Зеркало



13 августа, 2007

10 заповедей АвтоФлирта

1. Улыбка - самый быстрый и эффективный способ привлечь к себе внимание. Но улыбка улыбке рознь. Лучше всего подойдет медленная и загадочная улыбка. Что касается широкой приветливой улыбки, то для флирта она малопригодна, ибо означает скорее дружелюбие.

2. Считайте брошенные на вас взгляды! Первый взгляд означает простое любопытство (годитесь ли вы на роль объекта или нет).

Второй взгляд подтверждает, что вы понравились. Третий - готовность к действиям. Со своей стороны проделайте то же самое - посмотрите три раза. Но только быстро - ведь времени у вас не так уж и много.

3. Считайте секунды! Как правило, нейтральный взгляд длится две-три секунды, а взгляд, выражающий заинтересованность - свыше четырех секунд.

4. Поиграйте в прятки! Если машина вашего объекта находится позади, то лучше всего высунуть голову и начать пристально смотреть в наружное зеркало заднего вида. Подождите, пока вас заметят, мысленно сосчитайте до четырех и затем отклонитесь так, чтобы ваши глаза исчезли из зеркала. Спустя секунду снова взгляните в зеркало, чтобы убедиться, ожидают ли с нетерпением ваше повторное появление.

5. Привлекайте к себе внимание! Глаза всегда следуют за каким-либо движением, поэтому делайте что-нибудь. Например, начните рыться в бардачке, включите громче музыку и пойте ей в такт. Если у вас кабриолет, тогда самое эффектное - поднять и опустить его крышу.

Заметив, что на вас обратили внимание, немедленно прекратите свои действия и взгляните в упор на объект. Слегка улыбнитесь, а затем отведите ваш взор, но делайте это с явной неохотой. Через пару секунд оглянитесь назад, чтобы узнать, произвел ли этот-мини спектакль нужный эффект.

6. Действуйте как можно быстрее! Это - самая важная из всех заповедей. Помните, что в вашем распоряжении мало времени, и пока вы размышляете флиртовать или нет, ваш объект может оказаться уже на следующем перекрестке. В общем, здесь не время для застенчивости, а время для храбрости, граничащей даже с нахальством.

7. Пошлите сигнал, подтверждающий, что "вызов принят"! Сделать это можно по-разному. Если на вас солнцезащитные очки, снимите их и начните водить кончиками дужек по губам. Можете прибегнуть еще к одному приему - опустите подбородок, посмотрите на ваш объект сквозь полуопущенные ресницы, а затем слегка оближите губы, да так, чтобы был виден кончик языка.

8. (Для девушек) Шея тоже может быть орудием флирта! Поглаживая свою шею и горло, вы посылаете объекту эротические сигналы. Эффект этого приема усилит убирание пряди волос с шеи. Делайте все это с отсутствующим видом, даже если заметили, что ваши действия возымели ошеломляющий эффект.

9. Перейдите к конкретным действиям! Установите контакт со своим избранником (избранницей)! Поняв, что вами заинтересовались, помните, что времени у вас в обрез (см. Заповедь №6) и нужно действовать. Вы всегда можете заговорить первым, но банальная фраза «Можно с вами познакомиться?» или «Можно узнать ваше имя?» все только испортит.

Предлагаем вам оригинальный способ начать разговор – отправьте SMS-сообщение на номер машины своего избранника (избранницы). Та же фраза, отправленная на мобильный телефон, произведет гораздо большее впечатление!

Помните, время работает против вас, поэтому лучше всего заготовить текст SMS-сообщения заранее, сохранив его в виде SMS-шаблона у себя в телефоне. Не переживайте, если вы не успели отправить SMS-сообщение, главное – запомните или запишите номер его (ее) автомашины. Вы сможете дать знать о себе даже после того, как разъедитесь.

10. Умейте правильно уехать! Даже самый удачный автомобильный флирт может испортить его неправильное завершение. Получив желанные координаты, нужно покинуть место событий с таким видом, будто вы славно повеселились, но вам при этом совсем безразлично свяжутся с вами или нет.

Самая большая ошибка - застыть на месте до тех пор, пока гудки соседей-автомобилистов не вернут вас к реальности. Вы должны заинтриговать, заставить думать и ожидать и тогда с вами непременно свяжутся.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dok
13.08.07 12:41

и 11. Выбросьте прва нахер и никогда больше не садитесь за руль, дуры ебаные, все пробки из-за таких уёбищ.

 
Cowboy
13.08.07 13:36

бля - а на самокатах как флиртовать? заебли посты с тупыми советами. Тёма - выпускай катлетоида. скажи ему ФАС БЛЯ.

 
Dreher
13.08.07 15:16

совсем охуели что ли, да бля такое гавно не тока читать, даже слушать в падлу, пошли нахуй ебаные недотраханные забрызганные поллюциями птэушники-лузеры-пикаперы

 
Dreher
13.08.07 15:18

2 Капрал at 13.08.07 14:25
ты тоже заибал, а как ж фрик ваш самый главный у руля, у него помощи и проси, брысь сцуко...

 
паскуда
13.08.07 15:33

"посмотрите три раза. Но только быстро - ведь времени у вас не так уж и много" - а промежутки между морганиями считаюца отдельным всглядом или нет??? а то я бля сибе иначе не представляю как в этой ситуации можно 3 раза быстро посмотреть блять.... после этой строки фпринципе понял что пост гавно и знакомица надо с зеркалами от камаза где видно все ебало и муйней заниматься бля не стоит!

 
гость
13.08.07 15:39

>2. Считайте брошенные на вас взгляды! Первый взгляд означает простое любопытство
>(годитесь ли вы на роль объекта или нет). Второй взгляд подтверждает, что вы понравились. Третий -
и вам в голову влетает пуля.

>3. Считайте секунды!
На пальцах. Шевеля губами.

>4. Поиграйте в прятки! Если машина вашего объекта находится позади, то лучше всего высунуть голову
и ударить по тормозам. Этим вы привлечёте к себе внимание.

>7. Если на вас солнцезащитные очки, снимите их и начните водить кончиками дужек по губам
, медленно оближите их, не сводя глаз с объекта.

>10. Получив желанные координаты, нужно покинуть место событий с таким видом, будто ...вам при этом совсем безразлично...
Не забудьте показать "фак".

 
MegaB
13.08.07 16:43

вот хуйня-то... высунете голову из окна и поймайте пролетающий мимо камаз....

 

13.08.07 16:51

А как можно отправить SMS на номер Bмашины/B?????

 
musya
13.08.07 17:45

Не читайте всякое гамно!
Или расскажите, на кого ВЫ на дороге внимание обращаете! Интересно послушать!
А если на моей тачке колесо поменять попрошу, поможете?

 
гость
13.08.07 18:04

Чё, Мусь, картошки накопала?

 
musya
13.08.07 18:30
"гость" писал:
Чё, Мусь, картошки накопала?
У соседей... Пошла я домой. До встречи. Целую...
 
Болт
14.08.07 08:25

Говнецо какоето...

 
Zimov
20.08.07 08:05

Предлагаем вам оригинальный способ начать разговор – отправьте SMS-сообщение на номер машины своего избранника (избранницы). Та же фраза, отправленная на мобильный телефон, произведет гораздо большее впечатление
***
ахуеть...а можно еще отправить смс на размер его обуви или ее груди...и не забудьте позвонить на размер зарплаты

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

5 вещей, которые в отношениях простительны молодой девушке, но не женщине за 35 лет
Мир не без добрых людей
Жиза
Полицейские рассказывают об умно организованных преступлениях
Отцы и дети
Москвичи после очередного ливня наконец нашли пользу от электросамокатов
Как отец коллеги в тюрьму сел
Про хороших клиентов
Тем временем на женских форумах
Итоги дня








Feipiter.com