Зеркало



21 августа, 2007

Скандалы из-за животных (ТОП 10)

10 место: Лайза Минелли оказалась в неприятной ситуации из-за своего терьера Лили. В апреле 89, когда Лайза ехала на гастроли в Стокгольм, очарованные таможенники не проверили машину, в которой на заднем сидении спала собака. Однако на следующий день таможенный наряд явился к ней прямо в гостиницу, предъявил обвинение в незаконном перевозе животных через границу, оштрафовал на 2 тысяч долларов и выдворил из страны, не смотря на запланированные гастроли.

9 место: Поющий в терновнике Ричард Чемберлен, который подбирает всех бездомных животных подряд. Говорят, он забросил абсолютно все дела и посещает только те мероприятия, которые посвящены защите животных.

8 место: Бриджит Бардо, известная своим сердобольным отношением к зверушкам, однажды явилась в отель с целой сворой бродячих животных. На утро горничные не могли узнать номер: вся обстановка была оцарапана и помечена, занавески оборваны и так далее. А Бардо к тому же еще и ушла, оставив большинство собак на попечение гостиничного персонала.

7 место: Сосед Бриджит Бардо тоже пострадал из-за своего питомца. Бриджит стал раздражать петух, которого завел сосед. Петух каждое утро будил ее своим пением, которое Бардо записала на магнитофон, а запись предъявила в суде как доказательство. Суд приказал владельцу петуха выплатить штраф 1500 долларов, а из нарушителя сварить суп.

6 место: Сын Керка Дугласа, Джоэл Дуглас, который пострадал из-за своей собаки. Он решил выпустить пса погулять в самолете. На вежливые просьбы стюардесс мистер Дуглас (не вполне трезвый) начал кидаться пледами и тапочками, так что из самолета он вышел уже в наручниках. Потом ему пришлось заплатить 5000 долларов штрафа и пройти курс принудительного лечения от алкоголизма.

5 место: Патти Дэвис, 47 летняя дочь Рональда Рейгана выступает за этичное отношение к животным, снимаясь голышом с разными зверушками и, тем самым, ставя своих родителей в весьма неловкое положение.

4 место: Мэрил Стрип чуть не попала под суд по обвинению в хулиганстве: она разбила стекло машины на автостоянке. Когда ее спросили о причине такого поведения, она ответила, что просто спасла от удушья собачку, запертую в автомобиле в страшную жару.

3 место: Лиз Тейлор устроила грандиозный скандал в дорогой больнице после того, как ей не разрешили держать в палате ее любимую собаку Шугар. Впрочем, Элизабет можно понять: за 8 тысяч долларов в сутки медперсоналу можно было и потерпеть.

2 место: Подданный Иордании, шейх Бади подал в суд на бывшего президента США Клинтона из-за имени клинтоновской собаки. Пса зовут Бадди, и шейх утверждает, что ему нанесен непоправимый моральный ущерб, поскольку теперь его обзывают именно Бадди, то есть фактически собакой

1 место: Британская королева Елизавета, обожающая своих собачек породы корги, стала замечать, что ее питомцы стали излишне игривы. Проведя небольшое домашнее расследование, она обнаружила, что ее слуга добавляет в собачью еду виски. Елизавета уменьшила жалование слуге на 20 тысяч фунтов, а собак пришлось вести к доктору и спасать их от алкоголизма.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Собачки королевы Елизаветы породы корги
21.08.07 13:11

Верните зарплату слуге!!!! И виски нам.

 
Вольфыч
21.08.07 13:13

Лежит хомяк
На нём хомяк
Хуяк !Хуяк !
Ещё хомяк ...

 
Капрал
21.08.07 13:13

У мну ДР

 
Антихуй
21.08.07 13:19

@

 
Ko_T
21.08.07 13:20
"Капрал" писал:
У мну ДР
И ты ешо по кнопкам попадаешь? О_О ни зачет аднако!!! Хатя паздравляю канешна :)))
 
Антихуй
21.08.07 13:23
"Капрал" писал:
У мну ДР
поздравляю!!! (аплодисменты)
 
данунах
21.08.07 14:24

хыхы, бля, а слуга то старый козел, а кста илизавету саму то от стакана отучили?

 
Жесть
21.08.07 17:58

ЖЖЕТ ?

 
musya
22.08.07 03:15
"Капрал" писал:
У мну ДР
Пардон, опоздала с проздравлениями, Капрал! Желаю тебе, душа моя, счастья и здоровья! Чем могу - тем и порадую! А подарки не обсуждают!
 
citydan
22.08.07 08:28

Пилять, вот поэтому я и ненавижу собак....

 


Последние посты:

Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть


Случайные посты:

Стюардесса, ночь, рейс, туалет
Засор
4 истины про женщин, которые я понял лишь к 35 годам, а хотел бы понять их в молодости, лет в 20
Будущее наступило
Шах и мат атеисты
Тут главное - доза...
Проблемы с мужем
Про Люду и верблюда
Фотографии, на которые придется взглянуть дважды
Почему разведёнке необходимо снова выйти замуж








Feipiter.com