Зеркало



30 ноября, 2007

Сука Гоша

Прошлый Новый Год не был бы столь примечательным в моей жизни, если бы не Гоша. Гоша, он парень вобщем-то хороший, неплохой, но поступил он тогда не очень хорошо. Поэтому, Новый Год 2007 мне запомнился надолго.

Было это уже после курантов, когда вся детвора вываливает к ДК на ёлку пить шампанское и куралесить, наступая друг другу на ноги и кидаясь снежками. Вывалили и мы. С сука Гошей. Наш ДК Энергетиков был практически в пяти минутах хотьбы от места, где мы справляли, собственно, Новый Год. Гоша, как самый сильный, а он правда сильный, высокий, красивый, с большими руками, катил нашу компанию из пяти человек на санках. Мы дружно подтрунивали над Гошей, кидали в него льдышками и весело смеялись. Гоша тянул.

И тут Санёк, который ехал сзади санок и был самым заводилой в нашей компании, достал из кармана огромную петарду. Все закричали "Давайте взорвём её!" и одновременно кинули в Гошу льдышками, чтобы он быстрее вёз нас к ёлке. А Санёк, посмотрев на нас с укуризной, возмутился: "Просто взрывать петарду не интересно!" Все Санька поддержали, даже Гоша.

Кто-то предложил высоко её подкинуть, а кто-то спустить в унитаз, но так было не интересно и избито и поэтому мы решели просто засунуть её в говно. Прямо у ёлки. Новый Год, всё-таки. Приехав на место и разогнав ребятишек на площадке мы стали искать говно.

Говна, как назло, не было.

Посовещавшись, Санёк решил, что надо говна насрать. Все тут застеснялись, даже Гоша. Но Гоша стеснялся не очень уверенно, поэтому выбор пал на него. Гоша отпирался, но мы кричали, что он хочет испортить нам Новый Год и что эгоист. Последним аргументом было весомое и удачное применение НЛП-программирования ввиде угроз набития морды. И Гоша согласился.

Мы встали полукругом и участливо отвернулись. Чтобы Гоша какал как следует. И Гоша не подвёл - говно было что надо, новогоднее, красивое, куполком и дымилось. Все обрадовались, хвалили Гошу, пихали ему бумажки и бутылку с шампанским. Но нас ждала новая беда - Санёк проебал петарду. Пока искали петарду, какой-то пидор с ребёнком и бенгальским огнём раздавил наше говно. Он реально просто взял и наступил на него. Обосрал весь новый год. Все с надеждой посмотрели на Гошу.

А Гоша грустно и, как мне тогда показалось, с какой-то безысходностью смотрел на пидора с ребёнком и бенгальским огнём. Пидор предусмотрительно убегал.

Сколько мы потом Гошу не уговаривали, сколько Гоша не тужился, но физиология победила. Гоша больше не смог высрать ни грамма. Пришлось взорвать петарду на раздавленном говне. Не так красочно и не так по-новогоднему. Послушав взрыв и жидко похлопав, все разачарованные двинулись домой.

История стёрлась в памяти почти у всех, но каждый помнит, что Гоша, сука, обосрал нам праздник, не сумел как следует покакать. Ненавижу тебя, Гоша за это!

Goblin_Gaga

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
30.11.07 10:06

УУУУУУУУ СССУКАААААААА

 
Perkin
30.11.07 10:06

ВСЕХ С ПЯТНИЦОЙ!!!

ЩА ЗАЦЕНИМ ГАГУ

 
Спасибо Мне
30.11.07 10:08

Пидистал

 
Спасибо Мне
30.11.07 10:09

И тебя с тяпницой!!!

 
Perkin
30.11.07 10:09

Гага долбаеб, напесал какую то хуйню про гавно, ну а вова не изменил себе и запостил про говно!!!

 
Pashkan
30.11.07 10:09

Пятницо началась с говна.

 
Стряпа
30.11.07 10:10

Про гамно? Картинка почти в тему:

 
Мэдыч
30.11.07 10:12

пятничный кал
кста ф дисяттке

 
OliveirO
30.11.07 10:14

ПЯтНиЦа Бляяяяяя!!!!!

 
vadeg
30.11.07 10:15

гаго ёбнулся(с)
всех с пятницей!!!!

 
Oberst
30.11.07 10:15

Настроение короче опять буду подымать на тренировке))
Перкин +1 от Гаги не ожидал подобного, но у любого говнописца будут партнерские отношения с интернеткопромагнатом и говнопостцем Воффкой))

 
Cowboy
30.11.07 10:20

Если Вован уже вырос - подключите ему интернет, хуле он как дурак бля. (с) Галыгин.

 
Gosha
30.11.07 10:21

дрянь как я то действительно гавно и про гавно

 

30.11.07 10:24
"Pashkan" писал:
Пятницо началась с говна.
+1
 
Трамвайный Хам
30.11.07 10:24

вова, бля, на ЯПе появился пост про гавно. у ну бля быстро спиздил оттуда и запостил здесь

 
OliveirO
30.11.07 10:25

Гы гы!!гавно-пятнииицаа!!

 
Шайтaныч
30.11.07 10:26

дастала работа...вчера ишшо накурились...мрак..

В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения. Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". Hа прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо.

Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности. Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. Hа рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем. Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.

Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прямо-таки жечь огнем. Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Hо моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку. Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал. Hадо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере. Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема. После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру. Крем погасил пламя в заду, но я еще два дня не мог ходить по большой нужде, потому что задница была полностью заткнута опухолью. Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе в задницу засунули медузу. А теперь повторяй за мной: "Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу...."

 
Perkin
30.11.07 10:32
"Шайтaныч" писал:
дастала работа...вчера ишшо накурились...мрак..

бля не четал раньше, поржал

 
Bender
30.11.07 10:35

:)) я люблю свою работу..

 
Шайтaныч
30.11.07 10:35
"Perkin" писал:
бля не четал раньше, поржал

ну не сёж мене бояны постить...стараемси...а то Вовчег савсем скис..то 10-ки, то пра камно, то меня банит, ушлёпок....

 
Шайтaныч
30.11.07 10:38

НАРОД!!!Сёдне ж пятниццо!!!чо такие убитые, хде бабсы, где маладецантикуй, где картинги????

 
Arma
30.11.07 10:40
Приехав на место и разогнав ребятишек на площадке мы стали искать говно.
Говна, как назло, не было.

Лошары, места знать просто надо. Могу подсказать запесплатно http://voffka.com Благодарить не надо. Тут на всех хватит))))


 
Шайтaныч
30.11.07 10:40

вобля!!!!

 
Шайтaныч
30.11.07 10:41

гы...Муся прикорнула...

 
Пестон
30.11.07 10:41

А ты готов к пятницо?

 
Шайтaныч
30.11.07 10:42
"Шайтaныч" писал:
вобля!!!!
+5!!!
 
Шайтaныч
30.11.07 10:43

+5!!!!!

"Arma" писал:
Лошары, места знать просто надо. Могу подсказать запесплатно http://voffka.com Благодарить не надо. Тут на всех хватит))))



 
Шайтaныч
30.11.07 10:46
"Пестон" писал:
А ты готов к пятницо?

УСЕГДА ГОТОВ!!!!!!!!!

 
Пестон
30.11.07 10:58

я то думал народ давно перестал четать посты про гагно!!! А читает каменты. Нет вот уж ХУчлен, четают....

 
Шайтaныч
30.11.07 11:03
"Пестон" писал:
я то думал народ давно перестал четать посты про гагно!!! А читает каменты. Нет вот уж ХУчлен, четают....

гы..паетому постить нада в каментах!!!

 
Пестон
30.11.07 11:08
"Шайтaныч" писал:
гы..паетому постить нада в каментах!!!
Согласен но ПОСТИТЬ а не БОЙАНИТЬ как ты!!!
 
Шайтaныч
30.11.07 11:35
"Пестон" писал:

а кому щаз легко...:-))
З.Ы. картинко-лизавета, бугога!!!

 

30.11.07 11:44

ho ho ho

 
пфыпфы
30.11.07 12:56

сцуко сказ про Гошу Перкина, аффтар пешы исче

 
ыаыва
30.11.07 13:14

хуйня какаето кто пишет весь этот высер - питарда в говне мухаха - ну блядь просто ахуенна смешно для даунов

 
удод
30.11.07 13:18

опять гага какую-то хуергу написал...

 

30.11.07 16:04

ДЕЛО БЫЛО ТАК СЛУЖИЛ СОЛДАТИК В АРМИИ РОССИИ.ЕСТЕСТВЕННО СТРОИЛ ГЕНЕРАЛУ ДАЧУ.КАК-ТО ПОШЕЛ ОН В ТУАЛЕТ ТИПА СОРТИР УЛИЧНЫЙ ПОСРАТЬ И ПОКУРИТЬ ОДНОВРЕМЕННО.ПОСРАТЬ ТО ПОСРАЛ И ПОКУРИТЬ ТО ОН ПОКУРИЛ НО СУКА ПРОЕБАЛ В ДЫРКУ ЗАЖИГАЛКУ.А СЕЙ ПРЕДМЕТ БЫЛ ПОДАРОК ДЕВУШКИ ЛЮБИМОЙ КОТОРАЯ ЕГО НАВЕРНОЕ ЖДАЛА И НЕ ИЗМЕНЯЛА.А ПОСКОЛЬКУ ГЕНЕРАЛ БЫЛ НЕ ЖМОТ И ПОСТАВИЛ ПАЦАНАМ ВОДЯРУ ТО СМЕЛОСТИ У МАЛЬЧУГАНА ПРИБАВИЛОСЬ И В МОЗГУ РОДИЛАСЬ НЕСЛАБАЯ ИДЕЯ.А ТО КАК ДОСТАНЕТ ОН ИЗ ГОВНА ПАРАШНОГО ЗАЖИГАЛКУ ЛЮБИМОЙ.НО ПЬЯН ОН БЫЛ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ПОСЕМУ ОБЛАЧИЛСЯ В КОСТЮМ ПОЛНОЙ ХИМЗАЩИТЫ- КТО СЛУЖИЛ-ЗНАЕТ А КТО НЕ СЛУЖИЛ -РЕЗИНОВЫЕ ШТАНИШКИ КУРТОЧКА ПЛАЩИК НУ И САМО СОБОЙ ПРОТИВОГАЗ.В ТАКОМ ПРИКИДЕ ГОВНО НЕ СТРАШНО.ЗАНЫРНУЛ ПАРЕНЬ В ФЕКАЛЬНЫЕ МАССЫ НО ЗАЖИГАЛКУ НЕ НАШЁЛ.И ПОНЯЛ ЧТО ОБРАТНО БЕЗ ПОМОЩИ НИКАК.НУ ХУЛИ ОН ТУПО СИДИТ И ЖДЁТ СПАСАТЕЛЯ.А ТАМ С ГЕНЕРАЛОМ И СОЛДАТИКАМИ НА ДАЧЕ БЫЛА И ГЕНЕРАЛЬША.И КАК НАЗЛО В ЭТО ВРЕМЯ И ЕЙ ПРИСПИЧИЛО.А СОЛДАТИКУ НЕВИДАТЬ НИХУЯ КТО ПРИШЁЛ.ЕМУ НА ВОЛЮ БЫ.НУ И СТАЛ ОН ПОДМОГУ ЗВАТЬ.ГЕНЕРАЛЬША ГЛЯДЬ В ДЫРУ А ТАМ ЧУДИЩЕ ВСЁ В ГОВНЕ НА ЧЕЛОВЕКА МАЛО ПОХОЖЕЕ С ХОБОТА КАЛ СВИСАЕТ.ГЛАЗА БОЛЬШИЕ КРУГЛЫЕ В ПРОДРИСИ.И РУКИ К НЕЙ ТЯНЕТ.НУ И ОНА С КРИКАМИ-ГОВНОВОЙ ТАК БЕЗ ТРУСОВ И ХОДУ С ТОЛЧКА . МОРАЛЬ-НЕ ЛЕЗЬ В ГОВНО гнусмас

 
musya
30.11.07 16:12

Да уж, что-то Гага Новый Год сафсем хйеве фстретил.. А гамно не разлетелось, интересно? Может, попробыть в этом году..

 
Кал
01.12.07 08:51

Гаго ебнулся

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

"Я оскорблен!" или "BLM по-российски"
Наслаждаемся видом сзади
Девушка дня
На заметку женщинам
Доброе утро!
Сравниваем метро супердержавы и мелкой региональной страны
Мальчик с девочкой дружил
Итоги дня
Наш человек растет
С днюхой, дружище!








Feipiter.com