Зеркало




20 ноября, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (37)

Итоги дня

Пора начать готовить подарки к Новому году. Я пару уже присмотрел ))
Какие мысли крутятся в голове у начальника, когда он...
Зачем они показывают свои сиськи ?
Что можно сделать из жирафа ))
Блондика жесточайше обломалась (ВИДЕО)
СУПЕР-ТРАХ, такого я еще не видел.... Смотреть всем.
Эротика в кино (40 фото)
Живой тетрис с девушками ))
Вся правда об эротических сценах в кино (фото)
Совет Федерации предложил штрафовать гаишников за создание пробок
Найдено средство КАК БЫСТРО НЕ КОНЧАТЬ ? делится прикольный чел... >> читать далее...
Пэрис Хилтон прославилась в Интернете очередным секс-видео (ФОТО)
Nintendo на всех не хватит
Анна Седакова, эросессия
В 40 лет секс приносит мужчинам больше удовольствия
Эротика для самых смелых
На двух гитарах сразу ))
Девушки играют В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ (30фото) - домашняя съемка СУПЕР!
Подборка гламурной эротики
Игра типа МАРИО
Адская пушка ))
Гороскопы для всех
Девушка и Ламборджини (12 фото)
Лесбо-игры вдовоем (фото)
Укажи партии на врага!
Не всех знаменитостей украшает беременность (фото)
Учителя - тоже люди! Отжиг ))
Бывшая модель Playboy подрабатывает проституткой (ФОТО, ВИДЕО)
Раскадровка одной аварии
Как работают папараци ))
Голая попа!
Абстрактно-экспериментальный юмор ))
Эпотаж. Уух! ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка ищет девушку

Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (6)

Одноклассники. Новые страшилки

Все, что вы хотели знать о www.odnoklassniki.ru, но боялись спросить.

1. Говорят, что www.odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех сразу, раз и навсегда

2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru и лег спать. А утром он проснулся мертвым.

3. Говорят, одна девочка познакомилась на www.odnoklassniki.ru со своим одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака была посторонняя — пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же.

4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на www.odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин. Предпринимателя пришли и убили.

Продолжение поста "Одноклассники. Новые страшилки" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (31)

Ноябрь

Вот где бы я хотел заняться сексом - так это на каком-нибудь заброшенном пляже. Ночью. Теплой летней ночью. На широком покрывале или прямо в полосе прибоя - где нет летящего куда не надо песка, где теплая вода мягко ласкает тело. Где вокруг кроме нас ни души.. Положить ее тело в нежные низкие волны, рукой поддерживая ее голову и ловя губами ее влекущий приоткрытый рот. Почувствовать ее вкус на своих губах, ощутить неровность ее жаркого дыхания. Чтобы мое лицо она держала в ладонях. Чтобы чувствовать ее прикосновение.. А второй рукой придти на помощь мягким волнам и ласкать ее тело. Не отрываясь от губ, запустить пальцы в ее мокрые волосы, пройтись по кромке ушка, по ее шее, плечам, надолго припасть ладонью к груди, потом к животу, исследуя все неровности, попку, бедра, коленку.. Потом вверх по ножке с внутренней стороны бедра, все выше и выше, чувствуя как с приближением руки податливо раздвигаются ее ноги, как выгибается тело от ожидания, как стон вырывается из ее горла даже сквозь поцелуй. И пройдя ее нежную кожу ножки ты прикасаешься ладонью к ее лону, чувствуешь жар ее открытых губ, влагу ее нетерпения и с затуманивающейся головой и вожделением окунаешься пальцами в этот жаркий источник, а вынырнув чуть сжимаешь ладонью лобок, лаская пальцами ее нежную складку.. Пить ее стон, ее дрожь, ее сок, ее губы, впитывать ее тело...

Продолжение поста "Ноябрь" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (34)

Правильные мужики

Дело было в среду, когда снег выпал. Еду домой на летней резине (пока гром не грянет, мужик не перекрестится). На переезде перед Чапаевкой мою "девятку" уводит вправо, и одним колесом заваливаюсь мордой в отвесный кювет. Вышел, глянул - сижу хорошо, практически на брюхе. Сгоряча попробовал дать задний ход, но тут же сообразил, что сейчас просто завалюсь в кювет на бок, и вцепился в ручник как сбитый летчик в рычаг катапульты.
Достаю телефон, начинаю звонить друзьям. Кто на работе (домой только через час-два), кто также как и я еще не "переобулся". На пятом звонке телефон вдруг разряжается, и шансы на быстрое спасение падают до нуля... В отчаянии машу руками проезжающим мимо машинам, но никто не останавливается. Видимо, не хотят связываться (или, как и я на летней)...
Тут смотрю от переезда идут в мою сторону три мужика. Я кидаюсь к ним;
- Простите, я тут застрял... У вас телефон есть? Я заплачу.

Продолжение поста "Правильные мужики" здесь...
Posted by Воффка в 15:15 | Комментариев (34)

И еще про футбол - старенький баянчик

Дополнительные правила, которые необходимо ввести в мировом футболе, чтобы российская сборная смогла наконец играть со всеми на равных!

1. Игрокам сборной России разрешается надевать любую форму, в том числе трофейную (снятую с соперника), брать языка.

2. Все золотые украшения (цепочки, кольца, зубы, перстни, зажимы для галстука, диадемы, подвески, броши) перед матчем должны быть сняты и сданы судье. Всё это пойдёт ему на очки или на операцию в случае неправильного судейства.

3. На все матчи с участием российской сборной должны назначаться бригады только российских судей, знакомых с такими понятиями, как «матки», «угол», «ушло», «не щитово», «а ничё не было» и «апсай». Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5 — 3 диоптрии.

4. Розыгрыш мяча в центре поля производится по-деревенски. Мячом разрешается овладеть после того как он, подброшенный, ударится о землю три раза. Для сборной России — два раза.

Продолжение поста "И еще про футбол - старенький баянчик" здесь...
Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (15)

Назад в СССР

Сегодня я хотел бы поговорить на такую тему как «совковый экстремизм». Само по себе определение у меня родилось неожиданно, как раз в момент наблюдения чрезвычайно интересной и весьма познавательной сцены, очередного штурма маршрутки, водитель которой, имел неосторожность остановится на остановке, замёрзшими и крайне взволнованными пассажирами.

Себя я давно уже причислил к так называемому «потерянному поколению», у которого неожиданно исчезла эпоха в которой мы родились и тут же появилась новая которую мы против своей воли вынуждены были принять. Поэтому сейчас, я до сих пор стараюсь соответствовать своему настоящему времени, таская при этом за плечами огромный багаж тяжёлой ностальгии по советцкому и Б/П щастливому децтву. Как сказал один умный человек, взгляды у нас давно уже стали передовыми а вот мышление осталось советцким.

Буквально вчера, случайно посмотрев одну серию из «Еролаша» я с невообразимым теплом вспомнил об одной мелочи, не существенной, но неожиданно вычеркнутой из памяти. Помните советские булочные? Такие большие стеллажи состоящие из поддонов со свежими нарезными батонами и прочими хлебобулочными радостями. Рядом с каждым таким поддоном, прилагалась железная вилочка. Вилочка предназначалась для того, чтобы не лапать каждую булку руками, а проверять её на мягкость дистанционно.

Продолжение поста "Назад в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (38)

Звезды и гимн СССР

Король и Шут
Исполняют на каком-нибудь концерте, выходят естественно обдолбаные или в жопу пьяные. К середине песни, Горшок залипает, забыв текст, но по просьбе не менее обдолбаных фанатов продолжает петь что-то близкое к «ели мясо мужики».

ВИА-ГРА
Снимают клип в котором девушки протяжно и с придыханием поют гимн, демонстрируя попутно всю новую коллекцию белья и «одежды» из ближайшего секс-шопа, на заднем плане изредка маячит одетый (к счастью) Меладзе. О том, что поют они именно гимн России большинство зрителей так и не узнает, по привычке отключив звук еще в самом начале.

Децл
Снимает клип, где с понтом едет по Москве на папиной машине, попутно цепляя девчонок, попыхивая сигарами, и упиваясь коньяком по 3 килобакса за бутылку (ценник крупным планом). Все увешано логотипами и брендами известных производителей одежды. Сам гимн изменен до неузнаваемости и напоминает реп-заготовку 11 класса на выпускной.

Гражданская Оборона
Концерт в каком-нибудь ДК или грязном клубе с дешевым разливным пивом и полным отсутствием персонала. На сцене Егор Летов с безумными глазами поет гимн СССР и не хочет верить в существование РФ, истинные фанаты полностью разделяют его мнение. После концерта вся процессия идет к мавзолею на поклон дедушке Ленину.

Продолжение поста "Звезды и гимн СССР" здесь...
Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (26)

Самое маленькое, Книга Рекордов Гиннеса

Швейцарские кондитеры хотят сделать торт, который бы целиком помещался на подушечке указательного пальца, но был как настоящий. Сегодня – рекорды Книги Рекордов Гиннеса, все самое маленькое.

10 место: В 1990 году инженер из Британии умудрился прокатиться на самом маленьком в мире мотоцикле, который он сам сконструировал. Расстояние между передними и задними колесами этого мотоцикла - 108 мм, то есть чуть больше 10 см. Увы! – мотоцикл сразу сломался. Кстати, в 1973 году в Лос-Анджелесе каскадер установил рекорд, не побитый до сих пор. На обычном мотоцикле он перепрыгнул через 50 стоящих в ряд легковых автомобилей.

9 место: Самый маленький велосипед. 11 см между колесами. На нем тоже ездили. Изобретатель из Польши в присутствии строго жюри укатил на 5 метров. На сиденье он опирался рукой.

8 место: Без японцев сегодня, конечно, не обойдется. Они сделали самого маленького в мире робота, 8 мм высотой. Его собрали специалисты корпорации «Сейко» из двух электронных часов. Робот весит полтора грамма. Он может выполнять сложные вычисления и делать 8 разных движений.

Продолжение поста "Самое маленькое, Книга Рекордов Гиннеса" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (17)

Тайные знания о мужчинах

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже пpиготовление пищи) становится для мужчины интеpесным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с сеpьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в бpак. Во-пеpвых, они уже испытали боль, а во-втоpых, они знают, что такое покупать укpашения.

Выход замуж за pазведенного мужчину опpавдан с экологической точки зpения. В нашем миpе мужчин меньше, чем женщин, - а всем хоpошо известно, что любой pесуpс, котоpого недостаточно много, следует использовать повтоpно.

Мужчины - чpезвычайно самонадеянные люди. Hекотоpые из них настолько самоувеpенны, что, когда смотpят по телевизоpу споpтивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентpиpуются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Продолжение поста "Тайные знания о мужчинах" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (49)

Пра Гвоздодёра

Кагда-то давно, кагда слова «Зарятко акончено» абазначале для меня не то, што ноутбуг можно доставать из разетки и расслабифшысь драчить на нево ф туалете, а то, што я наканец-то магу зайти ф козарму и спакойно абассаццо там не рискуя замочить фпередибегущево, был у нас в атряде пирсанаж адин – Федя Гвоздодер. Причом Гвоздодер – это ни фамилия нихуя, просто Федя реально рукаме гвозди-сотки из доски доставал и рядом кулаком забивал. Ему даже ротный наш, самбист-розряднег, когда с очередными рекордаме части па фсякем ебанутым соревнованиям поздравлял, после первово же поздравления руку жать больше не решалсо. Хатя, может ему просто гипс мешал, хуйивознаит.

Повидал Федя до фступления ф доблистные ряды фсяково, па причине чево нам досталсо уже наглухо ебанутым, но зато жутко юморным. Причом слово «жутко» в данной связке было песдец каким доминирующим: любимой и практически единственной россказкой, которой он так любил побаловать ахуевающий коллектив после отбоя, была история пра то, каг однажды он отвозил какому-то пахану каких-то тёлок для субботнега.

Продолжение поста "Пра Гвоздодёра" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (29)

Расписание концов света на ближайшие годы

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

Продолжение поста "Расписание концов света на ближайшие годы" здесь...
Posted by Воффка в 11:31 | Комментариев (58)

Дети коммунизма

Вкладыши
Я не знаю, собирают ли сейчас дети вкладыши и фантики от жвачек, но мы по ним просто фанатели – это были те времена, когда к нам только начали завозить турецкие и болгарские жвачки. Вкладыши были дворовой валютой. Если они были мятыми, мы их гладили утюгом через белую бумагу… Самыми крутыми жвачками считались турбы и финалы – у них были самые большие обертки с изображениями автомобилей и футбольных команд. Одна турба тянула на пять дональдов или десять бублегумов, на три типи-топа или два чин-чина… Мы их не просто обменивали – мы еще и играли на них. Это были такие сборища в подъездах на подоконниках (на улице было неудобно – все сдувал ветер). Делались ставки – то есть, выкладывает один, скажем, один вкладыш турбы, другой – два чин-чина. Вкладыши складываются в стопочку картинками вниз. Далее игроки по очереди хлопали по ним ладонями. Суть сводилась к тому, что надо было перевернуть их подобным образом картинкой вверх. Сколько вкладышей перевернул – берешь себе. Помню, однажды один пацанчик купил у более старшего парня полную коллекцию турб (163 номера) за 51 рубль (разбил копилку). Ему потом мама такие разборки на весь двор устроила…

Продолжение поста "Дети коммунизма" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (33)

Топ Качеств Идеального Любовника

1. Идеальный Любовник™ умеет отключать мозг на время секса. Я предпочитаю разговаривать телом с телом, а не телом с мозгом. С его мозгом у меня еще будет возможность пообщаться.
2. Идеальный Любовник™ умеет слушать и слышать, что хочет женщина. Тем же телом. И если она хочет в данный момент, чтобы ее поставили раком и жестко отодрали, он услышит и не будет рисовать языком восьмерки на ее ключице.
3. Идеальный Любовник™ оставляет сценарии сценаристам. В постели не место ни сценариям, ни шаблонам, потому что все это - порождения мозга. См. п. 1.
4. Идеальный Любовник™ умеет и отдавать, и принимать. У него нет ни идеи-фикс "я должен доставить в первую очередь удовольствие женщине", ни идеи фикс "я должен в первую очередь получить удовольствие"
5. Идеальный Любовник™ вообще понимает, что в постели никто никому ничего не должен. Вообще. Никто. Никому. Ничего.
6. Идеальный Любовник™ умеет хорошо делать куннилингус. И еще он умеет обходиться без куннилингуса, если женщине не хочется.

Продолжение поста "Топ Качеств Идеального Любовника" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (25)

Студенты

С раннего детства Оля считала себя королевой. Круглая отличница, она обладала еще и очень миловидной внешностью. Парни не давали ей прохода уже с седьмого класса.
Но еще раньше, в двенадцать лет, когда Оля стала превращаться из девочки в женщину, мама - сама до сих пор красавица - рассказала дочке о том, как нелегко живется королевам. О том, как не дают им прохода самоуверенные (а то и просто наглые) мужики. И отвязаться от них стоит большого труда.
Еще мать говорила, что красота есть дар, который нельзя расходовать как попало. Из всех мужчин на свете Оле предстояло выбрать только самого лучшего.
- Не повторяй моих ошибок, - наставляла мама.
В семье не было папы. Мама развелась с ним, когда Оле было два года. Папа несколько раз заходил к дочке на день рождения. Оле он не нравился. В самый последний раз папа быстро и неприятно опьянел, поцеловал дочь в губы, обдав сладким и липким спиртным духом. Почти сразу после этого у них с мамой произошел скандал, и папа вовсе перестал приходить. Что оказалось только к лучшему.
А пацаны действительно - не давали прохода. Впрочем, достаточно быстро Оля сообразила, что большинство из них отшить - довольно просто: надо всего лишь сказать что-нибудь остроумное. Большинство юнцов не могли внятно пошутить в ответ и сливались.

Продолжение поста "Студенты" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (44)
« 19 ноября, 2007 | На главную | 21 ноября, 2007 »