Зеркало




21 января, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (94)

Итоги дня

Странно все это )) В России строят бетонную пирамиду
Какие машину делают женщину более привлекательной? (фото)
Британский журнал составил рейтинг лучших бюстов (фото)
Уххх! Красотки Голливуда, достигшие 40-летия в 2007 году (фото)
Перед работой в морге Линдси Лохан надевает мини-платье и закупается энергетиками (ФОТО)
Раз в крещенский вечерок девушки нажрались...
Эротика со знаком качества. Посмотрел - передай другом!
Изображаем из себя супер-стрелка. Хорошо убивает время гулька ))
Гороскоп на начавшуюся неделю
Девки снова фоткают сами себя
Мужчины видят в женщине няньку и домработницу
Подловили (21 фото)
Сиськи - дело такое, завидное ))
Девушки развлекаются
Хороши! Cheerleaders или девушки из групп поддержки (37 фотографий)
Моя голая невеста! (+18)
Что-то тут не так...
Подбежал и облизал палец ноги (ФУ)
Хулиган избил пенсионерку до полусмерти за то, что она не дала сигарету. Фото из больницы
Красавица и чудовище )) Оно её епет?
Фин стянул с Навки штаны на глазах у мужа
Раскоряка на понедельник, милашка! (24 фото)
Бюджетный тюнинг ))
Девушка жаждит порно славы ))
Ню. Жестокие игры
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Правильно! Дает телефон. Фигли в инете зависать - надо сразу к делу )))

Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (3)

НАДОвцы

Вы замечали - некоторые люди произносят слово "надо" (или слово "должен") гораздо чаще, чем от них требует сама логика Жизни. Законы, существующие для того, чтобы люди не передушили друг друга и мораль, дабы жить в ладу с самим собой, тут ни при чём. Есть некие "нормы", которые эти самые люди придумывают "от балды", но маниакальность их исполнения иногда принимает устрашающие формы. Выражения "чтобы всё было, как у людей" или "у всех дети, как дети, а ты...!" - из той же серии.

Мне приходилось довольно часто сталкиваться с людьми, которые скучными голосами утверждали, что замуж надо выходить до 22-х лет, а рожать не менее 2-х детей (типичная призказка: "один ребёнок - это не семья"), получать высшее образование (потому что "нужна корочка", а не знания), причём образование должно быть непременно "нужным для жизни", а не придуроШным, типа филологического. Эту категорию лиц я, в конце-концов, стала называть НАДОвцами, потому что даже в вопросах интимной близости они руководствовались именно этим немудрящим принципом.

Продолжение поста "НАДОвцы" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (44)

Как развлечь себя на собеседовании

Перед входом в комнату, где будет проходить собеседование, постучать в дверь, а услышав "входите" - не входить. Повторить несколько раз и ворваться с возгласом "а вот и я!"

Начать рассказ со слов "я родился в очень бедной семье"

Периодически разряжать атмосферу ремарками навроде "кстати, я бросил пердеть в рабочее время", "кстати, вы можете снять ботинки, запах ваших носков меня не смутит", "мне бы такие брыльки, как у вас".

Для дам: время от времени вскакивать со стула, нагибаться задом к работодателю и интересоваться "поглядите, я не протекла?"

Периодически заглядывать под стол и изображать крайнее удивление.

В ответ на размер оклада громко смеяться и звонко хлопать себя по коленям.

Продолжение поста "Как развлечь себя на собеседовании" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (24)

По морде и по любви

Она выпимши и задумчива.
- Ты знаааешь, а Аньке - муж купил Фольксваген и норковую шууубу.
- АНЬКЕ?! МУЖ???

Анька замужем. У мужа - замужняя любовница. Ну и подумаешь. У неё-то - тоже любовник. Женатый. И чтобы навещать его - по заранее согласованному графику и без подозрений - Анька берёт маму и идёт по магазинам, кино, и театрам. Мама - дама женатая. На папе. И у мамы - тоже любовник. Женатый, как вы уже догадались. Поэтому маме - очень удобно ходить по магазинам, кино, и театрам вместе с дочкой. Того времени, которое тратит на свидания дочка - ей вполне хватает и на любовника, и на магазины-кино-театры. Таки не те уж годы и оргазмы. Аньке - очень удобно, что маме хватает времени. Потому что мама успевает рассказать ей подробности магазинов-фильмов-спектаклей, и Анька - не выглядит дурой, возвращаясь в объятья недавно вернувшегося от любовницы мужа. Но муж - всё равно ревнует. Он же иногда звонит жене - от своей милой, а Анька не хочет портить свои множественные оргазмы - разговором с благоверным, и потому не отвечает. Когда Анька не отвечает - муж звонит всем подряд. Даже мне. И очень волнуется. Так волнуется, что кипит. Я редко отвечаю мужу Аньки, потому что не люблю кипящих мужей, а также - не знаю, что ему сказать. Или тоже не хочу отрываться от множественных (не Анькиных - держи нить крепче, читатель, она ещё повырывается) оргазмов.

Продолжение поста "По морде и по любви" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (20)

Горькая (и вонючая) правда о Трех Мушкетерах

Итак, немногие из вас (даже читавшие «Парфюмера») раздумывали о том, что:

- французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни - и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры.

- моющих средств, как и самого понятия личной гигиены, в Европе до середины ХIХ века вообще не существовало.

- в Средние века считалось, что в очищенные поры может проникнуть зараженный инфекцией воздух. Вот почему высочайшим декретом были упразднены общественные бани. И если в ХV - ХVI веках богатые горожане мылись хотя бы раз в полгода, в ХVII - ХVIII веках они вообще перестали принимать ванну.

Повседневная жизнь

С приходом христианства будущие поколения европейцев забыли о туалетах со смывом на полторы тысячи лет, повернувшись лицом к ночным вазам. Роль забытой канализации выполняли канавки на улицах, где струились зловонные ручьи помоев.

Продолжение поста "Горькая (и вонючая) правда о Трех Мушкетерах" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (28)

Письма богу

Детей в школе попросили написать письма богу - вот что получилось))))

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл
Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает?
Ира, 2 кл.
А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 кл.

Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет?
Вита, 3 кл

Я без вредных привычек. Что мне светит?
Роберт, 4 кл.

Болезни Ты дал людям для уколов?
Ося, 2 кл.

Продолжение поста "Письма богу" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (19)

LOL

Она очень любила смайлики. Общение с людьми она всё чаще заменяла на общение онлайн. Онлайн-беседы, онлайн-обсуждения, даже онлайн-секс. А чувства свои она выражала смайликами. В результате она совсем разучилась общаться по-человечески: разговорами, мимикой, жестикуляцией.
А однажды она встретила очень симпатичного молодого человека. Она влюбилась с первого взгляда. Она думала только о нём. Но у него не было компьютера, а следовательно, не было чата в локалке, не было аси, он не срался на форумах. Она пыталась объясниться ему в своих чувствах, но не смогла.
Молодой человек был не только красив, но и умён и проницателен. Он понял, что она влюблена в него, но её мозг находится в плену олбанского и смайликов. Тогда он пригласил её на вечеринку, где молодые люди и девушки пили вино, играли на гитарах и пели песни. Ей очень понравилось, но она никак не могла выразить своего восторга.

Продолжение поста "LOL" здесь...
Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (27)

Семь привычек лузеров

1) Лузер испытывает чувство неполноценности и жалость к себе. Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живёт в провинции, потому что он не того пола, потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура... В общем, обычно у лузера есть причина жалеть себя, и верить, что именно из-за этого он лузер.

2) Лузер любит ныть и жаловаться. Тут важно учесть одну вещь - в некоторых культурах принято жаловаться, но это является лишь частью ритуала, когда обе стороны понимают, что жалобы несерьёзны. Лузер же ноет и жалуется самозабвенно, он действительно считает, что в его жизни всё плохо и беспросветно (а если плохо не всё, то он будет сосредоточен именно на плохом).

Продолжение поста "Семь привычек лузеров" здесь...
Posted by Воффка в 13:10 | Комментариев (26)

Новейшая история

Основные этапы развития нашей великой родины.

Продолжение поста "Новейшая история" здесь...
Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (6)

10 самых роскошных подарков в истории человечества

10 место: Бриллиант в 70 карат, который актер Ричард Бартон, который подарил своей тогда еще возлюбленной Элизабет Тейлор. Вообще-то, 70 – это не так уж и много, но алмаз был просто волшебно огранен и стоил огромных денег. Возможно, это сыграло не последнюю роль в том, что Бартон – единственный, за кого Тейлор выходила замуж два раза.

9 место: Красные розы, который один из самых знаменитых спортсменов 60-х Джо Ди Маджио, всегда дарил своей любимой Мэрилин Монро. Каждый день большую охапку, даже после того как они расстались. Когда Мэрилин умерла, Ди Маджио продолжал носить букеты на ее могилу.

8 место: Знаменитый грабитель банков Клайд, говорят, подарил любимой Бонни документы на плантацию кактусов, из которых делают текилу – Бонни получала ее в полную собственность. Правда, бумажки этой никто в глаза не видел, и работники этой плантации до сих пор не знают, что их земля принадлежит одной из самых знаменитых женщин в истории.

Продолжение поста "10 самых роскошных подарков в истории человечества" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (12)

Гы...

Из жизни белорусских банкиров.
Отправляли платеж в российских рублях, в деталях платежи было написано: "За щебень".
Приходит запрос из банка: "Не можем идентифицировать предмет оплаты" – и к нему копия платежных документов.
Я смотрю, а там буква "щ" пропала.
Да, действительно, я бы тоже не смог идентифицировать предмет оплаты.

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (10)

Депутатская неприкосновенность

Последний год я работал прорабом на стройке. Ну, это такой типа начальник над рабочими. То сё, пиздюль там выписать, кому следует, или ёбнуть чего ни будь со стройплощадки. Вот, в общем-то, и все обязанности. Ну, ещё бухать надо было постоянно с другими прорабами, и начальником участка. В общем, особо не напрягался, правда и денег мне не хуя не платили. Мало платили, в общем. Я решил забить на трудовые будни, и уволился. Тем более, приятель мой, говорит мол, что сейчас на эзотерике можно срубить не хило. Давай, говорит, салон откроем, у меня в однушке. Мне было похуй, я и согласился.

Накупили всякой хуйни потусторонней, фен-шуи, какие-то на верёвках, звенят они ещё так мерзко. Колоду карт с картинками. Картинки занятные, даже с голыми бабами некоторые. Серёга, ну приятель мой, пошёл к какой-то эзотерической шушере, и пока та еблом торговала, пизданул у неё стеклянный шар, здоровенный такой. Говорит, без шара, нам никто, блять не поверит, что мы ниибать какие эзотерики. А так, мы его на стол выкатим, и клиента попрёт сразу. Доверие к нам проснётся, и чакры вскроются. А мы уж найдём, что в эти чакры напихать. Я про чакры ни хуя не знал, а Серёга начитанный был в этом плане. У него и сестрица тоже этой сранью занимается с подельщиками своими. Лазят где-то, в земле ковыряют, ищут артефакты и какие-то космопоиски ещё. Хуй знает, что за космопоиски такие, но денег у сестрицы до ебени матери.

Продолжение поста "Депутатская неприкосновенность" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (27)

Крещенская история

Леха был спортсмен. Ни бухал и не курил. Дурачок чо уж там. Олимпийский резерв. Ага. Но однажды, прийдя домой с тренирофки застал бабу свою с другим. С мужичком. Еблись они там самозабвенно. Леха опешил неслабо и в состоянии аффекта всех побил. И жену неверную, и пихарька ее, и соседей несколько. В профилактических целях. Стал с той поры бухать Леха. Стал бухать и в церковь ходить, потому как увидел посредством рогообразующего проишествия всю суть жизни и греховность суеты. Ну и вот - бухает и крестиццо. Пару раз до чертиков допивалсо, что впрочем только утвердило его позиции догматика. Однажды на Новый год. Трицать первого, после вечерней молитвы принял товарищ водочки. До самого пятнацатаго января. С девятитрицати до одинаццатидватцати того же пятнацатого не бухал, потом двинул дальше. На Крещение решил водичкой запастись. Святой. Нужна знаете ли водичка святая верующему человеку. Для разных нужд и надобностей. Нахуячил полную ванну водицы. А в это самое время парень ведь мозгой крутил постоянно и кой чего удумал.

Продолжение поста "Крещенская история" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (15)

Опять ((

Опять ((

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (16)

Истории происхождения крылатых интересных фраз

"впопыхах"
когда-то давно...наверное, век 16...в общем, все люди носили под одеждой своеобразные трусы...с кружевами и рюшечками....такие белые до колен...еще во всех фильмах о тех временах это отмечено
эти трусы назывались попыхи
вот...и эти трусы были писком сезона
в них люди, кстати, и спали..потому что они были удобные
и вот во дворце, где жил король, случился пожар...
и естественно все стали выбегать в том, в чем спали..т.к это случилось рано утром

так вот...выбегали они именно в этих самых попыхах
вот отсюда и появилось выражение "впопыхах"

Продолжение поста "Истории происхождения крылатых интересных фраз" здесь...
Posted by Воффка в 10:17 | Комментариев (20)

Настоясчий симьянин

УТРО НАСТОЯСЧЕГА СИМЬЯНИНА

5:00 – Встать, приготовить завтрак любимой жене, заварить свежий кофе из пяти составляющих (кофе, сахар, соль, сливки, коньяк) в такой последовательности, как любит жена.
5:30 – Перестирать на руках отложенное любимой тёщей постельное бельё, развесить его на балконе, сделать купаж из пяти сортов чая (липтон, гринфилд, шах, ассам, пиала) в таком соотношении, как любит тёща.
6:00 – Положить возле журнального столика перед кресло любимого тестя набор из пяти газет (комсомольская правда, рудный Алтай, теленеделя, устинка, спорт), подчеркнув маркером наиболее любимые тестем статьи и рубрики, набить сортовым табаком любимую трубку тестя.
6:30 – Выгулять любимую собаку, придя домой тщательно вымыть лапки и накормить отборнейшей грудинкой.

Продолжение поста "Настоясчий симьянин" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (24)
« 18 января, 2008 | На главную | 22 января, 2008 »