Зеркало




24 июля, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (27)

Итоги дня

Новый фильм: Пророк
Голенькая пиратка =) Ай, золодце!
Подборка индийских телочек (19 фото)
Парень имеет девку на скамейной лавке в парке (Видео 18+)>
Летние романы голливудских звезд (ФОТО)
Пряжка Павла Воли! — Comedy Style.
Ого! Как сделать светильник из карандаша?
Баллада об автомобильном угоне
Фууу.. Приятного аппетита (7 фото не для слабонервных)
Энергичный оральный секс. Есс, детка!
Бритни Спирс порадовала поклонников голой грудью и белыми панталонами (ФОТО)
Hell of Fear - Игра из жанра RPG. Любители жанра оценят
Лучшая эротика рунета
Мля! Девки на диете (( Ну развке можно так?
Прекрасная грудь Сальмы Хайек
Все виды гороскопов
Нарисованная эpoтикa. Гуд!
Жесть! Ученые предсказали, как будет выглядеть человек через 2768 лет
Молоточком бы ебнуть...
Гы )) Забег на шпильках (10 фото)
Домашняя эротика (подборка частных ню-снимков)
Кошкофилство - как секс-изврещения (фото)
Обладательница самой сексуальной груди в мире купается без лифчика (ФОТО)
Задорные сны :)
Платья из презервативов
Тупая жаба... ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Хочу быть любимой, со всеми недостатками, я неуправляема, со мной трудно.Скажем так: Кто рискнет?

Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (1)

Сделка

Она приехала в три. Четыре часа дороги. Вместо «здрасьте» голосом детского участкового врача спросила «Где можно помыть руки?» Не у меня спросила. Так, вообще. И не дожидаясь ответа прошла в ванную.

И понеслось…

Проверила холодильник. Кроме аккуратной стопочки макарон быстрого приготовления, он был идеально пуст. Все остальное я благоразумно выкинул накануне.

- Доширак в холодильнике? Хм. Оригинально!

- Ну, где ж ему еще быть? – сказал я нарочито весело совершенно тупую фразу и поймал себя на том, что говорю хамски-заискивающим тоном. Так неопытные водители, которых поймали на мелком нарушении, пытаются по-первости говорить с гаишником.

Я быстро учусь. Я сразу понял, что разговаривают – не со мной. На меня вообще никто не обращал никакого внимания. Она хлопнула дверцами еще пары шкафов, определяя размер стихийного бедствия, и бросила через плечо: «На рынок!»

Продолжение поста "Сделка" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (31)

Би и лесби: женские тайны

Давайте поговорим о том, о чем многие думают, но предпочитают молчать — о женской бисексуальности и лесбиянстве. Для начала определимся с понятиями: бисексуальность — это обладание свойствами, характерными для обоих полов, а также сексуальное и эмоциональное влечение к обоим полам. Лесбиянство — женский гомосексуализм; половое сношение женщины с женщиной. Откуда же взялись эти явления?

Кто склонен к гомосексуальным связям, а кто — нет? Почему мужчин так привлекают и возбуждают женщины, занимающиеся любовью друг с другом? Обратимся к истокам — причинам появления женской бисексуальности и лесбиянства.

К общему мнению о причинах гомосексуализма и бисексуализма психоаналитики и сексологи до сих пор не пришли. К сожалению, большинство исследований, проводимых в этой области, — неофициальны или слишком преувеличены. Неспособность найти в женском организме «мужской ген» — причину лесбиянства, оставляет множество вопросов открытыми.

Заложена ли сексуальная ориентация человека генетически, или мы сами в течение жизни меняем предпочтения относительно того, с кем ложиться в постель, доподлинно не известно. Впрочем, это не мешает существованию трех теорий происхождения женской гомосексуальности.

Продолжение поста "Би и лесби: женские тайны" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (25)

Интуитивное неприятие женщинами мужчин

некоторые мужчины жалуются, что не могут найти любимую девушку, любовницу, жену, наконец. что все девушки без видимой причины бегут от них за три версты, даже если эти мужчины с виду симпатичны, хорошо сложены, породисты...
но есть кое-что, что может оттолкнуть интуитивно развитую по своей природе женщину от того или иного мужчины. это не всегда можно объяснить словами, но я попробую:

1. в некоторых мужчинах чувствуется даже самая завуалированная и спрятанная агрессия. женщина, когда видит мужчину первые 2 минуты, ведь уже начинает оценивать его как потенциального любовника.. а тут она видит "зверя". агрессивного и неумелого. да! это можно почувствовать уже после пяти минут общения с человеком мужского пола. выраженных признаков почти нет. я написала "почти". потому что сильно выдают глаза. они звериные и неподвижные. и запах. неуловимый запах застоявшегося адреналина. это первое, что может оттолкнуть женщину от мужчины. и это уже не изменить.

2. жадность, прижимистость. мужчина на первом же свидании пытается повести женщину или к себе домой (дома чаёк, вчерашний тортик и позавчерашнее бухло) или в парк на лавочку посидеть. жадный мужчина не позвонит лишний раз по мобильному, не пришлет СМС. не скажет лишнего комплимента. обычно у него виноватый взгляд и постоянно прикусанные губы. он часто смотрит вниз. он делает все, для того, чтобы избежать трат всвязи с женщиной. даже эмоциональных. это второе, что сразу же вырубает на месте.

Продолжение поста "Интуитивное неприятие женщинами мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (22)

Плевок в душу

Чайки издевались. Самым наглым образом демонстрируя собственную неуязвимость, они глумились над Лехой, кружили над самой головой и ехидно косили глазом. Леха, на второй день ужасной жары и ничего неделания, шарахался по пляжу с тщательно подобранными камнями и караулил чаек.
Это была позиционная война.
Началась она прямо с утра, как только Леха продрал глаза, выбрался из палатки, разбитой на Серебряном Пляже, и сладко потянулся. Жаркое желтое солнце, небесно голубое море, серебристая галька, все эти красоты были омрачены смачным чаячим «плевком» прямо на заживающие от ожогов плечи. Плюхнуло здорово. С брызгами. Пахло – ужасно. Видимо чайка-бомбометательница основательно готовилась к теракту и плотно поужинала накануне, после чего заняла позицию на нависающем над палатками скальным козырьком.
Обрызганный и вонючий, Леха поднял глаза небу и услышал натуральный смех, это подлая чайка и ее не менее подлые сородичи кружили над головой и хохотали над человеком.
Несмотря на относительное утро, пляжная галька уже была разогрета, как сковородка и бежать по ней до воды было похоже на индийские скачки по углям, но Леха отважно пробежал эти двадцать метров, шипя и постанывая, нырнул в воду и долго, тщательно оттирался от чайкиного подарка. Забираться в палатку за тапочками было небезопасно, поскольку можно было разбудить друзей запахом и матом, а значит, пришлось бы рассказывать об этом унизительном эпизоде…

Продолжение поста "Плевок в душу" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (15)

Каких мужчин не любят женщины

Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.

1. Нуждающийся в вашем внимании

Он очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства.

Но, как известно, женщины существа противоречивые им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у вас в мыслях и на сердце.

Продолжение поста "Каких мужчин не любят женщины" здесь...
Posted by Воффка в 14:16 | Комментариев (30)

Декабристка

Отплевываясь от клубов жирного черного дыма, я проскочил горящую кабину "камаза", быстро расшвырял пятерых нападавших и нырнул в узкий бетонный коридор, еле освещавшийся жиденькой лампочкой. С похмелья слегка потряхивало. Я распахнул ногой дверь и сделал первый выстрел, уперев локоть в косяк для жесткости, потом перекатился к стене и сделал еще один выстрел из "мексиканской стойки", прижавшись спиной к гипсовым плиткам, покрывавшим стену, потом перекатился поближе и лупанул "двойку" с колена.

Подполковник Петя выключил омерзительные "звуки боя" и включил в тире нормальный свет. "Вот примерно так, как это сделал прапорщик, вы и должны будете эту цепочку упражнений проделать. Генерал сказал, что к проверке должны быть готовы все. Процитирую дословно: "для ленивых будет обкатка танками вплоть до прыжков с парашютами". А в понедельник едем в морг, жмуров тискать". Шел 95-й год, самый разгар первой чеченской. Готовились все.

Я сел за пульт управления подъемным механизмом мишеней и открыл книгу учета боеприпасов. Петя закурил и включил "звуки боя". Через пару минут в коридоре послышался топот первой группы. Петя прижался к стене, чтобы не "мельтешить". И тут... первая же пуля, выпущенная юным, но уже довольно толстожопым капитаном Крюковым из-за косяка, со всей дури уебала в эбонитовую грань рубежа открытия огня (тук!), срикошетила в мою сторону, горячо ворохнула волосы (фффухх!) и разнесла гипсовую плитку чуть выше моего затылка (кррррак!). Минут через пять я снова обрел способность ходить. Петя что-то кричал про "хор мальчиков лейтенантиков-капитанчиков", которые будут " свое говно жрать в горах". Пытаясь выдуть из носа гипсовую пыль, я выволокся на свет и побрел в духан за холодным пивом.

Продолжение поста "Декабристка" здесь...
Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (23)

Товарищ Сидорчук

История случилась года три назад. Решил я позвонить своей одногруппнице спросить чего-то там по диплому али еще чему. И благодоря нашим мощным АТС вклинился в ее разговор со своим парнем. (Думаю, у многих хоть раз в жизни такое было). Ну и как человек вежливый, подслушивать не стал (хотя, признаться, хотелось), а сразу сказал: - Добрый день, молодые люди. После непродолжительной паузы мне скороговоркой пропищали: - Извините, товарищ Сидорчук - и побросали трубки.

В недоумении чухаю репу, причем тут какой-то г-н Сидорчук, перезваниваю снова. Берет моя одногруппница трубку, я сразу: - Катюх, че за Сидорчук?

Катюха (со вздохом облегчения): - Так это ты был! - Дык, ну я. - Слава Богу.

Продолжение поста "Товарищ Сидорчук" здесь...
Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (19)

Пиздец !!! Караоке :))

Это 5 ! Металике зачет !

Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (31)

10 особо важных деталей мужчин для женщины

1. Попа - это единственное, что объединяет мужчин и женщин, так как и те и другие оценивают именно этот объект тщательнее других при выборе предполагаемого полового партнера. Так заложено природой. Павлин привлекает шикарным хвостом. Собачка... тоже чем-то привлекает. В этом вопросе эволюция не сильно коснулась человека.


2. Знак Зодиака, год рождения по восточному календарю, совпадение имен и другие вопросы, которые можно задать по SМS на номер 4242. Невозможно предугадать, по какой причине можно не подойти понравившейся девушке. Знаки Зодиака совпадают только на 67% или же твое имя начинается на «И» — остается только надеяться.


3. Возраст — предмет особых толков и споров. Генетически в женщинах заложено, что мужчина должен быть старше. Нынешний век диктует другие реалии. Одним нравятся молоденькие, с розовой попкой. Другим — старенькие и страдающие сердечными болезнями, а также склонностью преподносить дорогие подарки.


4. Растительность на лице! Тут без вариантов — борода, усы и бакенбарды должны отсутствовать или их должно быть ограниченное количество. Исключение составляет Михаил Боярский — у него «заячья губа». Следовательно: хочешь носить бороду — сделай себе пару страшных шрамов через всю физиономию.

Продолжение поста "10 особо важных деталей мужчин для женщины" здесь...
Posted by Воффка в 12:28 | Комментариев (20)

10 самых крупных выигрышей

10. Около 500 тысяч долларов, лотерея

Город Госпорт расположен на южном побережье Англии и известен своей давней военно-морской историей. Но в октябре 2002 года его название обошло крупнейшие мировые газеты совсем по другой причине -здесь был зафиксирован один из самых невероятных денежных выигрышей, причем удивительна была вовсе не сумма.

В течение многих лет электрик из Госпорта Майк МакДермот покупал по одному билету Национальной Британской лотереи к каждому тиражу и заполнял его одними и теми же числами. Набор чисел он придумал вместе с супругой, вот они: 15, 16, 18, 28, 36 и49. Метод наверняка вызовет уважение у математиков -действительно, зачем каждый раз выдумывать новую комбинацию, если все тиражи независимы?

В каждом тираже был 1 шанс из 12 миллионов, что Майк выиграет. И представьте, он выиграл. В июне 2002 года лототрон выдал пять из шести номеров Майка, а дополнительный призовой шар, номер 28, завершил комбинацию. Выигрыш составил 194 501 фунт. Говорят, счастье не в деньгах, но если бы вы неожиданно получили такую сумму, возможно, вы бы поменяли точку зрения.

Продолжение поста "10 самых крупных выигрышей" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (12)

Хе-хе..

Хе-хе..

Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (5)

обезьяна с гранатой

- Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
- Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.

Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (33)

Простые вещи

Когда я первый раз был за границей, а потом и во второй раз, я сильно удивлялся простым вещам. Я тогда побывал не только в городах, но и в глубинке. Да что там, в глубинке! Я побывал в немецкой, а потом и в бельгийской деревнях, про такие деревни у нас говорят: глухая деревня. Меня там удивили не чистота и не организация сельского труда, и даже не красота ухоженных полей и старинных деревенских построек. Меня всё это не удивило, а восхитило.
Ещё меня позабавило то, что бельгийские фермеры, а по сути крестьяне, с большими чёрными руками, два мужика, от которых сильно пахло соляркой и навозом… Звали их Жан-Мишель и Антуан. Так вот, два этих мужика говорили по-французски и за обедом препирались, какое лучше пить вино Кот дю-Рон или Бордо. В итоге пили Бордо. Всего одну бутылочку вина на троих (я тоже пил) не больше. Пообедали, выпили и разъехались на тракторах по полям. Это меня позабавило. Но вот удивило другое.

Продолжение поста "Простые вещи" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (49)

Россия занимает место в мире

Набрав в Google ключевые слова: "Россия занимает место в мире", можно обнаружить, что:

Россия занимает
... семидесятое место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий
... 3 место в мире по числу сотовых абонентов
... второе место в мире по численности мигрантов
... 147 место из 168 по степени свободы прессы
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 3 место в мире по распространению детской порнографии
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 1 место в мире по числу курящих детей

Продолжение поста "Россия занимает место в мире" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (22)

51 совет путешественникам по странам мира

В Южной Америке не говорите людям, что вы из Америки, – они тоже живут в Америке.
В Азии не выражайте недовольства растущим экономическим влиянием региона.
В Европе не держите одну руку под столом во время еды.
В мусульманских странах не выражайте восхищения датскими карикатуристами.
В тихоокеанском регионе не говорите людям, что они живут в раю.
На Кубе не выражайте надежду, что ничего не изменится.
В Австралии не ходите в уборную с надписью "Sheilas" (если вы мужчина) и с надписью "Blokes" (если вы женщина).
В Канаде не притворяйтесь, что вы – канадец.
В Германии не берите пиво без пенной шапки.
В Парагвае не говорите, что из всех музыкальных инструментов меньше всего любите арфу.
В Италии не заказывайте капучино после 11 утра.
В Японии не сморкайтесь.
В Бразилии не говорите: "Откуда у меня в тарелке опилки?" (это называется сушеная маниока.)
В Испании, если вы уронили салфетку на пол в баре, не поднимайте.
В Китае поменьше распространяйтесь о Тайване.

Продолжение поста "51 совет путешественникам по странам мира" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (19)
« 23 июля, 2007 | На главную | 25 июля, 2007 »