Зеркало



27 июля, 2007

Дополнение классификации нечисти

Много есть на Руси разной нечистой силы, иногда злой, иногда доброй. Это и домовой, и кикимора, и банник, и леший, и водяница, и русалка, и баба-яга, и многие-многие другие. Выросли города, обветшали деревни, где когда-то жили многие из них, линиями электропередач пересеклись леса. Но нечисть не ушла, выжила, только чуть меньше ее стало. Да появились новые разновидности.

ОФИСНИК.
Как и во всяком месте, здесь обитает свой дух. Это офисный, офисник — особая порода домовых, недобрый дух, злобный парнишка, облаченный в драные джинсы и подпоясанный витой парой. Впрочем, он легко принимает облик степлера, калькулятора, сисадмина и даже человека. Вместе с ним здесь обитают его компьютер и документы. Жены у него нет, так как офисник – трудоголик.
Если хочется увидеть нежить в офисе, надо зайти туда ночью и, заступив одной ногою за порог, снять пиджак, надеть его задом наперед, а бейджик перевернуть вверх ногами.
Офисник любит поработать после двух, трех часов ночи.
Вообще в офисе надо вести себя осторожно. Например, офисник не любит, когда приходят с пивом и не угощают его – за это может нашептать начальнику. Также не любит когда отключают Интернет, из-за этого он злится и сыплет скрепки в принтер.

Если не соблюдать этих правил или появиться в офисе не вовремя, офисник накинется, станет бросаться папками, плескаться кофе; если не убежишь умеючи, то есть задом наперед, может совсем замучить, а все будут думать, что человек просто переработал.
Он не любит блондинок, которых частенько нанимают директора. Их нельзя в офисе покидать одних. Вообще офисник не прочь злобно подшутить над женщинами, и, заслышав хрип и храп, вой из системника или хохот и свист, им надо как можно скорее бежать прочь. Если женщина в офисе станет браниться и посылать своих коллег к черту, офисник может забанить ее любимый сайт Дом-2.
Добиваются расположения офисника тем, что оставляют ему блюдечко с пивом. Полезно также оставлять немного трафика и хоть пару листов бумаги в принтере: офисники любят внимание и заботу!
Ночью офисник пускает в том случае, если работник вежливо попросит у него позволения: «Превед, камрад! Фсем чмоки в этом чате! Пусти поработать – початиться, по сайтам полазить, деффчонок поглядеть!» Такого работника офисник охраняет от ктулху.
Выйдя из офиса, ее хозяина надо поблагодарить «Пасибки!!!»

© Надежда

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
найман
27.07.07 12:03

1-й

 
Вофчег
27.07.07 12:08

2ый ?

 
ПЁРКИН
27.07.07 13:36

ПАШЛИИИИИИИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАААААААААХУУУУУУУУУУЙ

 
Печ
27.07.07 13:59

С днем сисодмина!

 
uhi uhi
27.07.07 17:29

УИБАНЩЫТСА

 

29.07.07 15:19

зачот КГ\АМ

 


Последние посты:

Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти


Случайные посты:

Откровения продавеца алкомаркета
I'm lovin it
Типичная москвичка
Раскрывая тему сисек
Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?
Как мы шины продавали
Жадность и богатство - по другому никак?
Девушка дня
Чертова дюжина, Или за что меня не любят женщины
Дамы с опытом








Feipiter.com