Зеркало




18 октября, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (43)

Итоги дня

Руские красотки! мужчинам из других стран не лучше смотреть - тяжело (ВИДЕО)
Скрытые эротические фантазии женщин
Студенты пригласили сокурсниц и устроили оргию (видео 18+)
Турецкий бордель! Мега-жесть (24 ФОТО)
Клево! Семейное массажное кресло
Фото с закрытых вечеринок
Пять лучших авто для русской зимы
Жанна Фриске похудела и разделась (ФОТО)
Мир мертвых в парижских катакомбах (23 ФОТО)
Секс на первом свидании: азбука разумности
Абсолютно голая Сиенна Миллер на съемках фильма (4 ФОТО)
Эротика по ГОСТу
Hell of Fear - RPG-онлайн.
Вот это жопа!
Больше похоже не на показ мод, а на парад уродцев. Чего ж их так мучают то
Самые подробные гороскопы
Чудеса фотошопа.
Женщины украинской армии снимаются без трусов (18+) (8 фото)
Кортни Лав - жертва анорексии (7 фото)
Девушки и их любительское домашнее порно
Кандидатов в президенты США раздели для обложки журнала (ФОТО)
Выдыхай, бобер!
Нормальный мужик, как думаете?
Прыжок БЕЗ парашюта. Круто!
Компьютерная муха из старых мышек!
Бородино-2007 (23 ФОТО)
Это он удачно тут парканулся))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Студентка в поисках знакомств.

Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (4)

Странные мужчины Семёновой Екатерины

- Касса свободна! – подняла руку Катя Семёнова, чья фотография висела на стене с подписью: “Сотрудник месяца№1”. Катя работала в макдональдсе уже пятый месяц и мечтала получить должность “менеджер зала”.
- Значит так, девочка, - подошёл к ней здоровый бритый жлоб с золотой цепью и мобилой, зажатой в волосатом кулаке. Для полного сходства с бандитами начала 90-х ему не хватало только малинового пиджака. – сделай-ка нам графинчик водочки, ну и закусь поставь какую…
- Мы не продаём спиртное, - пробормотала охуевшая Катя, и увидя нахмурившиеся брови жлоба быстро продолжила, - попробуйте обед с бигмаком и возьмите ещё наггетсы.
- Да-а-а? – задумчиво почесал репу бык, - а ну-ка, приколи!
Он кинул на стойку мятую 500рублёвку и пошёл за свой столик.
Собирая ему заказ, Катя думала о Славике, с которым встречалась уже больше месяца. Славик был первым её мужчиной, и Катя всерьёз рассчитывала на долгие отношения. В последние несколько дней отношения дали трещину – Славик не оказывал ей никаких знаков внимания, хотя Кате очень хотелось получить от него букетик цветов, а ещё она втайне мечтала, что одним прекрасным днём, отдёрнув занавеску в своей комнате, увидит надпись на асфальте: “С добрым утром любимая!”.

Продолжение поста "Странные мужчины Семёновой Екатерины" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (51)

Признаки того, что вы слишком задержались в гостях

-Хозяева всё чаще смотрят на часы. Причём на ваши. При этом наивно спрашивают: "А что означает большая стрелка? А маленькая?"
-Чай еще подают, но уже без сахара.
-Приятная светская беседа о репродуктивных способностях мушки-дрозофила всё чаще прерывается восклицаниями хозяев: "Боже, как быстро летит время!"
-Чай еще подают, но уже без заварки.
-В ходе приятной светской беседы хозяева неожиданно затягивают песню мушкетёров: "Пора-пора-пора!" и так же неожиданно останавливаются, многозначительно глядя на вас.
-Чай еще подают, но уже без стакана.
-Со свойственной вам наблюдательностью вы замечаете, что пока вы были в гостях, хозяйские дети успели заметно подрасти. А младший даже называет вас "папой".
-Хозяева делают прозрачные намёки - убирают со стола, уносят стулья, развешивает по квартире таблички с надписью "Выход", разворачивают план эвакуации при пожаре...
-Чай еще подают - в стакане, с заваркой и с сахаром. Но уже на лестничной площадке.

Продолжение поста "Признаки того, что вы слишком задержались в гостях" здесь...
Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (14)

Скучная тетка

Она каждое утро сидит в каком-нибудь стильно декорированном офисе, но с трудом может сформулировать предмет своей деятельности. "Ну, это что-то типа лизинга, но не совсем лизинг, но мы опираемся в своей работе на Закон о лизинге, но это в целом не лизинг". На работе она не работает, а делает карьеру.

Она любит всё, что заканчивается на '-ing' - дайвинг, стайлинг, шейпинг, джоггинг, сайклинг, петтинг, брифинг, коучинг. "У нас был клёвейший корпоративный ивнинг после тренинга по коучингу." Для неё все эти "инги", как "сука-бля" для гопника и "однако" для оленевода.

Она уверена в том, что Екатерина II - жена Петра I и любовница Распутина, но при этом - "на звук" отличает группу "Сливки" от группы "Серебро" и даже может с точностью до года назвать все диски и песняки. Впрочем, она образованная девочка, ибо знает, что Чайковский был не только гомосексуалистом, но и композитором.

Продолжение поста "Скучная тетка" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (25)

Лазарь

Посреди бескрайних полей плелась одинокая дорога. По ней еле передвигая ноги шел мужчина лет тридцати пяти. Одет он был по-простому – ватные штаны, валенки, телогрейка да неопределенного вида шерстяная шапка. Мужчина иногда спотыкался на ровном месте и садился в ближайший сугроб передохнуть. Звали его странно для этих мест – Лазарь. Он спешил на похороны своей сестры в Улецкое – небольшое село, прижавшиеся к обочине дороги. Идти было в принципе недалеко, если бы не те, кто шел по его следу.
Лазарь в очередной раз споткнулся и упал прямо лицом в снег. Чертова пуля! Хорошо, что не задела кость, а просто прошла насквозь. Лазарь скорчился от боли, но все равно поднялся и продолжил свой путь. Еще не хватало застрять зимой на дороге вдали от тепла. Я не собираюсь здесь умирать как собака – думал Лазарь – я лучше сдохну в драке, чем вот так, как какой-нибудь алкаш в сугробе.
Лазарь улыбнулся, вспомнил свою сестру Маринку. Как они сбегали вдвоем ночью на речку и ловили там раков. Как беззаботно плескались в чистой и быстрой реке. Как мечтали, что когда вырастут станут важными людьми – Лазарь будет обязательно космонавтом и его, как Гагарина будет чествовать весь народ, а Маринка станет врачом и спасет весь мир от болезней. Или так – Лазарь станет милиционером и переловит всех преступников, а Маринка станет учителем и будет воспитывать на примере брата своих учеников. А потом они смотрели на звезды, которые были так близко, что казалось, до них можно дотянуться рукой. Они лежали на берегу и их ласкал ветерок, наполненный ароматом трав. И жизнь была беззаботна и радостна.

Продолжение поста "Лазарь" здесь...
Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (17)

13 заповедей Интернета

1. Это Интернет, тут могут послать нахуй.
2. Выбор есть. Не нравится, не читай.
3. Трёшь и банишь, значит пидорас.
4. Аноним хуже пидораса.
5. Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.
6. Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале - хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.
8. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.
9. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.

Продолжение поста "13 заповедей Интернета" здесь...
Posted by Воффка в 14:11 | Комментариев (29)

Не врут

работа

Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (13)

Про бабские шмотки

Львиную долю в расходах постсоветских пёзд занимают косметика и гардероб. Хитрыми феминистками был придуман лозунг «Жена – витрина семьи», под который выкачиваются приличные суммы из кошельков трудяг – мужиков. Тема штукатурки была подробно освещена одним культовым хуятором, поэтому я подробно остановлюсь на одежде и обуви.
Наша крестьянка считает себя самой модной, если у нее лапти со стразами. Ведь они блестят, это ж гламурненько! Блять, да это полная цыганщина, кто пестрей одет – тот и красивей. А сапоги-ботфорты, это вообще колхоз-прогресс в последней стадии. Кто-то придумал, что сапоги до самых колен это стильно и теперь все дуры носят их. Еще меня выдрачивают босоножки с завязками на ноге до колен. Они ведь постоянно развязываются, с такой бабой заебешься гулять, одни бесконечные паузы и остановки.
Особенно смешны деревенские девки, у которых бабла хватает на две пары обуви. В конце сентября они еще ходят в босоножках, а потом сразу одевают ботфорты.
Отдельная бабская шиза – ношение обуви на каблуках. Зачем замужней бабе целый день ходить на шпильках, чтоб понравится какому - то офисному защекану? А потом она, святая женщина, приходит домой и говорит: «Я за день так находилась, не могу теперь стоять у плиты, приготовь себе ужин сам». Да в жопу себе эти шпильки засуньте, размалеванные страшидлы! Даже если весь день босиком отходила, полюбэ мужу жрачку сделать ОБЯЗАНА!

Продолжение поста "Про бабские шмотки" здесь...
Posted by Воффка в 13:31 | Комментариев (42)

Про женщин

С женой и дочкой снимали квартиру в "спальном районе" на окраине Днепропетровска.
Возвращаемся от знакомых, выходим на остановке из автобуса, уже виден наш дом. Автоматически хлопаю себя по карманам в поисках ключей и с ужасом понимаю, что их нет. Вспоминаю, что когда покупал билеты и доставал деньги из кармана, что-то подозрительно звякнуло.
Теперь отчетливо понимаю - ключи, которые скорей всего завалились под автобусное сиденье. Комплект один, квартира съемная, хозяйка - строгая и пунктуальная женщина...
В голове молнией проносятся все неприятности, связанные со взломом и ремонтом двери, объяснения с хозяйкой с возможным выселением... До тупика две остановки. Водители, приезжая в тупик, обычно в это время закрывают автобус на "отстой" и идут обедать, причем отсутствуют достаточно долго.
Включаю максимальную скорость (это с моими прокуренными легкими и полным отсутствием спортивной подготовки) и бегу в сторону тупика. На полной скорости пробегаю одну остановку, почти добегаю до тупика (расстояние - около 2 км) и с ужасом вижу, что "наш" автобус не стал на "отстой", а движется мне навстречу.
Я делаю лихорадочные жесты водителю, но он то ли не понимает меня, то ли просто не хочет останавливаться в неположенном месте.

Продолжение поста "Про женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (27)

Грущщег

Я вот все лето дома просидел, ну как сидел, ниработал карочи. Ну а чо? Куда не устроюсь, всегда что-то приключиццо. Да и не моё это наверно, все эти фотосалоны и рекламные агенцтва. В личном тоже - хуйнипайми. Хотя с Мариначькой встречаемся иногда.А со Светкой как рассталссо, так как отрезали. Не звонит ваще песда. Ниразу блять.

Ну и чота раз сижу дома. Хоп! Мобильнег дилинь-дилинь! Смарю, Мариначька. Ну и говорит, типо Павлег пошли сходим куда-нибудь. Ну я сразу на выход, а там сосед мой в коридорчеге. И тоже такой приветливый. И сходу мне:
- Павел! - ну это он меня так называет, - а не помог бы ты мне в одном важном деле?
- Цена вапроса - сотка, - говорю. А хуле, он толи комерс какой, толи чо. Для нево сотка ваще не деньги. Я уж чиста пасасеццке демпингую.
- Договорились, - отвечает, - я тут девайс приобрел, коробку бы на мусорку оттащить надо.

Продолжение поста "Грущщег" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (27)

Дневник питерского студента

Найдено в архивах Лубянки в 2076 году после упразднения ФСБ правительством демократической России.

01.09.2008. Сегодня из нашей группы отчислили студента. Веня Паперный всего лишь зашел на заграничный сайт, где рассказывали правду о Холокосте. Декан потом вызвал специалистов из ФСБ и из нашего компьютерного класса теперь можно выйти только на сайты президента, «Единой России» и страничку, где можно оформить донос в органы на таких, как Веня. Раньше, при демократии, я даже ЖЖ пользовался, теперь и это запретили.

04.09. 2008. Случайно нашел в библиотеке института карту Финляндии – непонятно как ее не изъяли гэбэшники. После стипендии пойду на рынок, куплю тушенки и корейских макарон, идти до границы долго, а автобусы с прошлого года не ходят: коррупционеры из мэрии продали их мафии.

10.09. 2008. Веню забирают а армию. Его мама рыдает и говорит, что надо было уезжать в Израиль пока не было поздно. В Израиле демократия, а при демократии в армию никого не берут, на улицах не стреляют и любят всех, даже арабов. Подарил Вене свои гантели, может быть это поможет ему выжить.

Продолжение поста "Дневник питерского студента" здесь...
Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (82)

Любовь - зла

Любовь - зла

Posted by Воффка в 11:51 | Комментариев (10)

Особенности национальной диеты

Можно примерно представить, что славянский человек сочтёт за гастрономическую экзотику: печёную змею, жареную селёдку, бутерброд с вареньем и арахисовым маслом, каких-нибудь жуков-гриль... А вот какими блюдами славянской кухни можно удивить (и даже испугать) иностранца? И что, наоборот, имеет большой шанс понравиться? Bсе люди разные, но рискну сделать некоторые обобщения, исходя из личного опыта.

Моя подруга в начале своей супружеской жизни как-то приготовила супчик: с курочкой, с потрошками - всё, как полагается. И попался в этом супе её мужу-американцу крошечный кусочек печени. В результате с мужем, бравым офицером национальной гвардии США, случилась натуральная истерика: он бегал по квартире, полоскал рот антисептиком и всячески выражал своё негодование. Причём звуков он особых издавать не мог, так как рот был занят антисептиком, но на подругу этот эпизод и без звука произвёл неизгладимое впечатление...

Продолжение поста "Особенности национальной диеты" здесь...
Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (46)

Манифест

Вот сижу и голову ламаю...как бы это расценить...А дело вот в чем. Мне мой муж, с которым прожили мы не много не мало, - 2 года, и с которым мы расходилаись за этот короткий период времени ровно 3 раза, и с которым у нас есть общий ребеночек, недавно предоставил манифест!- как с ним любимым, нежным, хрупким нужно себя вести, дабы не нарваться на скандал на ровном месте. Требуется помощь зала! Как бы вы к этому отнеслись?
Манифест, йопт (или Как правильно пользоваться женьшенем)
1. Я очень ревнивый, при этом считаю, что меня ревновать незачем (глупо звучит, но вот такой- вот я есть)
2. Не люблю, когда мне пишут "Аууу, ты где?" и т.п. Я все время думаю только о тебе, и раз я не отвечаю сию-же секунду, значит я страшно занят.
3. Я тебя люблю. И хочу говорить это постоянно. И хочу слышать от Тебя эти-же слова тоже постоянно.
4. Не вижу ничего плохого в своем стиле общения, поцелуйчики и прочая дребедень в асе/чате, но считаю смертельным, если ты будешь общаться с кем-то в таком-же ключе (уже наверное думаешь, что мальчику пора лечиться:) )

Продолжение поста "Манифест" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (42)

Тема дня

план путина

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (19)

Котозаконы

1- Закон инерции Кота.

Кот остаётся в покое, если на него не действует некоторая внешняя сила - типа открытия двери холодильника или несущейся мыши.

2- Закон движения Кота.

Кот будет двигаться по прямой линии, если нет действительно серьезной причины, чтобы изменить направление.

3- Закон магнетизма Кота.

Все синие спортивные куртки и черные свитера привлекают шерсть Кота в прямой пропорции к темноте ткани.

4- Закон сна Кота.

Все Коты должны спать с людьми всякий раз, когда возможно, в позе наиболее удобной для Кота и неудобной для людей.

5- Закон удлинения Кота.

Кот может удлиняться достаточно долго, чтобы достигнуть почти любой противовершины, в которой находится что - нибудь интересное.

Продолжение поста "Котозаконы" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (15)

За и против

1992 год. Лето.
Я срочно захотел жениться. Причина была проста. Очень хотелось после армии ебаться. Но не было, где. Женившись, можно было ебаться, хоть каждую ночь. Можно у нас, а можно у жены. Мать была против. Не насчет поебаться, а насчет жениться. Боялась, что жена пропишется в нашей квартире. Отец был не против, он тоже рассчитывал поебаться за мой счет, так как мать ему уже не давала. Моя невеста тоже хотела замуж, потому что тоже хотела ебаться. Но не предполагала, что придется ебаться с двумя. Отец тоже не предполагал, что я буду против его ебли с моей женой. Сестра не хотела, чтобы я женился, так как только что ушла от своего мужа, и имела виды на квартиру матери. Бабушка была против, потому что очень боялась маму и сестру. Родители невесты были за, но моей семье, их согласие было ясен хуй, до пизды. Брат невесты был против, потому что боялся, что я пропишусь на их площадь. Да и хуй с ним. У него никто и не спрашивал.

Мы послали всех на хуй, и поженились. Ебались, как и было запланировано, и у нас, и у жены. Отец понял, что его наебали, и стал тоже против, но было уже поздно. Мать, видя, что никто никуда не прописывается, стала за. Сестра была против, когда мы ебались у нас. Она тоже хотела ебаться, да было не с кем. Иногда, когда мы ебались у жены, сестра была за, как и мать. Бабушка была то за, то против. Она боялась всех, и совсем запуталась.

Продолжение поста "За и против" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (86)
« 17 октября, 2007 | На главную | 19 октября, 2007 »