Зеркало



12 июля, 2007

Серые будни милиции

Капитан Ларин почесал жопу.
- Ладно, пиши дальше. Труп принадлежит молодой девушке, на вид 20-25 лет. Труп полностью обнажен, на левой груди видны синюшные пятна, похожие на гематомы. На правой груди, чуть выше и правее соска, татуировка в виде ножниц.
Ноги трупа широко раздвинуты в стороны, в первичном половом признаке находится посторонний предмет - мужской половой орган. Половой орган отрезан. Находится в неэрегированном состоянии.

Капитан Ларин замолчал. Это был его 351-й труп за годы службы в рядах милиции. Никаких эмоций эта мертвая молодая девушка у Ларина не вызывала - пожалуй только ленивое желание дотронуться до своего хуя - проверить, не у него ли отрезан тот "посторонний предмет", который сейчас явно торчал их мертвой девичьей пизды.

- Глаза трупа широко открыты. Труп окоченел. В обеих руках трупа зажаты флажки с российской официальной символикой - в правой руке - государственный флаг Российской Федерации. В левой руке - штандарт Президента Российской Федерации.
Следов крови на трупе а также возле трупа и во всем спортивном зале не обнаружено.

Ларин снова почесал жопу, достал пачку "Явы" и закурил. Работать не хотелось. Хотелось пойти домой, по пути взять бутылку водки, пельменей и пару видеокассет с какими-нибудь боевиками - "Хищник 2", или "Враг государства" например. Ларин надолго замолчал, не шевелясь, уставившись в одну точку, не мигая. Голова Ларина была пуста, он ни о чем не думал. Воткнул.

Дукалис встал с корточек, зачем-то отряхнул пиджак и тоже закурил:
- Ларин, хорош втыкать, бля! Слушай, давай по-быстрому здесь закончим, да пойдем к ребятам бухать! Блядь, еще только 11 часов утра, а я уже заебался! Нахуя вообще эта ебаная малолетка здесь лежит? Вот, блядь, теперь ползай тут, нахуй, волоски с ее пизды разыскивай, отпечатки пальцев по всему ёбаному спортзалу снимай! Блядь… Ну какова хуя она поперла в эту разрушенную школу? Ну какова хуя ей дома не еблось? И што это за мода такая, в наше дежурство таким долбоебством заниматься? Теперь ищщи, блядь, от кого она этот хуй отрезала, нахуя она его отрезала, нахуя себе в пизду засунула, от чего умерла, родители-хуители, друзья-хуя… Блядь! Теперь, нахуй, полгода мы эту хуйню раскрывать будем! Мухомор заебет нас, его заебет Главк, Главк заебет ебаная Матвиенка, Матвиенку заебет Нургалиев, Нургалиева заебет Путин - НУ НАХУЯ ВСЕ ЭТО НАДО? Дура, блядь, зачем ты эти ссаные флажки в руки взяла? Ты понимаешь, ссука тупая, что это теперь - политическое дело?

Дукалис пнул труп девушки грязным ботинком. Голова трупа мотнулась влево и сразу же - вправо. Мертвые глаза уставились прямо в глаза Дукалиса -
- Што вылупилась, проститутка? У, шалава!

Двое понятых - старушка бомжеватого вида, собиравшая бутылки и обнаружившая труп, и какой-то подросток лет шестнадцати, пойманный у выхода из метра с украинским паспортом, и поэтому не сумевший отмазаться от роли понятого, стояли метрах в двух от трупа и испуганно молчали. Их испугал сам труп, а также циничное ворчание Дукалиса.

Ларин снова почесал жопу и вернулся в мир. Он подошел к Дукалису и шепнул ему: "Отойдем, на пару слов". Они отошли к шведской стенке.
- Слушай, Дукалис, когда эта старая пизда в отделение позвонила, кто трубку снял?
- Я, кто же еще!
- Точно?
- Да точно, все пошли поздравлять Соловца с днем рождения, я последний из кабинета выходил. Ну эта пизда и позвонила. Из автомата - вон стоит - Дукалис показал рукой на улицу. Ну хуле, я мужиков не стал отрывать, тебе на мобильный звякнул. А дальше ты сам знаешь! А чего ты спрашиваешь?
- Да так, просто, не бери в голову…

Ларин задумался. А что, если… Ладно, спокойно… Так, хуярим хохленка по голове. Отрезаем ему хуй, забираем его и потом хохлятский хуй выкидываем в канал… Перерезаем горло… Кладем на бабу… Так. Получаем изнасилование, и убийство в целях самообороны… Бабку заводим на второй этаж и сбрасываем в дыру головой вниз, много ли ей надо, хе-хе…СТОП, БЛЯДЬ! Экспертиза проверит хуй и поймет, что хуй не хохлядский. Не пойдет. Если так: высовывам хуй из пизды девки, и выбрасываем в канал. Заставляем хозленка выебать девку и перерезаем ему горло, бабку - со второго этажа… БЛЯДЬ! У нее же в руках ебучие флажки! Экспертиза покажет, что она не нож держала, а что-то тонкое! Засунуть чтоли ей оба хуя в руки, а флажки - в канал? Блядь, не утонут, сццука… Так…

Ларин закурил еще одну сигарету… План не складывался. "Ну хорошо, капитан, хорошо. Думай. Заставляем хохленка выебать бабку, перерезаем ей горло, отрезаем ему хуй ,вставляем в жопу штандарт президента, второй хуй - бабке в пизду, типа она уже с хуем в пизде пришла, сдаем бутылки, напиваемся в жопу…. Бляяяяяяяяяяяяя….". Ларин заплакал. Ничего не выходило. "Ебем бабку втроем, пришиваем ей девкин хуй, девку - со второго этажа, перерезаем горло, хохленку в жопу - флажки, бабке в рот пустую бутылку, срем хохленку в рот, отрубаем голову, ебем девку, бабку - в канал, хохленка в анал… аааааааааооооуууууу ,блядьььььь, ну паачемуууу, пачемуууууу я не стал адвокаааатом, ну наххуууууя мне эта ментураааа нужнаааа былааааааааооооооууююююююю…..".

… Когда через три минуты с мигалками и сиренами приехали эксперты и районное начальство, Ларин сидел на полу, облокотившись спиной о шведскую стенку и рыдал, бабка гладила его по голове и что-то ласково и успокаивающе приговаривала, Дукалис деловито дописывал протокол осмотра места происшествия, а маленький хохленок с опаской ковырялся в носу и изредка, воровато оглядываясь по сторонам, поедал свои козявки.

Барада

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Тёмка
12.07.07 14:19

И снова первый!!!
Как это бодрит!!!

 
Карлеонэ
12.07.07 14:24

СЭКОНД БЛЯ!!!

 
Дрыга
12.07.07 14:26

Боян шопедец нах. Тема ебли Ларина не на работе, в дома не раскрныта.

 
Болт
12.07.07 14:27

Г О В Н О

 
Разбитый фанарь
12.07.07 14:29

Бугога весело блять...давно так не ржал

 

12.07.07 14:30

хуета

 
Карлеонэ
12.07.07 14:31

"Ебем бабку втроем, пришиваем ей девкин хуй, хохленка в анал…" автор описывает свои желания

 
Отец
12.07.07 14:37

Все друг друга ебут флажками, срут. Бля, как то не позитивно

 
буч
12.07.07 14:38

вова мусар бля красноперый

 
Partisanin
12.07.07 14:38

"Ебем бабку втроем, пришиваем ей девкин хуй, девку - со второго этажа, перерезаем горло, хохленку в жопу - флажки, бабке в рот пустую бутылку, срем хохленку в рот, отрубаем голову, ебем девку, бабку - в канал, хохленка в анал…"...бугага!!!....а вообще пост хуйня

 
Lelik
12.07.07 14:45

аФФтар молодца песЧи есЧо

 
Карней ЧукоффскайнaxЪ!!
12.07.07 14:48

абасцака
ржу шопесдетс
спасиба падрачилЪ!
афтару нобилефскую премию в области мусороведения

 
Name
12.07.07 15:31

А меня порадовал бред Ларина.
Втыкнуло, так втыкнуло.

 

12.07.07 15:38

КГ/АМ

 
к
12.07.07 16:45

редкосная записка последнего сорта.

 
sko
12.07.07 18:46

рпаржал\, минуты 3 зачтено

 
ggg
12.07.07 23:39

БАЯН

 

13.07.07 00:42

спасиба парыгал

 

13.07.07 00:44

пиздец смешно

 
Rio
13.07.07 02:58

тож заебись

 
romicus
13.07.07 07:11

зачет!

 
Дааа
13.07.07 09:23

смешно

 
maxeg
13.07.07 09:24

На троечку... с минусом

 
cjAndrews
13.07.07 09:26

где Ларин такую > покупает? Тоже хочу на такую > перейти...)))

 
cjAndrews
13.07.07 09:37

а че это? я имел ввиду сигареты ява, че нельзя две левыхъ скобки ставить?

 
Serg
14.07.07 02:42

Бугагаaaaaaaaaaa...

 
XoXlyIIIa
14.07.07 10:13

Че за хуета то такая! а в чем смысл? где смеяццо?!!!

 
Pilot
15.07.07 14:37

Xotite zarabotat realniye babki za to, 4to vi poseshaete internet- stranitsu?Togda vam suda.

Eto ne fuflo, eto realno!!! Ya zarabativayu 10 $ v den.Mojet vi budete bolshe? Link: http://adbux.org/?r= anar55

P.S. Sayti naydete pod SURF ADS

 

03.08.07 18:04

афтарр мудак

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Офисные работницы и соблазнительницы
Девушка дня
Всё сделал и остался должен
Истории
Женский коллектив, как работать с женщинами?
Кин-дза-дза и дивный новый мир
Но потом сжечь
Гениально!
Тот самый дедушка








Feipiter.com