Зеркало




01 августа, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (21)

Итоги дня

Суперновинка: Наручные часы с мобильным телефоном
Студенты пригласили сокурсниц и устроили оргию (видео 18+)
Топ 50 роботов-звезд
Как сделать Ламборжини из Жигулей (фото)
Джессика Альба завидует личной жизни Евы Лонгории
Игры сочных девочек (кадры из фильма)
Ксения Собчак завела роман с Сергеем Лазаревым (ФОТО)
Эротика по-русски
Гы.. Вам, новобрачные! (22 фото)
Головоломка
Гороскоп для кажого знака
"Новые русские бабки" обскакали Ксению Собчак
Пляжная тема с деффками (40 фото)
Убил себя ап штангу
Две в шортиках (12 фото)
Как взрывали завод (8 фото)
Девушки с израильских пляжей. Внимательно рассматриваем ))
Любительница животных ))
Краткий отчет с Коктебеля (9 фото)
Милиционер нашел 250 тысяч евро и вернул деньги владельцам
Не забываем про отпуск (10 фото)
Ыыы.. Женщины, не бойтесь заправляться - вам помогут!
Дикая Голая Азия
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сибирячка Катя. Красивая!

Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (2)

Откровенность

- Женька, хорош валяться! Слышишь? – навязчивый голос, который так неприятен для всех, кто знает, что такое удушливое похмелье, вызванное смешанием напитков различной формации и различных по идеологии, пытался прорваться под колпак моего мёртвого состояния.
Вставать я не хотел. Хотя не спал уже давно. Точно знал, что встав, я непременно побегу блевать. Ну, вы знаете, обостряется интуиция при таких обстоятельствах.
Поэтому я тихушничал, как мог. Лежал бревном и вспоминал подробности вчерашнего вечера. От некоторых всплывавших фрагментов мне становилось стыдно, и как ни странно, одновременно гордо за себя.
Хотя всё, что вспоминал, можно было описать парой слов: дико нажрались.

Вспоминаемые напитки вызывали вкусовые галлюцинации. Так, что даже рот наполнялся солоноватой слюной, той, что бывает перед хорошим блевком.
События же были иррациональны и пугали своей прямотой и откровенностью.
Кадр первый. Мы с Толяном глушим водку из горла в кустах сирени. Вдвоём. Кадр второй. Мы с Толяном и Серёгой глушим водку из горла в кустах сирени. Втроём. Кадр третий. Мы с Толяном и Серёгой и какой-то девкой глушим водку из горла на платформе «Красный строитель». Вчетвером.

Продолжение поста "Откровенность" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (21)

10 убеждений служащего среднего звена

1) геморроем не болеют - он просто случается и обычно в пятницу, часам к 17.00.
2) одна из главных проблем на работе - кто в этот раз покупает кофе и почему эта сволочь именно сейчас в отпуске.
3) сисадмины - это такие люди, которые после просьбы помочь долго водят курсором по экрану - и затем тыкают в то место, в которое вы сами уже 200 раз безрезультатно давили.
4) единственное, что хорошего может сделать генеральный директор - повысить вам зарплату, чего вы в принципе давно заслушиваете.
5) предатель-счастливец - человек, уволившийся из вашей конторы и устроившийся в другую на лучших условиях.

Продолжение поста "10 убеждений служащего среднего звена" здесь...
Posted by Воффка в 15:33 | Комментариев (9)

Границы брезгливости

Допустим, ем я шоколадную конфету, а она возьми и на пол упади. Ну и что такого? Подняла-подула-съела. Это если я дома её ем. А вот если в гостях, ни за что так не сделаю, и вовсе не из приличия. Просто дома микробы на полу какие-то свои, родные, а в гостях – «хозяйские», неизвестные.

Воду «из горла» даже за подружкой допить не могу себя заставить, в крайнем случае обязательно своей ладошкой горлышко вытру, а еще лучше за новой бутылкой потащусь. Хотя застала еще автоматы с газировкой, в которых из общественного стакана, прополоскав его в фонтанчике, весь город пил. И ничего, не коробило.

Или вот руками немытыми лицо трогать ненавижу просто, такое чувство сразу, что в месте, где потрогала, прыщи начинают цвести бурным цветом. А вот часок поперек кровати всхрапнуть, щекой как раз на том месте, где вчера в тапочках завалилась – это ничего, это нравится.

Продолжение поста "Границы брезгливости" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (23)

Почему дрочить опасно

Начал я встречаться с девачкой - ну просто класс. И на лицо приятная, и фигуристая такая, ну и голову на плечах носит не только для того чтобы в нее есть и ей сосать. Кароче положительный во всех отношениях человек. И сблизились мы с ней на этой почве неимоверно. Мало того, секесом эта моя барышня занимается просто шедеврально. С таким, сука, чувством и страстью, что хуй мой стоит как гранитный монумент, как стелла, етить ее мать, возвышается над мирской суетой, только лишь стоит мне усмотреть в газах своей благоверной огонек похоти. И кончать я, друзья, стал, ой-ей-ей! Сам удивляюсь, и откудова из моих яиц это все берется? А отлетает кончина аж метра на два, наверное. Я где-то прочёл, мол, скорость семяизвяржения - 40 км/ч. Ну ето может с моей бывшей столько было, а с этой богиней все 120 выжимаю. Если бы на залупе гайцы паслись, они бы настригли купонов с моих бедных сперматозойдов. Ну слава богу у меня на залупе ни гаишников, ни прочей венерической хуйни не наблюдается, тьфу-тьфу-тьфу!

Так вот, как-то после небольшого буха, завалились мы в койку с моей красавицей. Не знаю как у вас, а у меня после стакашка-другого, да еще если сверх покурить гашиша, стояк дикий, а кончить долго не получается. Как кролик ебашишь и ебашишь. Ну моя благоверная уже давно устала, я с нее слез, а яйца-то звенят. И елда стоит так, что хоть орехи коли. Кинул ей на клык, погрызла маленько... Чувствую не кончу пока не поссу. Пошел, ссыканул сидя, со стояком я бы ей весь сортир залил и соседям ейным снизу заодно. Хуй помыл в надежде продолжения минета и попер скорее назад.

Продолжение поста "Почему дрочить опасно" здесь...
Posted by Воффка в 14:52 | Комментариев (45)

Крутобедрые мулатки

Крутобедрые мулатки

Крутобедрые мулатки раздавали шоколадки... Блеск и нищета Рио. Смотреть дальше...

Posted by Воффка в 14:32

На картошке

Сразу после того, как собрание закончилось, Степан с Кривым отвели в сторону председателя студенческого комитета, мягко взяв его за лацканы мятого коричневого пиджака.

- Серёга! Ну ты подумай сам: ну как они там со всем одни справятся?! Им же явно нужна будет помощь, сильные мужские руки и плечи! – Степан старался говорить убедительно, а Кривой, нахмурившись, кивал головой и грозно смотрел в глаза тщедушному предстудкома.
- А чем вы им там поможете? – в коровьих глазах очкастого председателя читалась невыразимая тоска. Он чувствовал, что надо соглашаться со всеми аргументами и сопротивлялся исключительно из принципа и собственной твердолобости.

А вопрос в целом был простой. В сентябре студенческие орды из практически всех институтов дружно отправлялись «на картошку». В колхозах и совхозах маленькой, но очень гордой Родины их ждали. Председатель и правление ждали с диким ужасом, заранее закупая валерьянку и подсчитывая предстоящие убытки. Бабки-самогонщицы потирали руки в преддверии невиданных барышей и собирали свои мини-собрания, дабы определиться, на сколько поднять цены за литр веселящего напитка собственного производства. Молодые трактористы покупали одеколон «Шипр», чтобы его неотразимым запахом покорить молоденьких городских студенток. А вчерашние сельские школьницы, а ныне труженицы фермы мечтали о том, что в их деревню приедут сплошные Амитабхи Баччаны с минской пропиской.

Продолжение поста "На картошке" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (22)

К слову об пользе алкоголя

Вечером насинячился пивом, что разговаривать-то толком не мог. Почти нифига не помню.Утром открыл асю: три новых девушки в контакт листе. Давай читать историю — оказывается
моя нетрезвая сущность мало того что говорит умные вещи и буквально сразу располагает к себе.
Так она и еще пишет без грамматических ошибок…

Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (10)

Гы...

тыц

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (12)

Ноготь

Вот может мне кто-нибудь объяснить, для чего человеку ногти? Ну то есть на руках – ещё понятно: занозу, допустим, зацепить, в носу поковырять (святое дело!), почесаться, в конце концов. Эстетика опять же, не стану отрицать. Хотя как вспомню эстетику эту… пурпурную… сантиметра три длиной, не меньше… и костяной стук по клавиатуре, с утра до вечера, кроме перерывов на макияж, чай и трёп по телефону, не считая обеда… аж содрогаюсь... А уж той же эстетикой – да через всю щёку, сверху вниз, от всего юного горячего сердца… больно, между прочим… и следы остаются… дома потом скандал безобразный, чуть не до развода…
Ну да ладно. Как бы то ни было, на руках ногти в основном функциональны и даже приятны на вид. Иногда.
А вот на ногах – это чистый атавизм, ей-богу. Толку ноль, даже меньше. Красоты столько же. Гораздо изящнее смотрелись бы этакие цилиндрики ровненькие. Имею в виду, конечно, на женских ногах. На мужские-то мне смотреть по-любому тошно.

Продолжение поста "Ноготь" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (15)

Городские лохи

В 70-х годах нас, девятиклассников, отправили в «подшефный» колхоз.
Прибыли мы на место и сразу инструктаж от председателя:
— Детки, вы городские и интеллигентные, я вам доверяю. То поле, что вам полоть, немного с секретом. В первую войну тут шла дорога на передовую, Австрияки туточки подорвали наш караван с наградными червонцами, золотыми пистолетами!, медалями, георгиевскими крестами чистого серебра и золота и пр. По сих пор каждый год мешочек набирается.
Мы, стоим раскрыв рты и глазамы пожираем кучу сваленных для нас мотыг.
Он только добавил:
— Кто что нашел, никому ни слова — сразу в правление мне несите, награжу.
«Ага, щас», подумали городские интеллигенты, «нашел лохов царские цацки в сельсовет таскать. Ты уж нам мотыги давай!»
Хитро прищурившись, мы рванули к мотыгам. Урвав инструмент, кто и две штуки, начали поле делить на участки. Кто заступит на чужую землю -мотыгой по темени, все сурово!

Продолжение поста "Городские лохи" здесь...
Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (8)

Жестоко но правдиво

Руку держа на пульсе времени,
Паучком юрким по Cети лажу:
Что интересно онлайн-поколению?
Какие темы умы будоражат?

Вот новость недели: рыдает тусовка,
Люди в будущее глядят со страхом –
Осталась от мальчика только кроссовка,
Остальное сгорело в пи..ду и нах..й!

В чём суть ситуации?! Обрисую вкратце:
Пятёрка дебилов на тачке папашиной
В удолбанном виде помчались кататься,
Врезались в джип и сгорели заживо.

Казалось бы, выродкам нет оправдания,
Сейчас возмутится общественность хором.
Преисполнившись праведным негодованием,
Заклеймит обыватель ублюдков позором!

Но как бы не так! Средь наркотов голимых,
Решивших погейматься в подвиг Гастелло,
Опознали известного репера Deem’а
И Ратмира Шишкова с «Фабрики» тело.

Продолжение поста "Жестоко но правдиво" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (48)

Секс на работе для девочек

Работа – что может быть хуже?! Жалюзи кажутся решеткой, а время до окончания рабочего дня – вечностью. Порой кажется, что вся жизнь обходит вас стороной. Какие встречи, если тебя на работе измотали сотрудники и постоянные задания? Даже солнечные лучи не проникают в это царство. СТОП! Тут же люди!

Итак, почему бы не сделать ЭТО на работе, однако если вы предпочитаете думать головой, а решать другими местами, прислушайтесь к нашим советам, которые взялись не с пустого места!

Итак...

Адреналин

За

Каждая женщина по природе своей немножечко экстремалка. Доказательством тому являются невинные женские фантазии на тему "…он вызывает меня к себе в кабинет, просит захватить с собой годовой отчет.

Я вхожу в кабинет, он встает мне навстречу, жестом предлагая подойти ближе. Молча, не говоря ни единого слова, расстегивает пуговицы на моей блузке, властно усаживает меня на стол и…" (страницы отчета при этом обязательно должны плавно разлетаться в стороны!).

Продолжение поста "Секс на работе для девочек" здесь...
Posted by Воффка в 11:51 | Комментариев (13)

Секс в машине как экстрим

Секс в машине как экстрим

Психологи единодушны: люди предаются плотским утехам в салоне авто ради новых ощущений. Нестандартность ситуации, новые позы, партнеры плюс возможность воплощения в жизнь самых невероятных фантазий делают секс в машине устойчивым явлением современной жизни. Правда, существуют и более приземленные причины регулярного перепрофилирования авто из обыденного средства передвижения в дом свиданий — отсутствие у партнеров нормального места встреч (например, место постоянной прописки занято родителями, сестрой, женой) или тривиальная нехватка денег на съем уютного уголка в гостинице. Последнее характерно для молодого поколения.

Продолжение поста "Секс в машине как экстрим" здесь...

Posted by Воффка в 11:34

10 интересных фактов про Солнце

10 место: Все мы видим, что Солнце жёлтого или оранжевого цвета, но на самом деле, оно белое. Желтые тона Солнцу даёт феномен под названием «атмосферное рассеяние».

9 место: Спектральный класс Солнца - G2V, оно находится ближе к холодному концу главной последовательности, и относится к классу желтых карликов. Большинство звёзд в Млечном Пути – «красные карлики» (относительно малые и холодные звёзды), а примерно 15 % звёзд в галактике ярче нашего солнца.

8 место: Солнце вращается вокруг центра нашей галактики, Млечного Пути, делая полный оборот каждые 225 – 250 миллионов лет.

7 место: Свет проходит среднее расстояние от Земли до Солнца (150 миллионов километров) за 8 минут. Для сравнения, следующая ближайшая к нам звезда Проксима Центавра находится на расстоянии 4 световых лет...

Продолжение поста "10 интересных фактов про Солнце" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (42)

В точку :))

Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась".

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (7)

Слик

ыы

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (4)

Шаманский бубен из CD

Инструкция по изготовлению бубна.

0 Приготовить свсе необходимое

0.1 Распечатать файл с разметкой - ноу-хау (скачать РАЗМЕТКУ)

0.2 Взять ненужные CD и DVD болванки (по одной штуке)

0.3 Купить винтики: 9 винтиков с резьбой 4 мм и длиной 30мм, 9 гаек-колпачков (на резьбу 4мм), 45 гаек на 4мм (есть альтернатива винтикам - стержни от ручек - но они, имхо, хуже)

0.4 Сломать 18 дискет и вынуть из них кольца

0.5 Инструменты: сильные и длинные ножницы, канц. нож, дрель, отвертка, гаечный ключ, маркер

1. В листе с разметкой вырезать внутренний круг (можно еще и внешний - как будет удобно)

2. Совместить диск (обычный CD) с большим кругом на разметке и начертить по внутреннему кругу кольцо - чтобы на диске получился расчерчен обод.

Продолжение поста "Шаманский бубен из CD" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (30)

За что я люблю «Ласковый »?

Я люблю «Ласковый май» за...
За ту ночь или утро или рассвет, который ожог напалмом мои измученные от лекарств глаза, когда действительно был «Ласковый май». Мне было 14, а ей, о добрый господь, 34, и от этой разницы в размерах и ощущениях она была еще прекраснее и желаннее в своей слегка желтой сзади мини-юбке, в простых пластмассовых очках с толстыми диоптрийными стеклами, вечно в гавно, опаздывающая на час, на два... жара, пот, насморк, сопли, очереди за теплым пивом, и я жду прихода на Пушке, вплавленный намертво в асфальт, и знаю – придет, блядь!!! И от этого «придет, блядь!!!» такое тепло на душе...
...И еще то, что когда кончаешь и тебе 16, и уже все пиздец, ни звонить, ни ждать еще чего-то больше невозможно, нельзя, глупо, высохло уже все, хочется еще, а уже облом и ты идешь по улице, уже в ноябре или мае или феврале, точно не помню ибо пьян, когда слякотно и знобит, и знаешь, насвистываешь какие-нибудь «Белые розы» или, наоборот, «Ты ж меня пидманула» и знаешь: это только начало!

Продолжение поста "За что я люблю «Ласковый »?" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (22)
« 31 июля, 2007 | На главную | 02 августа, 2007 »