Зеркало



14 августа, 2007

Атрибуты гломурной бабы

1. Солярий. Солярий лечит всё! По данным касмаполитэна, солярий стройнит, лечит прыщи, повышает уровень витаминов в теле и бла-бла. Результаты этого совета мы видим в виде бап цвета курицы-гриль, у которых каждое пятнышко целлюлита оттенено загаром, скопища прыщей представляют собой ацкое зрелище: на коричневой коже белеюткраснеют свежие прыщи, а уже зажившие розовеют новой кожей. Косметологи и дерматологи сидят без работы, ведь солярий 10 рубминута лечит все! Очень гломурно смотрятся пергидрольные блондинки с ацким загаром- это очень натурально выглядит!
2. Туалетная вода. Показатель вашего статуса и утонченного вкуса. Литр духов, который баба напишкала себе не только на шею и запястья, а на одежду, волосы, сумку и чуть ли не в пелотку, скрасят поездку попутчиков в маршрутке или метро… А уж благодарностей от сотрудников по душному офису будет не счесть!
3. Одежда. Одежду стоит брать на пару размеров меньше, чтоб был стимул похудеть и купить абонемент в спортзал. Складки жира, висящие над ремнем или дряблый целлюлит от попы до коленок придаст вам уверенности в себе. «Мужчина на кости не бросается!» или «У женщины должно быть за что подержаться!»- скандируют оплывшие бабы, разгуливающие в мини-юбках и топиках в облипку… Только вот почему-то мужчины очень даже бросаются на костлявых моделек и любят подержаться за упругую грудь, а не уши спаниэля, которые пытались приподнять пуш-ап лифчиком…. Если вас вдруг угораздило надеть мини-юбку, не вздумайте выйти из дома без колгот в сетку! В них ваши ножки так напоминают авоськи с картошкой!

4. Обувь. Шпильки это гломурно и сексуально, женщина в шпильках вызывает нежные чувства у мужчин, ее хочется взять на руки. Шпильки очень любят носить бабы с кривыми ногами и миниюбками. Такой своеобразные боекомплект. Ходить на шпильках надо так, чтобы каблуки прогибались и раскачивались. Сзади это смотриться очень гыгы эротично… Пальцы и пятки в босоножках при этом должны быть заклеены пластырем, баба ведь жертва моды, она должна страдать ради красоты!
5. Сумка и очки. Зачем тратиться на настоящие качественные вещи, ведь за теже деньги можно приобрести не один десяток подделок на апрашкечеркизоне, а на сдачу еще и десяток трусов из коробки с надписью «трусы жен. 20 руб.». Потрескавшийся кожезаменитель на луивьютоновской сумочке и царапины на покосившихся очках дэ&гэ оценят по достоинству в гломурной тусовке дягилева.
6. Поведение. Настоящая баба должна знать себе цену, называя ее сразу при знакомстве, гыгы. Женщина с декольте до пупа и недоебитом в глазах идет в клуб не для того, чтобы ее снял какой-то похотливый самец, а для… непонятно для чего… Если на каждое предложение познакомиться она надевает «сучий щит» и резко отшивает даже вполне приятного мужчина, а потом удивляется, как же так он больше не уделяет ей внимания, ведь она отшила его только для того, чтобы показать что она «не такая как все», чтобы он попробовал еще и еще, и на n-ый раз она наконец-то позволит тебе купить ей коктейль!
7. Еда. Перед свиданием нельзя есть- вдруг в ресторан пригласят… если не пригласят, всегда можно захавать шаверму в ларьке около метро! Или купить балтикудевятую, а для особо гламурных- ягуар или трофи, и с кириешками захавать это все на лавке. Можно с подружками. Если же вдруг пригласили-таки в ресторан, заказть нужно самое дорогое и непонятное, чтобы весь вечер это вяло ковырять, потом томно произнести «я на диете» и сожрать десерт мужчины..
8. Комплексы. Мужчину нужно всегда держать в напряжении, разводя сопли на тему «я толстая/отвислая/мелкосисьная/жирножепая». Во избежание очередного скандала мужчина предпочтет отмазаться фразой «да у тебя все супер». Мозги надо ебать часто и на любую тему, от его манеры водить автомобиль до выбора одежды.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Олька
14.08.07 10:09

Атрибуты не гламурной, а тупой бабы ,которой не хватает мозгов, для того, чтобы быть индивидуальностью

 

14.08.07 10:11

1

 
паскуда
14.08.07 10:14

ф 3

 

14.08.07 10:17

Понравилось: "который баба напишкала"
Напишкать что-либо на себя :)) Звучит!

 
паскуда
14.08.07 10:19

"сучий щит" - бггг!) улыбнуло.... вроде все....

 
Dreher
14.08.07 10:19

можно конечно упомянуть и косметику - хуле некоторые себе такое лицо рисуют, что если их потом случайно засек без боевого раскраса команчей, недельный не стояк логично может воспоследовать и желание крикнуть: "Ктулху, ты вернулось"

 
verytass
14.08.07 10:22

супер, бля! В точку (или "в пелотку")
точно надо говорить не "в точку", а "в пелотку"! ))

 
Капрал
14.08.07 10:29

хуйня, но улыбнуллло

 
Grumble oil
14.08.07 10:38

букафф дохуя, до 4-го асилил, остальное пох.

 
SORRROW
14.08.07 10:42

Шаверма и апрашка - это питерское! -)
Что в Москве, что в Питере - одни дуры. В Питере эти дуры когда гуляют по Невскому хотя бы в глаза тебе смотрят, а в Москве ... в никуда.

 
Антихуй
14.08.07 10:51

так этож бляди!!!...

 
moscowsnob
14.08.07 11:04

зачот, пеши есче

 
lads
14.08.07 11:14
"Олька" писал:
Атрибуты не гламурной, а тупой бабы ,которой не хватает мозгов, для того, чтобы быть индивидуальностью
СОГЛАСЕН С "Олька"!!! А на счет п.6Поведение: они сами нихера не соображают чего им надо и сучий щит по моему на каждой.хотя встречаются исключения, довольно приятные, симпотичные и с хорошим чувством юмора.но таких еденицы.
 
ima
14.08.07 13:26

улыбнуло

 

14.08.07 13:28
"Антихуй" писал:
так этож бляди!!!...
А помойму это как раз просто дуры.Но я не эксперт,спорить не буду,мужуку видней.
 
ответ гломуру
14.08.07 15:52

Ответ гломуру.
Настоящий Мачо должен быть чуть симпатичнее обезьяны и иметь такие же манеры поведения.
1. Одежда. Настоящий Мачо не парится при выборе одежды, всего то нужно: пару спортивных костюмов, брюки с потрескавшимся ремнем из кожзама, пару растянувшихся футболок-маек-распашонок выцветших, непонятного цвета и рисунка, шорты-брюки (не то шорты, не то брюки) – все это легко сочетается. Брюки с верхом от спортивного костюма, растянувшуюся майку с брюками-шортами или наоборот, фантазируй!
2. Обувь. Любую обувь надо носить с носками, желательно контрастного цвета. Самым шикарным является сочетание черных ботинок, черных брюк и белых носочков!!! Ни одна баба не пройдет мимо! Ты покоришь всех и надолго! Также можно миксовать носочки с сандалиями! Так идеальным набором будет: майка с проймами до колен в сочетании с шорто-брюками + сандалии и, конечно же, носочками!
3. Внешний вид. Настоящий Мачо должен соответствовать своему статусу, а именно подчеркивать схожесть с обезьяной. Чтобы добиться этого не стоит бриться, стричься, мыться, причесываться, а также нужно отращивать косы в области подмышек. На острие моды пролежни в прическе, это так заводит! Ни в коем разе не пользуйтесь дезодорантом-антиперспирантом, да и вообще, зачем портить природный запах, какой-то дрянью. Пусть понюхает настоящего мужского поту!
4. Манера общения. Настоящий Мачо – это крутой мужик! Чем больше ты употребляешь жаргонных словечек в сочетании с отборным матом, тем круче ты выглядишь в глазах своей бабы! Мат желательно вставлять через каждое жаргонное слово, звучит немного запутанно, зато как умно. Пусть она оценит твои ораторские способности.
5. Поведение. Чтобы баба убедилась еще раз в том, что ты крутой и сильный, после каждого предложения можно проделывать несложные манипуляции, на выбор: харкать себе под ноги, пускать громкие отрыжки (чтобы все слышали) или пукать – баба будет в восторге! Не стоит стесняться поковырять в носу, в ухе, в мудях или в заднем проходе – без комплексов, можно все!
6. Отношение. Пусть баба знает как ей повезло с тобой, поэтому не стоит заботиться о ней, она сама о себе позаботится может, а ты Царь и Бог, поэтому занимай лучшие места, если в наличии только одно место на двоих – занимай его смело, а она лишний раз восхитится твоей ловкостью, надо же ты смог занять себе место, а она – нет, какой же ты ловкий и как ей повезло с тобой! Угощать нужно только себя любимого, а ее не стоит угощать даже жвачкой. Пусть худеет! Бабе непозволительно быть жирной, в отличии от мужчин!
7. Деньги. Надо быть экономным, пусть видит, какой ты умный, а лучше гульнуть за счет бабы, ведь это ей повезло и она должна раскошеливаться, ведь на нее обратил внимание такой Мачо как ты!
8. Прессинг. Это необходимая вещь. Чтобы баба «не ебла мозги», нужно прививать комплексы неполноценности и шутить на такие темы как: кривые ноги, жирная жопа, плоская грудь, целлюлит, лопоухость, а также тупость-глупость, неумение готовить и т.п. Желательно как можно чаще сравнивать ее с другими бабами (мамой/соседкой/и т.д.), указывая ей на ее ошибки-недостатки и унижать в обществе – пусть знает свое место!

 
ChesterKsta
14.08.07 23:33
"Антихуй" писал:
так этож бляди!!!...

Кстати подходят повсем параметрам что недавно описывались про сасущих баб, щечки то щечки рабочие сцуко

 

15.08.07 00:01
Кстати подходят повсем параметрам что недавно описывались про сасущих баб, щечки то щечки рабочие сцуко
 
musya
15.08.07 00:11
Кстати подходят повсем параметрам что недавно описывались про сасущих баб, щечки то щечки рабочие сцуко
Писец! Специалист, бля! По щечкам определяешь сосущих? То есть должны быть упругие щечки, такие накачанные? Или наоборот - большие, отвисшие? Вот даешь!!! А мужики, любящие кунилингус, с ними что? У них языки до пупа? А на фотографии обычные девчонки, и нечего на них катить... Антихуй, твой камент? Ты мудак, пардон муа! Следи за собой! А то такое выкачу...
 
доколе
15.08.07 11:28
"musya" писал:
насчет мудака - полное согласие.. насчет "такое выкачу"... сдается мне самомнение может подвести в самый ответственный момент..
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Дирижёры
Маня-облигация
Девушка дня
Девушка дня
Доброе утро!
Винегрет
Клиента потэрял из-за тэбя!
Девушки дня
Три добрые истории








Feipiter.com