Зеркало



23 ноября, 2007

Забавные факты из истории современной музыки

Проведенное в Америке исследование показало, что больше всего самоубийств, разводов и прочих личных катастроф наблюдается среди тех, кто любит кантри-музыку. Может быть, Бин Ладену не стоило тратиться на теракты…
Сегодня – забавные факты из истории современной музыки.


10 место: Все знают, что Дана Интернешнл когда-то была мужчиной. Но немногим известно, что она была еще и футболистом.

9 место: Рекордсменом по наибольшей собранной на одном концерте аудиторией является вовсе не Элвис Пресли, не «Биттлз» и не Майкл Джекон. Это группа «A-ha», которая даже занесена в книгу рекордов Гиннеса: концерт «A-ha» в Бразилии, на стадионе Маракана в 1991 году собрал 195 000 человек. Предыдущий рекорд – 191 000 человек - принадлежал Полу Маккартни. Кстати, однажды музыкантам «A-ha» по дороге с концерта в гостиницу пришлось дать около 10 000 автографов! По словам Пола Воктора, сделать это было гораздо труднее, чем отыграть концерт.

8 место: Майкл Джексон до сих пор убежден, что все его несчастья начались с записи рекламного ролика «Пепси», когда на него упал горячий прожектор. У Джексона сгорели волосы, брови и ресницы, и он попал на первые полосы всех «желтых» газет.

7 место: Леонард Коен чуть было не погиб, когда работал в студии с известным своей эксцентричностью продюсером Филом Спектором. Когда Спектор устал объяснять Коену, что он от него хочет, он просто взял и приставил к его виску пистолет. Бедняга Коен так и пел. И, говорят, получилось то, что надо

6 место: Стинг бросил группу “The Police” потому, что однажды ночью ему приснился странный сон: в безупречный английский сад с красивыми розовыми клумбами вдруг заползают неизвестно откуда взявшиеся голубые черепахи, которые начинают его уничтожать. Стинг, считавший, что сны - это проявление подсознательного, он принял цветущий сад за группу THE POLICE, а черепах - за новый коллектив, который ему предстояло создать.

5 место: Элтон Джон в начале своей карьеры из-за непривычно ярких и эксцентричных сценических костюмов попал в список «Самых экстравагантно одетых женщин», составленный знаменитым модным критиком мистером Блэквелом. Говорят, Элтон Джон его до сих пор не простил.

4 место: Брюс Уиллис и Деми Мур обвенчались в Лас Вегасе, а обряд проводил не кто иной, как Литтл Ричард.

3 место: Самой популярной свадебной музыкой в США является песня Уитни Хьюстон «I will always love You». По странному совпадению обстоятельств, она же – самая популярная похоронная музыка в Великобритании.

2 место: Бритни Спирс - самый частый объект поиска на Lycos в категориях «персона», «место» и «вещь». Она же – звезда уникального Интернет-ресурса. По адресу www.sfhbs.com существует сайт Общества будущих мужей Бритни Спирс.

1 место: Знаете, из-за чего разругались «Биттлз» со студией EMI? Когда они записывали «Сержанта Пеппера», Джорджу Харрисону не понравилась бумага в студийном туалете. Кстати, говорят, когда развалились «Пинк Флойд», Роджер Уотерс заказал себе туалетную бумагу с портретом Гилмора.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

23.11.07 14:47

Двах!

 
Vanya
23.11.07 14:50

вот уж позабавили меня эти факты.

 
Grob
23.11.07 14:53

НАХУЯ ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ЛУДШЕ ЁБНУНУТЬ!!!!

 

23.11.07 14:54

Лизу отпускает нах

 
Grob
23.11.07 15:02
"Лизавета" писал:
У меня есть вагина, я не мужчина
ДУРА ЭТО ЛОБОК А НЕ ВАГИНА!!!!!
 
Anila
23.11.07 15:09

третий

 
гость
23.11.07 15:10

Ужимки всбесившихся с жиру комедиантов.

 
pifik
23.11.07 15:13

Проведенное в Америке исследование показало, что больше всего самоубийств, разводов и прочих личных катастроф наблюдается среди тех, кто любит шарится на вовке ком . Вова ! Где позитив ?

 
зверь Верюга
23.11.07 16:13
"Grob" писал:
жжошь!!!поддерживаю!+1
 

23.11.07 19:43

Все знают, что Дана Интернешнл когда-то была мужчиной. Но немногим известно, что она была еще и футболистом Российской Сборной!!!

 

23.11.07 22:02

Воффка у тебя в голове ВАФФКА??? Нах ты переадресацию сделал????

 
1155
23.11.07 23:27

"10 место: Все знают, что Дана Интернешнл когда-то была мужчиной. Но немногим известно, что она была еще и футболистом."
и вот таким вот эдарастам сб. РФ по ногомячу сливает! )))))

 

24.11.07 01:28

положите хуй на лизу
этот сцуко мужиг заебал он питаетса коментами с посилами его нахуй
ТОВАРИЩИ ЛОЖИТЕ ХУЙ НА ЛИЗИНИ КОМЕНТИ

 
OGP
24.11.07 19:41

Дана была не только футболистом. Но и спецназовцем израильских ВДВ. Серьезно. Его достали ежегодные сборы по 45 дней, и он стал бабой. Баб тогда на сборы не призывали. А потом она допелась до Евровидения.

 

24.11.07 21:49
"Grob" писал:
НАХУЯ ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ЛУДШЕ ЁБНУНУТЬ!!!!
Блять, ну хоть один человек дельную мысль высказал!
 
WildStew
24.11.07 23:40

#9 - ни хуя! Где-то год назад в Бразилии в Рио прошёл концерт Роллинг стоунс возле моря так сказать и там собралось около 1,5 млн. человек и ваще чёта афтар напетрил, потому что не верю я, что Битлз не побили этот рекорд. Уж по крайней мере Элтон Джон точно побил этот рекорд. Про Битлз кста муть написана ну ё все знают из-за чего они распались.
Вот факт из жизни Элтона Джона - на концерте памяти Джона Леннона он вышел в костюме Дональда Дака.
Кит Ричардс в былые времена нюхал кокаин с прахом своего отца.
Упоминавшийся здесь Фил Спектор был известен тем, что вынимал пистолет и размахивал им при каждом удобном случае. А не так давно его таки посадили за убийство безвестной голливудской актрисы.

 
шо
26.11.07 07:15

Дана наверное была не футболистом, а судьёй...
Они все такие

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Девушки на колесе дьявола⁠⁠
Про "зачем приходить на работу ровно к 9, главное же чтобы работа была выполнена"
Девушка дня
Итоги дня
5 престарелых мачо решили открыть бордель
Как иногда знания IT, помогают вскрыть подробности перед изменой
Заброшенная фабрика детских трёхколёсных велосипедов
Идиоты: в российских салонах красоты появилась услуга татуажа «линий судьбы», чтобы изменить свою жизнь к лучшему
Почему на холоде уменьшается писюн?
Узнал, что жена подрабатывала девочкой по вызову








Feipiter.com