Зеркало



11 января, 2008

Психология поведения мужчин на свидании

Его опоздание заставляет тебя понервничать, но не стоит даже расстраиваться из-за этого. Дело в том, что многие мужчины чувствуют себя неловко, стоя в одиночестве в людном месте. Они уверены, что большинство женщин опаздывает, и вследствие этого опаздывают сами.

Не так уж они и не правы. По статистике 9 из 10 женщин опаздывают, как минимум, на 10 минут. Так же, его опоздание на свидание может показывать, что мужчина боится показать свою заинтересованность тобой. И, чтобы не выдать своего нетерпения, нарочно опаздывает. Будь осторожна! Такое поведение мужчины может говорить о том, что у него есть опыт общения с женщинами и, возможно, мы страдаем за нашу же привычку опаздывать.

Он приглашает в дешевую кафешку.

Ну что ж! Такое поведение мужчины на первом свидании может показывать, что он новичок в городе или у него не хватает чувства юмора. Справедливости ради, надо сказать, что это редкий случай. Обычно, это означает, что он живет в двух шагах от этого заведения. Тогда, скорее всего, после первого же бокала вина или кружки пива хочет затащить к себе в спальню. Все это говорит о том, что он не думает о дальнейших встречах с красивым продолжением.

Он предлагает разделить счет.

После еды, он берет счет и до копейки делит его на двоих? Предполагается, что этим жестом он показывает, что это все делается для того, чтобы ты не чувствовала себя ему обязанной за что-то. Это полная ерунда! Мужчина, который хочет обворожить девушку, и не приглашает ее за свой счет.

Он разодет как павлин.

Он носит лиловый свитер, зеленые брюки и красные ботинки? На волосы наложено три килограмма геля, а вся улица уже пропахла его одеколоном? Хороший знак! Это, во-первых, показывает, что он тщательно подготовился к вашей встрече. Ведь мужчина, который приходит на встречу, приняв душ, чисто побрившись и благоухая хорошим одеколоном, практически всегда по уши влюблен. А во-вторых, это может означать, что он нуждается в девушке со вкусом, то есть в тебе!

Он говорит без умолку.

Такое поведение на свидании может означать, что мужчина просто пытается произвести на тебя неизгладимое впечатление. Поэтому рассказывает веселые истории одну за другой. А может быть он пытается прогнать собственную неуверенность с помощью болтовни. Но! Если же он рассказывает, не прерываясь о своей карьере, бывшей девушке (или еще хуже жене) и деньгах, то предложи ему поискать другую клушу!

Он практически не говорит.

Молчит как рыба? Нет - он активно слушает тебя! Молодому человеку интересно все, что ты рассказываешь. А может он просто-напросто наслаждается твоим присутствием. И, по-честному, может ты сама настолько много болтала, что у него просто не было возможности вставить хотя бы слово.

Он пытается тебя обнять.

С одной стороны, если подумать, он несколько быстр в подходе к делу. С другой стороны, такое поведение мужчины показывает готовность и желание более близких отношений. Если после первого поцелуя он краснеет и теряется, или его поцелуй приходится куда-нибудь в область уха, то это хороший знак. Но бывает и так, что он пытается побыстрее добраться в темный угол. Если он удивляет тебя продолжительным голливудским поцелуем - это значит, что тебе нужно опасаться. Ты имеешь дело с профессионалом. Он опытен в любовных делах, но необязательно порядочен. В этом случае, многие девушки начинают сомневаться: "Правильно ли я одета? Я ему совсем не нравлюсь?" Знай - это не так!

Он не пытается тебя обнять.

Только потому, что он сразу не кидается на тебя как зверь, это не значит, что ты кажешься ему непривлекательной или скучной. Напротив - возможно, что он стесняется или просто боится быть "поставленным на место" тобой. В таком поведении мужчины на свидании нет ничего странного. Так же, может быть, он ждет первого шага от тебя, чтобы ты сама показала ему свое расположение. Сдержанность - это не так уж и плохо. Скорее всего, ты сидишь за одним столом с хорошим человеком.

Он приходит не один.

Красный свет! Разворачивайтесь сразу на 180 градусов, если он, не предупредив, приводит с собой свою мать или детей, а так же, если его друзья сидят за соседним столиком и постоянно с ним общаются. Это непростительно!

В конце встречи он бросает: "Я позвоню тебе!"

Красный свет! В этом случае загораются все предупредительные сигналы, потому что этим он совсем не подразумевает "ты женщина, которую я всю жизнь искал". Скорее всего, этим сказано "если поразмыслить, то, в принципе, мы не пара". Подумай, ведь если он действительно хочет снова тебя встретить, то он будет намного конкретнее. Например: "Я позвоню тебе в среду, в 17 часов и, если ты сможешь, то мы сходим в кино или посидим в кафе".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Guru
11.01.08 11:27

перший)))

 
гость
11.01.08 11:32

Сон разума...

 
Arma
11.01.08 11:36

Абышто((((

 
Wiz
11.01.08 11:37

Второй и ниипет)

 
Wiz
11.01.08 11:37

мля.. хоть ф пятерке

 
Wiz
11.01.08 11:43

"После еды, он берет счет и до копейки делит его на двоих? Предполагается, что этим жестом он показывает, что это все делается для того, чтобы ты не чувствовала себя ему обязанной за что-то. Это полная ерунда! Мужчина, который хочет обворожить девушку, и не приглашает ее за свой счет."
А как же весь тот бред про эмансипацию и т.д. пару постами выше?)) или оплачивать обед это в пределах нормы даже для феминисток?)))

 
лопух
11.01.08 11:45

первый с конца..... а пост - попытка сумничать... на самом деле - глупо.

 

11.01.08 11:51

тупо,
читать только тупым наивным дурам

 
Евгений
11.01.08 11:53

Друзья. Не надо комментариев....
Неадаптированный перевод с пендосского для каких-то журналов для блондинок....

 

11.01.08 11:58

Про кафешку правда

 

11.01.08 11:59

В конце встречи он бросает: "Я позвоню тебе!"

Красный свет!

Хуйня.
Я это сказал на первом свидании.
Восьмой год женыты однако...

 
гость
11.01.08 12:03
Про кафешку правда
Как раз-таки странно, если первое свидание в дорогом ресторане. Два чужих человека, в первый раз встретились, неизвестно, у кого какие тараканы, и чем это свидание завершится. Трапеза должна быть максимально необременительной для кошелька и желудка, чтобы каждый мог легко расплатиться, никто никому не был "обязан". В первую очередь это в интересах самой же девушки, чтоб ей потом счёт не выставили.
 

11.01.08 12:05

2 гость

Та не, я имел ввиду шо правда за то шо рядом с домом и шо выибать хочу))))

 
musya
11.01.08 12:30

На тему кафешки-ресторана мы капитально срались полгода назад.... Надо ли делить счет или оплачивать все мужчине? и тд.. Именно тогда я узнала , кто из вас что представляет собой..))) Если парень привел деушку в кафешку рядом с домом - скорее всего, что он дебил! Спросил бы у нее, куда она хочет пойти или назначил свидание на нейтральной полосе.
Если меня приведут в какое-нибудь затрапезное общепитовское заведение, где мужчина любит со своими корешами посидеть (был у меня такой случай.."пойдем,я там часто бываю, очень вкусно готовят,официанты дружелюбные, музон и пр.."), я высижу, конечно, как хорошо воспитанная деффачко, но это - фсё, песдец котенку!

 
Arma
11.01.08 12:59
"musya" писал:
На тему кафешки-ресторана мы капитально срались полгода назад.... Надо ли делить счет или оплачивать все мужчине? и тд.. Именно тогда я узнала , кто из вас что представляет собой..))) Если парень привел деушку в кафешку рядом с домом - скорее всего, что он дебил! Спросил бы у нее, куда она хочет пойти или назначил свидание на нейтральной полосе.
Если меня приведут в какое-нибудь затрапезное общепитовское заведение, где мужчина любит со своими корешами посидеть (был у меня такой случай.."пойдем,я там часто бываю, очень вкусно готовят,официанты дружелюбные, музон и пр.."), я высижу, конечно, как хорошо воспитанная деффачко, но это - фсё, песдец котенку!

Муся, дорого и уютно не одно и тоже. Как не одно и тоже дёшево и убого. Или ты имеешь ввиду бывшие места общепита именуемые теперь на ряду с приличными заведениями кафешками? С какого хрена вести кого то в рестаран если есть недорогое уютное кафе с хорошим меню и обстановкой. А если ты в этом кафе завсегдатай и знаешь бармена, официанток и часть таких же постоянных клиентов что в этом плохого?

 

11.01.08 13:10

Полный песдец, других слов нет

 
гость
11.01.08 13:24

Муся, в жизни не поверю, что на весь Питер-на-Неве один ресторан и одна рыгаловка. Даже у нас на каждом углу разного уровня блевотности.

 
гость
11.01.08 13:28

Муся, одно дело, когда девушка в любой момент может встать, расплатиться за себя и уйти (от уйоппка), а другое - когда она нарвётся на кого-нить вроде Эндрюса, который потом своего дружка уговаривает: пойди, мой телефон у неё забери - а то я ей в живот дать не смогу.

 
G
11.01.08 14:00

"Это полная ерунда! Мужчина, который хочет обворожить девушку, и не приглашает ее за свой счет." угу... разводимся дальше

 
musya
11.01.08 14:12

>>Муся, дорого и уютно не одно и тоже.

За кого ты меня принимаешь? Я даже обиделась..
Не поняли вы меня оба... К сожалению.. А у меня нет времени подробно объяснять свою пизицию. Наверное, я просто не умею писАть...

 
Arma
11.01.08 14:23
"musya" писал:

За кого ты меня принимаешь? Я даже обиделась...
Как за кого? За расчётливую и корыстную пустышку, которой более важен денежный эквивалент внимания чем романтизм и теплота))) Ты готова плюнуть мужчине в лицо если сумма заказа будет менее 150-200 баксов. Ты будешь рассказывать на следующий день подругам какой он лох ибо повёл тебя в какой то кабак куда не ходит никто из знаменитых людей. А в конце он сказал тебе просто что позвонит, не уточняя дату и время, потомушта эта лошара аказваецца работает и не может точно сказать какой вечер у него будет свободен))))).... Мусёна, я канешна шучу. Ты не такая))))
 
Мачо -ебачо
11.01.08 14:40
Он не пытается тебя обнять.
Только потому, что он сразу не кидается на тебя как зверь, это не значит, что ты кажешься ему непривлекательной или скучной. Напротив - возможно, что он стесняется или просто боится быть "поставленным на место" тобой. В таком поведении мужчины на свидании нет ничего странного. Так же, может быть, он ждет первого шага от тебя, чтобы ты сама показала ему свое расположение. Сдержанность - это не так уж и
плохо. Скорее всего, ты сидишь за одним столом с хорошим человеком
чортовы условности, ты мне нравишся, ты я вижу непротив, так ведь нет, нужно делать маневры.
 
Sparrow
11.01.08 15:41

давно такой хуеты не начинал читать... неасилил. хуйня!

 
musya
11.01.08 15:43
"Arma" писал:
Я пока дочитала, чуть сознания не лишилась... И это не смешно...
 
Стряпа
11.01.08 16:19
"Arma" писал:
Как за кого? За расчётливую и корыстную пустышку, которой более важен денежный эквивалент внимания чем романтизм и теплота
Арма! Ты жесток однако по отношению к друзьям! Понимаю, что шутка, но пока читал, не верил, ты ли это! Кароче, извиницца надо..... Это правда, без балды!
 
Arma
11.01.08 16:50

Муська, прасти меня. Я тебе за этого красивава мужика запощу))) Он прям приклоняецца пред табой, драгаценная ты наша ;-)

 
Стряпа
11.01.08 17:16
"Arma" писал:
Муська, прасти меня. Я тебе за этого красивава мужика запощу))) Он прям приклоняецца пред табой, драгаценная ты наша ;-)
Такое ощущение, что он бежит на полусогнутых до туалета. Друг Арма! Если хочешь жить в уюте - то не сри в своей каюте! Без обид, сам понимаешь......
 
хуилко
11.01.08 18:12

та писта что пра кафешку мандела - я всигда пиью вотку в падъете с такими как ты и никто еще не жалавался

 
Arma
11.01.08 18:55

Стряпа, во-первых научись отличать стёб от серьёзных вещей ;-). Дабы избежать лишних обид я даже уточнил что это шутка. Во-вторых мужика я постил не тебе, такшта гадания куда он бежит не обоснованны))))

 
Андрей
11.01.08 19:50

че за хуйню тут аффтар написал......

 
Стряпа
11.01.08 19:57

Арма! Хуёвый стёб, обидный! Извини, но мне Мусё жалко. Думаю, что и она от твой шуточки не в восторге.....

 
Чилийский
11.01.08 21:09

Стряпа хорош песдеть, постебался человек, а ты тут со своим деревянным мозхом в мушкетеры решил поиграть)))))))))))))

 
Стряпа
11.01.08 21:23
"Чилийский" писал:
Стряпа хорош песдеть, постебался человек, а ты тут со своим деревянным мозхом в мушкетеры решил поиграть)))))))))))))
Да мне то хуле играть, вышел из того возраста! А ты Пиначет, если не ва теме, отвали. Сами разберёмся.
 
Arma
11.01.08 21:36

Стряпа, чё ты сердитый такой? Ну хочешь я и тебе мужука запощщу красивова? ;-)

Мусь, аткликнись! Неужели Родственник твоего начальника был неправ и ты таки упала со стула? А? Мой стёб тебя задел? Ну ладно. Никакая ты не корыстная и не расчётливая. Ты наивная доверчивая девушка, чем все и пользуюцца. Водят тебя в гадюшники и угощают дешёвым пивом. Так лучше? ;-)
Аправергни меня, не малчи!!

 
Стряпа
11.01.08 21:42

Арма, да не злой я. А Мусё по поводу забегаловок написАла, ты же читал? Ладно, замяли тему. Мусё не обидчивая, она придёт. Всё, проехали, думаю она поверит......

 
Стряпа
11.01.08 21:46

ЗЫ! А мужык мне не нужен, лучше попку клёвую закинь. На нетолстый конец и сиськи подойдут. ru

 
гость
11.01.08 22:09

Да, забыл добавить: Анюткой зовут.

 
Arma
11.01.08 22:16

Стряпа, я хотел попку запостить, но гость опередил. А рядом с такой сракой попой моя пикча будет какой то слишком блеклой)))) Закину на ДД)))

"гость" писал:
Можно я, можно я закину!

Просто убило! Нет слов!

 
Стряпа
11.01.08 22:29

Хуя себе клёвая!!!!! Гость, у моей бабки в деревне корова и то

 
Стряпа
11.01.08 22:30

краше выглядела.......

 
Пуля
11.01.08 22:51

Ржу нимагу.:))))
Гость сегодня лидер по картинкам. Шо по сиськам, шо по попкам. Его ищщо никто не переплюнул..:))

Арма, ты Мусёне не ту картинку запостил. Она ж говорила, что любит круглые мушские жопца..., причем, в меру волосатые...

Мусь, вылезай из домика, давай с тобой вместе жопцами любовацца....:))

 
Arma
11.01.08 23:52
"Пуля" писал:
Арма, ты Мусёне не ту картинку запостил. Она ж говорила, что любит круглые мушские жопца
Исправляюсь))) Муся, это тебе, оба!
 
ТРОЛЛЬ
12.01.08 02:00

ХУЙНЯ ВСЕ ЭТО. Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВЧЕНКОЙ. ГУБАМИ СЛЕГКА НАПОМИНАЕТ ДЖОЛЛИ. ХОРОШЕНЬКАЯ. ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА КАФЕШЕК. МЫ ПРОСТО СИДЕЛИ В ПАРКЕ И ПИЛИ ПИВО. БОЛТАЛИ. ОКОЛО 2 ЧАСОВ НОЧИ Я ЕЕ ПОШЕЛ ПРОВОЖАТЬ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МЫ ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ. И ВОТ ВОЗЛЕ ДВЕРИ ЕЕ КВАРТИРЫ Я ПРОСТО ЛЯПНУЛ: "ДАВАЙ ТРАХНЕМСЯ". СНАЧАЛА ОНА СДЕЛАЛА УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА. НО ПОТОМ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАЛА МЕНЯ. ДАЛЬШЕ ПРЯМО НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ, БЛАГО ЭТАЖ ПОСЛЕДНИЙ, ОХУЕННЫЙ СЕКС! МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЕЩЕ 2 ГОДА. СЕЙЧАС ОНА ЗАМУЖЕМ. А ЖАЛЬ....

 
Стряпа
12.01.08 07:07

"Пуля" писал:


Она ж говорила, что любит круглые мушские жопца..., причем, в меру волосатые...

Мусь, вылезай из домика, давай с тобой вместе жопцами любовацца....:))

Пожалуйста, мужик а-ля натюрель!
 
Arma
12.01.08 10:19

2 ТРОЛЛЬ

Мож телефончик подгонишь?

 
ТРОЛЛЬ
12.01.08 11:37

Arma ЧЕЙ? ДЕВУШКИ?

 
Arma
12.01.08 11:50

"ТРОЛЛЬ" писал:
Arma ЧЕЙ? ДЕВУШКИ?

Ну уж точно не мужа)))))

 
zmeij
12.01.08 15:05

 

12.01.08 16:06

Мысля странная.Нисмяшно не разу.И нефиг загонять себя в какие-то рамки поведения.Мы интуицией и талантом сделаем больше.

 

12.01.08 16:10

Мысля странная.Нисмяшно не разу.И нефиг загонять себя в какие-то рамки поведения.Мы интуицией и талантом сделаем больше.

 
[No][Ne]
13.01.08 22:16

2 строки прочел- такое гавно...

 
mrjingles
14.01.08 12:15

Хуета и гамасятина!

 


Последние посты:

«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»
Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма


Случайные посты:

Про "ждулей" и отсутствие мозгов
Ассорти
Сиськи + котики
Итоги дня
Движущиеся картинки с титьками 2
Девушка дня
Трэш-истории
Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠
Тяпничные девушки
Это вам нельзя! Не, ну а по праздникам?








Feipiter.com