07.07 13:45

Каменты беспесды жжжут. КреатиффГнилой/АффтаршаМанда

 

12.07.07 14:31

аффтар - невъебенное говно. креатифф - аналагично.

 
Другой мальчик
12.07.07 18:36

Сиводня папа поехал в больницу где работает тётя Borga, а вирнулся очинь злой и бес штанов. Если среди читателей есть грамматные врачи-педиатры, пасоветуйте - какие же мне нужно риально пить ликарства от пневмонии?

 
Риальный дохтур
12.07.07 18:37

Мальчег! Выпий йаду!

 
Jim
13.07.07 01:10

Пошел на хуй, лысый пердун! Это я со злости на саму себя. - спалился афтар...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Когда в приложении выбрал уровень "комфорт"
Бизя
Пора в отпуск!
Очень странные дела
Гуси ведут весьма любопытную сексуальную жизнь
А помните ?
Суровое русское импортозамещение
«Как я со своей бывшей расстался»
Про пищевые привычки








Feipiter.com