Зеркало



26 сентября, 2007

Новости

Больших успехов добилась санслужба Харькова. Если еще полгода назад в городе была ужасающая антисанитария, то теперь антисанитария только радует глаз!

В роддоме №1 Санкт-Петербурга родился пятимиллионный малыш. Принимала роды правительственная комиссия из Москвы.

Криминальная хроника. Схвачен за руку хирург Резанов, воровавший из лаборатории ткани для пересадки, чтобы сшить себе костюм.

Практически всю таблицу Менделеева обнаружили экологи в Москве-реке ниже школы №63. Таблицу подреставрировали, высушили и вернули школе.

В Холмогорах, на родине знаменитого рыбного обоза, установлен памятник Ломоносову. Именно отсюда, прилипнув языком к колесу, он отправился в путь к Харькову, и отклеился, когда потеплело, уже в Москве.

Избран талисман Сочинской Олимпиады. Им стал человек будущего. Трехпалый Головастик пришелся не по душе большинству россиян, но оргкомитет посчитал, что он будет понятен и близок людям в далеком 2014-м году.

В отечественную книгу рекордов попал сержант ГАИ Палычев, который удержал на одной руке свою месячную выручку. По итогам года ему также присвоено звание "Самый лучший по профессии".

Любопытная акция от производителей шотландского пива. Под каждой второй крышечкой действительно пиво.

Новый вид мошенничества раскрыла московская милиция: на телефон чиновника поступал звонок, и собеседник голосом Путина просил перечислить ему на телефон определенную сумму, а то ему не на что поговорить с Китаем. Естественно, чиновник переводил мошеннику сотню-другую. Всего на эту удочку попались все 85 губернаторов.

По инициативе Италии создана Европейская Лига Красавиц. Теперь красавицы из всех европейских государств по системе с выбыванием будут соревноваться в красоте друг с дружкой в парных дуэлях, а победительница двоеборья будет выходить в следующий круг.

Соски-пустышки последнего поколения выпускает завод "Химприбор". Что любопытно, предыдущее поколение ими не пользуется, поскольку уже выросло и пошло в школу.

В молдавских школах вводится раздельное обучение. Первые-пятые классы - для девочек, шестые-десятые - для мальчиков.

Еще один американский летчик, находящийся в плену у талибов, выложил под пытками место нахождения своей части и прочие военные секреты. США назвали меры, применяемые к летчикам, антигуманными и призвали не мучить летчиков, а расстрелять их.

Из Душанбе стал ходить ежедневный чартерный рейс в Москву. Он очень удобный: можно утром вылететь в Москву, и обратно уже не возвращаться…

Предмет, похожий на снаряд времен Великой Отечественной войны, обнаружила в своей кровати жительница Новолипецка Варя Огудалова. Господи, чего только не привидится ранимым девушкам в первую брачную ночь!

В КОПИЛКУ МЕЦЕНАТА. По результатам археологических раскопок в районе Арбата, где был найден клад золотых монет, Президент России наградил орденами археологов Скребкова и Кресалова - за вклад в раскопки, а также промышленника Рябушинского (посмертно) - за огромный вклад в клад.

НОВОСТИ СПОРТА. Завтра 48-летний боксер Джордж Формэн выйдет на ринг с 24-летним Энтони Бриггсом, чтобы проверить, годится ли тот ему в сыновья.

Опубликован фоторобот человека, подозреваемого в крушении поезда Москва - Санкт-Петербург. Внимательно проанализировав фоторобот, Генпрокуратура возбудила еще одно дело в отношении Березовского. ";

На авиасалоне "МАКС" русские асы продемонстрировали первоклассное умение незаметно сбрасывать ракеты на Грузию. И в доказательство этому на следующий день Грузия обвинила в случившемся Эстонию. ";

Шестой класс школы имени Водолеева взял шефство над пожарной службой г. Иванова. Пожары, благодаря помощи отряда, теперь тушатся в два раза быстрее.

Въезд в центр Москвы будет разрешен только экологически чистым машинам, - заявил Юрий Лужков. Выпуск таких машин в ближайшее время наладит завод ЗИЛ.

© Andrew Kozak


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
хуй на хуе
26.09.07 12:32

пробую на раз

 
хуй на хуе
26.09.07 12:35

и впрямь козак.

 
свояк
26.09.07 12:37

грустно

 
Антихyй
26.09.07 12:43

вова, как забанить - это ты пиздец какой мастер, постов нормальных лучше дай!

 
Тёмкa
26.09.07 12:43

апрпа

 
Tемка
26.09.07 12:45

тест

 
Ваван4ег
26.09.07 12:47

Ф газенваген адназначна!

 

26.09.07 12:48

про олимпиаду , Варю Огудалову и БАБа -смеялсо

 

26.09.07 12:58

бла бла бла

 

26.09.07 13:00

Вова, не пости этого клоуна...

 
Тёмкa
26.09.07 13:29

Воффка писал
Ну если ты раскаиваешься и обещаешь больше не травмировать мою деццкую психику :) То давай список айпишников я их разбаню :)


Хорошо, обещаю не травмировать твою аццкую психику больше..........
Итак,
Список забаненых айпишников:
192.198.0.1
192.168.1.100
Список забаненых ников:
Тёмкa (кирилицей)
Темкa (кирилицей)
Тёмкa (с латинской Т в начале)

Список забаненых и-мэйлов:
43О46721@bk.ru (третья цифра 0)
voffka-dоlboeb@mail.ru (в слове долбоёб первое о английское)

Спасибо за сотрудничество и взаимопонимание.....

 
Z
26.09.07 13:33

Полный...

 

26.09.07 13:39
"Тёмкa" писал:
...

ПАШОЛНАХУЙДИБИЛ!

 
Parasite
26.09.07 14:17

Это смешно?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Где брать деньги?
Кухня пионерского лагеря
Итоги дня
Почему я люблю первое сентября
Истории
Да что вы говорите ...
Сама себя сдала...
Эффектно
Но он ведь в тюрьме сидел...⁠⁠








Feipiter.com