Зеркало



20 августа, 2007

Как ковыряют в носу разные знаки зодиака?

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dreher
20.08.07 10:26

интересно!
для муси тоже полезно, а то она тут давече интересовась сей темой

 
паскуда
20.08.07 10:28

фтройке

 
LEXUS
20.08.07 10:29

Фсех с понедельнегом!Второй нах

 
паскуда
20.08.07 10:29

бггг.... да пакавырялся я как-та в насу в далекам 42м..... тока в 45м все улеглось!)))))

 
sega
20.08.07 10:34

апать я ф 10-ке, и апять ниибед!

 
пёрла
20.08.07 10:36

иногда такой кайф поковыряться в носу

 
sega
20.08.07 10:40

прачитал.. подумал.., ни хуйя ни понил к чему все ето, к таму же наскока жизняный опыт паказал (мне) - знак задиака ни эмэют никакого значенья для кавыряния.. афтар! - вот те атвет на кавыряния в насу: захотел - пакавырял, йежели стисняися кого: либа памеху изалируешь, либо сибя ат памехи.. и впиред, кавыряй пока ни надаест.

 
Serge
20.08.07 10:40

с "аншлага" штоле сей искромётный юмор?

 
Антихуй
20.08.07 10:44

ждем креатива "как ковыряют в жоппе люди разных профессий"
в-общем, с понедельнигам фсех!!!!

 

20.08.07 10:57

воффка ковыряет в жопе внезапно и с остервенением.... ждемс бизю

 
Болт
20.08.07 11:44

Прикольно...

 
glock
20.08.07 12:22

вот как надо ковырять

 
shnyaga
20.08.07 12:54

оч точная классификация, улыбнуло )

 
musya
20.08.07 13:09
"shnyaga" писал:
оч точная классификация, улыбнуло )
Отчего же - точная. Я вот сення еще ни разу не поковыряла.....

Тут рыб многа, между прочим. Руки клацанием заняты все время, чем ковырять-та? Ну ладно, вы мужики, можно присобиться, а мне чем? Нада кавота папрасить...

 

20.08.07 14:49

Вот про Водолеев эт точна!!!Йа не креветко,я-Водолей-удмуртко:-))

 
ChesterKsta
20.08.07 19:01

Я мля по знаку Дева читаю и ковыряюсь в носу, а пост сцуко баян. Последнее время на Вовве одна срака

 

21.08.07 00:56
воффка ковыряет в жопе внезапно и с остервенением.... ждемс бизю
Воффка, кстате, рыба, поэтому он вапче не вынимает пальца из носа. Патаму работает одной рукой, как и я, и на бояне играет тоже только левой... А исчо он очень задумчив....
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

В свете последних событий
Немного криповых историй про якутских шаманов
Главное перекреститься
Доброе утро!
Импотенция в 40 лет
Соревнования по переноске жен в Венгрии
Тетя пишет: это всё или я параноик?
Итоги дня
Блондинка чудо как хороша!
О чем пишет немецкая пресса








Feipiter.com