Зеркало



20 июля, 2007

Основная проблема Женщины в том, что на том конце члена есть Мужчина

Я тут нарыла совершенно невообразимый, замечательнейший женский форум))))))))))
Тащусь и мру от удовольствия, читая все шЫдевры)))
Ну, и конечно же не могу не поделиться с вами - други.

Начнем, пожалуй, с темы про фаллоимитаторы. В жизнь бы раньше не догадалась, что это так животрепещуще))))))))
Простите меня, но в скобочках буду добалять свои комменты)))))))))))
Поехали.....

- Сама непробовала,но подумываю (мопед не мой, я только объяву повесил) Как вы относитесь к таким забавам? (сама не пробовала, но после этого форума...) Моя очень старая знакомая,которой уже готков 30 (и не говори - совсем уже плесень),в жизни перепробывала почти все (писец, я - отсталая дурында - мне-то уже 31, а я еще так мало перерепробовала. рву на себе волосы) ,и рассказала о такой штучке как фаллоимитатор! (штучка - как звучит, а?) Говарит ей понравилось,главное по размеру подабрать...(да уж - главное не промахнуться) И что ощущения другие,и что ты совершенно открыта своим эмоциям,оргазму,так как некоторые девушки испытывают стеснее (пляха, что такое стеснее? стеснительное стеснение?) )при своем портнере,когда испытывают оргазм! что если от очень хорошего вибратора,бывает зависимость (вибраторозависимость - новй термин в психиатрии) на столько что женщине вовсе и ненужен настоящий член ! (ужасы нашего городка) вот так вот...

- я тоже про такую зависимость слышала. но сама не пробывала (еще одна с мопедом)

- А у меня моторчик в нем поломался. Теперь он не трясется.. (да уж, фаллос без ковульсий - это западло) Кстати мне его мой МЧ сломал. Я ему в руки его дала,а он работать перестал. Вот она ревность до чего доводит! (ыыыыыыыыыыыыыы!!!! записала себе в книжечку: если когда-нить куплю вибратор - ни за что не давать его Котянскому в руки. представила его с вибратором в руках - аааааааааааааааааа!!! он же его раскрутит за три секунды из-за "посмотреть как там все устроено". категорически не давать!)

- А я вот уже несколько месяцев до секс шопа дойти не могу Хоть в моем сколерознике под номером 3 стоит сие покупка (несерьезная девушка - всего-то под третьим номером. так - щаз достану свой склерозник...)

- Тока 30-сантиметровыми не балуйтесь много, а то потом как "карандаш в стакане" )))) (ууууууууууууууууу-дельный совет)

- помоему, самоудовлетворение с фалоиметатором, и секс с мужчиной это вообще принципиально разного рода вид дейятельности (вид деятельности. секс - это вид деятельности. куды мы катимся?)

- Отчасти так и есть....трудног влюбиться в фалоиммитатор (зато как заманчиво - по бабам не таскается, водку не жрет, лежит, где сказано, готов на любые подвиги - мЯчта)

- вообщем, неделю назад зашла в секс шоп и купила-таки дилдо, розовый с жемчугом внутри, крутицца, жужит и извиваецца) ( как гламурно-то) Не удержалась)
По началу, не могла воспринимать ее серъезно, скорее, дейцствительно, как какую-то игрушку, а мысль, для чего она, почему-то немного пугала:) (ну, если у него зубов нет - чего пугаться-то?)
Скажу я вам, 3 тыщи потрачены были не зря:) (тетки, вдумайтесь - всего сто баксов и вы все в шоколаде пожизенно - знай батарейки меняй) Меня им муж) и я сама, а он смаррел...круть вообщем. (круть)
Рекомендую с зайчиком брать, - те кто были в секс шопе - поймут:) (зайчик на ху...- мать твою как трогательно)
зы: а так, думаю, у каждой мамзельки д.б. "друг";) (товарищ и брат)

- Идея!!!
Жене вибратор, мужу вибровагину, и в пастель письки и попки друг другу лизать, четыре оргазма обеспечено.
А если еще парочку вибраторов добавить и тогда можно получить ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ ОРГАЗМОВ !!! (нервно икаю)
Правда тогда мужу будет лизать нечего (вот где горе-то! а вы все: дети в Африке голодают)

- Наверно так как дамам трудней достичь оргазма проще всего воспользоваться фалоимитатором и сделать всё самой, но вот в чем вопрос, а оргазм достигнутый при помощи фалоимитатора или совместно с живым существом (живое существо-оооооооооооооо- как звучит) отличаются друг от друга?

-Есть такой документальный фильм "Оргазматрон" называется (снимаю шляпу - бегу в видеопрокат) и там кто-то сказал, что женщинам трудней... вот.
Вообще эту штуковину лучше все таки в сексуальных играх, совместно с партнером, использовать для разнообразия и от этого впасть в зависимость))

- "Основная проблема Женщины в том, что на том конце члена есть Мужчина" (гениально!)
cоотв. фаллоимитатор этой проблемы (надо будет сказать Котянскому, что он просто проблема на том конце члена) не имеет ))) к нему бы еще кредитную карточку безразмерную и......нафик сдались мужЫки? )))))))))))) (опять мЯчты)

- а меня вибратор не впечатлил бесполезная трата денег, валяется щас где-то далеко в шкафу... настоящий мужик лучше, по-любому! (это как ты сюда затесалась - брысь с форума)

- Минет, который делает девушка с фаллоимом между ног, просто потрясный. Сколько энергии, сексуальности, ярости в ней. Просто чудо!!!!!!!...... Ощущение, что или оторвет член, или проглотит весь!!!!!!.. Так что стоит попробовать. (Ганибал Лектор нервно курит в сторонке)
А для пробы, чтобы не тратиться, эксперементировать можно с бананом. (а где у него моторчик? и этот - ну, зайчик?)Только срежте кончик банана (он сухой и можно пораниться) и натяните на него презерватив.(сразу видно знающего человека) А после секса можно и закусить им. С пользой для дела. (прально - чего добру пропадать. главное не забудьте снять резинку, хотя, если она со вкусом клубники, например...)

- на самом деле как дополнение к сексу вариант очень и очень неплохой.... разнообразия ради - только для этого. А злоупотреблять совсем никчему, итак понятно что ЖИВОЕ оно намного вкусней! (вот эта точно запомнила, что после дела - нужно его съесть)

- Мы с любимым пошли купить такую штучку, мне выбора ваще не дали сделать, так что покупал ОН, как будто разбирается, блин.... (эээээээээээ-девушка, вам надо всерьез присмотреться к своему парню)
И знаете что купил? Такое НЕЧТО синего цвета (((( (синего - точно-очень всерьез)
Попробовали, мне не понравилось... валяется терь в ящике.(так, вычеркиваю срочную покупку из склерозника)

- фигня -эта штука.купила, мне не понравилось вообще. давно был спущен в мусоропровод. (зачеркнула два раза)

- Неприятное это дело, заниматься сексом с девушкой с накаченной.... мммммм....., как это по приличней сказать......вагинальной мышцой.... (наверное, это называется влагалищекультуристка)
Ощущение такое, что член попал в жернова, и его перемалывают... на маленькие членчики......удовольствия никакого.... пришлось расстаться. (тетки, намотали на ус? - не перестарайтесь поднимать гири этой, ну, вагинальной мышцой)

- ура купила себе дружка...как дуреха сидела на него пялилась,наверно боялась что укусит, (почему они все думают, что у него есть зубы?) так стремно как то было...но эффект мне понравился...не жалею....вот куда бы теперь его спрятать?????!вот в чем вопрос,под одежду не смогу...быстро найдет...(бедная девчонка - все, что есть на себе) не оставлять же его ТАМ ( а чё такого? пусть себе живет)

- У меня дома фалломинаторов нет, зато у моей подружки есть игрушки - один металлический дидло (когда вводишь холодком обдаёт) (вот он где прячется- настоящий айс...надо будет подсказать рекламщикам) ещё один о двух конца из гибкой резины и фалломинатор из мягкой резины. Мы иногда ими былуемся, (ох, шалунишки) очень неплохо получается.

- Если честно, то я вообще против всяких там искусственных фалосов. У меня подруга постоянно мастурбацией занимается... У нее их столько... это жуть (дайте зазырить коллекцию)

- Пантерка, попробуй... сейчас очень модно с вибрацией) (оказывается на это еще есть и опредеонная мода.чувствую себя совсем -совсем отсталой. стыдно)

- я тоже подумываю прикупить сей предмет, мужчины не всегда способны на такой подвиг как хороший, долгий, сольно фриксирующий секс (сольно фриксирующий секс - тут мой мозг сломался)

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Termitt
20.07.07 12:34

1

 
Serg
20.07.07 12:37

заглавие - ибануццо...
ща почитаем...

 
Вованыч
20.07.07 12:38

Ну что тут, глянем...

 

20.07.07 12:42

Вот так, кроме бабок и траханья никаких интересов

 
Termitt
20.07.07 12:43

блядская мудотень! можно не читать.... вообще так себе, но каменты афтарши херня полнейшая! афтарше низачет!

 
Von
20.07.07 12:43

Cмешно.
Девки в озере купались,
Хуй резиновый нашли...
Тока сразу засмущались
И на форум ебнутый пошли
Оччин долга совещались...

 
Serg
20.07.07 12:44

такое впечатление, что воффка в пятниццо решил постить только редкосную хуетень, аццтой полный...

 
Perkin
20.07.07 12:46

бля я так понял что на этом форуме тусуются одни уродины, котоых уже кроме дидло никто ебать не будет и уродины которые еще надеются повстречать живой хуй!
пост гавно!

 

20.07.07 12:46

коменты афтара херня какаято.. никуя не смешно.

 
Boxer
20.07.07 12:54

Не смешно.Куйня какая-то:(

 
Arma
20.07.07 13:04

Поебень, не в смысле форума(обсуждать и делиться опытом не воспрещается никому), может форум прессболовский для девушек таким же бредом кажется, а в смысле нахуй это постить, а коменты вообще вырубили, после первого абзаца текст в скобках сразу же пропускал. Короче херь/бред и пипец лажа.
Маша, вот тваё спасение!!! Пусть мужики спакойна жрут и пьют, купи себе... блять, забыл как называецца, ща подсмотрю)) дидло))

 
ПЁТР-ХУЁТР
20.07.07 13:04

vse pidory

idite nаhuy

 
Postny
20.07.07 13:16

да, чото не жжот нихуя аффтарша

 
ramza
20.07.07 13:20

гавно нах!

 
SmOK
20.07.07 13:34

Аффтор!ПисАть грамотно в 31 год для пелотки не западло!

 
Капчёная твердая калбаса
20.07.07 13:40

Пра миня забыли?

 
dog
20.07.07 13:42

aftor cyka debil, xotel po4utat' a tyt on(ona) cvoi komentbi e6aHyTbie na4ala pisat'

 

20.07.07 14:06

2Arma!

Я уж лучше подожду пока мой мужик спокойно поест и выпьет!
А дидло пусть другие покупают.

 
AKB
20.07.07 14:18

БАБА-это же не человек. И им не понять что их мы держим как секс. обьект. Ну не разговаривать же сними

 
cjAndrews
20.07.07 15:56

а я думал тебя съели давно?

 

20.07.07 16:39

Твердокопчёная виброколбаса.

 
Пуля
20.07.07 17:14

2 AKB
> БАБА-это же не человек. И им не понять что их мы держим как секс. обьект. Ну не разговаривать же сними

Однако, не стОит забывать...
даже тогда, когда женщина стоит перед тобой на коленях и делает тебе минет... она все равно держит тебя за яйца...
:))
Тёткам проще всего манипулировать мущщинами, которые рассуждают именно так, как Вы... ;)
Всего Вам наиприятнейшего....

 
boss_ua
20.07.07 18:00

аффтар - блондинко-фалоимитатор!!! такая же вибранутая , каменты аффтара--откровенное ГАВНО

 
Пуля
20.07.07 18:17

> (- тут мой мозг сломался)

Мдя... как может сломаться то, чего нет?

 

20.07.07 22:50

Стыдно, о Пуля!
Вы-то должны знать, что в медицине это называется "фантомные боли".

 
гость
20.07.07 22:51

(забыл подписаться, как обычно)

 
Arma
21.07.07 00:51

to at 20.07.07 14:06
Машуня, нкужели ты ответила на мою реплику!!!!!
Не нада телодвижений, давай дружить!!!!

 
Пуля
21.07.07 01:29

>Стыдно, о Пуля!
Вы-то должны знать, что в медицине это называется "фантомные боли".

Напрасно Вы меня стыдите, уважаемый... Фантомные боли бывают только на месте АМПУТИРОВАННОГО ОРГАНА. :) А у авторши мозгов изначально не было, поэтому... как болеть, так и ломаться нечему.

> (забыл подписаться, как обычно)

Можете не утруждать себя подписью, я Вас и без нее узнаю.;)

 
Аваррон
21.07.07 07:19

не буду злобно апсирать, но криатиф вместе с каментами аффтара мне не очень панравилсо. Да и чессгря, какта неинтересна, чо там думают тётки о дилдах.
Название заинтриговало, техт нет.

 

21.07.07 07:21

Ушла в магазин

 

21.07.07 09:31

2 Пуля:
Наверно, Вы правы. Мне-то казалось, что мосх у неё изначально был, но потом рассосался за ненадобностью.
Но Вам, как медработнегу, конечно виднее.

 
FENDIK
21.07.07 10:57

АЦЦкое гавнище - типичная бапская уйня - фся маяцца где п се шнягу найти и па дальше сунуть - а то, шо можна с адним мапедом абайтись - пясдешь голимый - аффтарша, убей ся ап стену - сразу видно дурилла необразованная

 
musya
21.07.07 11:01

Ой, Пуляяя, умничкатыыыыыы! Тебе не каждый осмелится ответить! Ну а этот так называемый "гость" ... Н-да, его стиль ни с чьим не спутаешь.

 
гость
21.07.07 11:58

Неужели такой дебильный?!

 
musya
21.07.07 12:08

То гость at 21.07.07 11:58
Бальзам тебе на душу - не дебильный.

 
musya
21.07.07 12:12

Все на "Мужскую жадность"! Попробуем в свободное от отдыха и работы время прокачать любимую вашу тему.

 
LOUD
21.07.07 14:23

Не говори Котянскому - Раковской станешь!!!
АВ в целом - здорово!

 
Пуля
21.07.07 16:00
2 Пуля:
Но Вам, как медработнегу, конечно виднее.

Вы забыли, я уже не медработник, на воффке у меня должность - "начальнег транспартнага цеха".

 
гость
21.07.07 16:22

А, про НТЦ был ниффкурсе.
Но ведь "бывших медработников" не бывает, не правда ли? Тем более после того экстрима, что творился в вашем дворе.

 
blacklove
23.07.07 11:34

Аффтарша - вполне адекватная тетка. Уверен что она знает что именно надо делать с хуем. Да и любой другой предмет тоже придумает как использовать, бикоз воображение есть. )) Но вобчем: Зачот.

 
agar
24.07.07 11:39

накачаные вагинальные мышцы это круто

 

27.07.07 22:27

Зачет, пиши исче!!!

 

12.08.07 01:14

Хочу рассказать одну историю как немного раздобыть денег в Интернете.
Обманываем лохотрон, ведь если играть вдумчиво, то нет никакой возможности проиграть!!!
Есть в системе волшебный кошелек,
и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма
от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб, пошлете 500руб получите
1000руб и т.д...
Конечно, всем понятно, лохотрон, но как в любом лохотроне всегда есть замануха- наживка, заглотив которую клиент теряет голову, и перед взором появляется бриллиантовые россыпи!
Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой
кошелек и обнаружила пополнение счета почти на 200руб ! (198 руб за вычетом 1%перевода, снимаемых системой, при переводе)
Я удивилась. Перед взором пронеслись бриллиантовые россыпи… Послала потом еще 200 руб,
опять то же самое. Потом послала 300 руб, мне пришло 594 руб.
Осмелев окончательно послала все что у меня было - около 500руб...
Что было дальше, думаю, Вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои
500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере
стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб и примерно до 390руб (закидывала им 400 руб и их забрали, а 350 закинула программа вернула 700руб). Вот и предел отката!
В общем, это я к тому, что если быть
аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но откат размером менее 100руб не производиться), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 390 рублей они не забирают никогда. Только если Вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька.
То есть, послав 150руб вы в любом случае получите
300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.
Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом немного,
(хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход, позволяющий оплачивать Интернет и сотовую связь свою и своих близких ( если не забывать время от времени производить переводы и получать откат). Вот и сами некоторые номера кошельков Яндекс Деньги:

41001154669337

41001156521130

41001156537648

Совет: 1. Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить
сумму 100 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 390руб то программа их забирает,
даже и не пробуйте!!!
2. И еще, если на Ваш кошелек перестало приходить пополнение, значит программа Вас
"вычислила", меняйте кошелек, при первом же отказе.

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказала и рискую тем что кормушка может исчерпаться.
Я вам отвечу: волшебных кошельков становиться все больше и больше (даже реклама на телевидение предлагает утроить первоначальный взнос подключившись к МТС!), и все больше людей теряют головы, видя бриллиантовые россыпи, а потом ведь это прекрасный повод для знакомства.
Однако помните, что если играть вдумчиво, то нет никакой возможности проиграть!
Конечно, подняться, собирая крошки со стола лохотрона дело хлопотное, но думаю уже скоро появятся программы собирающие мизерные откаты в несколько $ с таких волшебных кошельков...

 
sam
24.08.07 00:21

pad stalom ... toka ne nado eto na tom ze forume vykladyvat ... potom aftarsy foruma o kotorom re4 fighu v kamentach pisut. Adnaznacna : AFTAR PISY IS4o !!! Za4ot

 
guest
10.09.07 20:48

Супер. Получил море удовольствия.
А все недовольные или педики или фанаты дилдо

 

18.09.07 13:11

херня полная, предназночение и инструкция использования фалоимитартором уже известно даже 14 летним старлеткам. Фигня надоедает этот клятый фало.. даже если качекство материала почти как натуркожа. Вибруха для снятия стрессса!!!! Не больше.

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Покупатель всегда прав?
Сергей Лукьяненко о мотоциклистах
Очень гибкая девушка
Как иностранцы учат русский язык?
Аллергик
Девушка дня
А давайте его пожалеем?
Аппетит приходит во время еды
Позишен намбер ван
Итоги дня








Feipiter.com