Зеркало



10 января, 2008

Кота жалко

Раньше я смотрел фильмы типо Американского пирога,думаю все видели,и никак не мог понять,как же можно попадать в такие совершенно нелепые ситуации.Теперь знаю.:) После нового года, сейчас уже даже не помню какой день пьянки был,на тот момент я вобще потерялся в днях.Пить просто ломает уже. Решил я сделать передышку. Вобщем валяюсь со своей девушкой под одеялом,у нее дома.Смотрю телевизор. А родители ее продолжают праздновать,к ним пришли гости,в общем все веселятся кроме меня,у меня просто депрессия. Вобщем они на кухне,а мы с подругой в ее комнате. И тут мне очь захотелось секаса. Ну я думаю никто не зайдет,они пьют им же некогда. Вобщем делаю я свое дело, и удаляюсь абсолютно голый в туалет(дверь туалета находится рядом по этому палева нет) я посидел, покурил и т.д. и т.п. И тут я слышу что за дверью какая то суета начинается. Это собирались домой гости. Тобиш если бы я вышел они бы наблюдали меня в неглиже. Я сижу жду пока они уйдут. Но вот облом, была в гостях женщина с маленьким ребенком. Я слышу через дверь такие слова «мама я очь писить хочу» мама ему отвечает «щяс дядя выйдет из туалета и ты пойдеш» Я в шоке сижу и понимаю что пока этот мелкий годеныж не поссыт,никто не уйдет.

Вобщем стоят все гости в коридоре и я так понимаю смотрят на дверь туалета,ждут пока я выйду. Куда ломиться я не понимаю,начинать делать подкоп без мазы,если я выйду голый это пи@дец, не обматывать же свою набухшую елду туалетной бумагой. Да и сидеть долго я не могу, еще подумают помер и ворвутся в туалет. Эта маленькая сука уже чуть не плачет, сать ему видите ли хочется. Я уже скурил пол пачки сигарет.Перебрал все планы как съе@атся от туда, ни один не канает. Меня уже вежливо спрашивают за дверью когда же я выйду. И голым стыдно выйти, и засранцем не хочется прослыть. Подруга понимая что надо что то делать, а всех гостей сложно заинтриговать чтоб они куда то б@я вышли из коридора. Я в истерике. Подруга не долго думая замутила вот что. Она тупо берет кота в руки, без палева из другой комнаты выкидывает его из форточки 4 этажа. И кричит что ептить кот уе@ался, после чего половина гостей бежит на улицу спасать кота, вторая половина на балкон чтоб поглядеть где он. Я конечно ловлю момент и насравшийся, накурившийся до посинения бегу в комнату. Кстати эта маленькая падла так и не пошла в туалет, видимо забыл чего хотел пока жалел кота. Вот такой вот пирог.:) кот жив правда подругу он теперь не очень любит, теперь я понимаю как это бывает.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
VAVA
10.01.08 10:23

БЛЯТЬ!

 
Фоля !
10.01.08 10:24

A ТРОЙКЕ!

 
Раввин
10.01.08 10:25

Перфый......подРуга сцукО ЖиВадер......

 
гость
10.01.08 10:29

Метнуть обоих уродов вместо кота в то же фортачко.

 
zzs
10.01.08 10:33

Не хрен голым по хате где полно чужого народа бегать.

 
OliveirO
10.01.08 11:01


+1

"zzs" писал:
Не хрен голым по хате где полно чужого народа бегать.

 
Шaйтaныч
10.01.08 11:08

---улыбнуло!Котяру жалко..

 
nick
10.01.08 11:10

тема ебли кота не раскрыта... кстате пра гавно опять...

 
Шaйтaныч
10.01.08 11:12

---кот в ахуе, бедный...

 
WHEEL NUT
10.01.08 11:19

ну хуле - так себе, а ваще нехуй шляцца голым по чужой хате...

 
Arma
10.01.08 11:21

Да похуй на кота. Это ж всего четвёртый этаж...да и не люблю я кошаков)))) А пацан сам виноват. Присовывать втихаря ещё куда ни шло. Но голым пиздавать в сартир это мозгов надо иметь как у канарейки спермы, на один перелёт

 
гость
10.01.08 11:36
"Arma" писал:
Да похуй на кота. Это ж всего четвёртый этаж...да и не люблю я кошаков))))
Муся-а-а, тут на тя Arma песдит!
 
Шaйтaныч
10.01.08 11:49
"гость" писал:

Кстате, а хде она?

----------МУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!ТЫ ХДЕ???----------------------

 
Стряпа
10.01.08 12:03

Обмотался бы туалетной бумагой, типа в памперсе. И пиздуй до хаты..... Ибо кишечник слабый и не ипёт!!!!

 
гость
10.01.08 12:33
"Стряпа" писал:
Обмотался бы туалетной бумагой, типа в памперсе.
Да хуле там - "в памперсе".

- Бойтесь меня! Йа - злайа мумийа!!

 
Свиблово
10.01.08 12:47

Дай дураку стеклянный хуй, он и хуй сломает, и сам порежется.

 

10.01.08 12:59

про гавно!

 

10.01.08 13:03

пацталом бля!!!!!!!!!!!!

 
musya
10.01.08 13:04
"гость" писал:
Муся-а-а, тут на тя Arma песдит!
:))))))))))) Гость, порвало миня..))) Вот-вот!!! Песдун, одно слово!!! А еще хочет меня увнучатерить!! Нет уш, дедулечка, я тебе хлеб жевать больше не буду !
 
Arma
10.01.08 13:48
"musya" писал:
Нет уш, дедулечка, я тебе хлеб жевать больше не буду !

Вот за это вас, кошаков, и не люблю. Верности нету, преданности нету, теплоты в общении нету, одни потребетилеськие, меркантильные цели - покормить вас и попоить)))))

"гость" писал:
Муся-а-а, тут на тя Arma песдит!

Ябеда, мля!!!

 
кошаки
10.01.08 14:22
"Arma" писал:
Вот за это вас, кошаков, и не люблю. Верности нету, преданности нету, теплоты в общении нету, одни потребетилеськие, меркантильные цели - покормить вас и попоить)))))
А на хрена ты ещё нужен?!
 
musya
10.01.08 14:23
"Arma" писал:
Вот за это вас, кошаков, и не люблю. Верности нету, преданности нету, теплоты в общении нету, одни потребетилеськие, меркантильные цели - покормить вас и попоить)))))
Ну да, вот такие мы, гуляем сами по себе, и все равно вы нас любите! По-чи-му?
 

11.01.08 02:14

Вот блять пойдет аффтар в поход, зайдет в пещеру, и тут его поймают прислужники фараона. Замотают в бинты, и положат в саркофаг. Потом (ну блять как в кино полагаеццо) отойдут злые упыри-стражники посцать - и сьибеццо аффтар. Но далеко не уйдет - ибо есть у воинства египеццкого коты спецально обученные, и выследят его, и поймает смерть он лютую........
А всего бы делов - одеть штаны и фуйболочку, да сказать гостям "С праздником!" приветливо.... А теперь хавай бинты, падла!

 
Хома
11.01.08 06:32

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... и ещё считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." (с) Читайте Булгакова господа и будет вам щастье.

 
C2Y0Z01D
13.01.08 14:59

Мегазачот! Нихуя кота не жалко!
Чувак, береги подругу, она у тебя просто супер!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Однажды в строительном...
Диалоги с пользователями — истории от техподдержки
Итоги дня
Попочная
Люди не умеют отдыхать
Проход не для всех
Волшебная палочка
Промашка
Магия!
Мужик да собака на дворе, баба да кошка в избе








Feipiter.com