Зеркало



09 августа, 2007

Классификация

ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО, МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ. О БОЛЬШИНСТВЕ, А НЕ О ВСЕХ МУЖЧИНАХ ОПРЕДЕЛЁННОГО «ВИДА».
Поэты, художники, актёры и другие представители «творческих людей».
Дома – жуть! Вечно заваленные столы, тумбочки, кресла, стулья и т.д. всяким барахлом, бумагами, давно «не свежевыстиранной» одеждой. Мучение вопросами о смысле жизни, переживания по поводу нестабильной обстановки в мире, куча встреч и расставаний, море любви - обычное дело, но он «ни кому не нужен» – обычные мысли. В сексе многоизвращенцы, «на выдумку годны», но жутко надоедает, хочется просто всё делать по старинке уже!!! После слушать сопли по поводу невостребованности, нет смысла. Приходится забирать вещи и уматывать. Своих проблем и заскоков навалом.
Инкассаторы, охранники, фэйсконтрольщики и т.д.
Многосмеющиеся, прикалывающиеся над всем и вся личности, считающие, что их шутки «зе бест», знающие толк в женщинах, так как сотнями и пачками просматривают их и пытаются обхаживать каждый день. Супер - общительные, могут говорить о такой ерунде, что аж тупеть начинаешь потихонечку. Плюс для людей, ненавидящих тишину и покой, так как речь их слышна будет всегда.

Доктора (медики).
О! Это великие люди! По характеру не особо отличаются от вышеупомянутых, но более образованные, здравомыслящие люди. Всё время задаёшься вопросом – как можно ТАК пить?… По поводу спиртных напитков, здравый смысл советует – можно, загорается зелёный свет – и вперёд. Можно даже каждый день, говорит он, можно даже спирт (но это, конечно, в крайнем случае). Женщины – это типа развлечения какого-то, веселухи, прухи, да и мед работники женского пола не прочь «попить» и похихикать на постах, в процедурных, и в кабинетах тех самых врачей. А что? Всё равно специалисты рядом – помогут в случае чего… Куча беспорядочных связей и служебных романов обеспечена.
Девственники.
Вспоминаются фотографии в Интернете под темой – эти милые животные. Какой-нибудь щеночек, или котёночек, цыплёнок, если хотите, с такими грустными-пригрустными глазками, как будто умоляющий тебя о чём-то. О чём? Ну, это ясное дело. Становится очень жаль, и приходится делать всё возможное, что бы помочь . Не дай бог, если этот самый щеночек в тебя влюбляется – всё, пиши – пропало, замучаешься игнорить звонки и письма. Поэтому надобно аккуратней с их ужасно ранимыми душами.
Продавцы-консультанты. (Имеются в виду работники бутиков одежды, обуви и т.д.)
Стопроцентные метросексуалы, следящие за собой, считающие внешность чуть ли не самым главным у мужчины. В курсе последних статей глянцевых мужских журналов, жуткие «лейблисты», покупающие одежду и обувь, у своих же коллег, заранее знающие назначенную дату распродаж и скидок. Считают, что девушки должны жить по такому же принципу, и выбирающие, соответственно себе подобных. Могут обратить внимание на какую-нибудь твою шмотку или аксессуар, и если она неизвестного лейбла, выкрик «фу, как ты можешь носить это?» - считается нормой. Следить за своими лейблами не многим удаётся, поэтому долгих отношений не вынести просто так.
Геи. Не смотря на всю ненависть мужского населения земного шара, они были, есть и будут лучшими «подругами» женщин. Из-за недопонимания того же населения, считаются недооценёнными, поэтому немного жаль… Добры, веселы, жутко творческие натуры, видимо из-за вечной борьбы с кем-то, с чем-то, ну и с самими собой, конечно. Дорогие мужчины! То, что друг вашей любимой – 100 процентный гей, это ещё не повод доверять, и отпускать свою подругу куда угодно, рассчитывая на то, что этот самый «подруг» - «не мальчик», а скорее девочка. Вот вы и можете ошибаться. Если он не мальчик, а скорее девочка, это ещё не значит, что между ног у него нет того самого, что есть и у вас. И это не значит, что он самый «не стоит» на дам. А ещё как! Так что сто раз подумайте! Располагают эти личности к себе мгновенно, и нет времени уже не любить этого милашку, и не тянуться к нему всей душой. Дружеский секс, это конечно здорово, на у дам могут быть по этому поводу в последствии заскоки. Придётся потом лечить и вам, и ему, доказывая, что в принципе гею она не нужна. А сами знаете, что женщина вобьёт себе в голову, трудно потом выбиваемо.
Мужчины за 30. Это вообще разговор особый. Если ещё и нет детей, то разговор может считаться ещё особенней. Сколько они пережили, сколько было встреч и расставаний! Сколько было несчастных и счастливых дней! Могут вполне считаться состоявшимися личностями, прошедшими «через многое». Делятся на женатых и не женатых. Женатые мужчины, а если уже и давно, стремятся гулять, пить и веселиться, так как «всё уже надоело». Заводят случайные и не случайные связи на стороне. Не смотря ни на что, возвращаются к жене. Не всегда, но возвращаются. Если не возвращаются, готовьтесь! Серьезно готовитесь к адским мучениям, к пониманию того, что его с «ней» много чего связывало, что они родные люди, и если есть общий ребёнок – ещё сложнее. Будет ходить, и дарить тепло ребёнку и «ей» на всякий случай. Что бы родственных связей не потерять. Если не были женаты, или, что ещё хуже, в разводе, считают, что многое потеряно, надо скорей всё успеть, и желательно не наткнуться на те же грабли. А так как времени на проверку остаётся мало, могут быстро привязаться, полюбить, при расставании их можно серьезно ранить. Будьте аккуратны, пожалейте, и подумайте – оно вам надо? – это обращение к дамам, кстати.
Быки. «Деревня» - всплывает в голове при общении. В основном, работяги, простые парни, машины - «копейки», «четвёрки», «шестёрки», «девятки», мат, гаражи, руки в масле, штаны с полосками по бокам с Черкизона. Это не означает, что нет денег на настоящий Адидас. Просто так. Не знают почему. Пьют, курят, и травку курят. Чаще всего, болтаются без дела. «Не добьюсь ничего» - обычная мысль, тише едешь, дальше будешь. Семья, со случайно сделанным ребёнком, от случайно встретившейся подруги. Не все, конечно такие, чуть ниже будут и другие.
Образованные. (В простонародье – умники). Не спешат. Ни куда не спешат, кроме как по своим делам. Ни семью создавать. Некогда. Потому что институт, работа, диплом, да всё что угодно. Работа престижная, дома мамочка, не до женщин! Надо делать карьеру, деньги и всё остальное. Ищут дам, с таким же, или примерно, уровнем интеллектуальности (IQ), а если она не знает, что это, то девочка считается глупенькой, и не достойной его. Хотя и умники, а не понимают, что люди, вообще то учатся до самой своей смерти, и ум может прибавляться и прибавляться. Стараются «всё знать», их долг уметь поддержать разговор с любым собеседником, поэтому надо быть разносторонним. А если по правде, так, межу нами – когда махнут лишнего – такие дураки!!!
Богатенькие мальчики. Делятся на две категории – те, кто добились всего сами, и те, у кого с рождения эти самые деньги были. Те, кто добились всего сами, люди с обалденым запасом энергии ещё на лет 50! Но тут есть загвоздка. Если дать им чуть расслабиться – всё. Хана. Жиреют, наглеют, начинают руководить тобой, упрекать, указывать на то, что он лучше, богаче, и то, что ты ему на фиг не нужна, он со своими деньжищами любую закадрит. Есть, конечно, молодёжь поприличней, но это редкий случай. Так что, девушки! Совет – сидеть тихо и невыёживаться! И всё будет – и норки, и брюли, и т.д. И главное! Побольше фантазии! Удивляйте его на его же деньги! Стриптиз с тематическими костюмами, и т.д. А то знаете, сколько таких умниц и красавиц на очереди за очередным своим «папочкой»!
Ну а мальчики, у которых всё с пелёнок присутствовало, в виде денег – не стоят нашего внимания. Они, хоть и люди богатые, но НЕ избаловать своего ребёнка не каждому родителю удаётся. Так что страдания и унижения не в наших планах.
Рокеры. Есть такой «вид» мальчишек. Но о них писать пока не будем.

Автор: sahora

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
VINNI
09.08.07 11:05

1

 
Oberst
09.08.07 11:06

Хуякес!

 
korobai
09.08.07 11:12

замыкаю пидистал

 

09.08.07 11:25

Стериотип на стериотипе, стериотипом погоняет.
Детка очень мало о мужчинах знает, выкладывает по сплетням. В общем классификация-полная лажа.

 
Пуля
09.08.07 11:28

Записки неудачницы. Нудятина...

 
Болт
09.08.07 12:18

По всей видимости sahora была бы счастлива, если б хоть один из них ей присунул...

 
Антихуй
09.08.07 13:22

таких обычно ибут из жалости, сострадания и по пьяни...

 
гость
09.08.07 13:24

Многое аффтарше пришлось повидать...
МНОГИХ ПЕРЕПРОБОВАТЬ...

 
гость
09.08.07 13:25

Кстати, Пуля, а Вы тоже любите спирт?

 
Пуля
09.08.07 14:18
"гость" писал:
Кстати, Пуля, а Вы тоже любите спирт?
Не-а... я гурманка.:)
"Антихуй" писал:
таких обычно ибут из жалости, сострадания и по пьяни...
а таких почему? http://dofiga.net/?post=1479
 
гость
09.08.07 14:26

2 Пуля:
По приговору.

 

09.08.07 15:25

ну и где блять пра рокероф?

 
glock
09.08.07 16:53

2 пуля
таких не ибут, такими дрочат

 
Пуля
10.08.07 00:47
"гость" писал:
По приговору.
За иснасилование красавитцы? :)
"glock" писал:
2 пуля
таких не ибут, такими дрочат

Господа, удивительно то, что по приговору ли, дрочат ли..., но вы уже призналифакт того, что и на таких женсчин есть мущщино...:))

Вспомнила, как в соседнем доме жила дурочка. К ней вся войсковая часть, расположенная в 2 км от дома ходила. Сразу всем отделением выстраивались в "живую очередь".
Дурочка-Марина делилась впечатлениями:
"И чиво эти придурки мне фсе газету на рожу кладут? Ипут и читают, дураки какиета"....

Я вот о чем подумала....
Есть, конечно, тетки, которые за деньги с кем угодно переспать готовы....
НО... господа музчины, КАК? вы делаете это бесплатно?
А теперь расскажите нам опять, что.... "фсе бабы - дуры"...:))
ржунимагу...:)))))

 
гость
10.08.07 08:23

2 Пуля:
>За иснасилование красавитцы?
Нет, "иснасилование красавитцы" - это мера наказания.
Назначается как особо изощрённая садистская альтернатива исключительной мере.

>но вы уже призналифакт того, что и на таких женсчин есть мущщино
Конечно, есть:
http://voffka.com/archives/2006/04/10/026285.html

>Сразу всем отделением выстраивались в "живую очередь".
Как мне повезло, что я не работал зольдатом...

 
мрыкс
10.08.07 10:33

МАраль опуса: ебитесь с пидарасами. Хуйня.

 

10.08.07 10:57

Чтой-то вас так всколыхнуло?давно известно,что каждый живет со своим "ужасом".Ведь и на каждого из перечисленных категорий найдется женсчина.Девушка просто поделилась своими наблюдениями,и они,надо сказать,дают довольно четкую симптоматику тех или иных "тяжелых случаев".А уж выбирать из списка каждой надо самой:кому-то алкоголизм -не порок и не помеха,кто-то с бабником проживет всю жизнь,а кто-то богатенькому папочке будет услуживать,пока не надоест,и не сменят на "помоложе".Не кидайтесь оспоривать,вглядитесь в себя:может симптомы присутствуют?Может потому так и раздражает?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Девушки понедельника
С возрастом вкусы меняются
Пятничная картинка от Zobodа
Про «родительские собрания»
Девушки понедельника
О чём дрочат женщины
Дева Кассель за работой
Ох уж это старшее поколение ...
Забавная история вышла
Одежда с эффектом голого тела








Feipiter.com