Зеркало



09 ноября, 2007

Прекрасное далеко

- Я ничего не сказал им, Алиса… - прохрипел Коля Герасимов, сплёвывая кровь и осколки зубов. – Они пытали меня, пытали меня страп… страпфонами… или страгонами… как больно… я знал, ты найдёшь меня …
- Это было не просто, - улыбнулась Алиса, сканируя обстановку.
- Мы победили их, правда?
- Правда. – Девочка стянула трусики и рывком избавилась от платья.

Коля криво лыбился, лёжа на залитом кровью и говном полу маленькой комнатки в заброшенном доме. Попытался подняться, чтобы отыскать трусы, но не мог. Космические пираты подвергли его жестокой вивисекации. Присев на корточки, Алиса провела ладошкой по Колиному лбу. Боль медленно отступала. Девочка прислушалась. На первом этаже продолжался бой. Что-то взрывалось, доносились крики. Это умирали ребята из шестого «Б».

Не теряя времени, она припала губами к безжизненному пенису Коли. Опыт двадцать первого века взял своё. Ровно 18 секунд спустя во рту Алисы бился и пульсировал налитый кровью член московского школьника. Коля скорчился в экстазе. Поглощало ни с чем несравнимое удовольствие. У него еще ни разу не отсасывали. Вот так, дерзко и бесцеремонно. Он засмеялся. Пионерский галстук Алисы щекотал яйца. Она, убедившись, что Герасимов адекватен, забралась на него сверху и со стоном насадилась. Коля просто охуел. Узкое горячее влагалище гостьи из будущего яростно скользило по члену с возрастающей амплитудой. Герасимов не выдержал и с воплями и матюгами начал мощно извергаться. Алиса выгнулась дугой, на маленькой груди обильно выступил пот. Матка жадно всасывала драгоценную жидкость.

- Миссия выполнена, - произнесла Алиса, слезая с Коли. Её половые губы сомкнулись, щель быстро зарастала.
- Что? – Коля не верил ушам. – А как же миелофон?!
- Забудь. Это деза. Главное, пираты клюнули. Наше поколение изнывает от генетического дефицита, мутаций и проникающей радиации. Нам нужна твоя сперма. Здоровое семя, из которого возродится новое человечество. Только из твоих генов вырастут армии покорных клонов. То, что необходимо нашему правительству.
- Здорово… - пролепетал Герасимов, краснея от чувства небывалой гордости.

Пол вздрогнул, посыпались куски штукатурки. Из дверного проёма ударила горячая волна.
- Шёл бы ты домой, Коля, - процедила Алиса, - если жизнь дорога.
- Никто никуда не идёт! – В комнату вошёл Крысс. Сейчас пират был в облике Михаила Боярского. Почерневший от гари ствол атомного бластера равнодушно смотрел на детишек.
- Где миелофон? Куда вы его спрятали, канальи?
- Мы ничего не скажем, сука! – закричал Коля.
- Что ж… значит, вы умрёте, но сначала… - Пират двинулся к Алисе, на ходу доставая щетинистый извивающийся хер. – Встань на колени, девочка.
- Что ты делаешь, негодяй! – заволновался Герасимов, видя, что Алиса берёт в рот омерзительную залупу.
- Тихо! – Крысс направил на него пушку. – Ты следующий, мальчик.
- Алиса, Коля! Держитесь, мы здесь!

Комнату заполнили разъяренные дети. Мало что осталось от шестого «Б». Меньше десятка. Пират вскинул бластер, открывая огонь. От треска разрядов заложило уши, в воздухе завоняло озоном и жареным мясом. Алиса, что есть силы, сжала челюсти. Сплюнула кровавый кусок. Взревев, пират выронил оружие и заметался по комнате, уворачиваясь от летящих кусков кирпичей и арматурин.

- Я вам ещё покажу, выблядки! – проверещал Крысс, превращаясь в странную змею, похожую на хуй.

Только Алиса догадалась, что он метаморфировался в членоползка с планеты Хуй. Маленький ползучий член шустро лавировал между кедов школьников, быстро пробираясь к выходу.

- В сторону, блядь! – Алиса подняла бластер и прицелилась в убегающего пирата.
- Не стреляй, Алиса! – раздался спокойный уверенный голос. – Он уже никуда не уйдёт. - Тяжёлый обитый металлом ботинок с чавканьем обрушился на мерзавца.

- Кто вы такой? – разочарованно спросил Фима Королёв, придерживая наполовину оторванное ухо. Ему было обидно за то, что не удалость лично пустить кровь пришельцу. На лицах выживших ребят читались подобные чувства.
- Фёдор «Смерть» Матушкин. Ликвидатор со Станции Времени, – представился незнакомец. – Алиса, ты пездато выполнила свою работу. За это срок твой целесообразной эксплуатации увеличен на 40 лет.
- Заебца! – обрадовалась девочка. – С ним второй ещё был. Весельчак У.
- Эта падаль лежит сейчас во дворе с развороченным жёппо. Не ссыте, ребята. – Ликвидатор прошёл в комнату, поворачивая большие фасеточные глаза во все стороны. – Вы настоящие герои, беспесды. Будущее вас не забудет. Вы спасли нас от вымирания. Каждый из вас, чуваки, получит по 100 миллиардов рублей, в какой угодно валюте. Ахуенно, не правда ли?
- А мне? Меня тоже наградят? – забеспокоился Коля Герасимов.
- А ты получишь сто тысяч миллиардов! – пообещал ликвидатор. – И бесплатное восстановление очка по методу двадцать первого века.
Школьники с завистью уставились на Колю. Каждый мечтал быть на его месте.
- Валим! Алиса, прощайся с камрадами! Только по быстрому, без соплей!
- Пока, ребята! – сказала Алиса, отворачиваясь к разгорающемуся мёртвым светом временному порталу.

- Подожди, Алиса! – крикнул Фима Королёв. – Я всё хотел спросить... ты ведь, наверно, что-то слышала про нас, там в будущем? Кем мы станем, когда вырастем?
- Не говори ничего, Алиса! – сказал Боря Месессер, как ни странно за время боя не получивший ни единой царапины. – Нельзя знать своё будущее! Это приведёт к непредсказуемым последствиям, правда, Алис?
- Но ты ведь можешь просто соврать, а нам будет приятно жить с верой в прекрасное будущее! – сказала Юлька Грибкова, успевшая стать близкой подругой Алисы в нашем времени.
- Ты права, – тихо произнесла Алиса. – Я всё про вас знаю. Вы точно хотите услышать? Правду.
- Да! Да! Да! – загомонили ребята, заглушая одинокое «Нет!» Бори Месессера.
- Хорошо. – В голосе Алисы звучала сталь. - Тогда слушайте. Боря Мессерер сменит фамилию, станет знаменитым певцом. Педоразом. Его имя станет нарицательным. Миллионы людей будут желать его скорейшей мучительной смерти.
- Я к этому готов, - сказал Борис. - Пускай. Я буду жопу подставлять.
- А вот Коля Садовский станет знаменитым песателем, хуятором. Он будет песать омерзительные жестокие креативы.
- И ему отрежут пальцы, - заржал Фима Королев.
- Фима Королев станет самым страшным маньяком в истории. За его голову будут давать баснословную награду. Не только на Земле. Но и на Венере, Марсе и даже на Альфе Центавра. Лариса будет знаменитой порноактрисой. Снимется в 20000 фильмах. Каждый, от мала до велика, будет дрочить на неё.
- Значит, я не останусь целкой, - обрадовалась Лариса, размазывая сажу по расцарапанной чушке.
- Коля Герасимов станет великим полководцем, истребителем целых народов.
- Спасибо, - сказал Коля. - Я даже знаю каких.
- Юлька будет врачом. Из её лаборатории вырвется вирус «Зеро», который опустошит целые континенты.
- Я чё-то не догнал, - перебил Алису Коля Сулимов. — Все, по-твоему, должны стать психами, маньяками, извращенцами. А кому же быть нормальным?
- Но это же не правда, Коля, ты чё такой тупой? - воскликнула Лариса. - Я могу стать и не очень великой актрисой.

- Нет, вы не правы, - сказала Алиса, проскрежетав зубами, - мне лучше знать. Я из будущего. В будущем не станет нормальных людей. На Земле будет жить десять миллиардов ебанутых, больных, мутированных уродов. И среди них, - тут Алиса горько усмехнулась, - будет только один обыкновенный человек - Коля Сулимов. К нему в камеру специально будут приезжать на экскурсии из других стран, чтобы плюнуть в рожу. Он будет самым обыкновенным в истории человечества сетевым провокатором и зачинщиком ядерной войны, превратившей верхний горизонт в радиоактивную ледяную пустыню. Теперь ты удовлетворен, мразь?
- Вполне, - хмыкнул Коля Сулимов.

Алиса переглянулось с Фёдором Смертью. Тот кивнул и вложил в ёё руку длинный нож. Стремительным броском она оказалась рядом с Сулимов и отрезала ему яйца.

- Хороший удар. – Сплюнув ядовито-оранжевую слюну, сказал ликвидатор. – Но эта тварь всё равно выживет.

Юлька жарко поцеловалась с Алисой. В глазах её стояли слёзы. Алиса успела шепнуть ей на ухо:
- Мы с тобой скоро увидимся, блядёшечка моя. Не реви!
- Ты попрощалось? – устало вздохнул Смерть. – Идём.
Засветилось окно перехода.
- Подожди! – воскликнула вдруг Алиса. – Я не могу найти свои трусы!
- Идём блядь! В будущем они тебе не понадобятся! – Ликвидатор отвесил ей сочного пендаля по голой заднице и закинул в портал.
Нестерпимое сияние угасло, оставив ошеломлённых школьников в пустой тёмной комнате…


- Стоп! Снято, все свободны! – гаркнул в рупор Павел Арсёнов. Оператор выключил камеру. Один за другим гасли светильники.
- Просто супер! Блеск! Вы гений, Павел Оганезович! – Оператор дрожащими руками прикуривал сигарету.
- Да… - режиссер помолчал, - жаль, ЭТО никогда не выйдет на экраны. А ведь мы могли бы переплюнуть Лукаса!
- Может, я сниму себе копию… - оператор замялся, - на память?
- Плёнку мне, - отрезал режиссер. – Никаких копий, Дима. Как и все участники съемок этого эпизода, ты получил свои двести рублей. От меня лично! За молчание! Какие еще вопросы?
- Простите, Павел Оганезович, просто уж чересчур эпохальный вышел экспромт, - сказал Дима, передавая бобину с плёнкой. – А монтировать-то, кто хоть будет? Может я? – Диме очень хотелось еще раз взглянуть на голую Наташу Гусеву.
- Сам. Знаю я вас обормотов… там кадр отрежешь, здесь отсечёщь, и вот – скандал на весь Союз. А оно ни тебе, не мне совершенно ни к чему. – Убрав плёнку в чемоданчик, Павел Арсёнов весело побарабанил по нему пальцами и мечтательно прикрыл глаза. – Времена меняются, Дима. В стране грядут большие перемены. А лет через двадцать… ну максимум тридцать! Эта плёночка с триумфом обойдёт кинотеатры планеты и сделает меня очень состоятельным человеком, хе-хе.

Павел Арсёнов горячо распрощался со всеми и проводил со съёмочной площадки. Спустился в подвал. В маленькую тёмную комнату с давно перегоревшей лампочкой. Она отличалась потрясающей звукоизоляцией. Тщательно запер дверь. В дальнем углу возникло свечение.

- Готово? – низкий бас, от которого вибрировали кости черепа раздался из угла.
- Да, да, конечно… вот… - прошептал Арсёнов, обиваясь холодным потом.
Из светящегося овала вырвалось толстое щупальце и утащило чемоданчик с плёнкой.
- Мы довольны, режиссёр.
- А как же это… - Арсёнов сглотнул. – А награда?
- Подойди! – Он повиновался. Расстегнул брюки, скинул поношенные трусы.
Из портала высунулась голова Лариса Удовиченко и принялась жадно с чавканьем отсасывать седой хер режиссёра.


© Осквернитель Воздуха

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

09.11.07 15:22

1

 

09.11.07 15:22

2

 

09.11.07 15:22

3

 
lexxa
09.11.07 15:23

Два бля или три

 
cron
09.11.07 15:23

читать?

 
kir
09.11.07 15:25

ну че читать? иле хуйня?

 
Vanya
09.11.07 15:29

прочитал последнюю фразу.
не люблю такое.

 
lexxa
09.11.07 15:30

Да не, в целом прикольно, тока конец хуевый.

 
атыскаковараена?
09.11.07 15:32

прочетал, порадовало.не совсем конешно пятнично, зато про еблю, маняков и ядерную войну. песдато

 
vano
09.11.07 15:33

фтопку бля!

 

09.11.07 15:33

свирепо так поступил с культурным наследием

 

09.11.07 15:33

Бугога. Забавненько так :))

 
Vanya
09.11.07 15:34

Попробовал почитать. На середине сдался.
Краткое впечатление - ГАВНИЩЕ!

 

09.11.07 15:34

Полный пипец!!!

 

09.11.07 15:38

бля......пацтулом.....слов нет....

 
ledd
09.11.07 15:42

чето курил аффтар???

 

09.11.07 15:44

Я думаю, всех волнует животрепещущий вопрос
Что курил аффтар?

 

09.11.07 15:46

космических ператов в судию....вову пытать страп… страпфонами… или страгонами…

 
Arma
09.11.07 15:48

Бляяяяя!!! Это пипец!!! Арт-хаус! Кино не для фсех! " Он засмеялся. Пионерский галстук Алисы щекотал яйца."))))

 

09.11.07 16:02

песдетс, такая хуйня и в пятницу... Где пятничные картинки?...

 
Брынь
09.11.07 16:02

Ацкая абасака)))) Парадавал)))

 
Flacon
09.11.07 16:05

Прослеживаются следы недель Боярского на удаве...

А кто такая Лариса Удовиченко?

 
graven
09.11.07 16:15

концовка подкачала,
но в целом - зачод!

 
musya
09.11.07 16:18
"Arma" писал:
Бляяяяя!!! Это пипец!!! Арт-хаус! Кино не для фсех! " Он засмеялся. Пионерский галстук Алисы щекотал яйца."))))
Странно, мы с тобой заострили на одной и той же фразе:)))))))))
 
CTPAX
09.11.07 16:20

Бля, ну наконец-то нормальное крео, а не ебаный космо.

 
Фосфор
09.11.07 16:24
"Arma" писал:
Бляяяяя!!! Это пипец!!! Арт-хаус! Кино не для фсех! " Он засмеялся. Пионерский галстук Алисы щекотал яйца."))))

Согласен на все 100!)
У аффтора явно была "азиатка"...И в конце отпустило...концовка смазана...а жжаль(

 

09.11.07 16:25

2 Муся!Вероломная....
и не тока тебя задело про галстук...)

 
Фосфор
09.11.07 16:26

2 Муся!
Вероломная...и т.д.-эт я...

 

09.11.07 16:54

Наконецто что что стоящее за неделю... порадовал Вован!

 
удод
09.11.07 17:13

паебень

 

09.11.07 17:20

хуй

 
musya
09.11.07 17:36
"Фосфор " писал:
2 Муся!
Вероломная...и т.д.-эт я...
Да, я с деццва велоромная.. У меня сегодня и работы, как никогда мало было, а такая скукота!!! Приходите хоть в выходные, за Зенит поболеем вместе...
 
ZlojDiadia
09.11.07 17:43

как кино посмотрел... ахуел...
5+

 
Фосфор
09.11.07 17:44

2 Муся!Ты еще один шрам на печени...(((
я болею за сборную России!)))

 
sobutilnik.com
09.11.07 17:47

Педофильский высер....
хм, а мне понравилось
Что-бы это значило?

 
затворнег
09.11.07 17:54

фантасмагоричная паибень.. аффтару закрыть доступ к порноресурсам, ибо он паходу апдрачил свой моск.

 
Кобанчег
09.11.07 19:10

супер супер супер супер супер супер аффтар жжот шопесдец! ВМЕМОРИЗ!

 
sis-terr
09.11.07 21:19

Здорово! А все таки кто такая Лариса Удовиченко?

 

09.11.07 21:52

а тема ебли с Удовиченко?

 
Arma
09.11.07 21:55
"musya" писал:
Странно, мы с тобой заострили на одной и той же фразе:)))))))))

Интересно, к чему бы это))))))

 
хахаа
10.11.07 01:29

уссыкон

 
Абырвалг
10.11.07 01:30

Убей себя апстенку, извращенец. Ничего святого нет...

 
Кал
10.11.07 08:57

улыбнуло. наверно я извращенец

 
Ваванчег
10.11.07 09:48

Тема ебли нираскрыта!

 
NiTrO
10.11.07 11:30

Спасиба. падрачил:)

 
Monplezir
10.11.07 15:04

в целом улыбнуло, тока вот концовка атцтой, а так зачет!

 

10.11.07 16:38

Заебца!

 
Свиблово
11.11.07 09:50

Четадь? ИРлди нахуйсразу?

 
явтвери
11.11.07 12:21

ЗАЧООООООООООООООООООООООТ! мля обязательное читаем с комментами , но перед этим курим то же, что афтар)))))))))))))))))))))))))))))

 
Cowboy
11.11.07 13:42

во ржете вы - Вова сам у себя уже баянит. это было только пару недель назад йопта.

 

11.11.07 14:39

заебатенько, поржал

 

11.11.07 16:41

идиотство...скажи наркоте нет!

 
Kleo
11.11.07 18:14

Поебень.Херня полная

 

12.11.07 00:42

поеботина.бред сивой кобылы.

 
pych
12.11.07 08:23

говно как оно есть.

 

12.11.07 11:20

А случаем, не этот чувак про роботов писал?

 
PAPA BEER
12.11.07 12:55

Блять,я пацтулом!!! Давно так не ржал!!! Афтар красава...Это просто празник какойта!!!

 
slaffka
13.11.07 17:41

Бля афигительный альтернативный конец сериала.. Падсталом...

 
slaffka
13.11.07 17:42

Еще и в тему, как раз девятого на НТВ вспоминали про Гусеву, в пятницу 16-го еще и про Колю вспоминать будут...

 

20.11.07 22:56

Бредятина...

 


Последние посты:

Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо
Девочкам нравятся плохие мальчики
А может не надо?
Признания мужчин, простивших жёнам измену (случаи из практики)


Случайные посты:

Такое тв я бы посмотрел
Про предчувствие и плохие приметы
Там и мама еще ого-го!
Эксперимент над свиньями
Очередные фотки из метро
Нейросеть превратила известных актеров в женщин
Умный песель
Муж лучшей подруги - почему бы нет?
Особенности национального перевода с немецкого
О безопасности детей в соцсетях








Feipiter.com