Зеркало



23 ноября, 2007

Все та же тема

Мне показалось сегодня, что я нашла главную причину непонимания между мужинами и женщинами. По-крайней мере непонимания мужчинами женщин.
Многие мужчины с детства уверены, что женщина - это что-то космическое, воздушое и совершенно эфемерное. Не знаю, то сказка про принцессу на горошине производит на них такое впечатление, то ли это какая-то жуткая программа инопланетян, по внедрению всякой чуши в земные мужские умы. Результат один: мужчины видят в своей избраннице богиню, которую можно вознести на пьедестал. Богине, как вы понимаете, по статусу полагается быть почти бесплотной (независимо от фактических объемов тела), высоходуховной и жить возвышенными идеалами.
На самом же деле женщины - это самки. Может кто-то оскорбится, прочитав это слово, однако я не вижу в нем ничего обидного. Это простая констатация факта. И именно благодаря этому факту человечество вообще до сих пор живо. Самки вырастили наших родителей, вырастили нас,мы, в свою очередь исполнили свою "самочью" роль, вырастили своих детей. И, дай бог, еще будут самки, которые вырастят наших внуков и правнуков.

Именно в силу своей "самкости" женщины - существа гораздо более приземленные, чем мужчины. Для женщины гораздо более важен прокорм семейства, выращивание и обеспечивание потомства. Причем от глобальных задач в виде добычи мамонта в случае необходимости и хлопот о дитячьем высшем образовании, до бытовой текучки вроде приготовления ужина и смены памперса младенцу. И это вовсе не значит, что женщины кроме быта, пеленок и кастрюлек не могут больше ничего полноценно осмыслить.
Например, эти мысли, которые вы сейчас читаете,посетили меня как раз во время процесса отдраивания санузла до зеркального блеска. Однотипные монотонные движения, знаете ли, весьма способствуют мыслительному процессу. И женщины в этом деле весьма преуспели. Почему же, спросите вы, в мире так мало женщин философов? Потому что женщинам просто некогда заниматься художественным оформлением своих мыслей. Они заботятся не о том, чтобы осчастливить своим духовным наследием человечество, а чтобы вовремя накормить ближних вкусной и питательной едой. Посвятить время творческим изысканиям они могут лишь во время детского сна, когда пылесосить нельзя, а ужин готовить еще рано.
Так вот, вернемся к исходной теме. Мышление у женщин приземленное. У мужчин оно тоже приземленное, когда дело касается определенных вопросов (например, секс, еда и бытовой комфорт). Но в силу стереотипа о возвышенности женщин, мужчины свято уверены, что женщинам это все чуждо.
Первое свое потрясение среднестатистический мужчина получает еще в школьные годы. Он тайно вздыхает по самой красивой девочке в классе. Оберегает ее как хрупкую хрустальную вазу и боится лишний раз соприкоснуться руками, когда забирает из ее рук тяжелый пакет с книжками, что уж тут говорить о поцелуях. Девочке кэтому периоду успевают до чертиков надоесть все эти бездейственные воздыхатели, которых можно использовать максимум в качестве носильщика. Девочкам уже хочется поцелуев, взрослых страстей, секса, а ровесники этого дать не могут. Или дают, но не тем. В итоге наш юнный друг бывает очень неприятно удивлен, когда открывает для себя факт, что его нежная хрустальная дева вовсю трахается с прыщавым старшеклассником, используя для этого каждый удобный случай.
В таком возрасте у мальчиков еще есть вера в идеалы. Поэтому они просто думают, что влюбились не в ту. И начинают свои поиски правильной настоящей любви. И тут их поджидает облом. Вместо порядочной принцессы, на их пути попадаются "порядочные стервы (в их понимании), нимфоманки и ушлые бабенки". Одна "дала" на первом свидании - ну какая же это принцесса, согласитесь? Это, в лучшем случае ночная фея, которая должна прилетать по взмаху волшебной палочки и так же улетать наутро. Вторая постоянно занимается каким-то бытовыми вещами: говорит про гнездышко, ребенка и свадьбу. А также постоянно обращает внимание, что зарабатывать ты мог бы и поболее - семью-то кормить надо. Такая, тоже, увы, не идеал. Настоящую женщину такие вопросы вообще интересовать не должны. Настоящая женщина должна дышать духами и туманами, питаться маковой росой, а деторождение - это вообще из другой сказки. Третья женщина ничего не просит и не требует. Она добивается сама: учится, строит карьеру, зарабатывает деньги, на которые обустраивает свой быт. Не женщина, а мужик в юбке.
Рано или поздно мужчины приходят к неутешительному выводу: все женщины (тут нужно подставить наиболее наболевший эпитет: бляди, корыстные стервы, тупые клуши или еще что-то). Выбирают себе наиболее подходящую кандидатуру: "ну раз они так любят готовить корм и заниматься сексом - должен же я извлечь из этого какую-то пользу." И живут, ежедневно ощущая крах всех жизненных идеалов.
У некоторых мужчин бывает вторая молодость: они находят молодых любовниц и им кажется, что вот из этой юной и неиспорченой девочки еще можно сделать принцессу. Но выясняется, что ей также нужно кушать, она тоже любит заняться сексом, и хочет видеть на своих окнах красивые занавески. Нет, она вовсе не против красивой беседы о Канте. Но вот понять, почему Кант должен мешать обзаведению новыми занавесками - никак не может. Мужские идеалы рушаться окончательно. На руинах взрастают злобные циники, которые костерят женщин почем свет стоит, пытаясь почему-то вменить им в вину все те качества, которые присущи женщинам от природы: желание обзавестись потомством, стремление качественно об этом потомстве заботиться и поиск наиболее подходящего самца для вышеперечесиленного. Они называют женщин самками, желая тем самым оскорбить. Но забывают, что точно такие же самки вырастили их самих. Это они, откладывали в сторону Ницше в оригинале, вскакивали и бежали к плачущему младенцу. Потому что приоритеты у них так расставлены. Природой. И именно благодаря этому женскому качеству человечество живо.
Поэтому, мне кажется, что мужчинам стоит просто принять как факт, что женщины - такие же земные и приземленные существа. Они тоже думают о "низком" - еде, сексе, обеспеченности и удовольствиях. А в некоторых вопросах женщины еще приземленнее и циничнее мужчин. И это не должно шокировать. Это просто факт. И если мужчины примут этот факт - они станут намного реже ошибаться в женщинах.

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
genetiq
23.11.07 14:24

фёрст!

 

23.11.07 14:25

превый блять

 
keeper
23.11.07 14:25

Ну вот и пятницо.. а у нас еще и вечер.. Таня готовься

 
Макар
23.11.07 14:26

ААААА поздал!!!!!

 
Адиос
23.11.07 14:33

НУ что

 

23.11.07 14:34

читать?

 
Grob
23.11.07 14:35

НУ ЧЁ???!!!!

 
Стряпа
23.11.07 14:36
"Лизавета" писал:
Я не мущинка !!!!!
Ясен перец, кто!
 
Grob
23.11.07 14:40

ЛИЗАВЕТА КОНЬЧАЙ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРО МЕНЯ КАРТИНКИ СЦУКО ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ ТО ГОНИ ЯЩИК ВОДКИ К ПЯТНИЦЕ!!!!!!!

 
Grob
23.11.07 14:48
"Лизавета Перкина уроженная Позднякова" писал:
Ты сначала с крышкой свой разберись
ТЫ СВОЮ КРЫШУ СНАЧАЛА ПОЧИНИ ДУРА МАЛОЛЕТНЯЯ!!!!!
 

23.11.07 14:50

БЛЯТЬ КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО,ВСЕ ВСЕ ВСЕ, ЕБАНИТЕ ЛИЗУ В ЕЕ ЧЕРЕП ШОБ ОНА НЕ ДОСТАВАЛА С ГРОБАМИ И КРЫШКАМИ,ПОШЛИТЕ ЕЕ НА ХУЙ ,ВЫЕБИТЕ ЕЕ ,РАЗОРВИТЕ ЕЕ ПИЗДУ ВМЕСТЕ С ЖОПОЙ ,ЗДЕЛАЙТЕ ШО НИБУТЬ.

 
Адиос
23.11.07 14:55

ПЯТНИЦО!!!!

 
гость
23.11.07 14:57
Однотипные монотонные движения, знаете ли, весьма способствуют мыслительному процессу.
Фрикции?
 
Стряпа
23.11.07 14:58
"Лизавета" писал:
У МЕНЯ ВАГИНА ЕСТЬ! ПРИДУРКИ!
Кому и жопа- вагина!!!!
 
Адиос
23.11.07 15:03

Ушел пить пиво! всем пока

 
Стряпа
23.11.07 15:10

Аноним от 15:01! Ты Лизо што-ли? Нет? Тада умолкни!

 
Стряпа
23.11.07 15:16
"Лизавета" писал:
Вот я какая )
Рецепт: Липосакция, физкультура,визажист!
 
Acceptor
23.11.07 15:26

Ну писдец! В тяпницу такую хрень постить!

 
ledd
23.11.07 15:26

Лиза ахуеть ты страшная.....

 
danich
23.11.07 16:11

я хуею с вас... ни слова по креативу. а чувак, между прочим, старался, морщил моск,писал все это и по моему у него довольно таки неплохо получилось.

 
штакет
23.11.07 16:43

ну кароче теорема доказана
всех баб надо ебать

 
NearBird
23.11.07 17:22

нунах Лизу ибать

 
musya
23.11.07 19:39
"danich" писал:
я хуею с вас... ни слова по креативу. а чувак, между прочим, старался, морщил моск,писал все это и по моему у него довольно таки неплохо получилось.
Там не чувак, там чувиха.. Почитала каменты к ее оригиналу.. Даа, пишет, сама не зная зачем и о чем.. Видно , сам процесс нравится или мания какая.. Тема навеяна мытьем ванной..Вопщем обсуждать нечего, мне каацца.. Если есть што у тебя по этому вопросу, пиши...
 
ффф
23.11.07 22:41

а исчо ани какают! (бабы)

 
musya
23.11.07 23:14
"ффф" писал:
а исчо ани какают! (бабы)
С чего ты взял? Ани не какают, а непринужденно, с огоньком, с улыбкой, можно сказать, справляют нужду! Какают только мусчино!
 
boss_ua
25.11.07 22:57

пост - гавно, каменты - высер пятничный,в общем как всегда --КРЕАТИВНО!

 
Psy
26.11.07 00:31

Давно и было известно что почти все бабы бляди которые хотят только ебаться и денег.
Авторше наверное не хватает секса и денег, из-за чего и появился такой псевдокреатифф.

 
Netizen
26.11.07 08:46

А на мой взгляд, нормальный креотифф. Всё просто и понятно и ведь, что правда, на самом деле девочки и мальчики разные!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Поддержка малого бизнеса
У каждой порядочной девушки должны быть такие фото
Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность
Ну сколько можно, Неля?
Впереди тяжелая неделя
Как встречаться с замужней женщиной
Парни интересуются
Девушки дня
Еще одна причина завести девушку
Фродо пробирается через отряды орков к роковой горе








Feipiter.com