Зеркало



15 августа, 2007

Танец психологических импотентов

Не может остаться без пристального интереса, очаровывающие своей простотой тренинги соблазнения девушек. Пока это мракобесное явление оставалось на задворках московских тренингов, привлекая внимание малообразованных молодых людей, не знакомыми с зачатками этикета, нравственных и психологических знаний, оно было терпимо. Но после того, как божок соблазнения всех времен и народов Ф.Б. появился на ТНТ, необходимо высказаться по этом неоднозначному вопросу, проанализировав это явление с различных сторон.

Популярность тренингов соблазнения среди определенной группы мужского населения заслуживает внимания. Конечно, возникновение подобных тренингов имеет под собой определенные причины. Центральное основание этого явления - стремительный образ жизни, который не позволяет мужчинам овладевать навыками общения и ухаживания. За ненадобностью в информационном обществе эти навыки просто не развиваются. Именно ухаживание более подходит к формированию отношений между взрослыми людьми, личностями. Примитивный подход к человеческой психики, транслируемый на подобных тренингах, становится востребованным среди людей, для которых время является ресурсом. Именно такие люди выбрасывают из структуры своей личности определенные способности и навыки, отвечающие за установление и развитие отношений с противоположным полом. Зазывные рекламные лозунги тренингов соблазнения, убеждающие, что можно достигнуть желаемого быстро и сразу, хорошо ложатся на созданные подобным ритмом жизни установки.

Меня в этой истории смущают сами слова – соблазнение и съем. Любое слово обладает силой и мистическим смыслом, которые запускают соответствующие формы реализации, заложенных в них идей. Глагол соблазнять происходить от слова соблазн. Толковый словарь Ушакова определяет это слово как: 1. искушение, приманка, нечто влекущее и обольщающее; 2. Греховное искушение, повод к греху (церк.). Словарь русского языка Ожегова под соблазном подразумевает нечто прельщающее, влекущее, искушение. Данные синонимы, конкретизирующие слово соблазн, заставляют задумываться о сути этого явления. Мужчинам, крайне неуверенным в себе (возможно нуждающимся в психологической помощи), за определенные денежные средства предлагают модели, выступающие в качестве приманки девушек. Причем эти девушки выступают уже в роли жертв, некой «психотехнологии» (разработанной на основе по чему-то НЛП, мудрым корчим похоти). Обладание сказочной технологией, должно помочь любому мужчине, который, по сути является психологическим импотентом, затащить любую девушку в постель. И здесь, естественно начинается разводка. Т.к. сама девушка может хотеть заняться сексом, но такой мужчина сделает вывод о том, что он получил секс в результате мистических знаний. Но, затащил он ее, а что дальше? Где прибавилось? И главное, навык нужно поддерживать, т.к. он со временем превращается в искусство, которое очень опасно с точки зрения нравственных и духовных основ личности человека. Научившись соблазнять, такой молодой человек захочет совершенствоваться, но не в развитии отношений с девушкой, а в полученной технологией, оставаясь инфантильным ребенком, коим и был до тренинга. Подобное произойдет, в силу того, что молодому человеку была внедрена в психику примитивная модель женщины, которой можно и нужно манипулировать. Эта модель-вирус становится проклятьем, сопровождающая мужчину на протяжении всей жизни.


Слово съем, ставшее популярным в последнее время, лучше было бы отнести не к живому существу, а скорее к некой вещи. Но видимо гуру «соблазняющей психологии» и высказывается за подобное отношение к женщине, чему и учит на своих шабашах. Всякий образованный и культурный человек (знакомый с нормами этикета) свободен от подобных слов в своем лексиконе. Данное слово, пришедшее от малообразованных слоев общества, завоевывает все больше и больше информационного пространства, окультуривая широкие массы населения. Ощутимым достоинством данных тренингов, и СМИ, которое использует подобное слово в своем лексиконе, заключатся в том, что если раньше фразу «пойдем телок снимать» мы слышали от учащегося ПТУ, то теперь от студента МГУ.
О соблазне как греховном искушении, говорить вообще глупо и так все понятно. В данном случае мы сталкиваемся с сатанинским культом. Прием Люцифер, подписавший договор с отцами данных тренинговых программ достойным образом оплачивает их работу. Тренинг соблазнения, открывает путь к самым низменным уровням человеческой души, культивирующий циничное отношение к женщине, оскорбляющий ее. Причем сам Ф.Б. заявляет, что молодой человек в результате этих тренингов развивает свою личность и приходит к мужественности. Это и неудивительно, ведь заяви он о предстоящей духовной деградации молодых людей, не были бы полны тренинговые залы «храма соблазнов». Тогда, что такое мужественность? Может быть, это способность отвечать на запросы своей похоти. Да нет же! Так мужчина становится рабом своей похоти. Мужественность это обладание силой, и, прежде всего силой воли. Личность вообще формируется, когда страсти начинают подавляться волей человека. Когда ты способен отказаться от себя, от своего животного начала, пожертвовать собой ради общества или другого человека, ты становишься личностью. Но, духовное саморазрушение, которое начинается с невозможности решения проблем самооценки и взаимоотношений с противоположным полом, и получением соблазняющих знаний, не позволит молодому человеку стать мужчиной, способного позаботится о своей девушке и создать семью. Патологическая заноза (полученная по обоюдному согласию и за деньги – что крайне важно, так увеличивает мотивацию заниматься сатанинским искусством) будет сопровождать адепта данного культа, разрушая не только его духовность, но и сеять безнравственность вокруг себя, привнося зло в мир.


В психологии уже давно обозначен синдром донжуана, его смысл заключается в том, что мужчина, который имеет многочисленные сексуальные связи, для нахождения единственной женщины (идеала, которого нет в реальности), терпит крах, не обретая физического и душевного удовлетворение. При этом мужчина, больной донжуанством, формирует в обществе ореол успеха у женщин, прикрывая тем самым болезнь своей души. Причиной данной патологии лежит в неправильном воспитании мальчика мамой в детстве, а избавление от данной болезни - прохождение длительной психотерапии. Так вот идиотизм заключается в том, что тренинги соблазнения, готовят таких Донжуанов, мотивируя своих адептов тем, что они продвинутся в «личностном росте». Т.е. по средствам таких тренинговых программ происходит заражение больной души новым вирусом, в форме идеологического гамбургера. Молодые люди вместо получения психотерапевтической помощи, попадают в руки людей, имеющие отдаленное представление о психологии, что еще больше способствует прогрессу душевной болезни.


Рассмотрим это явление с позиции девушек, «заглатывающих наживку». Представьте такую ситуацию – женатый мужчина говорит: я прошел тренинги соблазнения, и, применяя эти модели, нашел свою жену и теперь мы живем в согласии и большой любви. В этом случае, с мужчиной (вроде бы) все в порядке, но нет ли у вас ощущения, что с его женой что-то не совсем так, она представляется жертвой некой технологии, которую «поймали на некую приманку». Другими словами, опасность этого явления заключается в том, что некая технология грубо вплетается во взаимоотношения между мужчиной и женщиной, вытесняя какие-то важные духовные материи. Поэтому, если хочешь окунуться в танец мужчин с низкой самооценкой на женской душе – приходи на тренинги соблазнения. Молодой человек, вооружившись простыми знаниями о соблазнении девушки, не понимает, что становится нравственным уродом, запрятывая свою душу в простату, получая на подобных тренингах приглашение в игру, в которой он изначально проиграет.


Искренний Ваш,
Павел Пономарев (www.pavelp.ru)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Тёмка
15.08.07 14:43

Нужно Пашу тоже забанить, а то он тут сцылку свою оставил!!!

 
JM
15.08.07 14:44

Высер ниочем. У автора отсутствует понимание биологических принципов размножения.

 
DEVILDRIVER
15.08.07 14:45

Абщаца нада нармально кароче, начинать ёблю нада с мазгов

 
Lelik
15.08.07 14:48

Первый

 
Антихуй
15.08.07 14:49

танец Павла Пономарева не засчитан.

 
Пиздюк
15.08.07 15:01

Доколе такую хуйню постить будут?

 
Тёмка
15.08.07 15:07
"Тёмка" писал:
Нужно Пашу тоже забанить, а то он тут сцылку свою оставил!!!

Пездец, Паша - еблан!!!

 
sega
15.08.07 15:08

а ниибет. ф топ попал и пох))))

 
sega
15.08.07 15:10

в васьмерке?-или в песду, в привычной 10-ке!!)
зато я через 18 минут даааамой сьябу!) уррря, работа - жжжжот!

 
r0pbIHbI4-TheSnaKe/
15.08.07 15:10

Павел, большое Вам уважение.

 
Антихуй
15.08.07 15:13

гы, бля! Тёмка уже сам сибя цитирует. это всё проклятые котлетоиды!!!

 
Антихуй
15.08.07 15:15
"Пиздюк" писал:
Доколе такую хуйню постить будут?
Покудо Владимир-Ясно Солнышко жив. Вот дотоле ))
 

15.08.07 15:17

сперматокзикоз ? павел?

 
мерфи
15.08.07 15:24

пикап рулит!!!

 
Тёмка
15.08.07 15:34
"Антихуй" писал:
гы, бля! Тёмка уже сам сибя цитирует. это всё проклятые котлетоиды!!!

Да уж их там стоко развелось, что уже страшно ПидаРастишку навещать становится!!!

 
ферзь
15.08.07 15:34

бля, автор, изучи вопрос сначала полностью, а потом пизди. Если спросят.

 
Фен
15.08.07 15:38

Удивительно читать мнение человека, который знаком с ТЕМОЙ лишь по слухам, да каналу ТнТ : ) Еблан короче!

 
11
15.08.07 15:52

ОЧЕНЬ хорошо написано... грамотно... только теперь пусть автор напишет, какие курсы проходят телки, что когда я, кроме секса, начинаю говорить ей о духовной близости, о взаимопонимании и серьезных отношениях, меня начинают считать занудой и идут "сниматься" к другим парням? И что теперь для меня лучший способ избавиться от надоевшей телки - это предложить ей серьезные отношения....

 
musya
15.08.07 16:10
"Фен" писал:
Удивительно читать мнение человека, который знаком с ТЕМОЙ лишь по слухам, да каналу ТнТ : ) Еблан короче!
Тёмка! Паша знаком с тобой? По каналу или аналу?
 
musya
15.08.07 16:12

Для теток организаваны курсы стерв.

 
Тёмка
15.08.07 16:24
"musya" писал:
Тёмка! Паша знаком с тобой? По каналу или аналу?

Є в російскій мові окрім літери Е літера Ё, але багато хто замість літери Ё використовує в письмі Е, таким чином деякі дописувачі сайту, сука блять путают слова ТЕМА и ТЁМА, чого звичайно не можна допускати.

 
Dr.Moo
15.08.07 16:25

как психолог скажу, что афтар ниибаца прафф.
а те, кто гонит против - малолетние дрочеры, каторые до отношений не доросли и с каторыми деффки не общаюцца по причине духовной дефективности

 
жесть
15.08.07 17:05

КГ/АМ коротко и правда

 

15.08.07 17:05
"Dr.Moo" писал:
как психолог скажу, что афтар ниибаца прафф.
а те, кто гонит против - малолетние дрочеры, каторые до отношений не доросли и с каторыми деффки не общаюцца по причине духовной дефективности

Как психолог психологу скажу ты ниибаца даун а аффтар мудак

 
Идиот
15.08.07 17:10

Самое главное - чувства. Понравилась девушка, полюбил ее - добивайся взаимности. Как правило, честность тут лучше всего. А хочешь потрахаться без разговоров - сними шлюху и никаких проблем.
Главное - не напрягаться.

 
Вованыч
15.08.07 17:22

афтар дамой

 
Пуля
15.08.07 18:24

Автор прав, но что это меняет?

 

15.08.07 18:40

малолетним дрочерам учить текст наизусть.
афтар маладец, текст вмемориз.

 
Destructor
15.08.07 19:24

Удел прыщавых мудакофф - аццкая дрочка а не курсы по "съему". Гы-гы-гы-гы-гы... Пономареву зачет, а несогласные идут на хуй... Гы-гы-гы-гы--гы...

 
storyteller
15.08.07 22:44

Много красивых фраз, умных мыслей но...
Энергию атома придумывали совсем не с целью создать бомбу, если пипл хавает "г" то почему бы не перепаковать его в красивую обёртку и не продовать его всем, нормальный бизнез, лить говоно по поводу и без не стоит, вопрос востребованнасти, ИМХО Богачёв писал в своих книгах о более сложных темах чем простой съём, читайте и думайте, ну а если хотите хавать "Г" добро пожаловать "кушать поданно, господа"

 
Пуля
15.08.07 23:34
"storyteller" писал:
ну а если хотите хавать "Г" добро пожаловать "кушать поданно, господа"
ИМХО, пикаперство, есть не что иное, как фабрика по упаковке особи "дерьмо в слезах" в фантик "я клевый и сексовый". Суть-то особи, от этого не меняется...
 
гость
16.08.07 08:11

Пуля жжот беспесды!

 
Buba
16.08.07 09:17

"Рассмотрим это явление с позиции девушек, «заглатывающих наживку»."
Это, что, поза?

 

16.08.07 09:38

Прохристианские бредни, знал бы автор насколько примитивнее всё обстоит.

 
Pickuper
16.08.07 10:34

КГ/АМ
Автар скорее всего девка 0/10 под мужским псевдонимом, на которую внимания никто не обращает, ибо на 0/10 даже начинающие на курсах не поведутся:)

 

16.08.07 10:57

QUOTE=]Личность вообще формируется, когда страсти начинают подавляться волей человека. Когда ты способен отказаться от себя, от своего животного начала, пожертвовать собой ради общества или другого человека, ты становишься личностью.[/QUOTE]
НУ ето пиздеш и тема отдельного топика...
С остальным можна согласится,,, но мне тогда интересен случай одного парня, на данный момент у него 3-и девушки, со всеми познакомился без спец технологий и все они знают ситуацию потому-что он с ними предельно чесен, искрененен и добр и жывут они счастливо...

 
Megaki
16.08.07 11:22

мудро. Но есть такой момент, мне кажется он заслуживает внимания. На таком тренинге человеку дают "программу поведения", заклинание по вашему. но я считаю, что из этого заклинания можно взять много чего полезного, например, улыбающийся человек всегда симпотичнее грустного, приветливость всегда лучше грубости, лучше ошибиться 10 раз и потом не теряться, чем сидеть молча всю жизнь. и этим моментам учат. люди из дрочеров и компьютерных наркоманов, непривыкших к обществу, вливаются гармоничной струей в современное общество доброжелательных, улыбающихся людей.

 
gfljyjr
16.08.07 11:40

Аффтор уебан.

 

16.08.07 12:12
"Dr.Moo" писал:
как психолог скажу, что афтар ниибаца прафф.
а те, кто гонит против - малолетние дрочеры, каторые до отношений не доросли и с каторыми деффки не общаюцца по причине духовной дефективности
присоединяюсь безоговорочно,хочу добавить,что и выбирают такие малолетние д...ры деушек соответствующих,и все б ничего,если бы оне не производили на свет и не воспитывали особей с таким же уровнем интеллекта и вагоном комплексов,которые славно продолжат их дело в поколениях.Если ваша девушка на разговоры о духовной близости отвечает вам обвинением в занудстве и"идет сниматься к другим парням",то может это НЕ ТА девушка?С другой стороны стоит вглядеться в себя-чем вы богаты внутренне?Может просто вы для нее НЕ ТОТ?
 
гость
16.08.07 12:25
"at 16.08.07 10:57" писал:
одного парня, на данный момент у него 3-и девушки, со всеми познакомился без спец технологий и все они знают ситуацию потому-что он с ними предельно чесен, искрененен и добр и жывут они счастливо...
Девушек зовут: Зухра, Зульфия, Лейла.
 
Мк
16.08.07 12:32

Все не так просто. Если человек знает, что семья ему сейчас не нужна, как и какие-либо "отношения", то пикап вполне уместен. Если человек не темнит и не заливает про луну с неба. Тогда просто два человека сходятся по интересам. Про "техники". Техники используют все, даже не осознавая этого. Нечего их бояться. Попахивает охотой на ведьм.

 
Воффкиндоктар
06.09.07 23:04

Аффтару зачиод! токамногабукаф!
Учиццо канечна нада, тока нифсякай куйнэ, а проста вежлевазти! Панравилазь - пазвал, патонцывале, погаворили и фсё! никоких пикапафф!
нада проста ниссать и не быдь сцукою и феффки сами патянуццо к участнегу! ИМХО
Пикаберы! пейте йад!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Котики важнее
Итоги дня
Откуда берутся вредные мужчины, которые только портят женщинам жизнь?
Базированная концовка сериала
Как уточнить пришла ли девушка только на чай или останется и на секс
Устами младенца
Одно херовое дело
Правильный ответ на загадку из СССР
Мы никогда не будем жить хорошо
Поколение женщин с искаженными ценностями








Feipiter.com