Зеркало



31 августа, 2007

О русском языке и телепедоразах

Сейчас все за русский язык кинулись бороца. Я и сам неибаццо поборник его чистоты. При том, што и албанцким в савиршенстве владею. Только борьба как-то убого ведецо. На ынтернет какие-то бессмысленные нападки, на албанцкий язык, на падонкаф. Можна подумать, падонки весь русский язык изгадили. Ага, счаз!

Плакатеги в метро висят. Там ректор одного из уважаемых ВУЗов наз поучает. Написано, каг гаварить правильно, а каг нет. Охуеть креативные плакатеги. В качестве неправильных слов такие примеры приведены, что ебнуцо можно. Ну не говорят так люди и без ваших плакатов. Однако заговорят скоро, наверное. Когда на фотографию ректора обратят внимание. Там такая рыжая тетка с искаженным и оскаленным лицом фтыкает в книшку. Таг и хочицо рядом написать «Йа - креведго!». И никогда больше в жызни не говорить правильно. Хуже этих плакатоф только паследний фотожоп с уважаемой Саседкой В.Лоханкина в главной роли.

А по телеящегу што творицо? Што не включишь, везде такие говоруны, падонке - ангелы по сравнению с ними.

Две вещи миня асобинно раздражают.
Красивое слово «изначально» все начали к месту и не к месту упатриблять. На мой взгляд «изначально» это что-то первичное, идущее из глубины векоф. Русь изначальная, например. А ни хуя не «Изначально я хотела просто схадить в клуп паслушать Тимати, а патом паехала к нему дамой, и он миня выебал в жеппу».

Еще выражение рикардсмен по сваиму долбоебизму – «на самом деле». Ведь блядь эти тупые телеперсонажы, властители дум мокрощелог, каждое второе придлажение с этих слов начинают. Каг будто перед этим долго врали, а потом, ну ни хуя сибе - занавес страшной тайны приоткрыли. «На самом деле я горжусь тем, што занял второе место на Евровидении» или это еще «На самом деле я очень счастлив…». Счастливые они там штопесдец. Уж тогда до конца были бы честными и говорили правильно, по всем звездным стандартам «На самом деле я очень счастлив, патаму што изначально я как бы педораз».

С пелотгами вообще уже невозможно стало нормально разговаривать. Раньше каг было:
- Дура ебнутая!
- Козел вонючий!
- Да пошла ты нахуй!
- Сам иди нахуй, олкаш сраный!
- Счас допиздишься!
- Сам допиздишься, импотент!
Ну тут хуяк ей, и в бубен. Содержательная биседа, достойная развязка.

А сейчас?
- Дура ебнутая!
- Кто дура ебнутая?
- Да пошла ты нахуй!
- Кто пашел нахуй?
- Счас допиздишься!
- Кто допиздица?

В тупик миня такие споры ставят. Полемика, блядь, в духе истеричных диалогов Дома-2. А главное - савиршенно нипанятно, когда же бить в бубен?

И, что очень печально, вся страна уже на этой обезьянней фене ботает. Мы-то хоть, камрады падонки, давайте беречь и себя, и оба нашых родных языка. Мало наз осталось, адыкватных.

Бабик

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
LeXuZZ
31.08.07 15:52

1-нах!

 
g nfzx
31.08.07 15:53

2

 
Dreher
31.08.07 15:54

"на самом деле" тема - хуйня, но "изначальная" задумка аффтара донести это в массы "на самом деле" удалась

 
Ko_T
31.08.07 15:57

"А главное - савиршенно нипанятно, когда же бить в бубен?"

гыыы, зачет :)

 
Реrкin
31.08.07 16:11

Афтар неси зачетку!

 
парабеллум
31.08.07 16:19

Крассафчег! Паддержал

 
pavelcd
31.08.07 16:24

Афтар, неси бубен!

 

31.08.07 16:26

своровано с удава.

 

31.08.07 16:27

Покупайте наши коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек. Коврики для мышек.

 
Jakodzun
31.08.07 16:30

Ай маладес! Раскрыл тему! Насчет бубна так вооьсче отжог :)

 
Arma
31.08.07 16:56
"Dreher" писал:
"на самом деле" тема - хуйня, но "изначальная" задумка аффтара донести это в массы "на самом деле" удалась

+1

 
r0pbIHbI4-TheSnaKe/
31.08.07 18:00

«На самом деле я очень счастлив, патаму што изначально я как бы педораз».
Порвало.

+1, только уж лучше классику возрождать (не в смысле не в жопу любиться), а про язык.

Изначально я хотела просто схадить в клуп паслушать Тимати, а патом паехала к нему дамой, и он миня выебал в жеппу

Не уверен, что это - правда, скорее эту Тиматю ипут в жопу.

 
начальнег
31.08.07 19:09

коврики для мышек - на самом деле трава. изначальная

 
Ut
31.08.07 23:39

албанцы,они же дети гор, безусловно пидорасы...
так было есть и будет и я верю в то что они скоро вымрут именно потому что они пидорасы...
вобщем,дети, учите русский,мать вашу!

 
stalker
01.09.07 00:07

вы не падонки, вы мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому, что нормальные люди по жизни не разговаривают на Вашем языке и Вы сами тоже не говорите так по Жизни. Я очень сомневаюсь, что придя в магазин за пивом кто нибудь из Вас скажет: -Превед Креведко, адин бутылко пиффа и паебаццо па албански!!!!!!!!!!!!!!!!
таких долбоебв нет!!!
И это все понты неудачников.

 
Ыш
01.09.07 11:58

Сталкер, ты больной выблядок, который нихера не знает про контркультуру и олбанскей йазыг.
Аффтару пять.

 
Maniac
01.09.07 12:26

Аффтар, не мешай медведо-превеское наречие с албанским. Дфа, неси зачОтку, переэкзаменовка!

 
LoL
01.09.07 12:31
"Ыш" писал:
Сталкер, ты больной выблядок, который нихера не знает про контркультуру и олбанскей йазыг.
Аффтару пять.
+1 Кто "асиливает" - может говорить на нескольких языках, включая олбанский, кто "ниасиливает" - и на одном-то со словарём изъясняется.
"stalker" писал:
вы не падонки, вы мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому, что нормальные люди по жизни не разговаривают на Вашем языке и Вы сами тоже не говорите так по Жизни. Я очень сомневаюсь, что придя в магазин за пивом кто нибудь из Вас скажет: -Превед Креведко, адин бутылко пиффа и паебаццо па албански!!!!!!!!!!!!!!!!
таких долбоебв нет!!!
И это все понты неудачников.
Глубокоуважаемый Сталкер (кстати, если уж Вы так ратуете за чистоту русского языка, то и ник Ваш нужно именно так писать, по-русски)! Вы уж определитесь, слово "жзнь" с заглавной буквы пишется или как? И если Вы не понимаете и не хотите понимать олбанский диалект - это Ваши проблемы. Просто не посещайте такие ресурсы.

Аффтару - зачот. Тема раскрыта. Страшны не те, кто играет с языком, страшны те, кто им не владеет (во всех смыслах :))

 
Сказка на ночь
01.09.07 13:58

Тема раскрыта,жаль кратенько.Зачот

 
Профессор
01.09.07 16:44

Ниггерская привычка писать как говоришь появилась в США где-то в начале 90-х. Ведь там обезьяны неграмотны из принципа. Эту хуетень даже эксплуатировала MTV на одной из церемоний вручения кинонаград. Но у нас своих выблядков до жопы, поэтому понты неудачников стали популярны у ПТУшной необразованной аудитории, и у поганых рэперов, и у эстетствующих педерастов, изучающих влияние слова "пелотка" на жизнь населения.
Подводя итог. В этом году на вступительных в МГУ лично я поставил неуд. троим подобным высеркам и очень горжусь этим. ЭЙ, УЕБАНЦЫ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МГУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. ЭКЗАМЕНЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРИНИМАТЬ БУДУ Я. МОЖЕТ, ПОПРОБУЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ ЗАВЕРНУТЬ ПО СВОЕМУ? БУДУ ТОЛЬКО РАД ВСТРЕЧЕ С КОНТРКУЛЬТУРОЙ.

 
узбек
01.09.07 18:30

шол хахол - насрал на пол, шол кацап - зубами цап.

 
рррррррр
01.09.07 18:32

мрапррааррррррррррррррррррррррррраррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррр

 
рррррррр
01.09.07 18:37

шол хахол - насрал на пол, шол кацап - зубами цап.
муся - хуетуся
арма - хуепарма
перкин - хуепоркин
LeXuZZ - 1-нах!

 

01.09.07 19:08

Автор зоабыл про "как бы".Это совсем слышать невозможно."Я как бы мужчина.Я как бы люблю.Как бы моя мать и т.д."Вас бы в Казахстан,быстро бы научили базар фильтровать.Кстати,самый чистый и литературный русский язык(лишенный всяких говоров и диалектов) всегда был в Алма-Ате.Статистика.Это при Советском Союзе(сейчас не знаю,уже больше 10 лет там не живу).И хотя мой родной язык - немецкий, русский язык знаю намного лучше абсолютного большинства русских.И я даже немного горжусь этим.А вы можете продолжать учить албанский...

 
zzz
01.09.07 19:08

Это все херня. Рекордсмен - это "как бы" через слово. Уши сворачиваются.

 

02.09.07 03:11

aftaru 1+

 

02.09.07 06:45

да, педоразы, эти выражения парозиты уже даже мой мухосранск засрали, "типа ну как бы я занят, вот если несколько позже, как бы так сказать намедне", захуём выёбываца, когда можно сказать в трёх словах "иди нахуй блять"

 
гость
02.09.07 07:50

LoL: +100.

С языком играются две категории людей: неграмотные и грамотные.
И тех, и других - ниипёт. Первые правил не знают, вторые - понимают их условность и искусственность.

А на правила больше всего молятся полуграмотные, которые правила зазубрили, но сути их не понимают.

Профессор - полуграмотный образованец.
Незыблемые правила существуют (вроде интервокального озвончения, трансформации r-z), но их не учат: они действуют как закон природы.

 
???
02.09.07 12:51

В принципе я как бы согласен на самом деле с автором. На самом деле как бы в принципе по-любому походу автор прав.

 

02.09.07 12:55

Гость,я смотрю, ты себя грамотным возомнил.Забыл как ты здесь с "at'ами" разговаривал?Баран.Хотя ты уже в курсе...

 
гость
02.09.07 17:58
Гость,я смотрю, ты себя грамотным возомнил.Забыл как ты здесь с "at'ами" разговаривал?Баран.Хотя ты уже в курсе...
Умственно отсталым поясняю: когда вместо псевдонима стоит "at ", я пишу в качестве псевдонима "At", что ничем не хуже "анонима".
 
гость
02.09.07 18:00

Если ты в очередной раз пытаешься пояснить мне, что "at" - английский предлог, обозначающий время или место, то не волнуйся, я это знаю.

 
234
02.09.07 21:09

Сталкер, ты больной выблядок, который нихера не знает про контркультуру и олбанскей йазыг.
Аффтару пять.

А ты где слово контркультура вычитал?
А те кто разговаривает на олбанском судя по всему идиоты. Умных людей, которые так говорят не встречал.

 
amourales
03.09.07 07:25

ты - казёл!
-это я - казёл?!
-Ты - питух!
-Это я питух?!
-Ты - педораз!
-Это я - педораз?!
Ты даже на педораза непохож!
- Это я на педораза не похож?!

Типа того.
А нсачет когда в бубен бить - посмотри на Рустама. Молодец, не теряется. Плющит лицежопых двойняшек в сракорылую морду лица. Зачот ему и респект!

 
olegarh
03.09.07 07:28

Ты - казёл!
-Это я - казёл?!
-Ты - питух!
-Это я-питух?!
Ты-педораз!
-Это я - педораз?!
Ты даже на педораза не похож!
-Этоя на педораза не похож?!

Типа того. А насчет когда в бубен бить в Доме 2 последи за Рустамом. Красавчег. Плющит лицежопых двойняшек в сракорылую морду лица. Зачот ему.

 
stalker
03.09.07 10:21

Солидарен с Профессором, нужно учить долбоебов!
Нормальные русские пацаны в 70-е били хиппи, в 80-е панков и наци,в 90-е реперов, почему сейчас не бьют эмо и прочих пидоров??? Неужели в России не осталось людей с нормальной реакцией на "контркультуру", "субкультуру" и "остальные культуры".

 
Executor
03.09.07 11:07

Stalker, ты придурок. Иди и побей кого-то раз такой храбрый... Ты вспони как "нормальные русские пОцаны" металлистов били да? Отхватывали цепями и прутами...
Гопота ты. А отсюда и образованность твоя. Долбоебам не понимающим албанский - можно заткнуццо и не пистеть. По-моему, падонки вас не задевают, так что профессора - пиздуйте фбабруйск, там газенваген по вам плачед.

 
яаселнипадписалсо
03.09.07 13:30

гостю респект, все верно выразил, професор и сталкер какието мудаки, даром что один в МГУ преподает, сразу чувствуешь долю правды в известном анекдоте про "что мычишь, читать то умеешь?". В общем не вижу ничего плохого в использовании албанского диалекта, тем более в интеренете, или общение между друзбями, вот если б депутаты начали законы на нем писать то былаб проблема, а так какждый имеет право изъясняться так как хочет и нет в это ничего плохого, очередная модификация языка, причем всего лишь одна из многих существующих в настоящее время, ведь никто же сейчас не говорит так, как говорили в дореволюционной России или еще раньше, просто потомучто что культура и язык как неотъемлимая ее часть не стоит на месте а постоянно развивается, и тот кто вот так в штыки воспринимает язык интернета, просто тупой жопорылый уебан. А мнение таких профессоров со стабильно высокой степенью инфантильности и чрезмерно завышенной самооценкой лично я вертел на хую. Пашли они фсе нахуй. Кто как хочет так и дрочит.

 
яаселнипадписалсо
03.09.07 13:32

да, забыл высер гавно, аффтару еще нужно подучиться песать криативы, и более детально исследовать проблему албанского языка в современном обществе падонков.

 
Жесть
03.09.07 17:00

пАдонки форевер остальные сосут

 

03.09.07 17:16
"гость" писал:
Если ты в очередной раз пытаешься пояснить мне, что "at" - английский предлог, обозначающий время или место, то не волнуйся, я это знаю.
Предлог, обозначающий время или место(!!!)Вдумайтесь.Это ведь гвоздь программы.Падонки отдыхают.Это кто тебе пытается ТАКОЕ объяснить?Колеса жрешь,чурка?
 
гость
03.09.07 17:32
"at 03.09.07 17:16" писал:
Предлог, обозначающий время или место(!!!)Вдумайтесь.Это ведь гвоздь программы.Падонки отдыхают.Это кто тебе пытается ТАКОЕ объяснить?Колеса жрешь,чурка?
Засранец, если ты рассчитываешь на халяву послушать лекцию по английскому - забудь.
 

03.09.07 20:52

"гость" писал:
Еще раз убеждаюсь я, как верна пословица - бараном не рождаются,баранами становятся.Только не надо присущее таким чуркам,как ты - "сам ты баран".Сколько ж наплодили вас,бездарей...
 
гость
03.09.07 22:35

Ещё раз убеждаюсь я: чем слабоумнее мудак, тем беспредметней его наезды.

 
гость
03.09.07 22:36

Кстати, откуда ты родом, я давно уже понял.

 
Bajonet
04.09.07 00:04
"stalker" писал:

Нормальные русские пацаны в 70-е били хиппи, в 80-е панков и наци,в 90-е реперов, почему сейчас не бьют эмо и прочих пидоров???
Интересная сентенция, особенно, если учесть, что слово "пацан" - это искажённое "поцен" (ударение на "о"). Этим словом евреи пренебрежительно называют малолетнюю шантрапу ("поц" в переводе - половой член, "поцен" - тот, у кого ещё хер не вырос). Поэтому выражение "нормальные русские пацаны" выглядит более чем смешно и нелепо! И ещё: ты б уж определился в течениях субкультуры и их противоречиях. Хиппанов били гопники, любера и панки; панков били опять-таки гопники и любера; рэперов в 90-е пиздили скины и наци-панки. И я так понимаю, что "нормальными русскими пацанами" ты считаешь люберов и гопников?.. Ф топку, stalker! Ф топку!.. ЗЫ: Аффтару зачот! Пеши исчо!
 
nail_jack
04.09.07 13:12

То, как пишет автор - не комментирую. А вот о чем он?.. Имбицилизм какой то. Всем, кто пишет и общается на "падонковском" языке, желаю побыстрее и удачно завершить регрессивный процесс вашего "развития".

 
ВДВ
04.09.07 13:25

Аффтар педораз. Кк можно женщыну в бубен? ты что, полный далпаёп? или тебя в децтве сильно родители пиздели и у тебя теперь комплекс неполноценности?

 
stalker
04.09.07 13:44

Уважаемый Bajonet, не будем вдаваться в подробности о происхождениии слов, т.к. "падонок" явно происходит от "подонок" - ПОДОНОК
нка, м. (разг. пренебр.). Ничтожный, вызывающий презрение человек. Ненавижу этого подонка. ПОДОНОК.
На самом деле общаетесь в пределах сайта и общайтесь, только не нужно выносить этот хлам наружу, т.к ТВ, радио, печать, и.т.п засорено разными "ДОМ-2".

 

03.10.07 14:08
"яаселнипадписалсо" писал:
... Кто как хочет так и дрочит.
Полностью согласна.Откуда нетерпимость и желание,чоб "все было по-моему?" От смещенной самооценки и пустых амбиций.Всю жизнь писала грамотно,когда после института 3 года отрабатывала-начальнице статьи правила.Она один раз попросила-потом так и пользовалась.но олбанский меня смешит.И еще :
"234" писал:
...
А те кто разговаривает на олбанском судя по всему идиоты. Умных людей, которые так говорят не встречал.
на олбанском не разговаривают,потому и не слышал.Это письменный язык-по принципу "как слышу так и пишу".А вот неграмотная речь и некорректное построение фраз,незнение склонений по падежам и согласования слов в предложении ,звучащие с экрана-ЗАДОЛБАЛИ.Уже телевизор перестала включать.Лучше ВОФФКУ КОМ почитаю на олбанском-хоть забавно.
 

03.10.07 14:12

В предыдущем комментарии простите великодушно за опечатки.Вместо "чоб" хотела написать "чтоб",и вместо "незнение" следует читать "незнание".

 
Xyukof
15.10.07 14:55

Как бы типа тест по культуре речи на самом деле
http://www.rg.ru/test
Аффтару зачОт, тем не менее газенвагена не избежал.

 


Последние посты:

Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика


Случайные посты:

Когда твоя бабка делает лучший самогон на селе
Перепись богатеньких
Вкусно и точка
Кракелюр сердца моего
Иуда
Нежность
Московские новостройки восьмидесятых
Винегрет
Тяпничная картинка от Шамана
Итоги дня








Feipiter.com