Зеркало



14 декабря, 2007

Острич жжот

Палезные саветы маладым аленям, недавна начамшы ездеть в масковском метрапалитене блять!

Если вы блять хатите быстра практичски мгнавенна папасть блять туда куда сука хатите, неукаснительнна нах, следуйте маим беспезды стоящим и важным зомечаниям.
Фпративном (тьфублять слово, гамасятиной отдает) случае, оцсасёте!

1. Всекда блять ва время прахода через переходы, сука идите рядом со стенкой нахуй. Патаму что есле вы блять спаткнетесь случайно, и пезданетесь аппол, то вас задавят к ебеням не спрашывая у вас размер вашых абосранных труселей. А около стенки есть махонький шанц не ацсасать, а выжыть, если чо.

2. Всекда блять кагда заходете в переполненый, как ачъко мучаящегося негра запором вагон, мгнавенна, павтаряю сука мгнавенна! запиздячиваетесь ровно пасеретке между сиденьме!!! Эта сука важно. Патаму что блять есле вы как алень станете около выхода, иле не дай бок пасреди рекреацыи, то вас снесут нахуй вчистую на следущей же станции! Иле ваще размажут па сумке рядом стаящей бабы Люды из Хабарофска.

Пачиму, спросите миня савиршенна правельно, между сиденьяме? Атвечу нахуй чесна, и даже не пёрнув. Патаму что там, самое сука безапасное место, в вагоне. Так как вас блять страхуют рядом стаящие и держащиеся за поручни гамнопассажиры, и есле чо, то сдержат напор бесталково блять валящихся тупорылы ебланов из рекреации в вашу нахуй сторону. В канце канцов можете испуганна запрыгнуть на каленки седящей перед вами тиолки!!! (О блять мысль...)

3. Никагда блять, сука запомнете, как размер сваего хуя иле глубину пелотки, никагда не встревайте в гнилой базар, иле атвечайте на хамство других блять аленей. Ва первых всзвизи с теснатой невьебеной, у вас хуйчо палучица, и не вьебешь нормально, и не плюнищь в ебло, и нагой не пезданешь. И еблан может аказацца в более выигрышном палажении, а тагда пиздюлей агребешь ты. Што па идее нам нахуй не уперлось. Пастарайса блять ахуенна спакойно атреагировать на всякие хамские иле неочень выебоны са стараны ебанатов. Таких в метро полтыщи, а ты сука великолепный шопесдец адин. Ну уж есле ваще пиздец ахуел сцукован, то в принципе можна дадь щегла в щщи, или тупо наебнуть в ногу. Тока сматри чтоп тебя не зожале. А то станешь сука баксерскай грушей. Тибя держут савсех старон, и пиздят аккуратна.

4. Всекда блять сука даже есле ты ахуенный коротизд, и у тибя риакцыя паноса, никагда блять не засыпй в метро!!! Ваще учись сука спать с аткрытым ебальнеком, а лучше патерпи, паперди, но не спи ваще. Патаму шта метропалитеновские щипачи, настолько лафки, што Каперфильт па сравнеию с ними, как чукоцкий норкоман блять!!! Скока рас лавил впаследний мамент, руку блять с мабильнеком иле бумажнеком. Канечна пезды выписывал на месте, и патом в атделении. Но лучше нуевонахуй. Преедеш дамой, падрочишь и паспишь нармально.

5. И пат канец, никагда блять, есле тибе невьебенна павизло, и ты сука стал первым к двери, никагда не стой рядом с краем платформы!!! Патаму што даже есле на тебе блять шузы от катерпилера, то никакое самое магучее йобаное сцыпление на паможыт, есле на тибя будет давить сука вся талпа сзаде. А быть раздавленным нахуй поиздом, ясенхуй тибе не очень чото видеца в мичтах.
Всекда стой либа в центре либа сзади блять. Хуйсним прапустишь поизд, на следущем уедешь, целым блять и здоровым шопесдец.

Надеюсь дарагой маладой алень, маи рикамендации спасут тибя от шызафрении и мгнавенна усилят лофкость и силу, в прахаждении этаво беспизды, увликательного квеста.
Буть аккуратин, и слиди за все что движеца вакрук блять.
Удачи в паезтке в нашем ахительном виселом метре!!!!
Я кончел!
© острич

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
данунах
14.12.07 14:31

ААААААААА

 
CAHbKA
14.12.07 14:32

2?

 
данунах
14.12.07 14:32

фу, бля, пeрвый бля нах

 
данунах
14.12.07 14:34

гавнище какоето.
седня ужрусь в каку

 

14.12.07 14:35

Высер. КГ/АМ.
Афтор примерь дивайс!

 

14.12.07 14:36

Ху из острич? Высер галимый кароче(((

 
CAHbKA
14.12.07 14:36

Забыл подписаццо.

 
LEXUS
14.12.07 14:38

Лизын ёбарь

 
Лизавета
14.12.07 14:42

Ежик не сопротивлялся. Вернее ежиха, сам еж сидел рядом и тихо охуевал как прут его жену. Хуй чуть меньше ежика, так что ебать внутриежично не получалось, вагинальная страсть не для нас. Однако ежиха была опытная, она обхватила хуй лапками и язычком быстро-быстро лизала головку. Хуй скользил по гладкому брюшку, обильно политому смазкой. Ежиха даже постанывала от удовольствия, когда яйца били ее по пизде. Мощная струя спермы накрыла ежиху как фонтан Самсона. Ей и мне понравилось.

Это для тех, кто скажет, что тема ебли ежиков не раскрыта. А то зоофилию раскрывали только Тургенев и Чехов, причем стыдливо, полунамёками. Пришвин, похоже, просто любил на природу дрочить. Мощный секс с ежами пока имели немногие. Удачных сношений.


 
Лизын ёбарь
14.12.07 14:42

Ну и чё ты этим хател сказать???? Грамотно поджареный шашлык, любой знаток по виду скажет))))))... Гыыы))) Я красафчеГ!!!!!!

 
lexxa
14.12.07 14:52

Шняга далпаепа...

 
Fahed
14.12.07 15:19

Вова, забань Лизавету...

 
danich
14.12.07 15:58

Лиза... хм.. ну да ладно, хуй с тобой

а пост нормальный, во всяком случае олбанский на высочайшем уровне.

 
Вагонаважатый
14.12.07 17:42

а мне похуй как вы там давитесь в маих ванючих вагоНАХ.
Вагонаважатый

 
Свиблово
14.12.07 18:34

Что-то я таких ужасов не помню в метро.

 
psyche
14.12.07 19:53

ХУИТА!!!

 
Шaйтаныч
15.12.07 20:44

мля...острич-самосос...преставитьб аж трудна...вовчеген подсосала...НУ НА КУЯ НА ПЛАКАЛЕ СЛИЗЫАВАТЬ, ОТСОСНИКИ????хотя б пенку запостили...скушно, но лирична...плюс от Антихую картинго...во мля пазитиф бует....АНТИХУЮ_РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!

 
Александр
16.12.07 01:22

Молодец Ха Ха повеселил .

 
Аваррон
16.12.07 23:40

Ниасилел. Про говно, паходу. Аффтар - Вася Кедов, адназначьна.

 

17.12.07 01:44

паарал

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста
Занимательная проктология
Мамы — они такие...
Скандинавка
Чужое желание
Коллеги по работе бывают разные


Случайные посты:

И нe гoвopитe, чтo кpyгoм тoлькo плoxиe нoвocти
Командир комендантского взвода
Приключения женщины-кошки
Как я сексуальную толерантность проявила
Деньги есть
Девушка дня
Где найти богатую?
Мирон
Как мой друг гараж купил
Начало 90-х








Feipiter.com