Зеркало



02 октября, 2007

Прогресс

Докатилась волна цивилизации до отдалённых российских уголков. И многочисленные Маруськи, Дуськи, Василиски, с рябыми мордами, рванули украшаться и становиться похожими на своих далёких товарок в подмосковье. А что? Хоть те в аккурат у самой столицы живут - нешто мы хуже?

Село настойчиво требовало новомодных украшений. И сразу много. Более других, недостаток ощущался в украшениях для носов, губ, бровей.

И началось осовременивание деревни. Первым делом, как и положено - пирсинговались. В пупки тыкать всяких скорпионов и бабочек со стрекозами решили повременить, потому как под доярочными халатами и фуфайками всё одно не видать красоты, а вот носы, губы и брови - те всегда открыты взору полупьяных парней и требовали своего украшательства чтобы хоть немного скрасить природную несправедливость и внешнюю неказистость.

Член правления господин Ёжиков остолбенел, когда в дверях разваливающейся полусгнившей фермы столкнулся с учётчицей удоев Косовороткиной Людмилой. На усыпанной крупными веснушками круглой внешности обрамлённой пестреньким платочком, сразу в трёх местах красовались золотые колечки с болтающими блестящими шариками. В носу, в губе, на брови. Раны ещё кровоточили, а потому эффект был полным. Ёжиков, не раздумывая, выписал ей материальную помощь в размере 150 рублей.

Коровы тем временем жутко мукая и морщась выдавали из себя молоко, удивлённо пытаясь оглянуться на тискающих их за сиськи членов молодёжной бригады Мотину, Квашнину, Кривошееву и Сопелкину. Корова Сопелкиной повизгивала от ужаса, так, как ей не надо было даже крутить головой. Прямо перед её мордой во всём великолепии и миниюбке восседало на низенькой скамеечке весьма пугающее создание со знакомыми корове чертами лица. Создание было Кривошеевой. Её идеально выбритый, неправильной формы череп искусанный комарами, мертвенно освещался стробоскопическим эффектом издыхающей и взвывающей лампы дневного света.

По дощатому настилу то туда, то сюда, ковыляла на согнутых и кривеньких ножках Нелядова Ульяна, утопая остроносыми, на высоких каблуках, модными туфлями в свежем, ещё парящем коровьем навозе. Нелядова исправно трудилась, перетаскивая полные молока вёдра к общему чану. Молоко несколько отдавало горечью, но на фоне необычно высокого удоя данный факт никого не смущал. Водичкой разбавится и самое то будет. Городские и не такую дрянь привыкли пить.

Первое время охочие до обниманий и целований с местными девчонками парни, сторонились дополнительно украшенных, помимо того чем их бесплатно наделила природа, односельчанок. Особенно раздражали парней зверские гримасы проколотых девчоночьих губ при закусывании самогона огурцом на дружеских вечерних попойках. Самогон пожигал незатянувшиеся ранки от продетых побрякулек. Девки с оттопыренными губами, жующие шашлык, не возбуждали своих партнёров. Но потом кавалеры мало помалу попривыкли и от былого отвращения не осталось и следа.

-Кажись, дело тронулось. Пошли денежки, - размышляла предприниматель Репкина, додумавшаяся открыть на свой страх и риск отдел золотых украшений в местном продмаге.


2007

Степан Ублюдков – владелец кабинета татуировок и пирсинга, графоман

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Завр
02.10.07 15:26

Первый

 
хтото
02.10.07 15:30

Па-и-бень

 

02.10.07 15:32

3? херня

 
miz@ntrop
02.10.07 15:34

Затнись, ублюдок. Все эти колхозники кормят и поят этот гнойный прыщь называемый Масковией.
А, что касается, вашей "высокой культуры", то посматривая иногда программу "такси" на тнт, просто поражаюсь насколько вы все ограничены и тупы. Только люди за 40 еще что-то знают. Остальные пустая порода, шлак. Так недавно загламуренная парочка не смогла ответить на вопрос " что происходит когда солнце попадает в тень луны."
А в губинке, между прочем, живет очень много образованный людей.

 
Dreher
02.10.07 15:42

в пару местов улыбнуло, мля...пирсинг

 
велик
02.10.07 15:42

хрень полная

 
Реrкin
02.10.07 15:47
"Dreher" писал:
в пару местов улыбнуло, мля...пирсинг

блять я чуть со страха не обосрался!!!!

 
Дед
02.10.07 15:53

все, я устал

 
RUFIO
02.10.07 15:54

miz@ntrop
Ты, как я погляжу, как раз и глубинки...грамматика страдает - мама не горюй.
Для тебя, ублюдок, разъясню: автор этого опуса наспиал юморную сценку о том, что в деревню приволокли "цивилизацию" из разряда "пирсинг, тату, гламур". Что из этого вышло и чем обернулось. Довольно с юмором. Похоже на басню Крылова...
Что же до тебя, идиот, неадекватно воспринимающий действительность, скажу прямо, убей себя обстену!
В тексте ни намека на Москву, которую ты ненавидишь, между тем 98% живущих в Москве - ИНОГОРОДНИЕ - ПРИЕЗЖИЕ!!! (москомстат) Так что, ебало офф!!
Более того, ты настолько туп, что смотришь телевизор, хотя все знают что ящих в двигающимися картинками плохо влияет на спихику. Видимо на тебя уже повлиял. Дом2 ещё на тнт не смотришь? ...Риторический вопрос.
Интеллекта, говоришь, в Москве не хвататет, а в деревнях его хоть лопатой разгружай?
Смешно! Такого бреда давно не слыхал...оно и видно что 90% ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета сосредоточено в Москве...
Рад что знаешь что бывает когда тень луны падает на Солнце? А знаешь какая по счету Земля по удаленности от Солнца? Может знаешь сколько планет входит в солнечную систему, астроном, хуев.
Какая самая большая планета в солнечной системе?? А?
хуяндекс тебе, мудак, в помощь!!!
Пиздуй в сибирь, напиши потом диссертацию о влиянии гусеничного транспорта на вечную мерзлоту.

 
му
02.10.07 15:59

поржал.
давай продолжение

 
свояк
02.10.07 16:28

прекольно, фотки жесть

 
Андрей
02.10.07 16:31

ПepBоHaх!

 
Z
02.10.07 16:40

2RUFIO
Зачед! Пеши исчо!

 
WHEEL NUT
02.10.07 16:40
"Андрей" писал:
ПepBоHaх!
ну тагда я - ФТАРОЙ! Гыгы.
 
Shar
02.10.07 17:22

Кто "Курочку Рябу" смотрел, тот помнит момент, когда Ася упала в реку на грузовике с сахаром. А когда вылезать из воды стала, ее охрененно умные односельчане громко смеялись, стоя на другом берегу. "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь"!-кричит им Ася. А те в ответ лишь заливаются пуще прежнего...

 
cjAndrews
02.10.07 18:25
"miz@ntrop" писал:
Затнись, ублюдок. Все эти колхозники кормят и поят этот гнойный прыщь называемый Масковией.
А, что касается, вашей "высокой культуры", то посматривая иногда программу "такси" на тнт, просто поражаюсь насколько вы все ограничены и тупы. Только люди за 40 еще что-то знают. Остальные пустая порода, шлак. Так недавно загламуренная парочка не смогла ответить на вопрос " что происходит когда солнце попадает в тень луны."
А в губинке, между прочем, живет очень много образованный людей.
ошибаешся- ехали два молодых гота, ~20 (пол естественно неопределяемый), ответели на все вопросы , получили 7000. по разному бывает
 
чмо из деревни
02.10.07 19:15
"RUFIO" писал:
Смешно! Такого бреда давно не слыхал...оно и видно что 90% ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета сосредоточено в Москве...
Рад что знаешь что бывает когда тень луны падает на Солнце? А знаешь какая по счету Земля по удаленности от Солнца? Может знаешь сколько планет входит в солнечную систему, астроном, хуев.
Какая самая большая планета в солнечной системе?? А?
хуяндекс тебе, мудак, в помощь!!!
прямо таки завалил сложнейшими вопросами. а теперь аттракцион: чмо из деревни отоветить на вопросы Столичного Жителя Не Менее Как В Седьмом Поколении: 3, 8 (Плутон уже не планета истчо), Юпитер детко, это школьные знания и понтоваться тут нечем. кстати говоря, если мне не изменяет память мАсква сама по себе федеральный округ, т.е. кто-то спиздил 20% федерального бюджета. ищите Столичные Жители
 

03.10.07 08:55

Дайош масквасрачь! а мы подрочим.

 
ski
03.10.07 09:22

Зачем ви травите москвичей? им и так грустно.

 

03.10.07 09:35

TO RUFIO----- Ты блядь, Дятел Московский, совсем охуел, пишем мы тебе с Сахалина ,гнида. Знай мразь, что не вся территория Сибири покрыта вечной мерзлотой, и что там не только бульдозеры ездят, и быдло живёт, там живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, ты уёбище. А мы Сахалинцы кормим вас Пидоров Московских. И если ты считаешь себя невьебенно крутым, и умным, только потому что живёшь в Москве, то иди на хуй . Суки вы все Москвичи, вот только в армии , попав в мужской коллектив, москвичи обычно моют ТУАЛЕТЫ, ибо олени все они поголовно!!!!

 
velvet moonlight
03.10.07 10:04

RUFIO, а ведь и у Вас, батенька, с грамматикой не все ладно :)))

А антимосковские настроения правда надоели. Ненавижу, когда так говорят, но на самом деле такое ощущение, что вся страна поголовно хочет жить в Москве и злится на самих себя за то, что не может. Проецируя эту злость на тех, кому удалось перебраться. Ибо если человеку хорошо в том месте, где он живет, какое ему дело до того, что происходит в Москве?

с приветом из маленького и самодостаточного Калининграда.

 
Dixi
03.10.07 10:20

у тебя, RUFIO, тоже грамматика ни ф писду. и орфография туда же.

 
фыыч
03.10.07 10:39

живу себе и живу не в москляндии, но тож ничего... а вот сратца то чего? сча вот набегут пендохохлы оранжеватые и будут бугага гыгыгы, вам оно надо? чего позориться? Чего орать на RUFIO - он что ль бюджет лично пиздел? или чего всех на кол слать?
з.ы. RUFIO будь попроще, не надо так категорично - это как раз сильно раздражает в москвичах.

 
N
03.10.07 11:23

И ПРАВДА,СРАТЬСЯ-ТО ЧЕГО?А В ГЛУБИНКЕ ТАКИЕ ОФИГЕННО КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ ВЫРАСТАЮТ-НАМ МОСКОВСКИМ И ПОДМОСКОВНЫМ ТОКА ПОДИВИТЬСЯ(МЫ ТОЖЕ ,К СТАТИ, ПОЧТИ ВСЕ ПОТОМКИ ПРИЕЗЖИХ,Т.К.КОРЕННЫХ,ЕСЛИ КТО ПОМНИТ,В РЕВОЛЮЦИЮ,А ПОТОМ В 37-М ПОДЧИСТИЛИ ТАК,ЧТО И НЕ СЫСКАТЬ.)НУ А ПРО КУЛЬТУР-МУЛЬТУР ДЕРЕВЕНСКИЙ-ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС.ЕСТЬ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛЮДИ,ВРОДЕ ФРОСИ БУРЛАКОВОЙ,А ЕСТЬ И ДУРАКИ,КАК ВЕЗДЕ.МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ДАЖЕ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ ТЕХ И ДРУГИХ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ДЕРЕВНЯ ОТ ГОРОДА В ЦЕЛОМ,И ОТ ОТДЕЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ-МОСКВЫ.

 
RUFIO
03.10.07 13:48

at, ебанутый, ты в смысл вникни!! для тебя, тупица, ещё раз поясню: Я ПРОТИВ ОБЛАСТНЫХ НИ ХУЯ ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ, САМ ПРИЕЗЖИЫЙ!!! Я ПРО ТО ЧТО КАК РАЗ ОБЛАСТНЫЕ ОРУТ НА МОСКВУ!!! уебище сраное, заткни ебло и снег убирай. кормит он меня бля...я сам себя кормлю и тебе на подояние скидываюсь, сиди бля помалкивай и пиздуй на хуй сосать блатной хуй, гавно!

 
danich
03.10.07 14:42

2velvet moonlight +1
2RUFIO +1
расчет окончен

 
РОССИЯНИН
03.10.07 16:27

тут однако у когото с Сахалина слишком завишено мнение о себе, так вот для тех кто думает что кормит Москву. ответь те пли на несколько вопросов?
1 Чем вы москву кормите, помоему продаете все в Москву а не отдаете за "просто так"-везде по разному значит (:Р , а кто живет в ней покупает а не на халяву ест
2 Если думаеш что москвичи с налогов живут, нихуя также платят налоги и живут на то что могуцт заработать (причем все платят 13% от своей зарплаты белой, с черной никто не платит)так во всей стране.
3 Если ты думаеш что в Москве так пиздато жить и много зарабатывать, приезжай и попробуй тут остаться и заработать)))
А теперь причины почему про москалей думаю плохо- те кто считают "москвичей приезжих как и всех остальных" - уродами и москву городом уродов. Мне вам сказать нечего и срать на вас я не буду так как сам родом их забойкалья там где зоны кругом понатыканы). Вы были в москве может год или два а потом засветились или просто не смогли тут жить сьебались назад и говорите что москва гамно, вариант 2 приехал к вам в город чел из москвы и бабы к нему естесно а хуле бабы тоже сладкой жизни хотят, у любого в голове 1 мысль уебать этого маскаля за точто баб увел))) хуле онже лох че не ебнуть на своем поле да своей командой в 10 рыл да или 1 на 1))) тотже эфект када в москве гопоту жмут нармальные ребята, токо не изза баб)))
ну и самый хуевый вариан реально приехал маскаль пальци загнул ну и получил свое, токо поинтересуйтесь он в москве сколько прожил с рождения или тож приезжий а то часто приезжие в москву пожив там годик едут куданить и там выебываюца и вещают что с москвы... короч хеле делать сам проверял на людях, еслиговориш что с забойкалья город кяхта - рамсы обычно сливаются сами собой, нечего с просить с сибиряка, а вот скажи что с москвы почемуто у людей глаза кровью наливаются.... я тут подумал а может всетаки все дела изза баб? и денег? бабы в москве охуевшие может изза того что недают тем у кого бабла нет, и крыши над головой? кстати очень интересная тема)))

 
Какой еще в пизду ник?
03.10.07 19:22

2РОССИЯНИН
Маладца. Адекватно ты оценил происходящее.
И еще надо напомнить что зависть к масквичам воспитывается в головах провинциалов уже далеко не одно поколение. Когда езжу в командировки, то уже давно говорю что я из Саратова, потому что сказать в Челябинске что я коренной москвич это то же самое что завести нормальный разговор в тупик или просто пытаться нарваться на мордобой.
Моральные уроды, увы, рождаются в любых городах, но только обидно что вполне нормальные челы, приехавшие из глубинки, зачастую сразу после высаживания на вокзале или аэропорту, звереют и начинают идти о трупам.
Самое смешное что у только что приехавших круг общения в основном с теми кто приехал чуть пораньше, а вовсе не с коренным населением.

 

03.10.07 20:21

+1

 
RUFIO
04.10.07 10:50

Фух, слава Богу есть адекватные люди...я уж думал я один такой "Москвич"...всем от меня плохо...ан нет, Россия богата не только недрами, но и уебками которые не понимают что везде людиа уж в Москве тем более, потому что, хотите верьте, хотите нет, но тут реально тяжело жить!
на своем примере, на примере своих друзей и родни - мы не отдыхаем вобще! мы пашем бля как волки от зари до зари, и праздник наш - ПЯТНИЦА ВЕЧЕР...москвичи блин, а тут вы ещё, областные гоните на нас...зажрались мы...кормят нас ёпта...ппц, уроды вы, кто так думает, моральные.

 
Макс
20.11.07 21:48

Уебок ты, RUFIO. Только москвичей позоришь. Противно твои комменты читать.

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Чyвaк, этo peнecсaнчик
Современные пословицы и поговорки
Сравниваем метро супердержавы и мелкой региональной страны
Интересные посты на Воффке за прошедшую неделю
Физика вышла из чата
Чувствуете как модно?
Пошлые откровения
Асфальтоукладчик (реальная история)
Эмили Ратаковски позирует топлес
Юридические истории: сто лет меня знаешь!⁠⁠








Feipiter.com