Зеркало



19 декабря, 2007

Рэкетиры

Произошло это, году эдак в 97-м. Я занимался в то время дзюдо и выглядел ебать, как внушительно 1.87 рост и гориллообразная фигура. Хлюпики разбивались об меня, как волны об скалу. Чувствовал я себя пиздец каким крутым перцем и мечтал о буржуйских тачках, красивых девках и поездке в загадочную и таинственную страну Турцию. Я конечно не знал тогда, чтоб всё это иметь, нужны, как ни странно какие-то мозги. А они у меня в связи с постоянными втыканиями моей бестолковки в мат, отказывались функционировать в нормальном режиме и постоянно то висли, то у них начинался сбой и они суки глючили. От этого и получались ситуации, когда я необоснованно пиздил каких-то чмуриков не так на меня глянувших или нечаянно толкнувших плечом. Или вот за здорово живёшь записывался в рэкетиры.

Но должен заметить, что по сравнению с моим другом детства Серёгой я был адекватным спокойным человеком. У того крыша съехала ещё в детском саду. Серёга уже тогда сделал некоторых детишек заиками на всю жизнь. А в 97-м чудил сука уже, как Гарри Гудини. Только тот фокусы показывал и удивлял людей своим искусством магии, а Серёга удивлял свои магическим долбоебизмом и искусством встрять в говно, где говна отродясь не было. Но дружба есть дружба. С Серёгой мало кто общался, а другом он считал только меня.
Так вот заходит, как-то в спортзал мой бывший тренер по вольной борьбе (я и ею занимался тоже) Виктор Степанович и говорит.
- Лёха, как там у тебя насчёт работы?
- Да так. Дурью маюсь.

Он протягивает мне телефонный номер и говорит, чтоб я созвонился с человеком по имени Олег. У него вроде есть работа для крепких и немного ёбнутых парней типа меня. Ну есть так есть. Позвонить можно. Что я долбон, вечером и сделал. Олег этот объяснил, что у богатых людей ебать сколько должников, а времени ими заниматься у них совсем нет. Поэтому они поручают это дело ему. А он в свою очередь ищет пару-тройку человек занимающихся этим вопросом. Ну я и говорю ему, что займусь. Хули мне. Тока, говорю ему, друг у меня есть, гнёт спину на государство. Толковый говорю. А он, говорит, бери его, раз так. Ну я и взял, дурак.

Когда мы с Серёгой завалили к этому Олегу, остатки моего покалеченного спортом мозга немного обеспокоились. Олег разливался соловьём о большом почёте оказанном нам людьми, которым торчат всякие долбоёбы, которых нужно истреблять и всё такое. Серёга же с первых минут сидел и слушал с открытым ртом. Особенно ту часть где Олег описал, какие методы воздействия можно применять на клиенте. Я давно подметил, что страсть к насилию у Серёги была вшита в мозг. Пообещав пятьсот баксов в месяц плюс премиальные, Олег выдал список должников и посоветовал, провести с теми предварительные консультации без применения физической силы. Мы согласились, а фигли делать, с отбитым мозгом то?

К первому клиенту мы с Серым попёрли в субботу. Был жаркий день, я сильно вспотел и хотел быстрее всё закончить. Клиент торчал какому-то Штепе семь тысяч баксов. Адрес на бумажке завел нас на край города в частный сектор, где даже вдесятером ходить опасно. Но работа, есть работа. Тем более день был на дворе. Подойдя к нужному дому, я попросил Серёгу.
- Серый, тока не чуди, как всегда. Хорошо? А то сейчас встрянем по самые помидоры и Олег нам вместо денег даст пизды и этот Штепа еще накинет. Базарить буду я. – Серёга подозрительно спокойно пожал плечами.
- Как скажешь брателла.
Я опять заглянул в мокрую от моего пота бумажку. Клиент Коротченко Михаил Сергеевич. 35 лет. Адрес Кирова, 33. Я заорал.
- Хазяин !!!
Минуты через две за калитку выполз мелкий дрыщ с борзым до охуения взглядом.
- Чё надо пацанва?
- Слыш ты, пацанами будешь босяков на своём посёлке называть, понял? – Пробасил угрожающе я, вспоминая откуда я, мог знать такую хуетень. – Тебе от Андрюхи Штепы привет.
Дрыщ скривился.
- Штепа? Не знаю такого.
- Да? Забыл уже? А мы напомнить пришли. Ты ему семь косых торчишь сука.
Дрыщ охуевший посмотрел на нас. Затем глянул на часы.
- Слы поца, у вас две минуты, чтоб съебаться. Или я свищу своих.
В следующую секунду дрыщ лежал на пороге калитки и скулил. Как вылетела из-за меня Серёгина нога и врезалась Михаилу Сергеевичу в яйца, я так и не понял. Серёга схватил дрыща за шкирку и втащил во двор. Я охуевший от такого быстрого поворота событий заполз следом. На нас залаяла какая-то чёрная шавка, но потом видимо рассмотрела внимательней Серёгу и спряталась по-бырому в будку.

Серёга несколько раз двинул дрыща по почкам и звезданул коленом по лбу. И добился надо сказать своего. Дрыщ поменял свой охуевший взгляд на умоляющий. Серёга схватил его за ухо.
- Семь косарей на бак положил. Или я тебе голову нахуй отрублю.
Дрыщ заплакал и начал причитать.
- Ребят, да хули вы ко мне пристебались? Я вообще не ебу о чём базар.
- Ну сука достал. – Серёга переебав ногой козла, зашёл в сарай. Прочухавшись там минуту, вышел с поленом и топором. Я с трудом проглотил слюну.
Серёга поставил полено рядом с дрыщом и демонстративно провел пальцем по лезвию топора. Затем глянул на меня.
- Острый сука. Слыш Лёха, помнишь того рыжего типа с Комсомольского проспекта, которому я яйца отрезал нахуй за долг в пятьсот баксов?
- Ну. – Выдавил с трудом я.
- Так он выжил сука, прикинь. Больше я жалеть никого так не буду. – И Серёга схватил дрыща за волосы и положил его голову на полено. Затем занёс топор. Дрыщ заверещал и обмочился. Я похоже тоже.
- Я отдам суки! Отдам суки! Отдам суки! Отдам!
- Када? – Серёга не опускал топор, отчего моя кровь перестала продвигаться по сосудам вообще.
- Сейчас сука отдам. Отпусти.
- Давай. – Серёга отпустил дрыща, но топор не опускал. Так и зашёл с поднятым топором в дом, держа козла за шкирку.
Как только они съебались, шавка опять выползла из будки и начала на меня гавкать. Я стоял и проверял крепость своего духа. Хотелась нарезать отсюда в четыре конечности. Серёга долбон мог запросто тюкнуть топором по голове этого козла и всё. Плакала моя работа, да и жизнь вообще.

Минут через пять Серёга вышел. С довольной рожей занёс топор в сарай. Шавка ясен хуй сквозанула обратно в будку. Он подошёл ко мне.
- Нормальный такой тип всё признал, бабки вернул. Идём что ли?
- А чё с ним? – Я кивнул на дом.
- Да ничо. Очухается, пару раз просрётся и будет, как огурчик. Пошли отсюда быстрей.
Мы вышли и побрели по посёлку. День был хороший только жаркий. Птицы пели, ручьи журчали. Только мне не давала покоя Серёгино слово «очухается». Что это значит? Дрыщ же вроде в сознании был, когда Серёга его заносил. Что Серёга имел сука в виду? Я его об этом так и не решился спросить. Чувствую, нервная эта работа. Ну её нахуй.

В понедельник мы подошли к офису этого Олега. Серёга упаковал бабки в конверт.
- Слыш Лёха, как думаешь Олег этот доволен нами будет? Быстро все-таки мы это бабло сбили с того чёрта.
- Да должен. Может сейчас и премию даст.
Мы зашли в кабинет Олега.
- Здоров пацаны, чем порадуете?
- Вот. Коротченко бабки вернул. – Серёга положил конверт на стол.
Олег удивлённо вскинул брови. Затем взял конверт и пересчитал деньги.
- Точно блять вернул. Только он вернул их в воскресенье. Мне Штепа сегодня утром отзвонился. Он ему лично завёз вчера. А это чо за хуйня? – Олег показал пальцем на конверт.
Мы с Серёгой переглянулись. Я выдавил.
- Так это… вот его бабло. Мы в субботу с Серым забрали. – Серёга закивал.
- Нихуя не понимаю. – Олег задумался. – Вы суки по какому адресу пошли?
Я снова глянул на свою бумажку и чуть не укакался. Видать из-за того что бумаженция с наводками немного намокла от моего субботнего пота, я не заметил, что дом был вовсе не 33, а 38.
- Блять. - Я с испугом глянулна Серёгу, а потом на Олега. – Напутал я.
Олег молча отсчитал нам по две штуки баксов из конверта и отпустил с миром. Так и закончилась моя карьера рэкетира. Ебал я эту цветомузыку.

А Серёга вроде ещё месяца два поработал на этого Олега. И даже потом машину себе купил. Хули, способный он. Я его видел несколько раз после этого. Он говорит типа порядок, работа нравиться. Смешной он, как шутки Петросяна, как может нравиться такая хуйня нервная?

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zzs
19.12.07 11:22

Успел?

 
bor
19.12.07 11:23

бу-бу-бу

 
Drew
19.12.07 11:24

напьедестале?

 
Drew
19.12.07 11:25

нучо,читать?

 
bor
19.12.07 11:29

зачем читал???

 
Го блин
19.12.07 11:35

Народ, кто помнит сцылку на картинку, где сквозь дыру в башке мики-мауса виден Пятачок с дробовиком и подпись внизу "Не брат ты мне, гнида черножопая!"?

 
Kukish
19.12.07 11:38

Быдло...

 
данунах
19.12.07 11:51

вова, бля когда будет кнопка ПОСТ ГАВНО, а то заебался пальсами набирать одно и то же

 
arma
19.12.07 11:53

аффтар теперь работает грузчиком в пятёрочке, и вспоминает былое ))))
БУ ГА ГА

 
конфетка
19.12.07 12:02

Что-то седня посты на выносливость и на обладание нехилым временным ресурсом, ну их

 
OliveirO
19.12.07 12:07

пиздёш 97 уже всё!!такая хуйня закончилась!!!

 
MegaB
19.12.07 12:22

Хуйня? Ничитать? Ась?

 
Dimon
19.12.07 12:33

Про уёбков
Не читать!

 
Perkin
19.12.07 12:43

не четать, про безмозглых уебанов!

 
тестер
19.12.07 12:52

пост из серии перепутали

 
гы
19.12.07 14:05

не про говно, но не читать.

 
тец
19.12.07 15:26

высер птушника
очередной

 
Какая отвратительная рожа
19.12.07 16:16

Сцуки верните бапки!!!!!!!!!!!!!!!!

 

20.12.07 01:12
"Drew" писал:
нучо,читать?
 


Последние посты:

Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!


Случайные посты:

Я люблю свою работу
Как я в такси пассажира 10 часов ждал. И дождался!
Почему повышается "градус ненависти"
Очень странные вещи
Про американское «вкусное»
Просто испанские военные на параде
Забавная история вышла
Аппетит приходит во время еды
Как происходят измены
Сам работай за такие!








Feipiter.com