Зеркало




12 сентября, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (27)

Итоги дня

Фото с зоны (18+, Не для детей !)
Опустевший город. Свежий фильмец на скачку.
Я за наших! Англичан нах! Кта где ставки принимают? )))
Студенты пригласили сокурсниц и устроили оргию (видео 18+)
Ну это по нашему )) Хы...
Несладко мужу Мадонны )))) Она его ебет!
Мы так и знали, что Бритни подставили. Сцуко, МТВ урды...
Вот чо говорят: Сентябрь - самый волшебный месяц для секса
Алену Водонаеву выгнали с очередной передачи ))
О как! В Индии запретили мобильники
Когда ОСАГО бессильна: Разбитые дорогостоящие автомобили и спорткары (фото)
Класс! Подборка прыжков в авторалли
Дни зачатия в детском саду ))
Сиськи! Снимки из календаря Miss Tuning (14 ФОТО)
Девушки из журнала MAXIM
Гороскопы для всех в одном месте.
Отборная эротика со всего интернета
Принцип домино. Нужно положить все прямоугольники и задавить помидор ))
Гы.. Народы мира ))
Свадьбы (43 фото) Красивые невесты...
"Ока" своими руками!
Случай на соревнованиях по лёгкой атлетике...
Я в шоке )) Азиатское ретро-порно (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! 56 ФОТО)
Кайли Миноуг и ее соперница
О как! В день теракта в подвалы башен-близнецов было спрятано 200 тонн золота
Верхом на ящике! Респект мужику!
Разделка акулы (7 фото) Это вам не колбасу нарезать!
С Джеки Чаном даже реклама - как комедийный боевик ))
Задорная акция
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Cнежана: Я - обаятельная, симпатичная, немного скромая, жизнерадостная девушка

Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (2)

Зацепила история

На исдохе советской власти я работал в вычислительном центре одного ведомства, которое за давностью лет называть не буду. И случилось мне лечиться в ведомственной больнице. Обстановка там была почти домашняя, сестры и нянечки относились к больным, особенно к лежавшим не в первый раз и подолгу, как к близким родственникам. Не удивительно в общем-то: работой они дорожили, у нас и зарплата была повыше, чем в городских больницах, и публика почище. Больные отвечали взаимностью.

Если с утра из коридора доносилось звонкое: "Мальчики, готовим попочки!", обитатели палаты радостно переглядывались: Лиза дежурит! У нее была легкая рука, уколы в ее исполнении выходили не такими болючими, как у других, а клизмы - не столь унизительными.

Несмотря на общую романтическую обстановку, приударить за ней никто не пытался: Лиза, чуть ли не единственная в отделении, была счастлива в браке и не упускала случая об этом напомнить. Любой разговор она так или иначе сводила к своему Коле: что он ест, и какие передачи смотрит, и не пьет почти, и руки золотые, и с детьми возится (у них было два мальчика, лет пяти и совсем маленький), и с утра, пока все спят, натрет картошки для дерунов, и даже полы моет.

Продолжение поста "Зацепила история" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (21)

Ай да сукин сын

- Апч-уй! - сказал Пушкин и изящно высморкался в занавеску. Он, по обыкновению, сидел на подоконнике, свесив ножки на улицу, и пил вино. Задумчивый взгляд его был устремлен на соседского дворника, мывшего мостовую...
- Муза, приди. Писать буду, - Александр Сергеевич огляделся, - Не придешь? Обиделась после вчерашнего что ли? Ну и ладно, будем без тебя....
Поэт принял характерную задумчивую позу, закусив перо и пробормотал: "И кто товка пвидумав, фто поэт долвен девжать пево жубами... Пифать же неудофна. Но побвобуем фсе -таки...Сосведотофились... Так, пифем.
- Ты прекрасна, будто Карина... Стоп. Какая, нахрен Карина? А! Это ж карета такая... Тавота Карина... Тавота... Кого-то... Не отвлекаемся... Рифму мне, рифму... Карина... Ори... Ори, на! И на меня не ори, на!
В комнату зашла испуганная няня поэта.
- Звали, Александр Сергеевич?
- Ээээ.... Нет, не звал, оно само так получилось... Впрочем, Родионовна... Родионов, на... Ори, на. Ха-ха. Няня, с сегодняшнего дня я буду звать вас Рупор. Не пытайтесь понять, это сложная ассоциативная цепочка... Послушайте вот, что накидал....
Я памятник себе воздвиг нерукотворный.
К нему не зарастет дорога и тропа...
Каково вам? Написал буквально за 5 секунд вчера... В туалете, да. Надо будет развить тему потом... Ори, на. Я вот чего так давно спросить хотел. Я же негр? Негр. А чего за фамилия такая - Пушкин??? Пушкин-Кукушкин. Вот что. Вы сгоняйте в паспортный, скажите, что я менять фамилию буду. На нормальную... Вот, например, Дидди. Или Иксзибит. О, Тупак! Александр Сергеевич Тупак. Звучит? Согласен, как-то тупо звучит... Ладно, пока не ходите, я еще обдумаю достойный бренд. О-па... Это чья карета к парадному подъехала?

Продолжение поста "Ай да сукин сын" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (17)

Опять пра сизьги

Вторую неделю моя подруга Юлия переживает стресс, который мы с ней совместно глушим абсентом, и звонками бывшим бойфрендам.
Ничего не помогает. Да и с хуя ли оно должно помочь вечной проблеме: «Где достать сизьги»????
Юлию мучает один и тот же сон: она встречает неотразимого мущщину, с волосатой грудью, с похотью в глазах, и с большим толстым кошельком. И влюбляецца в него. И мущщина предлагает Юлии немедленно переехать к нему во дворец.
*На этом месте Юлию душат слёзы, потому что дворец мущщины полностью соответствует Юлиным мечтам о боХатой жызни*
Во мущщинином дворце есть золотой унитаз, бассейн с пингвинчиками, биде в горошек, кровать с пурпурным одеялом, и комнатный фонтан в виде писающего мальчега.
И Юля со своим чемоданом приезжает жыть к мущщине, и целый день упиваецца роскошью. Она гадит в золотой унитаз, она купаецца с пингвинчегами, и пьёт из фонтанчика, куда писает золотой мальчег. Да.
И сон этот длицца долго-долго.
Но наступает ночь.
Там, во сне.
И Юлин мущщина с ловкостью Сергея Бубки откуда-то сверху, в водопаде звёзд, прыгает на пурпурное одеяло, на котором распласталась Юлина тушка, готовая к соитию и изысканному разврату.
И пылают свечи в виде золотых фаллосов, и сердца пылают, и Демис Русос поёт про сувенир, и Юлин мучача вдруг говорит:
- Ой, а где же твои сиськи, любимая? Нету? Жаль. А у меня хуй на тебя не стоит.

Продолжение поста "Опять пра сизьги" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (56)

Самые богатые российские невесты

Анастасия Потанина, дочь главы "Интерроса" Владимира Потанина. Анастасия девушка серьезная, она чемпионка мира по аквабайку. Ей 23 года, почти не бывает на светских мероприятиях. Учится в МГИМО на факультете "Финансы и кредит", в совершенстве знает английский и французский языки. После окончания вуза она хочет получить вторую специальность - дизайнера. Капитал ее отца Владимира Потанина составляет $11,699 млрд.

Татьяна Евтушенкова, дочь владельца АФК "Система" Владимира Евтушенкова, в отличие от Анастасии Потаниной обожает вечеринки и презентации. В 2005 году организаторы ежегодного бала моды May Fashion внесли ее имя в список "100 самых красивых людей Москвы". Ей 30 лет, она топ-менеджер одной из крупнейших компаний в Европе. Помогает отцу вести дела. Едва Татьяна окончила Финансовую академию, как отец назначил ее директором департамента инвестиций "Системы Телеком". А через три года доверил ей должность вице-президента по инвестициям и корпоративному развитию компании "Мобильные ТелеСистемы". Нынешнее состояние Владимира Евтушенкова составляет более $7,5 млрд.

Продолжение поста "Самые богатые российские невесты" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (28)

Как справиться с апатией после отпуска

Частенько после отпуска закрадываются мрачные мысли: «Все лучшее осталось позади, а впереди — беспросветная волынка длиною в год…» Состояние это знакомо многим. Психологи называют его послеотпускным синдромом.

• Адаптация пройдет легче, если ты вернешься из путешествия за 2-3 дня до выхода на работу. В день приезда домой хорошенько выспись и отдохни. Первое время после отпуска постарайся не допускать конфликтных ситуаций ни дома, ни на работе.

• После выхода из отпуска не загружай до отказа свое рабочее время. Осмотрись, проанализируй, что изменилось за время твоего отсутствия, просмотри накопившуюся почту.

В первый рабочий день старайся не принимать ответственных решений, не назначай важных встреч. Чтобы этот день прошел в щадящем режиме, спокойно распланируй все дела, не позволяй сотрудникам сразу свалить на тебя все проблемы. Каждый час делай десятиминутный перерыв (но не перекур!).

Продолжение поста "Как справиться с апатией после отпуска" здесь...
Posted by Воффка в 13:49 | Комментариев (19)

Все про дресс-код

Ровно 20 лет назад я пошла в первый класс. Как и все первоклассники несла огромный букет, покачивала накрахмаленными бантами на косичках, как мушкетеры перьями на шляпах, и очень боялась испачкать белый школьный фартук пыльцой от лилий. Впервые в жизни мне довелось одеться в соответствии с особыми правилами, и от этого каждая деталь школьного облачения казалась невероятно значительной. И не зря, ведь во времена СССР в школе существовали довольно жесткие правила дресс-кода. Зачем нужен дресс-код? Прежде всего, чтобы не потеряться в многообразии вариантов одежды, а также для того, чтобы подчеркнуть статус определенных событий или действ. Тем не менее, в свободно мыслящем ХХ веке необходимость дресс-кода неоднократно ставилась под сомнение.

По мере развития моды гардероб городского жителя пополнялся все новыми предметами одежды, тканями, цветами, фактурами. В какой-то момент выбор одежды стал настолько велик, что назрела идея регламентировать ее ношение в зависимости не только от погодных условий, но и от социальной ситуации. Дресс-код значительно сужает поле для выбора, а значит, упрощает его. Это обязательный атрибут свадеб, религиозных обрядов, судопроизводства, похода в театр. Именно одежда участников помогает подчеркнуть уникальность момента и дает понять внешнему наблюдателю, что, собственно, происходит. Вряд ли можно перепутать фату невесты и мантию судьи.

Продолжение поста "Все про дресс-код" здесь...
Posted by Воффка в 13:14 | Комментариев (23)

Хроники современности

Одна знакомая продавала машину. Старенькую ОКУ, она ее купила когда училась ездить ну и соответственно машина битая-перебитая, но страховка покрывала все расходы и машину ремонтировали. То есть машина в приличном состоянии не смотря на возраст -12 лет. Ну есть конечно дефекты по кузову, салон старенький, а остальное как обычно.

А так как это была у нее первая машина, любимая, да и тетка она была с юмором, объявление о продаже выглядело так : "Продаю подружку, цена 1000$ , тел.8-и т.д.
Прилепила она объяву к стеклу в машине и ездила с ним по Москве. Тут стоит сказать, что она пожадничала и за такую машину захотела слишком много денег. Никто ей не звонил долгое время. Она уже начала подумывать что бы в интернет кинуть объяву, но в один вечер раздался звонок. Дальше я привожу содержание разговора со слов знакомой и ее мысли по поводу нескольких фраз собеседника.

Действующие лица:
Моя знакомая - далее продавец (П)
Потенциальный покупатель - мужчина с кавказским акцентом и несовсем адекватный - далее покупатель (Х).

П: -Алло, слушаю вас.
Х: -Девюшка я па абъявлэнию званю!
П: -Да, здравствуйте. Что интересует, какие вопросы у Вас?.
Х: -Скажите сколька лэт ей?
П: -12 лет.
Х: -Савсэм еще девачка. Нэ жалко прадавать?
П: -(Хм, девочка, тачке 12 лет.) Жалко конечно. Она в хорошем состоянии. Не битая.

Продолжение поста "Хроники современности" здесь...
Posted by Воффка в 12:34 | Комментариев (31)

Семь причин, по которым 21 век делает тебя несчастным

Ученые называют это «тестом с обнаженной фотографией», и суть этого теста вот в чем: предположим, есть какая-то фотография, изображающая как вы обнаженный делаете что-то, что могло бы опозорить вас и всю вашу семью на многие поколения: например, скотоложство. Спросите себя, скольким людям, которых вы знаете, вы бы смогли доверить эту фотографию? Если вы такой же как и все мы, то, наверное, таких людей у вас максимум двое.

Еще более удручающе то, что по результатам исследований, практически у каждого четвертого нет никого, кому бы он мог доверить такое.

Среднее количество наших близких друзей, которое мы называем, стремительно сокращается, и особенно сильно оно сократилось за последние 20 лет. Почему?

1. В нашей жизни не хватает раздражающих незнакомцев

И это не сарказм. К раздражению у нас вырабатывается переносимость, как к алкоголю или неприятному запаху. Чем больше у нас возможностей «вырезать» раздражение из своей жизни, тем менее мы способны справляться с ним.

Продолжение поста "Семь причин, по которым 21 век делает тебя несчастным" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (45)

Кем были богатейшие граждане России в 25 лет

Роман Абрамович, губернатор Чукотки, владелец ФК «Челси», к 25 годам осуществил свой первый бизнес-проект, создав кооператив «Уют», который занимался производством и продажей мягких игрушек. Затем 25-летний Абрамович возглавил малое предприятие «АВК» и вскоре попал в поле зрение правоохранительных органов. В 1992 году следственное управление ГУВД Москвы завело на него уголовное дело о хищении дизельного топлива с Ухтинского НПЗ в особо крупном размере (ущерб составил 4 млн. рублей). По факту хищения государственной собственности было возбуждено уголовное дело по статье 93-I УК РСФСР. 19 июня заместитель прокурора Москвы Пономарев подписал постановление об аресте Романа Абрамовича. Но в итоге дело удалось прикрыть.

Вагит Алекперов, председатель правления НТЦ НК «ЛУКОЙЛ», 24 года окончил вечернее отделение Азербайджанского института нефти и химии им. М. Азизбекова по специальности «горный инженер по технологии и комплексной механизации разработки нефтяных и газовых месторождений». Трудовую деятельность начал еще во время учебы, работая буровиком на «Каспморнефти».

Продолжение поста "Кем были богатейшие граждане России в 25 лет" здесь...
Posted by Воффка в 11:28 | Комментариев (24)

До слез довели

Бритни Спирс рыдала от позора (( Расстроили девочку, сцуки... Дело ведь не в том как она поет. Мадонна тоже вокалом не блещет.

Posted by Воффка в 11:13 | Комментариев (8)

Тайны девушек ЖЖ раскрыты

ЖЖ-юсер satanov путем хитрых махинаций получил доступ в закрытое девичье коммьюнити и вывалил оттуда чисто женские вопросы со своими комментариями. Общественность в негодование )). А пока пост не потерли выкладываем то из-за чего весь сыр-бор в локальной инет-тусовке ))

Пятница! Про мокрые пятна и журмал Космополитен
пишет девочка Гранада

Девушки,всю неделю вынашивала вопрос:
Лет десять назад, когда я была еще юна и невинна,в журнале Космополитен мне попался тест. Тему не помню,но один вопрос оттуда интригует и не дает покоя до сих пор.
Примерное содержание: "Вы только что занимались сексом. Кто будет спать на мокром пятне?". Ну и варианты ответа: 1)я, 2)он, 3)оно все равно скоро высохнет.
Так вот,что за пятно имеется ввиду? Мне приходит на ум только вариант,что мужчина кончил на эту самую простыню.

Девушка, когда ебутся боги, то они всё деалют так, чтобы простыня оставалссь сухой, чистой и пахла ландышами. Кончают они тоже крем-брюле или манной небесной, в зависимости от религии. Простой же человек имеет недостаток выделять пот, вагинальную смазку, смегму и квсякое такое. Вы уверены, что с вас ничего не течёт никогда? Тогда я вас боюсь, вы можете стереть хуй своим наждаком!

Продолжение поста "Тайны девушек ЖЖ раскрыты" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (36)

Письма

«Москва, улица Садовая, дом 25, Корнееву Алексею Игнатьичу.

Милый брат мой, Алексей Игнатьевич, дошли до нас слухи, что Вы собираетесь усадьбу нашу родовую почтить своим визитом, да не одни, а с девицею, о коей молва нехорошая ходит. Дескать, девица та погрязла во грехе блядском, да сожительствует с Вами незаконно, бросая тень на наш род.
Батюшка гневаться изволит, мрачен ходит пятый дён, и приказал нашему дворнику Степану стрелять в Вас солью, ежели вы прибудете в сопровождении сей девицы. Матушка тоже сердится, но всё больше молчит. А третьего дня ходила к бабке Агриппине, что в Заречье живёт, да та ей присоветовала заговорами Вас излечивать, от бесовского искушения. Матушка жабу вчера в ступе крошила, да шептала при этом слова страшные, к одной истине сводящиеся: чтоб хуй у Вас бородавками покрывался, да струпьями отвратительными, каждый раз, как только Вы изволите приблизиться к девице сей, с целью овладеть ею на простынях льняных, что матушка по каталогу «Отто» заказывала.
Считаю своим долгом предупредить Вас о происходящем, а уж там воля Ваша, братец.
Кланяюсь Вам низко, брат ваш младший Андрей Игнатьевич.
13 число июля месяца сего года.»

Продолжение поста "Письма" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (38)

День тяжёлый

Неделя начиналась – хуже некуда. Понедельник и вообще день тяжёлый, а уж этот…
Голова с утра трещит – ну, это ладно, дело привычное, пережить можно. На работу к десяти, как штык, – ничего хорошего, но тоже не новость.
Конечно, золотые дни – «полевые», вторник и четверг. Делай что хочешь. Нравится – мотайся, мудила, по клиентам, выбивай платежи. Тебе потом с этих платежей полтора процента отстегнут, ага. Баксов сто пятьдесят за месяц набежит. Ну, двести. А не нравится – не мотайся. Клиенты, они в основном совестливые, так и так заплатят. Чуть позже, но заплатят, никуда не денутся. Уродоваться не обязательно. Во всяком случае, поспать можно подольше, сожрать что-нибудь не спеша, перекурить со вкусом на лоджии. На соседей ебущихся полюбоваться. Сериал прямо…
А по понедельникам, средам и пятницам будь любезен – в офис, на планёрку. Опоздания не приветствуются. Начальник Лёва, молодой, с понтами, гнусный тип, руководству настучит обязательно. И выпрут в итоге, тем более, что два раза уже прогуливал. И накроются медным тазом железные восемь сотен. В общем, опаздывать нежелательно, никак.
Но это всё бы ничего, это Денис привык.
А вот с телефонами… и с ключом… из ряда вон.
Вернее, сначала – с ключом. Кое-как встал, ополоснулся, то-сё, бутерброд с сыром подсохшим в себя через силу запихнул, оделся, на выход рванул. Ибо рисковал уже опоздать.
Ага, разбежался. Ключ в замке заело.
Дёргал-дёргал, ни вправо, ни влево, и не вынимается, сука. А стоило Денису от души на него навалиться – головка ключа в пальцах, а кончик, или как он там называется, бородка, что ли, в замке.

Продолжение поста "День тяжёлый" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (18)
« 11 сентября, 2007 | На главную | 13 сентября, 2007 »