Зеркало



07 августа, 2007

Немного о женщинах

При написании данной исследовательской работы автор опирался на исследовательские статьи Ларри Кэхилла "Его мозг, её мозг", Крейга Кинсли и Келли Ламберт "Материнский мозг" и вдохновлялся статьей доктора биологических наук З. Зорина "Могут ли шимпанзе понимать человеческую речь".

На протяжении многих лет Мужской Унитарно-демократический Ассоциативный Комитет Исследований (далее для краткости просто "М.У.Д.А.К.И.") опытным путем собирал информацию для публикации первой и, судя по всему, последней исследовательской работы о женщинах и их роли в развитии подвида Homo Sapiens².
Для более конструктивного усвоения материала следует ознакомится с некоторыми наиболее важными терминами:

"баба" — отдельный вид, не имеющий ничего общего с женщинами и появившийся исключительно как следствие сбоя эволюционных процессов. Возможные характерные признаки: активное употребление алкоголя и мата; въевшиеся в кожу лица тональный крем, тени и блёстки; низкий интеллект и бедный словарный запас; любовь к педераче "Дом-2" и песням Билана или Тимоти (последнее может быть как следствием, так и причиной). В следствии этого у "баб" происходит абстрагирование от материнских инстинктов, а также инстинктов самосохранения, чем некоторые с радостью пользуются. В сети "бабы" обитают по "аськам" и сайтам, которые мужчины могут найти (если конечно повезет) только в ночь на Ивана Купала (одним из немногих общеизвестных сайтов является любимое всеми мужчинами сообщество muzhiki_kozly).

"феминистка" — наиболее активный подвид бабы, ратующий за ликвидацию исторически сложившейся дискриминации оных, что проявляется в требованиях вроде повсеместной установки писсуаров в женских туалетах или появлении таких бессмысленных явлений, как мужской стриптиз и женский футбол.

"шовинист" — особь, не видящая разницы между девушками и бабами в виду отсутствия успешной половой жизни, либо в следствии ампутации мозга; как правило, шовинисты идентифицируют друг друга по секретному паролю "все бабы дуры", хотя сами искренне считают данную фразу не только нифига не секретной и общедоступной, но и возводят ее в ранг аксиом. Выявить самца-шовиниста можно по сальным анекдотам про женскую логику, блондинкофобии и трудовым мозолям на ладонях. Синонимы слова "шовинист" — "мудак", "импотент", "неудачнег" и "nbvf".

Дальнейший план работы:
1. Отличительные признаки женщин 2. Женская внешность 3. Женские глаза 4. Женское счастье
5. Женский героизм 6. Женская логика

1. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ЖЕНЩИН
Раньше существовал один единственный 100%-ый способ идентификации женщины — это определение по внешним половым признакам; однако в связи с появлением мужской косметики и метросексуализма, Верки Сердючки, Сергея Зверева и шоу-бизнесса, как такового, движения эмо и прочих вещей, объединенных термином "гомосексуализм" (© содомляне), данный фактор отошел на второй план. Теперь для точного определения используются целые алгоритмы действий, как, например:

Вопрос — "как пропатчить KDE под FreeBSD?". Возможные варианты ответа:
→ недоумение-встречный вопрос-ноль реакции → девушка
→ бан → уставший от баянов админ башорга, т.е. не девушка
→ остальные варианты ответа → парень или девушка-программист (которую можно выявить из этой группы по первому способу)
В общем, алгоритмов существует бесконечное множество. Например, можно спросить имя.

2. ЖЕНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ
Согласно III пункту женской декларации, "женская внешность делится на два типа: красивая и очень красивая", все остальные выдуманные классификации регистрируются как sexual harassment. Так же, согласно этому документу не существует таких понятий, как:
— старость (главное — ум и душа)
— глупость (главное — внешность)
— целлюлит (есть мурашки)
— кривые ноги (есть кривые чулки, ну и, опять же, душа)
— некрасивые машины (по крайней мере, не должно быть)
— неудачный макияж (есть неподходящее освещение)
— бездарное вождение (есть тупые пешеходы)
— женская измена (есть неумелый муж)
— идеальное зеркало (эх...)
— и мужская совесть, честь, щедрость

Согласно же мужской декларации не существует всего лишь одного понятия:
— женская логика (за недостатком данных)

3. ЖЕНСКИЕ ГЛАЗА
Особого внимания в женской внешности заслуживают женские глаза. ∞ множество отличий от среднестатистических мужских глаз найдено писателями, поэтами и романтиками: "бездонные озёра", "звезды вселенной", "ослепительные зарницы" и, тупо, "очи черные". Но на самом же деле, учеными мужами доказано что абсолютно никакой разницы в строении мужских и женских глаз не наблюдается и на деле оно вполне себе прозаично.
Кстати, в пособиях восточных женоводов упоминается, что глаза здоровой женщины должны сиять здоровьем и светиться лаской и любовью, однако, еще более опытные женоведы утверждают, что чувства и мысли женщины можно определять по глазам с таким же успехом, как и по подергиванию левой пятки: "женским глазам верить нельзя, в них надо тонуть" (из бортового журнала тысяч мужчин).

4. ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
"Женское счастье: был бы милый рядом", — поет Татьяна Овсиенко, демонстрируя себя, в общем, тонким знатоком женских душ. В идеале, т.е. для полного счастья, среднестатистической женщине необходимо совсем чуть-чуть, всего лишь один единственный мужчина, умело выполняющий свою первоисходную функцию (добыча пропитания, шкур, одежды, парфюма, косметики, транспорта, предметов домашнего уюта и прочих мелочей жизни) и пару других несложных функций, в промежутках между которыми мужчина должен умело организовать досуг женщины, а также обязан уделять время своей фигуре, форме и интеллектуальному развитию. Оставшиеся пять минут свободного времени разрешено посвящать своим хобби, родителям, сну или другим вредным привычкам.
В среде некоторых мужчин, у которых возникают проблемы с выполнением первоисходной функции, бытует мнение о женской алчности и меркантильности. Однако данное утверждение недальновидно и далеко от истины: мужчинам, чуждым материнскому инстинкту, не понять, что генетически встроенная в биологическую потребность женщины нужда в парфюме, десятках пар обуви и полной коллекции сочинений Д. Донцовой — не что иное, как необходимый минимум для воссоздания благоприятной среды для дальнейшего продолжения рода. Также в решении данного вопроса черствыми и нечуткими мужчинами не учитывается такой аспект женской жизни, как женские трудности, изложенный в следующем пункте.

5. ЖЕНСКИЙ ГЕРОИЗМ
Женский героизм имеет много проявлений, которые классифицируются на: допотопный и военный героизм.
Допотопный героизм — сложности женской жизни, возникшие исключительно в ходе эволюции и включающие в себя такие аспекты женской физиологии, о которой м.у.д.а.к.и. говорить стесняются. Например, необходимость чистить зубы после еды или поддерживать огонь домашнего очага.
Военный героизм — неудобства женской жизни, возникшие в ходе военных действий между женщинами, которые исходили на всевозможные подлости и хитрости в борьбе за обладание лучшим самцом. Поскольку мужчины очень быстро привыкают к хорошему, так возник ряд таких необходимостей как покраска волос, стрижка шерсти ног, тонкая талия или такие изящные пытки, как "не есть после шести", выщипывание бровей, борьба с целлюлитом и прочие глупости. Большой спектр нововведений ввела знаменитая Клеопатра 7.0 (а что ей было поделать, коль внешностью не вышла), за что и была предана анафеме сообществом французских феминисток. Тяжела и героична жизнь обычной женщины.

6. ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Она есть.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Тёмка
07.08.07 15:46

Почитаю первый и разовьюсь маленько!!!

 

07.08.07 15:46

Адын, блиа.

 

07.08.07 15:47

тады плюс адын

 

07.08.07 15:49

не читайте, опять космо

 
ёпт
07.08.07 15:59

Последний пост и така хуйня

 
WHEEL NUT
07.08.07 16:12

даже нистал четать, спасибо.

 
Антихуй
07.08.07 16:15

ничитал

 
cjAndrews
07.08.07 16:24

позволю себе подправить автора

вы ее не видете, а


(хе-хе, счас у пули пар из ушей пойдет...))))

 

07.08.07 16:29

Слишком много букф.

 
Что еще блядь за ник?
07.08.07 19:20

Хуета...

 
graven
07.08.07 19:23

поибень

 
rm
08.08.07 11:29

У нас в офисе есть страшная, толстая, больная на всю голову истеричная лесбиянка. Любит кошек, евреев и ДОМ2. Мечтает съесть собаку, потому что ненавидит этих самых верных друзей человека.
Думает журналами Лиза и Космо.
Периодически несет подобную псевдоразумную херню.

 
demes
08.08.07 11:40

Камрады, не судите строго, ведь аффтар.... женщина. или баба?:)

 
beer
09.08.07 10:21

http://www.bugaga.ru/2007/08/08/nemnogo_o_zhenshhinakh.html

Камменты рулят !!!

 
ztz
09.08.07 12:35

99,9% женщин - глупые бляди с действительно полным отсутствием логики. Впрочем сие убеждение не мешает лично мне их регулярно трахать, иногда даже помогает :). Так что про мозоли на руках шовинистов - ерунда :P.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Итоги дня
Фильм для взрослых
Неспящие на Воффке
Раздумья в ванной...
Скорей бы лето!
Мощно жахнуло!
Пятерочка выручает
Почему я не люблю нигеров
В этой новости прекрасно все!
Модники из российского метрополитена








Feipiter.com