Зеркало



10 августа, 2007

Лучшая жена

Абсолютно случайно мы разговорились на тему запрета курения в общественых местах, о нынешнем мэре и его предшественниках. Постепенно разговор перешёл на жён. Мой собеседник - весь из себя какой то нервный и дёрганный, похожий на Троцкого из советского учебника истории решился рассказать мне какую то свою полу-тайну, придвинулся поближе , огляделся по сторонам, проверяя не подслушивает ли кто. Мятый галстук, тёмно синий костюм госслужащего, стоптанные ботинки, очки без оправы.
Понимаешь, приятель, -- речь его была неразборчива, а дыхание несколько неприятным, так что я передвинул свой стаканчик левее, --- женщинам надо давать пищу для ревности. Они, когда начинают тебя ревновать, совсем по другому относятся и к тебе и к своим женским обязанностям.
Он подмигнул одновременно двумя глазами, наверно так подмигивает один массон другому, будет встретиться им среди непосвящённых.
Человечек отхлебнул текиллы, зажевал лимончиком. --- Я, например, хотя на стороне никого и не имею, но уже лет пять изображаю гулящего. - поведал он мне. --- У меня уже есть свои приёмчики, которые постоянно меняются, как меняются мои воображаемые любовницы....
-- Вот смотри, --- он отогнул лацкан и выставил на обозрение краешек воротника несвежей рубашки испачканный в помаде. --- думаеш что это ? то то...я сам покупаю помаду разного цвета и иногда оставляю следы на вортнике, шее а иногда... --- он гаденько захихикал -- на трусах. У меня есть набор из нескольких флакончиков модных духов и я брызгаю немного на себя перед возвращением домой. --- он горделиво блеснул стёклами очков в мою сторону.

Я посмотрел на него с интересом -- А почему бы вам , уважаемый, не завести настоящий роман на стороне ? -- по моему вполне резонный вопрос.
Мой визави заёрзал на высоком барном стуле и, как то сникнув, признался, что до смерти боится женщин и не может сам завязать ни с кем знакомства. Тут, словно очнувшись, он горячечно зашептал, --- Вы даже не представлаете, чего мне стоит, подделывая почерк, посылать себе самому письма из разных городов и стран. За пять-то лет у меня побывали любовницы из Латинской Америки, Канады, Германии и даже Китая. Ах ах...моя незабвенная Сяо...Я разыскал специальный шейный платок, какой повязывают китаянки своим любимым, и спрятал его в карман, что бы только кончик, как будто случайно, торчал наружу...какой роман...какой у нас был с ней роман, с моей узкоглазой крошкой...
Он так сладострастно закатил глаза, словно действительно вспоминал свою давнюю связь, что я усомнился в её нереальности.
-- Ещё у меня была Кристал Лопес... -- буднично, но с затаённой гордостью, продолжил он -- уроженка Венесуэллы. Очень страстная...оцарапала мне всю спину один раз...хе хе...на самом то деле, -- понизил он голос до шёпота -- я сделал это сам спицей. Так (он показал как, заведя себе руку за спину). Ну кто ещё достоин внимания так это красавица Джаклин...и близнецы немки Агата и Линда. Джаклин я сделал уроженкой Канады и часто, приходя домой специально позже обычного, говорил с акцентом уроженца французской Канады, поправляя себя, будто я случайно забылся.
"Сумашедший" -- с любопытством подумал я. Меня всегда интерсовало какие зехеры может выделывать человеческая психика. Что бы разговорить, ставшего мне интересным собеседника, я спросил, -- ну а с немками что ? Что вы придумали для своих немецких подруг ?
--- О , это особая статья, -- он надулся от гордости за свою фантазию и даже расправил, до того сутулые, плечи, --- Агата , та была огонь. Любила привязывать меня к кровати, носила кожанное бельё...Я специально подбросил кожанный лифчик к себе за диван.... а Линда -- та любила посылать мне время от времени цветы с записочками на ломанном английском....очень была она нежная девочка.....
"А может так и надо....ведь он в своих грёзах ведёт жизнь султана...интересно насколько он сам уверовал в свои фантазии" -- мысли лениво перекатывались под крышкой черепа в парах брэнди --- " такое впечатление , что он сам верит в своих любовниц...Интересно бы было посмотреть на его жену...Наверняка старая никому ненужная вешалка, держашаяся даже за такого слизняка.."
А Троцкий, как мысленно окрестил я своего нового знакомого, словно услышав мои мысли, схватил меня за плечо когтистой лапкой и проговорил с чуством --- "Вы обязательно должны познакомицца с моей женой ! обязательно ! я вас долго не задержу, я живу всего в паре блоков отсюда...пойдёмте же скорее, пока она не легла спать" Он говорил и тянул меня наружу из бара....
Мы подошли к невзрачному домику и он, покопавшись в карманах, нашёл ключ и стал отпирать дверь в квартиру на первом этаже. Ни в одном окне я не увидел света.
--- Уважаемый, а дома ли она ? Прилично ли приводить в дом незнакомца в двенадцатом часу ?
--- Конечно дома, не беспокойтесь, вы ничем ей не помешаете, -- он торопливо начал дёргать неподдающуюся дверь, словно боясь, что я развернусь и уйду.
Я вошёл вслед за ним. Запах кислятины, давно нестиранного белья и какой то аптечный аромат ударили мне в нос без предупреждения и сильно. Он включил свет. Ужасная нищета сквозила во всем убранстве однокомнатной студии. Разбросанные мужские вещи, бельё, скомканные газеты и коробки с недоеденной пиццей, пивные бутылки....вообщем пейзаж наипоганейший.
А вот и мы, -- закричал он непонятно к кому обращаясь и показал мне на продавленный диван рыжего цвета. Только сейчас я рассмотрел , что на диване лежит полуспущенная резиновая женщина, какие продают в секс магазинах для тех кто не в состоянии обзавестись настоящей, --- посмотри кого я к тебе привёл, дорогая ! --- И он с чуством припал в поцелуе к её резиновой холодной руке.

© LiveWrong

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Антихуй
10.08.07 11:51

тема ебли с резиновой женщиной не раскрыта..

 
Макс-хуякс
10.08.07 11:54

2

 
Terranz
10.08.07 11:57

Завершаю

 
Arma
10.08.07 12:03

Ну ни хрена себе!!! Такие люди разве бывают???... Да, кстати, я чёта не понял про очки без оправы, это как?

 
имя или ник
10.08.07 12:13

Arma, па ходу ПЕНСНЕ,бля)))))))


P.S. я бы с таким уебаном и пить-то не стал,не то что в гости к нему ходить.)))

 
Serge
10.08.07 12:14

не осилил

 
Капрал
10.08.07 12:15

шо за нах?

 
Капрал
10.08.07 12:19

пиздец он сцуко ебнутый на все 120

 
Домовой
10.08.07 12:20

чо то я не понял мули поста... о чем это ???

 
Некрофил
10.08.07 12:35

Лучшая жена - правая рука.

 
cjAndrews
10.08.07 12:42

прочел один абзац- проде апять пра пидарасов. Дальше читать?

 
cjAndrews
10.08.07 12:47

по диагонали прощел- про извращенцев- автор первый :"я посмотрел на него с интересом" фубля...

 
паскуда
10.08.07 12:57
"cjAndrews" писал:
прочел один абзац- проде апять пра пидарасов. Дальше читать?
+1
 
DEVILDRIVER
10.08.07 13:03

Абыкнаынный псих,хуле. Токо чё афтар к нему в 12 ночи попёрся?А тема ебли Троцкого с резиновой женщиной в присуцтвии афтора них у я не раскрыта

 
Lelik
10.08.07 13:51

Высер молодого дрочера нахуй вова уебан что такое постит пеСдеЦ!

 
miz@ntrop
10.08.07 14:51

Неплохо. Наверно лучшее за сегодня. Правда, как только он начал рассказывать про вертуальных любовниц, понял, что в конце будет резиновая жена.

 
musya
10.08.07 15:10
"Lelik" писал:
Высер молодого дрочера нахуй вова уебан что такое постит пеСдеЦ!
Вова уебан, Вова уебан! Заладили... А что критиковали бы тогда, если бы не было таких постов? Воффка, я тебя в обиду не дам! Лежи спокойно!
 
Домовой
10.08.07 15:13

ггггыыыы.... в обиду не дам, лИжи спокойно ))))))

 
Болт
10.08.07 15:32

Хрень.

 
Maxwell
10.08.07 15:45

Редкая хуйня! Не пойму почему я аж до середины прочитал, и последний тезис!

 
кузя
10.08.07 15:46

Лучшая подружка - мертвая старушка!

 
musya
10.08.07 17:45
"Домовой" писал:
ггггыыыы.... в обиду не дам, лИжи спокойно ))))))
Домовой, подсматриваешь?
 
Цкрытая камеро
10.08.07 19:46

Эта был маниак,потом он оглушыл афтора,выеб его резиновым слоновьим хуем,зарезал,расчленил и съел

 
PadonkiRB
12.08.07 23:30

типо стилизация "под аверченко".

 
Ксения Сабчаг
13.08.07 01:16

Это про дом2?

 

13.08.07 11:10

Второй переведённый пост. Русских нету чтоли?

 
Will
13.08.07 11:54

н-да........про зехеры - эт точняк...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Так вот ты какая, машина времени
Лето скоро!
Раритетный геймплей видеоигры по культовому фильму ИГЛА
С праздником!
Доброе утро
Безопасность на работе превыше всего
Свадебный трэш
Про зону комфорта
Это Россия, детка!
Девять странных ритуалов ухаживания со всего мира








Feipiter.com