Зеркало




22 января, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (93)

Итоги дня

"Рефлекс" снялись в роли сексапильных стюардесс (фото)
Прикольно. Рисование голосом
В Калифорнии два самолета столкнулись и упали на стоянку автосалона: 4 погибших
Самые дешевые автомобили мира
Эротичный фаст-фуд
Миша Галустян попал в ДТП
Огненная женщина. Рыжая и голая.
Ну очень короткое мини))
У Евы Мендес вывалилась грудь в прямом эфире (фото, видео)
Гороскоп совместимости! Узнай какой у Вас будет секс?
Гомосексуалисты выбрали лучшие автомобили (фото)
Hell of Fear - RPG. Любители жанра оценят
Жесть! Авария на Садовом
Частная русская эротика. Наши дефки лучше всех?
Зомби? ))
Рабочая форма для папарацци?
Русские клубные девушки (19 фотографий)
У Линдси Лохан наркотическая зависимость от секса
Палево на парковке
Учит, как надо трясти сиськами
Замдиректора школы вызывал учениц, хватал за грудь и предлагал поговорить "положа руку на сердце"
Страшная месть - девятину залили монтажной пеной
Клево! Лучше меньше... ?
Гламур в стиле ретро. НЮ
Пластиковый арт
Па-соточке и на физику!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сама не знает кого (Д или М) хочет ))

Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (1)

Чиз-кейк

«Пойдем в туалет!» скомандовал очкарик. Оля чуть не поперхнулась чиз-кейком. К такому обращению она не привыкла, да и слышать было просто дико. Прошло всего полчаса как он сел за стол, опоздав на полтора часа. Или на два с половиной с момента как пришла Оля. Она так волновалась, что приехала заранее. Совершенно в незнакомом городе в «лучший итальянский ресторан Москвы» как представил заведении Петя. Или Петр. Она не могла определиться, как его называть. Разница в возрасте, его положение, заслуги, связи. Как себя с ним вести, чтобы он заинтересовался? Она провела в этих мыслях последние сутки, кошмарно спала, весь день перекладывала скудный гардероб, составляя различные вариации. В ресторане она минут двадцать изучала меню, прикидывая, сколько надо зарабатывать, чтобы заказать хотя бы пару блюд. Многие слова были просто не понятны. «Вот так живут настоящие богачи» размышляла она, острожно рассматривая сидящих вокруг - «Приходят, выбирают, что хотят, и оставляют за ужин мой месячный лимит на продукты» Атмосфера была очень спокойной, на потолке проецировался старый фильм, диджей играл какую-то музыку без вокала, все вокруг сидели в расслабленных позах – было видно, что они тут не первый раз, в отличии от нее. Оля еще раз пробежавшись по столбику с цифрами, выбрала беспроигрышный вариант – чай! «Пусть все думают, что я поела в другом ресторане, а здесь просто пришла попить чай с подругой» успокаивала она себя.

Продолжение поста "Чиз-кейк" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (41)

10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства. Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".

Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполнялавсевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинствеслучаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Продолжение поста "10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины" здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (72)

Ага!

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.

Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (10)

Любовь как хомячок

Если бы все те люди, что забегают ко мне как к отравленному мышьяком королю рассказать всю свою жизнь, были внимательнее, то они бы поостереглись. Дела мои не настолько плохи, да и Карл, надо думать, гораздо меньше пиздел, ведь мышьяк – это вам не хрен с медом (да, видела такой продукт в магазине – «Тертый хрен с медом». Покупаю иногда бойфренду, чтобы…ммм… не терял бдительности).

Вот и сегодня заходила милая девушка с куриным трупом, и, роняя слезы в бульон (да, это не первый труп курицы, который мне принесли. Кур и апельсины приносят все, меня посыпет скоро с этого рациона. Как Карла с мышьяка, ога), рассказывала, как ее обижает любимый.

Я кивала, и слушала, и не знала, чем ее утешить, потому что мой любимый меня обижает иначе, это не нашло бы отклика в ее сердце.

Но тут я вспомнила одну историю.

Когда я была маленькой, лет трех, мой папа подарил мне хомячка. Хомяк был хорош собою – розавинький, пушистенький, с черными блестящими глазками, я сразу его полюбила, и было нам щастье.

Продолжение поста "Любовь как хомячок" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (15)

Экстремальные виды спорта

Итак, для любителей активного отдыха, которым не хватает адреналина в скучной павседневности и даже в экстремальных видах спорта его мало, предлагаюццо новые, сверхекстремальные виды:

Кросс прыжками на сноуборде по равнине, дистанция 5 км. Желающим предоставляецца скакалка!

Подводный бег трусцой! Кирпичи и веревки получать у заслуженного тренера - Герасима. Или ассистента - Муму.

Ориентирование на местности. Афтор маршрута И. Сусанин, каждому вышедшему хоть куда-то - приз!!!

Несколько вариантов объединения с русской рулеткой.

Были совмещены сразу два экстремальных вида спорта: прыжки с парашютом и русская рулетка: раскрывается один из шести.

Продолжение поста "Экстремальные виды спорта" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (21)

Послесексие

Не важно, что там было раньше, но финальные кадры должны быть безукоризненными! Это золотое правило не только кино, но и секса.

1. Даже если ты моментально готов к следующему раунду, минимум на десятиминутную паузу она вправе рассчитывать.

2. Женщины возбуждаются дольше, но и медленнее расстаются с возбуждением. После оргазма шейка матки остается приоткрытой и сокращается еще 20–25 минут. В это время девушке хочется ласки.

3. Невзирая на всемирную борьбу с курением, невозможно скрыть тот факт, что совместное курение после секса сближает больше, чем сам секс.

Продолжение поста "Послесексие" здесь...
Posted by Воффка в 14:11 | Комментариев (32)

Прогноз погоды

Нет, работаю - это громко сказано.
Просто сижу, а работает компьютер.
Вчера дописал прогу, которая выкачивает из инета погоду по всем городам России за восемь лет и хуярит ее в SAS-таблицы. Хуйня, а не прога, если честно. Сижу и тупо смотрю в монитор, закачивается какой-то Витим. Сибирь, наверное. До окончания работы программы осталось около четырех суток.
Все впадлу.
Даже чай налить и то лень.
Хотя нужно всего лишь отъехать на кресле полтора метра вправо, протянуть руку и налить воды из чайника. Все.
Но лень.
Сходил бы покурить, но не курю, да и ходить тоже лень.
Самое неприятное, что интернет со своего компа я переключил на сервак, на котором запустил прогу. Короче говоря, пока программа работает, в интернет я лазить не могу. Это обидно.

Продолжение поста "Прогноз погоды" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (48)

Политики унылое гавно

Хаммер американского патруля тормозит на дороге в Багдад. На обочине лежит без сознания окровавленный иракский боевик, а рядом такой же покоцанный американский морпех. Сержант патруля:
-Шит, что здесь случилось?
Морпех:
-Стою я на посту, и тут из-за кустов выскакивает на меня иракский террорист и АК на меня наставляет. Я вытягиваю свой М16 и говорю:"Ваш Саддам г@ндон", а он мне:"А ваш Буш тоже г@ндон". А когда мы на середине друг другу руки пожимали, на нас грузовик налетел...

Posted by Воффка в 13:15 | Комментариев (8)

Хы

Доктор, что у меня?
- А что у Вас?
- Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой поочерёдности, дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
- Свободного времени у Вас дох..я...

Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (7)

Странные смерти

Умер, пытаясь обнять отражение Луны

Величайший китайский поэт Ли По (701-706) был хорошо известен своей любовью к спиртными напитками и довольно часто лучшие его стихотворения сочинялись в нетрезвом состоянии. Однажды ночью, будучи пьяным и пытаясь обнять отражение луны в воде, Ли По выпал из лодки и утонули в реке Янцзы.

Смерть от собственной бороды

Австриец Ханс Стейнингер был известен как человек, имевший самую длинную бороду в мире (ее длина около 4,5 футов или почти 1,4 м) и погибший от нее. В 1567 году, спасаясь от пожара, он наступил на собственную породу, упал, сломал себе шею и умер.

Умер от десерта

Король Швеции Адольф Фридрих любил поесть, и он умер от этого! Король, "объевшийся до смерти", умер в возрасте 61 года из-за проблемы с пищеварением после плотнейшего обеда, который состоял из: лобстеров, икры, квашеной капусты, щей, копченой сельди, шампанского и 14 порций его любимого десерта семлы - булочки со взбитыми сливками и марципаном.

Продолжение поста "Странные смерти" здесь...
Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (23)

Английкое средневековье

В замке Факиншит, что находится в старой доброй Англии, наступил новый день.
Он начинался, как обычно. Во дворе копошились куры, гуси и прочая домашняя сволочь.
Челядь бегала по своим делам, смачно раздавая пендали копошащемся в навозе свиньям, которые истерическим визгом выражали гневный протест против такого обращения.
Молодая франкская баронесса Соси де Миньэт, невесть как очутившаяся на берегах туманного Альбиона, умыв чумазую физиономию, вяло перелистывала фолиант готичной порнографии, с любовью и знанием дела составленной братией монастыря святого Ебукентия. Особенно её поразила миниатюра, где была воспроизведена сцена соития рыцаря с собственной кобылой, когда рыцарь, не желавший изменять даме сердца, пользовал несчастное животное, для удобства подставив себе под ноги седло. Муж баронессы, барон д’Эбаль, уехал пару лет назад в неизвестном направлении. Кто утверждал, что он рванул в Палестину ебашить сарацин, кто высказывал мнение, что рыцарь уехал натянуть глаз на жопу объявившемуся в водах озера НеЛох-Несс дракону. Согласно третьей версии, он просто разводил пчёл в Суссексе.

Продолжение поста "Английкое средневековье" здесь...
Posted by Воффка в 12:09 | Комментариев (18)

Как согнать любимого с компа

Безусловно, в наш век в семье должно быть по компьютеру на человека. В который раз убеждаюсь в этом, когда пытаюсь уговорить любимого освободить мне место перед заветным монитором. Любимый охотно соглашается («Угу!») и продолжает сидеть на прежнем месте, как ни в чем не бывало.

Рассмотрим варианты решения этой проблемы в порядке возрастания их эффективности. Наименее действенный способ – попробовать воззвать к совести. Как показывает опыт, это помогает редко. Скорей всего, программисты отключают совесть, чтобы не «грузить оперативку».

Поэтому можно сколько угодно говорить, что, дескать, «у меня работа», «мне тоже надо готовиться», «у меня полный завал», – любимый только будет кивать головой в поддержание диалога. В лучшем случае он отвлечется на мгновение от «функций», «переменных» и «баз данных», и спросит: «Солнышко, ты что-то хотела?».

Продолжение поста "Как согнать любимого с компа" здесь...
Posted by Воффка в 11:29 | Комментариев (28)

Скоро!

Ядерный реактор в подвале вашего дома. Вот будущие и наступило.

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (8)

Работа по-русски

Работали мы как-то с другом на заводике.Точнее,летом проходили технаревскую практику.Вообщем подай-принеси ,пошел на х@й , не мешайся. А припахивали нас все кому не лень, на самую грязную и позорную работу.Если видели нас перекуривающими , обязательно находили нам работу.Раз мне это надоело, я взял обрезок трубы и стал ходить по цеху, вроде как при деле. В это время товарища заставили выгребать мусор,а я так и проходил до конца рабочего дня.На следующий день попросил я друга приварить к трубе скобу.Получилась труба с ручкой.Взялся я за нее и пошел опять по цеху, а Санька, поскольку увидели что он еще и сварщик,припахали варить какие-то глюкала.
Когда я уставал, садился отдыхать и никогда меня не трогали, ведь видели трубу у меня в руках.Так пролетела неделя.Санек за это время весьма преуспел в области дворника, борца с гразунами,дезинфектора ,сантехника и ассенизатора, а я чтоб не палиться с трубой, заменил её на более легкий алюминиевый уголок.Стало полегче.Так воти прошли у нас две недели производственной практики.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (21)

Десятка самых неподготовленных преступлений

10 место: Как утверждает американская статистика сотнями исчисляется количество нарушителей закона, безнадежно застрявших в дымоходах и вентиляциях. Самым вопиющим был назван случай с похитителем пива, который, который с трудом протиснувшись в намеченный магазин, ограбил его, напился пивка и полез в обратный путь. Конечно, он застрял.

9 место: Неплохо бы грабителю знать, что чаще всего холодильники открываются только с наружной стороны. Вор, укравший мясо из холодильника Сеульского магазина, не смог выйти наружу и провел всю ночь при температуре –24 градуса.

8 место: Другой вор не смог скрыться с места преступления, поскольку забыл заправить свою машину. Тем курьезней, что ограбил он как раз бензоколонку.

Продолжение поста "Десятка самых неподготовленных преступлений" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (15)

Дура и идиоты

- Смешное хотите?!
- Нет
- Расскажу
- Нет, лучше не надо…
- Нее, серьезно… прикольно!
- Ну ладно, валяй…
- Ну вот… мужик приехал с женой к теще, а потом жена с тещей и детьми решили пойти в кино, муж обиделся и решил подшутить зло над ними: пошел в курятник, убил курицу, обмазался…
- Какой, бля, коварный!
- Не перебивайте! …кровью, просунул голову в стол…
- Бедные куры…
- Замолчите, я сказала! …ну вот, и когда пришли все…
- Бедный стол…
- Так… заткнись! …первой заходила теща…
- А как голову в стол можно просунуть?

Продолжение поста "Дура и идиоты" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (22)
« 21 января, 2008 | На главную | 23 января, 2008 »