Зеркало




18 января, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (263)

Итоги дня

Студенты пригласили сокурсниц и устроили оргию (видео 18+)
Шоу Бачинского и Стиллавина продолжит женщина
Круто! Через стенки теперь можно видеть )))
Мощь молодецкая: Семерых одним ударом (фото)
Ученики элитной школы обнаружили преподавательницу в откровенном Интернет-ролике
Сиськи Пэрис Хилтон
В нашем клубе жесткий фейс-контроль ))
Клево! Matrix Ping Pong
Эротика со знаком качества. Посмотрел - передай другом!
Интелегентные люди
Горосоп на выходные
BDSM: знание тонкостей садо-мазо избавляет от страха
Клевые ретро-компьютерные игрухи
Банановый рай ))
Обязательный cтриптиз при приеме на работу (11 фото)
Нижнее бельишко (49 фотографий)
Классика жанра НЮ: под дождем Супер!
У японцев с головой не все в порядке ))
Частный стриптиз на камеру
Вышла из пены морской. Голая ))
Рабочий подал в суд на больницу за то, что ему там насильно осмотрели анальное отверстие
...и только так нужно правильно употреблять текилу
Сестра Ксении Собчак стыдится такого родства
Встреча в сети ))
Огого штука ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Милая девушка.

Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (2)

Человек и кошка

Дети, лилипуты и бедолаги, у которых по каким-либо причинам не вырос хуй, могут использовать написанное далее в качестве пособия. Остальным читать не обязательно. Потому что взрослый человек с нормальным хуем выебать кошку не в состоянии физически.
Прочёл я как-то у кого-то из классиков лагерной прозы – то ли у Шаламова, то ли у Алешковского, не помню – про то, как зэки на Колыме пердолили кошек, во избежание дезертирства и членовредительства засунув их в валенок. Технические подробности в книге отсутствовали. Помню, я ещё тогда подивился такой изобретательности. Как это, думаю, она ж маленькая, кошка.
Сам-то я не больно феленолог. Дома у нас животных-компаньонов отродясь не бывало - у сестры аллергия. А соседская нассала мне как-то в ботинки, и с тех пор кошек я не очень. Поэтому повадки их и физиологические особенности известны мне в основном по научно-популярной и художественной литературе. Ещё «дискавери» поглядываю временами, про львов там... ну, это к делу не относится.

Продолжение поста "Человек и кошка" здесь...
Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (30)

Старая жизни

… Бегом, бегом, бегом! Ноги влажно шлепают по лужам, ритмично, громко, дробно. Бегу, бегу, бегу. Туман, заменяющим этим утром свежий воздух, с клекотом входит в нос, застревает там, и легкие горят, просят кислорода. А я бегу. Раз, два, раз, два, раз… споткнулся, сбился с ритма. Легкие взвыли, ударились куда-то в позвоночник и скукожились, свернулись, спрятались во внутреннем огне. Я остановился, лихорадочно глотая клочья белесого тумана, работая грудью как мехами, раздувая их и сжимая. Так же ритмично, как бежал.

Уш-ш-шол, сука! Тьфу! Надо было меньше курить и больше бегать. Фигура того, кого я преследовал, бесследно канула в серость буквально через секунду после моей остановки. Молоко кругом. Куда ни пойди – ничего не видать дальше своего носа. Я отдышался, наконец, потом закурил и уставился вперед, в неизвестность, все равно делать было нечего.

Продолжение поста "Старая жизни" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (13)

Если надоело

Настапиздивший партнер – это как хуева туча смсок в телефоне. Место занимают, когда пытаешся найти какую-либо нужную смску(с мылом, чьим нибудь номером) – пиздец как заебываешся её искать среди прочего хлама. Почему бы просто не удалить все ненужное? Память. Обычно так и отвечают – они мне что-либо напоминают, я к ним привык. А часто ли человек листает эти смски? Да никогда.. Они тупо мешают, но удалить не решаешся.
Пример банален, но вы поняли о чем я тут толдычу.

Возникшая проблема, к сожалению, вещь в последнее время довольно распространенная. Это при СССР, когда сексу не придавали такой огласки – еблей особо не заморачивались. По крайней мере не в таких масштабах как сейчас.
А нынче, как это не прискорбно – большинство отношений между полами держаться на ебле. На примитивной ебле до усрачки. А ежели сексуальные предпочтения партнеров не совпадают – начинается распад чувств. Даже самая неебическая любовь может незаметно окончиться – остается лишь привязанность. И если ты не в силах отказаться от «привязанности»:

1. При таком варианте развития событий оптимальным, с точки зрения большинства, действием является переодическая смена партнера.

Продолжение поста "Если надоело" здесь...
Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (16)

Языковедческое

Интересно выражение "ругаться как сапожник". Очевидно, исстари на Руси сапожных дел мастера были также мастерами крепкого слова.

Сегодня, ребята, мы реконструируем монолог кандидата обувных наук, специалиста по предохранению ног от вредных внешних воздействий:

"Повседневная, блять, обувь не должна, сука, сдавливать стопу, носок, блять, должен соответствовать форме пальцев, подошва, ебись она раком, быть гибкой, задник твердым как, блять, хуй, сука; сужение ебаного носка допустимо только, блять, во внепальцевой части обуви. Нерациональная обувь, ебать ее в сраку, в детском, сука, возрасте мешает нормальному росту стопы, может, блять, приводить к нарушениям функции сводов стопы и охуенному развитию плоскостопия.

Продолжение поста "Языковедческое" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (15)

Доктор Анус и футбол

Все началось вот с этой фразы: «Он ехал домой от Галки, снизу радостный и умиротворенный, а сверху с четким осознанием непоправимого.» И еще с истории, рассказано Доктором Анусом когда-то давно и в подпитии. Хочется сразу заметить, что в футболе я ни черта не понимаю и реплики комментатора - лишь отзвуки в моей памяти слов самого рассказчика. Который в данном контексте и сам лицо отчасти вымышленное.

Вадик вошел в квартиру и грустно уселся на сваленную в прихожей обувь. Из комнаты вышла Светка.
- Подруга дней моих суровых...-откомментировал Вадик ее появление.
- Прям сильно суровых?
- Вплоть до духовного истощения.
- Кто ж тебя так сильно истощил? - подозрительно прищурилась Светка, но Вадик с детства не поддавался на провокации:
- Жестокий сплин, - ответствовал он и украдкой поправил яйца, которые всю дорогу домой чувствовали себя неуютно. Причины для этого были. Самые замечательные, стоит отдать причинам должное.
Светка задумчиво посмотрела в честные глаза легендарного ёбаря, но ничего не сказала.

Продолжение поста "Доктор Анус и футбол" здесь...
Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (14)

Коварство молодого месяца (дамское)

Собираясь на прогулку, взглянула в зеркало и отметила, что глаза блестят лихорадочно и счастливо. И что интересно, без всяких на то оснований. Ну разве что совпали два редких и прекрасных события - в доме завелись деньги, а в магазинах начались распродажи. Это и сам по себе неплохой повод прошвырнуться по Тверской, а у меня ещё и Уважительная Причина. Дело в том, что у меня погибла единственная коричневая юбка, причём, погибла с помпой, забрав с собой в могилу мою репутацию. Было так.
Редактор одного журнала предложила написать им что-нибудь, и для обсуждения деталей пригласила в кафе. Я нарядилась просто и строго, в скромные буржуазные вещи, в том числе, и в ту юбку. Вообще, мне не очень нравятся журналы, тем более, глянцевые, но зато я люблю работать, поэтому поломалась для порядка (вы давно в России? а какой у вас тираж? аудитория?) и согласилась. Домой вернулась, сохраняя настроение последней мизансцены («я – деловая женщина»), стала переодеваться и обнаружила. Весь подол впереди покрыт засохшими белыми пятнами, по запаху судя, от ванильного мороженого. Видимо, в разгар новогодней вакханалии я изгадилась и не заметила. И в этаком райском виде выступала перед потенциальным работодателем и всячески важничала. Одевалась второпях, что меня извиняет, но пятна видно за километр, даже после стирки (ванильное сцукоедкое!). И теперь нужна новая юбка.

Продолжение поста "Коварство молодого месяца (дамское)" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (17)

Странная свиданка

Странная свиданка

И тут я увидел красивую стройную брюнетку в туфельках на высоких каблуках, которая куда-то спешила. Навскидку ей можно было дать семь баллов. Что-то как будто щелкнуло внутри, и я решил подойти. Догнал ее, подстроился к ее шагу и некоторое время шел с ней рядом, пока она не заметила и посмотрела на меня в замешательстве.

Продолжение поста "Странная свиданка" здесь...

Posted by Воффка в 13:48

Лежи и блюй

Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков: стоит мужичок, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдает продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берется за голову)... - выдает - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, блин как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достает трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам, и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждет - идут гудки... сын берет трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется этот???
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!

Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (13)

Известно ли вам, что...

Наша власть
- В рейтинге экономической свободы Fraser Institute Россия занимает 102-е место из 130-и возможных (деля его с Нигерией и Сьерра-Леоне);
- В рейтинге "Индекс восприятия коррупции" Россия заняла 127 место из 163 (рядом с Индией, Гондурасом, Зимбабве и Мозамбиком);
- В рейтинге недееспособности государств (индекс, призванный оценить неспособность властей контролировать целостность территории, а также демографическую, политическую и экономическую ситуацию в стране) Россия заняла 62 место из 177 (уступив Замбии, Мозамбику, Никарагуа, Намибии и Монголии);
- По оценке фонда “Индем” за 2005 г., объем деловой коррупции в России — $316 млрд, а бытового взяточничества — $3 млрд.;
- В рейтинге уровня свободы международного агентства State of World Liberty Россия заняла 124 место из 159 (сразу после Центральноафриканской Республики);
- По данным Программы развития ООН, в рейтинге стран по уровню жизни Россия заняла 65-ое место (отстав от Ливии, Кубы и Тринидад и Тобаго);
- В 1992 по материалам, предоставленным депутатской комиссией во главе с М. Салье было возбуждено уголовное дело № 144128 в отношении председателя комитета по внешним связям мэрии города Санкт-Петербург Владимира Путина (с 26 марта 2000 года - Президент РФ) по факту незаконной выдачи лицензий на вывоз для продажи по бартеру нефти, леса и цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам по демпинговым ценам (в две тысячи раз ниже, чем существующие);

Продолжение поста "Известно ли вам, что..." здесь...
Posted by Воффка в 13:07 | Комментариев (78)

Кое-какой закон

Как вы знаете, сейчас особое значение получила политкорректность. Так вот, в рамках усиления политкорректности у нас в Германии было решено запретить употребление кое-каких фраз. Эти фразы по мнению парламентариев оскорбляли афро-германцев, тюрко-германцев и, что самое страшное, иудео-германцев. Соответственно, произносить, а тем более писать эти фразы оказывалось совершенно недопустимо. Но их, несмотря на многочисленные призывы, всё равно упорно писали и произносили.

Мы, германцы всех национальностей, славимся своей законопослушностью, поэтому единственное верное решение в наших условиях – принять закон о запрете написания и произнесения вслух кое-чего. И такой закон, что характерно, был принят. Постарался тут Ганс Штутгарт – он составил законопроект, в котором говорилось о недопустимости употребления в СМИ и разговорах сами понимаете чего. Однако в первом варианте закон хотя и вступил в силу, но упорно не желал работать. Дело в том, что он говорил исключительно о «фразах, оскорбляющих достоинство ряда негермано-германцев», и на первом же суде возникла неприятность: разошлись мнения. Ответчик считал, что произнесённая им фраза никого не оскорбляет, а адвокат истца утверждал обратное.

Продолжение поста "Кое-какой закон" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (22)

Про спорт

Я не люблю блять боулинг.

Не люблю я блять боулинг. Постоянно суко застревают пальцы в шаре, и после броска я всегда падаю за ним, ебалом об дорожку.

Я не люблю блять теннис.

Не люблю я блять теннис. Пиздец а не игра. Играть авоськой натянутой на весло с дыркой, ну не пиздец ли? И потом когда попадаю по мячу, он суко все время улетает в ебальник сопернику.

Я не люблю блять борьбу.

Не люблю блять борьбу. Два здоровых мужика в трико обнимаются, валяются на матрасе что бы один из них, оказался сверху. По моему борьбу придумали педеки.

Продолжение поста "Про спорт" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (32)

Обзор фильма "Ирония судьбы"

Бля, меня реально заебали рекламой этой "Иронии судьбы". Просто таки ахуеть как реально заебали. И в интернете, и по ящику, и на улице на растяжках и рекламных щитах. "Еще два года вы не сможете увидеть этот фильм по телевизору". Ну не смогу и хуй с ним, как говорица, ебали мы и судьбу. С иронией причем ебали. По взрослому так. Купил, короче, себе диск, воткнул в ноутбук и вперед. Значит, краткое содержание этого говношедевра отечественной киноиндустрии. Сначала герой Мягкова, Женька Лукашын, отъявленный алкот и наркоман, в дым убиваеца паленым вотчаловым в бане с чуваками. Причем без баб. Причем режыссер явно хочет этим показать, что херр Лукашын ист гей унд педораз.

Далее Лукашын случайно улетает в Ленинград, город торчков и фанатов команды Зенит. "По ошыбке, бля" - как бы говорит нам режыссер, но на самом деле не по ошыбке, потому что самого режыссера мы видим в самолете. Такой тучный урод в ушанке. Если бы Лукашын летел по ошыбке, то режыссер бы ему сказал - мол хуле ты, Жэка, летишь в Ленинград, когда тебя дома невеста ждет и выгнал бы алкаша подсрачнеками из самолета. Но нет. Не было такого, значит, бля, никакой ошыбки не было. Все, сука, взаправду.

Продолжение поста "Обзор фильма "Ирония судьбы"" здесь...
Posted by Воффка в 11:28 | Комментариев (41)

Опоздуны

Примеры обьяснительных записок, которые пишут опоздавшие на работу.

***
Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.

***
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

***
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришло в себя на лавочке в парке, в г.Твери.
Как я туда попал, не знаю.

Продолжение поста "Опоздуны" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (22)

Гы.. Реальная новость

В Молдавии состоится чемпионат по укладке керамической плитки. Об этом сообщается на сайте одного из организаторов мероприятия, компании Casa Moderna, которая занимается продажей строительных и отделочных материалов.

Состязания пройдут с 1 по 13 марта в Кишиневе. Участник чемпионата должен за три дня облицевать керамической плиткой бокс площадью четыре квадратных метра. Организаторы мероприятия обеспечат участников необходимыми материалами и инструментами.

lenta.ru

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (18)

Зарисовки IT-шника

Звонок.
-Отдел автоматизации, зравствуйте.
- Ой, как хорошо, что я к вам дозвонилась!
-?
-Понимаете, у нас кондиционер не работает!
- Э-э-э...Видите ли, это не совсем к нам...
-А что, вы кондиционерами не занимаетесь?
-Ну, вообще-то нет. Есть специальная служба.
- Да я знаю, знаю...
-Так что же Вы к нам-то звоните?
- А у вас всегда трубку берут.

***

Прихожу в отдел к каким-то теткам ставить цветной струйный принтер.
Распаковал, подключил, драйвера поставил, начинаю обяснять, как чего.
Бесцеремонно перебивают. "Молодой человек! А почему вы его так близко поставили?" Объясняю, что принтер локальный, цепляется непосредственно к машине.И так шнур LPT - 3 метра, куда уж больше-то?
"Нет, Вы меня не поняли! На меня будет действовать излучение от этой штуки!"
Объясню, что принтер струйный, никакого излучения там нет и на шкаф его поставить нельзя - шнура не хватит.
"Нет. ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ мне ОБЪЯСНИЛИ, что так близко ЭТО стоять не должно! Это опасно!!!"
Отсоединяю принтер, упаковываю назад, забираю, ухожу.

Продолжение поста "Зарисовки IT-шника" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (116)
« 17 января, 2008 | На главную | 21 января, 2008 »