Зеркало




17 октября, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (43)

Итоги дня

Страшная МЕСТЬ Начальника Свердловского ГИБДД "МЕДВЕДУ"
Женщины хотят в постели нежной грубости
Три девицы под окном (11 фото) Голышом, ага ))
Реальные фото из зоны !
Фигасе! Золотая соковыжималка
Молодую блондинку трахнули в библиотеке (видео 18+)
Солистка группы "Серебро" показала свою грудь (ФОТО)
Тери Хатчер разделась догола в эфире "Шоу Дэвида Леттермана" (ФОТО, ВИДЕО)
Авария года. Фига себе!
Ыыы... Как девушки водят автомобиль. (видео)
Женщины тридцати лет - идеальные любовницы
Самые подробные гороскопы
Ничо так гонки ))
Секс в большом офисе
Настоящий отец-герой (30 фото)
Эротика по ГОСТу
Подборка фоток - чудаки (100 фото)
Мисс «Антигрудь 2007» (12 номинанток)
Голые и веселые (частные фото) Когда раздеваешься - надо улыбаться!
Тут я зависаю по пятницам :)
Лучшие кадры из фотоаппарата полицейского (35 фото)
Алисия Сильверстоун спасает животных голышом (ФОТО)
Американка расчесала себе правый висок до дыры (ФОТО)
А море голубое, а горы так близки...
Она выросла и...
Просто отличный ракурс
СтутУэтка...
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

А вот такие Наташи нам нравятся !

Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (11)

Отчет

Сегодняшний день перевернул все мои понятия о женщинах. Помню прежде, чем пойти на первое в жизни свидание, прочитал под лозунгом "Врага надо знать изнутри" стопку женских журналов. И вот все что было накоплено с тех времен рухнуло в один момент. Было даже обидно, что в юности все свои романтические чувства направил не в ту сторону.

Вообще в наше время мужчины многое делают для женщин: реже ходят на футбол, чаще делают подарки, дарят цветы не только на 8 марта, чаще прощают, ходят вместе с ними по магазинам... В конце концов свыкаются с мыслью, что кунилингус это не одолжение, а радость. Но это все зря! В пустую!

Сегодня меня там не должно было быть, но каким-то чудом зашел на часик. Как говорится, чаю попить... Она сидела с красными от волнения щеками, глаза беспорядочно бегали в неосознаваемом направлении. Спрашиваю что случилось (хотя ненавижу вести общение с людьми в таком состоянии. Это все равно, что услышать просьбу помощи у того, кто сидит на электрическом стуле). Все понятно - шеф почти до вел до слез.

Продолжение поста "Отчет" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (21)

Где ёжик?

Этот телефон был – единственное, что я взял из родительского дома, уходя.
Авторитетный, массивный, выполненный в две краски (кофе с молоком и шоколад), басовитый, с толстым диском прозрачного пластика, вмещавшим под собой и благородные черные цифры, и соответствующие буквы. Он стоял на столе в отцовском кабинете. Как же это было здорово: набрать по буквам «ГДЕ ЕЖИК» и с подвыванием, замогильным голосом спросить:
- Где ёжиииыыык?
И услышать приятный, с легким прононсом баритон профессора Аршанина:
- Когда же закончится это хулиганство? Какой еще ёжик, молодой человек?
В семидесятый раз это было не менее увлекательно, чем в первый. Были и другие варианты, например «где баба?», или «где елка?», но там быстро бросали трубку, бывало, что и ругались. А профессор был добр и терпелив, у него было двое сыновей и трое внуков. Он жил в соседнем доме.

…Я уходил со скандалом: жить со своей первой женщиной на первой съемной квартире, где была розетка, но аппарата – не было. Попроси я что другое, скорее всего, мне бы просто отказали, или презрительно дали денег (в семнадцать лет я очень нагло заявил о своей самостоятельности), но я просил телефон. И отец – понял: этот кусок дома и детства, отрекшись, я все же хочу сохранить. Не говоря ни слова, он отсоединил провод и вручил мне шоколадно-

Продолжение поста "Где ёжик?" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (47)

Топ 10: дурацкие виды спорта

Если бы могли наблюдать первые современные Олимпийские игры, мы, вероятно, были бы очень удивлены: поскольку эти игры были рассчитаны в первую очередь на дам и господ, виды спорта, в которых проходили соревнования, были несколько странными. Сегодня – самые необычные соревнования за всю историю современного спорта.

10 место: Итак, на первой Олимпиаде был целый ряд неизвестных нам соревнований с мячом, отдаленно напоминающих лапту, теннис и крокет. Сейчас вряд ли кто-то сможет вспомнить даже, КАК в это играть. Также были заплывы матросов и лазанье по канату.

9 место: Тоже довольно интересное для нас соревнование: прыжки в длину и высоту на лошадях. Победителем, естественно, становилась не лошадь, а наездник.

8 место: Престижное соревнование в фехтовании клюшками. Напомню, это программа соревнований Олимпийских игр. Притом, что, например, плаванье в эту программу не включили, поскольку оно в то время считалось развлечением, а не спортом. Спортменам-пловцам из Германии пришлось проводить параллельные Олимпийские игры.

Продолжение поста "Топ 10: дурацкие виды спорта" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (17)

Мужские игры на свежем воздухе

Мой папа действует моей маме на нервы. Она так прямо и говорит: "Ну, это я не знаю что такое! Взрослый человек, а ведет себя..." Между нами девочками: он ничего такого особенного не делает. Просто если они куда вместе собираются, он спускается во двор первым и сразу прячется за дерево. Мама выйдет, посмотрит по сторонам растерянно: "Где же мой м-у-уж? Нету нигде моего му-у-ужа..", а тут он - раз! Выскакивает! Из-за дерева! Счастли-и-ивый! Правда, в последнее время он выскакивает не слишком быстро. Все-таки 82-й год человеку.

Так вот. Она злится. Мама то есть. А я отца за это обожаю! Я иногда сама с ним вместе за дерево прячусь. Если толстое, конечно. А то за тонким мы оба не умещаемся. И он меня тогда выпихивает. Сопит, локтем в бок толкает, мол, давай, давай, не мешайся тут, иди, доча, на фиг, не порть игру! Еще я его обожаю за то, что мухлюет в нарды. Одним словом, за все то мальчишеское, что пробивается и сквозь годы его, и сквозь скучные разговоры о том, "как надо жить, чтобы все было, как у людей".

Впрочем, не только его. Я вообще всех мужчин как вид за это обожаю! В лучших из них сидит такой себе Буратино, который непременно сунет длинный нос в чернильницу и капнет на чистый тетрадный лист и с руками немытыми за стол сядет, и азбуку на билеты в цирк променяет. И еще эти их игрушки... Ах, эти их игрушки!

Продолжение поста "Мужские игры на свежем воздухе" здесь...
Posted by Воффка в 14:52 | Комментариев (24)

Идеальный секс

Идеальный секс

По статистике сексологов, мастурбацией занимается 80% мужчин и 50% женщин. Большинство из них это люди, состоящие в партнерских отношениях. Плохо это или хорошо? Сексологи отвечают однозначно - хорошо и даже необходимо. Обычно женщине требуется больше времени на то, чтобы настроиться на интимные отношения с любимым человеком. Как это ни странно, одной романтикой тут не обойтись.

Продолжение поста "Идеальный секс" здесь...

Posted by Воффка в 14:37

Судный день для российского футбола

Я никогда не буду болеть за футбольную сборную России. При любых раскладах. И не надо лечить меня за патриотизм. Патриотизм и наша футбольная сборная – понятия несовместимые. Просто вещи из разных вселенных. У меня есть набор понятий, согласно которым я ориентируюсь в этой жизни. Набор не идеальный, но некоторое место для патриотизма там отведено. У наших футболистов только одно божество – доллар. Правда, в последнее время они узнали, что есть еще и евро. Возможно, иногда они оперируют таким понятием как рубль, но это досадное недоразумение. Случается нечасто, можно и потерпеть. Иными словами, у меня с этими людьми нет ничего общего, у нас разные ценности в жизни. Вот за сборную Англии я болею, дай Бог памяти, года с 80-го. Так что завтра мы с вами будем по разные стороны баррикад. Думайте обо мне чё хотите. И похуй пчёлы.

Почему Англия? Тут всё просто. Мне было лет девять или десять, я любил хоккей и книги. Короче, все предпосылки для аццки романтического восприятия действительности имелись в наличии. В хоккее у нас тогда всё было ровно. Проигрыши воспринимались, как события из ряда вон выходящие. Обычно же вопрос был только в счете, с которым мы порвём чехов. Или канадцев. Никакой, короче, интриги. Ладно, думаю, посмотрим чо там с футболом. Посмотрел… Некоторые детские впечатления бывают настолько яркими, что навсегда врезаются в память живыми картинками. Как сейчас помню, первое же впечатление было не из приятных.

Продолжение поста "Судный день для российского футбола" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (236)

Хех..

идея

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (9)

Системный человек

Ты – в Компании. Ты – ее часть. Компания позаботится о тебе, что бы не случилось. Куча ништяков. «Белая» зарплата, премии, полулегальные откаты, медицинская страховка, жилье, беспроцентные и бессрочные займы, Компания даже может быть твоим поручителем, если тебе понадобится вдруг уж очень много денег, а с таким поручителем, как твоя Компания ты действительно можешь взять очень много. Взять в банке, в котором обслуживается твоя Компания, и банк даже не будет пробивать тебя по службе безопасности, «финконтролю» и т.д. Зачем – все твои легальные доходы итак видны банку. Бери.. За тебя поручилась Компания.

За много лет работы ты приобрел в Компании много друзей. Вам всегда есть о чем поговорить. У вас много общих знакомых, много общих интересов, одни и те же корпоративные и не только, вечеринки, даже девок из какой - нибудь бухгалтерии вы трахали иной раз одних и тех же. После одних и тех же корпоративных вечеринок.

У тебя все хорошо – ты делаешь карьеру, матереешь. Сегодня – халдей на розничной точке. Завтра – халдей в офисе. Послезавтра – менеджер среднего звена. Дальше – руководитель среднего звена. В обозримом будущем – топ менеджер. Хорошая зарплата, хорошие перспективы, хорошие связи, все хорошо.

Продолжение поста "Системный человек" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (45)

Самые замечательные названия духов

Шекспир называл духи "жидким пленником в хрустальных стенах", лирики называют их "одно из средств молчаливого взаимопонимания мужчины и женщины".. а современные модельеры называют духи "самым рафинированным дополнением туалета, раскрывающим умение женщины одеваться".

10 место: Первое дошедшее до нас название с посвящением венской королеве датируется 1367 годом: их впервые применила королева Елизавета в 1370 году. "Венгерская вода" продавалась только в аптеках и стоила очень дорого была предназначена "для хранения женского очарования". Благодаря этим духам 72-летняя королева имела колоссальный успех у мужчин, а возраст ее поклонников не превышал 35 лет.

9 место: Лет 15 назад по бартеру нам поступали духи – «Испахан». За их чудовищный запах их называли «Испогань». Парадоксально же то, что духи действительно были названы по имени восточного города Испагань.

Продолжение поста "Самые замечательные названия духов" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (30)

Песни по-взрослому

- С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.

картинка

Продолжение поста "Песни по-взрослому" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (18)

7 способов остаться без члена

Вам надоел ваш член? Он слишком маленький или слишком большой? Он встает когда не нужно и не встает в самый нужный момент? Иногда вам хочется оторвать его и выбросить в мусорку? Тогда вам повезло, потому что мы придумали самые изощренные способы избавления от члена!

1. Коммерческий
Продайте ваш член тому, кому он действительно нужен. Объявление можно оставить на аукционе или же обратиться в клиники пластической хирургии. Если ваш орган внушительных размеров, его оторвут вместе с руками! Этот способ самый безболезненный и к тому же денежный. Куда потом потратить вырученные средства решать вам, но уж явно не на девочек… :) Имейте это ввиду.

2. Пиротехнический
Этот способ идеально подходит для новогодних праздников. Подбираете длинную, но тонкую петарду и засовываете ее в член, оставляя торчать только небольшой кончик. Засовывайте петарду осторожно, т.к. может быть больно. Поджигаете петарду или просите друга сделать это. Спустя 5 сек, вокруг будет конфетти из вашего члена. Как вариант, это все можно проделать на спор перед восторженной толпой зрителей.

Продолжение поста "7 способов остаться без члена" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (23)

Слотомания

Благодаря простоте правил и быстрой игре, игровые автоматы приобретают всё большую популярность среди интернет-аудитории. Некоторые казино хотят угодить самым требовательным и быстро меняющимся вкусам и непрерывно занимаются разработкой качественных продуктов.

Слотомания

В августе в Русском Казино вышел релиз слота Crazy Fruits, яркого тематического игрового автомата. Позитивная анимация и приятный звук оживляют ощущения от игры. Crazy Fruits – это пятибарабанная слот-машина, с 20-ю линиями выплат, дикими символами и бонусной игрой. В бонусной игре можно выиграть бесплатные игры. Все ставки в бесплатной игре оплачивает казино!
Ставки в обычной игре принимаются от 25 копеек.

Русское Казино обеспечивает стабильность игрового процесса и безопасность соединения, предлагает быстрые и проверенные способы проведения финансовых операций. Если Вы хотите больше узнать о безопасности работы системы казино, посетите Гарантии.

Posted by Воффка в 12:25

Только секс и ничего личного

Just sex, nothing personal. Этот договор они заключили полгода назад.
-- Только секс и ничего личного, -- торопливо перевела она в ответ на его непонимающий взгляд. Непонимание было вызвано не его слабым знанием английского. Хотя, конечно, привычка Полины вставлять к месту и не к месту цитаты, хоть из Шекспира, хоть из "Крестного отца", да еще и не всегда на русском, раздражала.
-- Мне просто не к кому больше идти. А тебе я доверяю.
-- И чем же я вызвал такое доверие? - не удержался он тогда от иронии.
Голос Полины оставался спокойным.
-- Скажем так, мне тебя порекомендовали…
-- Машка? - снова не смог сдержаться он.
-- Не важно. - Похоже, ничто не могло вывести Полину из себя. - Ты не болтлив. И никогда не разведешься с женой. Мне не нужны проблемы, скажем так, личного характера.
В этом Полина была, безусловно, права. Ольгу он не оставит. Дело даже не в любви, какая там любовь, двадцать лет уже вместе. Но расстаться с Ольгой… Это как руку отрезать. Да и не в Ольге дело, если совсем на чистоту. Можно жить и без руки. Настенька, дочка, ласковое солнышко шести лет от роду. У них долго не было детей, очень долго.

Продолжение поста "Только секс и ничего личного" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (53)

Аццкий попка

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (12)

Вагина как инструмент шантажа

она: ну так что? секса не будет? :-[
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли? :)
она: ну пойдем в кино?

***

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Продолжение поста "Вагина как инструмент шантажа" здесь...
Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (164)

Как приручить женщину и лошадь?

1). Что они любят?

Эти существа любят заботу, внимание и ласку. Мужчины, любите их, целуйте и гладьте шею, ноги, грудь. Нежно и осторожно. Помните, что нельзя делать резких движений. Существа могут испугаться и врезать вам. Особенно, если женщина и лошадь до этого вам были незнакомы и не привыкли к вашим ухаживаниям. Особенно больно бьёт лошадь. Копытом. Иногда кусает. Реакция женщины аналогична. Если вы неожиданно схватите незнакомую женщину за грудь, можете получить туфлей или коленом в очень значимое для мужчин место. Не всегда мужчина может определить, что его ждёт на первом контакте с этими неординарными существами. Для безопасности жизненно важных органов можно использовать хоккейную амуницию.
Перед тем как сблизиться с такими прекрасными существами, необходимо их приручить, что достигается путём ухаживаний.

2). Как ухаживать за ними?

Это известно с древних времён. Вначале женщина и лошадь должны привыкнуть к вашему голосу. Им нужно говорить ласковые слова. Не важно что, главное - как.

Продолжение поста "Как приручить женщину и лошадь?" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (14)

10 фраз, которые не хочется слышать, будучи разбуженным

10-е место: Это соседи снизу, вы нас заливаете!!!
9-е место: Уважаемые пассажиры, из-за погодных условий вылет рейса Москва-Таиланд откладывается еще на 8 часов
8-е место: Блин, Серега, а мы где? А чего вчера было-то?
7-е место: Милый, вставай, через час моя мама приедет на недельку.
6-е место: Все свободны, а вас, господин Максимов, я попрошу остаться и показать записанную лекцию.
5-е место: Это вас с "Европы плюс" беспокоят. Вы выиграли 1.5 миллиона, купите карту МТС, чтобы оплатить наш звонок.
4-е место: Сергей Витальевич? Ну наконец-то мы вас нашли, одевайтесь и с сержантом на сборный пункт.
3-е место: Але, Васек, здорова, я не разбудил? (при том, что вас все еще зовут Сергей....)
2-е место: Старший инспектор ДПС Михайлов, вы скорость превысили.
1-е место. Слюшай, дарагой, ты бил виликалэпэн!

dee_troy

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (10)

Инстинкт выживания

Общая помывка тушки, что может быть позитивнее?? Стоять под обжигающим напором контрастного душа. Холодная до жара под кожей и горячая до покалывания в суставах. Личный рай в любое время суток. Лучше только ебля. Именно на неё он и собирался, тщательно моясь после тренировки. Кирилл не без удовольствия оглядел себя ещё раз.
«Здоров как бык и готов к работе….гегеге.»
Кирилл вообще был фанатично влюблён в себя. До здорового образа жизни влюблён. 26 лет, отсутствие табака и плебейской привычки насасываться пивом, приверженность любимой качалке и самому важному занятию – половой ебле сделали своё дело. 95 кг живого веса, тщательно вылепленного и рельефно скроенного. Плюс плотненькое портмоне успешного манагера. Успех у дам, был просто гарантирован. И пусть все проблемы в жизни он выхватывал именно из-за своего неуёмного либидо, что называется «нагуляться» он никак не мог. Даже после того как нашёл и уже скоро год как жил с Настей не менее темпераментной, фигуристой девочкой, с прямо таки точёными чертами лица.
Они были не просто красивой парой.
Они были лучше.
Предназначение – вот точное определение для них.

Продолжение поста "Инстинкт выживания" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (37)
« 16 октября, 2007 | На главную | 18 октября, 2007 »