Зеркало



11 января, 2008

Американская история

Америка. Штат Аризона.
Супружеская пара, вскоре после женитьбы,обнаружила у мужа бесплодие. Вместо приемного ребенка был выбран модный вариант - донорский банк спермы. Жена забеременела от неизвестного донора и родила сына. Все довольны.

Прошло пять лет. Семья не сложилась. Вскоре после развода муж стал употреблять наркотики, совершать кражи, и в конце концов загремел за грабеж на много лет. Денег у мужа нет, работы тоже, алименты платить не может и дальше с него взять нечего.

Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора - биологического отца ребенка, который ни сына, ни его мать в жизни не встречал. Отец - работает бухгалтером, зарплата средняя для профессии, живет один, квартира, тачка, все как положено.

Что думаете? Что они полюбили друг друга, поженились, и зажили счастливо? Хрен вам, это же Америка, а не сказка. Мать подала на отца в суд за... неуплату алиментов.

После непродолжительного суда, судья постановила: отец обязан платить жене 35% от зарплаты, до совершеннолетия ребенка. Никакие отмазы о анонимном донорстве судья слушать не стала - закон ясно гласит, что биологический родитель, живя отдельно от родителя содержащего его ребенка, обязан платить алименты, будь он хоть инопланетянин с Альфа Центавры.

Вам мало? Дальнейшее постановление - отец обязан выплатить сумму задолженности алиментов с момента рождения ребенка. Со всеми накладными и процентами. С кем ребенок жил раньше, опять же, никого не волнует. За пять лет долга набралось более ста тысяч долларов. Денег таких у папаши нет. Объявляется судебное банкротство, у него отбирают квартиру, машину. Где человек будет жить и на что есть - никого не волнует, закон есть закон.

Думаете, теперь уже все? Ага, щаззз... Судья объявила, что по факту злостного уклона от уплаты алиментов (более пяти лет) на отца заводится уголовное дело. Теперь ему грозит тюремное заключение сроком до двух лет. Напоследок, на работе отцу доходчиво объясняют, что как только огласится приговор, то ему покажут на дверь, потому что у них - солидная бухгалтерская фирма, и преступников они не трудоустраивают.

.... Уже на условно-досрочном освобождении (суд милостливо согласился заменить приговор условным) у бывшего бухгалтера, работающего теперь строителем-каменщиком за минимальную зарплату, из которой по прежнему четко вычитают 35% алиментов, СМИ взяли интервью. В США бывших преступников лишают многих гражданских прав, например право избирать и быть избираемым. Но в интервью отец подчеркнул лишь одно право, о потери которого он сокрушается. Право владения и ношения оружия. И верно, соблазн уж слишком велик...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

11.01.08 11:10

хуле с них взять пендосы

 
Gromul
11.01.08 11:12

Граждане дрочите только в проверенных местах!!!!

 
Arma
11.01.08 11:13

Жесть, вот это зигзаг судьбы. Я б ей горло перегрыз.

 

11.01.08 11:13

еще одно подтверждение что америка страна-идиотов!!! полных дебилов!

 
Воффка пиздит
11.01.08 11:24

Пиздёжь. Этот бухгалтер потом нахуй разорил бы этот банк спермы за нарушение анонимности.

 
Я хуею дорогоая редакция...
11.01.08 11:29

Мудак тот,кто такую хуйню постит.Если бля судите о пендосах по расказам Задорного,то вперед и с песней идите все нахуй...Не,сам к Америке отноусь нейтрально,но это уже просто утка, рассчитанная на малолетних имбецилов...
На самом деле,Все доноры подписыват с компанией соглашение,которое от таких вот поебеней спасает...

 
Америкосы пидрилы
11.01.08 11:30

Далпаёбы!

 
гость
11.01.08 11:30
"Воффка пиздит" писал:
Пиздёжь. Этот бухгалтер потом нахуй разорил бы этот банк спермы за нарушение анонимности.
Мне тоже так кажется.
 
Guru
11.01.08 11:35

Ясен хуй пиздешь, но полно мудаков которые в это верят)

 
Малинький далпайоп
11.01.08 11:36

Да полный пиздёжжж.
Но смишно :)

 
WHEEL NUT
11.01.08 11:39

ну песдёш, да. НО! Непрагавно! Недисяткахуеты! Так что фцэлом - зачод.

 
Arma
11.01.08 11:46

А кто сказал что это реальная история? Никакой конкретики. Это ж небылица про то что могло бы быть.
ЗЫ Воффка, ты след.раз уточняй для некоторых документальный пост или художественный. А то про говно все не верят, а про сперму верят))))

 

11.01.08 11:46

Пиздеш

 
Сэр Жант
11.01.08 11:52

Дрочил Гаврила в банке спермы
Гаврила банку наполнял.....

 
Dinamit
11.01.08 11:54

Пиздешь полнейший:
1.При обращении за донорской спермой - отвественность за сперму (правильней сказать - все права и обязанности) несет сам банк.
2. Подписывается документ - что никаких обязанностей по содержанию, воспитанибю и прочем - ни банк ни донор не несет.
3. Анонимность - гарантирована, и если будет факт разглашения - то все расходы по этому несет сам банк спермы.

Так что господа - мне кажется аффтор - сам Задорнов, который привык веселить подобной хуйней, основываясь на нашем незнани.

 
Arma
11.01.08 11:56

Народ, а кто сдавал? А правда что за это и деньги платют, причём больше чем за кровь, типа ручная работа? Какие требования к донарам? А? Вдруг пригадицца))))

 
blacklove
11.01.08 12:05

А донорство говна есть?

 
blacklove
11.01.08 12:06

А то я бы сдал...

 
musya
11.01.08 12:09
"Arma" писал:
Народ, а кто сдавал?
Dinamit)))))))))))
 
Пуля
11.01.08 12:41

Хрень какая-то. Такого бардака даже у нас не может быть, не говоря уж о законопослушной Америке.

"""Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора - биологического отца ребенка"""

Этого не может быть вообще ни в одной стране мира. Медик, продавший такую инфу об отце-доноре, автоматом идет под суд, а в США может и диплома лишиться.

 
SpermDonor
11.01.08 12:50

Вам то смешно, а мне теперь алименты платить...

 

11.01.08 13:06

да уж, подрочил ))

 
Arma
11.01.08 13:24

Я так понял что дело это хлебное и ни один донор мне так ничего и не расскажет((((

 
S@mson
11.01.08 13:25

Подозреваю пиздёж!!!
Банк спермы не должен разглашать "авторство" материала, об этом в пиндосии должна быть бумага. Даже если она подкупила и узнала - афтара. Можно сразу ебать в суде СпермоБанку на ни хуёвую кучу денег!!! Если бумагу не подписывало животное-дрочер - туда ему и дорога, долбаёбов в газен ваген. Да и бузгалтер такой тоже нахуй нужен - не доходы отмыть, не налоги урезать

 

11.01.08 13:32

Я вижу тут собрались дрочеры за деньги со стажем =)))))

 
Пуля
11.01.08 13:36
"Arma" писал:
Я так понял что дело это хлебное и ни один донор мне так ничего и не расскажет((((

Вот не хотела я тебя огорчать, но ты сам виноват, напросился..:)
К донорам спермы - очень строгие требования.
Во-первых со стороны здоровья и наследственных заболеваний - серьезная проверка.
Во-вторых - никакого алкоголя за 2 недели до сдачи.
Курение тоже не приветствуется.
И за 3 дня до "дойки" дрочка и секс прекращаются. Т.е. ты обязан не пить, не курить, не трахаться, не дрочить и быть очень здоровым.;)

 
Arma
11.01.08 13:51

"Пуля" писал:
Вот не хотела я тебя огорчать, но ты сам виноват, напросился...

Мда...Благодаря своей бюрократии и глупым требованиям страна недощиталась ещё одного донора...А ведь я мог бы...если б за деньги...за хорошие...ну и ладно(((

 

11.01.08 14:38
Я вижу тут собрались дрочеры за деньги со стажем =)))))
Ага. Каждый день :))))))
 

11.01.08 15:13

Че бы ты там ни подписывал о тайне донорства и прочее - решением суда любой банк обязан предоставить все документы и, в этом случае, ответственности за тайну уже не несет

 
гость
11.01.08 15:25
Че бы ты там ни подписывал о тайне донорства и прочее - решением суда любой банк обязан предоставить все документы и, в этом случае, ответственности за тайну уже не несет
Для решения суда сначала нужно открыть дело. На основании чего его откроют, если истица, обращаясь в банк, подписала отказ от претензий?
 
musya
11.01.08 15:41
"Arma" писал:
А без денег что, не согласился бы? Пусть бы бегали маленькие Armята по свету на радость мамочкам...
 

11.01.08 17:08

может и пиздёж, но лет 7 назад шёл американский сериал в котором родители погибшего любовника через суд лишили его бабу прав на ещё не родившегося ребёнка на том основании, что у неё работы нет. и это бля был не комедийный сериал!

 

11.01.08 17:55
может и пиздёж, но лет 7 назад шёл американский сериал в котором родители погибшего любовника через суд лишили его бабу прав на ещё не родившегося ребёнка на том основании, что у неё работы нет. и это бля был не комедийный сериал!
Судить о стране по сериалам.Браво!Вот они - слушатели Задорнова.С полным отсутствием здравого смысла и логики.Ну и,соответственно,мозга.
 
гость
11.01.08 18:18
Судить о стране по сериалам.Браво!Вот они - слушатели Задорнова.С полным отсутствием здравого смысла и логики.Ну и,соответственно,мозга.
Да нихуйа! Сериалы как раз индикатор, т.к. рассчитаны на среднестатистического обывателя.

Сравним к примеру мексиканские + аргентинские и бразильские сериалы.

Эспанойазычные: сплошные сопли, слёзы, перекошенные от рыданий отвратные рожи, малохольные навязчивые идеи, несчастные золушки и т.п.

Бразильские: всё весело, жизнерадостно, дышит духом карнавала. Дона Жоакиму уебошили? Ништяк, прикольно! Тётушка Мария ласты откинула? Зашибись, шоу маст гоу он.

Вот и видно: в какой стране живут весёлые неунывающие бразилейру, а в каких - угрюмые, сдвинутые на мучениях (своих, Христовых - да всё равно чьих) потомки испанских инквизиторов и ацтекских людоедов.

 
Александр
11.01.08 19:47

У этой блядюги денег бы не хватило у каждого днк проверять.

 

11.01.08 20:06

В пиндосии может быть всё. Тока что в "Чрезвычайном проишествии" на НТВ рассказали как в Нью-Йорке два деда притащили труп третьего чтоб обналичить его чек. И ведь могло бы прокатить если бы не завистливые к чужой выдумке прохожие)

 
гость
11.01.08 20:16
Тока что в "Чрезвычайном проишествии" на НТВ рассказали как в Нью-Йорке два деда притащили труп третьего чтоб обналичить его чек. И ведь могло бы прокатить если бы не завистливые к чужой выдумке прохожие)
Находчивый и смекалисый американский народ!
 
гость
11.01.08 20:16

= смекалистый

 
ПУКЫУТ
11.01.08 20:50

АМЕРИКА ВЕЛИКАЯ СТРАНА И НЕ ВАМ РАБАМ ИЗ РАШКИ ОБСУЖДАТЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО, В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ МИСТЕР СТОЛЯРОВ УЖЕ РАССКАЗАЛ ВАМ КАК ВЫ В РАШКЕ ХУЕВО ЖИВЕТЕ, ВОТ И ПОЛЗАЙТЕ ПО СВОИМ ПОМОЙКАМ МЕЧТАЯ О АМЕРИКАНСКОМ УПРАВЛЕНИИ ВАШЕЙ РАШКОЙ, КАК ЭТО БЫЛО В СЧАСТЛИВЫЕ ДЛЯ РАШКИ ДЕВЯНОСТЫЕ.

 
ТРОЛЛЬ
12.01.08 02:08

ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ. НЕ БЫЛ Я АМЕРИКЕ. АМЕРИКОСЫ УЕБКИ МОРАЛЬНЫЕ. ДОЛБИКИ ЗАЖРАВШИЕСЯ. НА ХУЙ ВАШУ АМЕРИКУ. МНЕ ХВАТИЛО НАСМОТРЕТЬСЯ ДОЛБОЕБИЗМА В ЕВРОПЕ.

 
Клара Захаровна
12.01.08 08:02
"Сэр Жант" писал:
Дрочил Гаврила в банке спермы
Гаврила банку наполнял.....
очень насмешило, честно) А пиздеж это полный, опять же для наивных глянцевых дамочек. Мусье ПУКЫУТ! А не пойти ли вам на хуй? Ибо любая страна принадлежит своему народу так же "всецело", как и Раша Федераша... А оскорбления ваши выдают в вас совершеннейшего кретина.
 
ТРОЛЛЬ
12.01.08 11:42

ПУКЫУТ
АМЕРИКА ВЕЛИКАЯ СТРАНА И НЕ ВАМ РАБАМ ИЗ РАШКИ ОБСУЖДАТЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО,
ВОТ И ПИЗДУЙТЕ, СЭЭЭЭР, НА ХУЙ В ВАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ. АМЕРИКОСОЖОПОЛИЗ.

 
cjAndrews
12.01.08 13:29

в апрельских тезисах это право было в тройке...(((

Но собственно че он не подал в суд на правительство за нарушение анонимности?


(вы не поверите росияне, в пендосии можно подать в суд на правительство!!!)

 

12.01.08 13:30
"Gromul" писал:
Граждане дрочите только в проверенных местах!!!!
тото я вижу перкин исчез савсем! боится!
 
cjAndrews
12.01.08 13:32

[QUOTE="Я хуею дорНа самом деле,Все доноры подписыват с компанией соглашение,которое от таких вот поебеней спасает...[/QUOTE]
но видать не во всех штатах, пендосия во многом конфедеральна.

 
cjAndrews
12.01.08 13:46
"Arma" писал:
Народ, а кто сдавал? А правда что за это и деньги платют, причём больше чем за кровь, типа ручная работа? Какие требования к донарам? А? Вдруг пригадицца))))
я сдавал кровь- а это... а не до хуя гениев разведется? а кто пахать будет?

а ваще то ты наверное прав, это из задачника по юриспрбденции.

Она имет полное право потребовать от федерального правительства раследования кто ее отец.
Биологический отец (часто это перебивается усыновлением, но может не в это штате) обязан платить алименты (а может муж его и не усыновлял, негры, хуля)
Банк не имеет права отказать в запросе по федеральному каналу, ну кудауж, сдали, все по закону....
Но мужик (мне кажется, пендосы есть на ресурсе?) может стрясти не с Банка, а с правительства.
Пенсию там...

 
cjAndrews
12.01.08 13:55

гы какая овдовая девица, для нее на зону пох, а вот диплома лешится!!!

"Пуля" писал:
Медик, продавший такую инфу об отце-доноре, автоматом идет под суд, а в США может и диплома лишиться.

Там гдето выше- Анонимность- гарантированна...
Федеральным правительством. И по его требованию может быть разанонирована...)))
Отыскать отца - обязанность правительства (так в США, не лыбтесь от счастья)... понятно?
Парадокс, бля, "казнить нельзя помиловать"

 

12.01.08 13:57
"Arma" писал:
Я так понял что дело это хлебное и ни один донор мне так ничего и не расскажет((((
сдавай кровь... так ты спасешь людей а не обречешь...
 

12.01.08 14:02
Я вижу тут собрались дрочеры за деньги со стажем =)))))
монитор погаси- еще одного увидишь...)))
 

12.01.08 14:04
"musya" писал:
я ! я ! я согласен без денег!
 

12.01.08 14:27
"ТРОЛЛЬ" писал:
ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ. НЕ БЫЛ Я АМЕРИКЕ. АМЕРИКОСЫ УЕБКИ МОРАЛЬНЫЕ. ДОЛБИКИ ЗАЖРАВШИЕСЯ. НА ХУЙ ВАШУ АМЕРИКУ. МНЕ ХВАТИЛО НАСМОТРЕТЬСЯ ДОЛБОЕБИЗМА В ЕВРОПЕ.
В 45 ? Респект!
 
musya
12.01.08 14:31

>>>а ваще то ты наверное прав, это из задачника по юриспрбденции.


Эндрю! Ваще по-русски писАть разучился! " по юриспробзденции" надо писать! Пробздеть многим было бы полезно... А уж юридически!!

 
musya
12.01.08 14:36
я ! я ! я согласен без денег!
Ну вот, маладеццц!!! Справку + фото представишь - я тут же выезжаю.. Стране нужен демографический взрыв!
 
cjAndrews
12.01.08 14:45

У тебяж уже есть? или ты для ма'ма? )))

"musya" писал:
>>>это из задачника по юриспрбденции.

Ностальжи, клава 1987 года, у меня есть, а вы все быдло, только хуй-боксы цените! а и на каждый хуй-бокс у нас свой анти-х найдется!

 
cjAndrews
12.01.08 15:04

2 musya
Маринка, честно, со сколькими своими подружками одновременно ты участвовала в групповухе? толька давай без этого "а в каком классе...?" и ТД

 
Arma
12.01.08 16:00

Хуясе Эндрю на пиздёшь пропёрло! Ну ладно другие работают. Видно зарплата давеча была. Карточек прикупил. А хули. Пока не проебал нужно выговорицца))))

 
Sergious
12.01.08 22:23

Да нихуя это не пиздёж, я этих тугодумов достаточно хорошо знаю, у них и не такое бывает

 
Каспер
13.01.08 01:43

А я поверю. И согласен полностью с решением суда. Идиоты Вы, потому-что не понимаете что такое буква Закона. И наша беда в том, что в нашей стране каждое дело судья может решить по-своему. А решения принимаются по букве Закона. У них один вот такой пострадавший на миллион, зато остальные уверены в силе Закона и если не нарушают - спят спокойно. А у нас, - один и тот же прецендент судья решит для Васи так, а для Пети по-другому... исходя из своей логики а не Закона. Это для Вас нормально?

 
гость
13.01.08 09:29
"Каспер" писал:
А я поверю. И согласен полностью с решением суда. Идиоты Вы, потому-что не понимаете что такое буква Закона.
Зато ты умный. Если бы у (алчных, меркантильных, подлых и т.п.) омереканок была такая возможность стрясти бабло с донора, Дроче Банки бы давно разорились, т.к. на алименты подавали бы 150% клиенток. Если и был такой единичный случай, то в каком-нибудь 1950-занюханном году, когда всё это было в диковинку. Все случаи в законе заранее предусмотреть невозможно, зато омереканский суд оперативно затыкает лазейки для хитрожопых - теми самыми "нелепыми законами", над которыми задорнофилы так любят смеяться.
 
musya
13.01.08 11:16
"cjAndrews" писал:
2 musya
Маринка, честно, со сколькими своими подружками одновременно ты участвовала в групповухе? толька давай без этого "а в каком классе...?" и ТД
А в каком классе? Уточни...))))
 
сjAndrews
13.01.08 19:33
"musya" писал:
Ну вот начинается!!! Было или нет? Ты говорила что девченки и сейчас любят групповушки, а если ты любишь то почему не участвуешь? Или участвуешь?
 
musya
13.01.08 20:23
"сjAndrews" писал:
Я не знайу телефона этих деффчонок)))
 
cjAndrews
13.01.08 20:58

ладно, так мы с SK тебя вычеркиваем или нет? (как там с баней дела, строится?)

 
vovan
13.01.08 22:19

пиздёж :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Доброе утро
Утренний кофе
Ню-антигламур
Значок
У кого сколько? Ответы в камменты!
Батя года
Когда так и не прочитал инструкцию
Истории
Винегрет
Акцент на груди








Feipiter.com