Зеркало



24 января, 2008

Корпоратив

С чего начать? Наверное с того, что женат, отец двух детей… нет, не то.
А может с того, как я будучи ещё зелёным юнцом, спрашивал у деда, какая девушка, самая лучшая. И вот что мне дедуля мой ответил - самая красивая баба, это когда пьяный и в темноте. Нет, всё равно не то…

В общем, я работник, я работаю. Кроме меня в нашей конторе работает только один человек – уборщица тётя Валя. Помимо своих прямых обязанностей, она беззаветно влюблена в нашего директора. А директор у меня - скотина припадочная. Его работа заключается в том, чтоб мне и моим коллегам, жизнь пострашнее сделать. Но есть в нём и два положительных момента – зарплату он всегда вовремя выдаёт и секретарш себе всегда выбирает, просто красавиц. И вот недавно к нам пришла новенькая - Света. Красивая сучка, всё при ней, сиськи жопа и взгляд – ох как она умеет посмотреть. Она когда мимо моего стола проходит, скорость всегда сбрасывает, и норовит что-то на пол уронить, а потом медленно поднять то, что упало. Ты мне в такой момент дай гвоздь, я его хуем в стол вобью! Легко.

После очередного промывания мозгов от директора, я чётко для себя определил, секретаршу выебу, а директора убью. Решено. А тут как раз корпоратив в честь нового года на носу. Светулик любезно предложила отпраздновать у неё дома. И всё бы хорошо, но какая-та тварь решила, что мероприятие будет именоваться «балом-маскарадом». Мне естественно об этом никто не сообщил. Ну я и пришел, в дверь звоню, а там Света в костюме зайчика преградила мне дорогу.

Иди говорит за костюмом, так не пропускаем. Нет, ну в ста случаях из пятидесяти, я бы захлопнул дверь так, чтобы её носик вошел глубоко внутрь, а сам развернулся бы и счастливый пошел бы домой пиво сёрбать. Но сегодня нельзя. Смотрю, а директор мой прыгает в костюме не то птеродактиля не то чебурашки и пытается паскуда Свету за хвост зубами поймать. Все чёта орут танцуют, зайчики блять белочки. О, тётя Валя – уборщица в костюме уборщицы из аксессуаров швабра и скорбный ебальник(простите). Ничего, сейчас я вернусь. Спустился с крыльца, закурил. И что теперь делать?

Делать ничего не пришлось, прямо в парадном, приобрёл у консьержки халат синий, и очки типа «тортила», у мужа этой консьержки я купил молоток, и лобзик. Оделся, посмотрелся в зеркало, идеал. Пиздец вам зайчики.

Звоню, мне открывает дуэт из директора и Светы, которая сидит у того уже на плечах. Вся в конфетти, в дождиках, улыбка на все зубы. Улыбайся-улыбайся, думаю, мне это нравится.
- Ой, а ты кто? - спрашивает Света, «пиздец твой в пальто», чуть не выпалил в рифму.
- Я часовых дел мастер, вот у меня и инструмент при себе, - в доказательство я угрожающе помахал лобзиком, - теперь я могу войти?

Директору наряд сразу не понравился, и он предпочитал держаться от меня подальше.
Но это не входило в мои планы. В идеале, я видел этот вечер таким – директор упивается в гавно, сверху пыхнет и до встречи на Альфа-центавре! К Свете я подход уже найду.

Ну и что, начался праздник, пьём гуляем веселимся, директору всё время подливаю, мол выпей козёл, может человеком станешь. Светуле подмигиваю, на танец приглашаю, за жопу ущипнул – улыбнулась – контакт налажен. А я пьяный уже такой, даже директору улыбаюсь, он мне тоже в ответ лыбу корчит, ручками машет, ножкой топает.

- Друзья, а может покурим, - предложил я.
- Нет, я однозначно против, - заявил директор и скорчил такой ебальник, как будто я предлагал Китай с лица земли стереть.
- Конечно давайте, а есть что? – поинтересовалась Светочка, просто чудо а не девочка, определённо я в ней ошибался.
- Есть, у часовых дел мастеров, всегда что-то есть, - улыбнулся я Свете. – Кстати, а где мой молоток? – спросил я у директора и замахнулся лобзиком.
- Да, давайте всё-таки покурим. – сказал директор и пьяная гурьба словно по команде, спотыкаясь и крича повалила на балкон. Замыкала шествие тётя Валя.

Напас, ещё напас и… ведь говорила мне бабушка, не смешивай. Не послушал. Первым осел директор, тётя Валя сделала глубокую затяжку и со словами - «забористая дурь!» взяла директора за ногу и потянула в неизвестность. Прощай директор, встретимся в понедельник. Светочка невнятно кашлянула, и сопротивляясь крену на правый борт выбежала с балкона, я за ней. Но не выбежал, мои движения были плавными и расчётливыми, нельзя быстро бегать в шторм. Стоп, какой шторм, Света – с парапета, вот так вот.
Света, я иду к тебе мой зайчик. Те временем шторм усиливался, стены приближались ко мне и удалялись. Стихия поставила шлагбаум на моём пути к счастью.
Уклоняясь от всяких шкафчиков полочек и прочей мебели, которая норовила спикировать мне на голову, я добрался до комнаты в которой скрылась Светочка. Зашел и плотно прикрыл за собой дверь.

Я весь дрожал от напряжения, она где-то здесь, в двух шагах от меня. Начинаю на ходу раздеваться, порывами ветра уносит вещи. Где ты моя нимфа? Очередной раз качнуло квартиру и я запутавшись в штанах падаю на мягкую кровать, и ощущаю рядом теплоту тела. Дальше работаю по приборам, стаскиваю дурацкие штаны, готово. Доля секунды и я всем своим весом налегаю на Свету – от чего она коротко взвизгнула и задрожала. Нащупал ушки, резко потянул на себя, плотно сидят, накрутил их на руку. Света пискнула, а вот и хвост. Замигала красная лампочка – засаживай! Ну я и засадил! Как она задёргалась, тело ходуном ходит, будто вырваться пытается, играется сучка! Меня это тоже не по детски заводит, я на ней аж подпрыгиваю. Эх, и так оно пошло, скачу как молодой олень, подпрыгиваю выше и выше, вхожу всё глубже и глубже! Что, поняла, что такое настоящий мужик, думаю я, а сам вдавливаю её уши поглубже в подушку. Кровать от каждой фрикции гулко бьётся об стену, пускай все знают и слышат.
Кончил я также неожиданно, ну вытащить успел и слава богу. С этой мыслью утомлённый но счастливый я и вырубился.

Утро. Не открывая глаз, пощупал руками вокруг себя, Светы рядом не было. Жаль.
Слегка приоткрыл глаза, а вот и Светик, сидит мой зайчик всё ещё в костюмчике, губки надула, на глазках слёзы.
- Что случилось? – спрашиваю.
- Моя Ника себя как-то странно ведёт - под шкаф забилась, дрожит вся и скулит, - заныла Света, показывая на шкаф в углу.

Тю блин, смотрю в указанную сторону, а там под шкафчиком пудель «королевский» в клубочек скрутился, глаза выпучил и дрожит весь. Падла кучерявая, ещё и с бантиком на башке, крупное животное. А меня как увидела ещё поглубже под шкаф забилась и как завоет. С хуя ли? Наверное под кроватью отдыхала во время наших утех любовных, придавило может. Я ей помахал, ну чтоб успокоить, а она ещё и хрипеть дико начала. Исчадие ада какое-то - хрипит, воет, дрожит, в общем страшный ужас. Наверняка бешеная.
- Свет, её лечить нужно. Хотя мы с тобой так кувыркались ночью, не мудрено, что собачка испугалась. Посмотри, может там и соседи где-то рядышком примостились. Хы-хы.
- Кто кувыркался? – удивилась она, - шишку видишь? – спрашивает и показывает мне лоб, на котором красуется большая шишка сине-красно-зеляная.
- Вижу, - отвечаю я, а сам начинаю немного нервничать.
- Так вот, я в темноте стукнулась обо что-то и вырубилась. Так до утра провалялась. Очнулась, ты на кровати, собака в углу, дверь заперта. Больше её никто не мог так напугать, кроме нас с тобой здесь больше никого нет.
Осознание произошедшего свалилось на меня как бетонная плита – БАХ, и я понимаю, что не снимал со Светы костюм, БАХ – я трахнул собаку.

Открыл рот, чтобы выразить своё негодование, но неосознанно нарыгал Свете на лицо. Чем навсегда заслужил презрение со стороны милого сознания. Но мне сейчас было похуй. Собака в углу воет, Света минуту помолчала глядя куда-то в даль, а затем завыла вместе с собакой. Быстро собрал вещи и пошел к выходу. Встретил директора, который сидел обхватив голову руками, и бубнил себе под нос – «этого не может быть, этого не может быть». Может, уж поверь мне.

Домой я шел пешком, репетируя разговор с женой. Всю дорогу меня выворачивало наизнанку, шаги давались с огромным трудом. Уже дома, я долго сидел на кухне. Смотрел на то, как жена накрывает на стол, и думал…
Свету я не трахнул, значит и жене не изменил, так?

© Chiko

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
о_О
24.01.08 12:58

ферст

 
777
24.01.08 13:03

2.

 
Антихyй
24.01.08 13:03

уже бойан... с утра на удаве четал

 
о_О
24.01.08 13:04

начало читабельно, а потом говно унылое

 

24.01.08 13:04

Зоо Фил Ипп Кирко Ров

 
Свиблово
24.01.08 13:14

Пиздёж и провокация, мне кажется.

 
Фима
24.01.08 13:14

Песдеж, но прикольно!))

 
WHEEL NUT
24.01.08 13:17

апять зоофилия. кагда жэ пра гавно?

 
гость
24.01.08 13:21

Разделы: На вечеринке, Зоо, Копро, Коллеги.

 
Дрыга
24.01.08 13:29

Хуясе контора-все пыхают, включая уборщицу, пуделей ебут... Работнички, бля...
Тема гавна не раскрыта

 
OliveirO
24.01.08 13:32

нармальна!читабельна!!

 
arma
24.01.08 13:42

пиздец нереальный, да ещё и отвратительный
ладноб уборщицу выеб или как то так, яб ещё понял, но чтоб пуделя, это омерзительно
автору йада...

 
musya
24.01.08 14:23
"Дрыга" писал:
Хуясе контора-все пыхают, включая уборщицу, пуделей ебут... Работнички, бля...
Тема гавна не раскрыта
Ты забыл.. Еще уборщица ебет директора..)))) Нормальный рассказик, не гоните... Ну трахнул пуделя, это же не мопсика какованить..))))
 
Дрыга
24.01.08 15:08

Мусё, для тебя трахать пуделя и мопсика ЕСТЬ РАзНИЦА?
а по поводу самого крео я кстата ничего не говорил . Так, на троечку. Концовочка подкачала. Вот если бы на месте пуделя был директор... Тогда может и была бы твёрдая червёрка.

 
faithless
24.01.08 15:30

уж было собрался поржать..не получилось.фпрочем,как и подрочить

 
musya
24.01.08 15:37
"Дрыга" писал:
Мусё, для тебя трахать пуделя и мопсика ЕСТЬ РАзНИЦА?
а по поводу самого крео я кстата ничего не говорил . Так, на троечку. Концовочка подкачала. Вот если бы на месте пуделя был директор... Тогда может и была бы твёрдая червёрка.
Интересно, ахтунг лучше зоофила?)))) А ты , случаем, не того... нет..?

>>>>трахать пуделя и мопсика ЕСТЬ РАзНИЦА? <<<

Канешна, королевский пудель - довольно приличная псина, а мопсик - маааленький, он от такова секса и помереть может...(((

 
OliveirO
24.01.08 15:54

и вапще непанятна де взять такую дурь чтоб плющила так что пудиля выебать можно!!!!!!?ТАКАЯ ЕСТЬ!?

 
Дрыга
24.01.08 16:35
"musya" писал:
Неее..) я то нррмальной ориентации). Я ж проработку сюжета рассматриваю, а не отношение к половым извращениям. А вот ты, я смотрю в собачках разборчива) ни на что не намекаю... так.. тыж сама мопсика жалеешь )
 
гость
24.01.08 16:38

"musya" писал:
>>>>трахать пуделя и мопсика ЕСТЬ РАзНИЦА? <<<

Интересно, ахтунг лучше зоофила?))))

Вообще-то и у самих пуделей вид какой-то ахтунговый. Так что может, автор не виноват? Может пуделица его сама совратила, воспользовавшись его беспомощным состоянием? И ему вообще повезло, что это пуделица?

P.S. А если бы собака была мопсом, у них бы родилась мопесь.

 
musya
24.01.08 16:52
"OliveirO" писал:
и вапще непанятна де взять такую дурь чтоб плющила так что пудиля выебать можно!!!!!!?ТАКАЯ ЕСТЬ!?
Есть! Но в данныый момент нет! Есть только на эрделя и таксу... Подогнать?
 
Busy
24.01.08 17:42

Так Я и знал!

 
Avadaro™
24.01.08 18:06

Спасибо - поблевал…

 
Дрыга
24.01.08 18:19
"musya" писал:
вот этот каммент б/п смешнее самого крео
 

24.01.08 19:36

Все усилия идут прахом!Он дебил!большще не буду зайчикмо одеваться.

 

24.01.08 20:18

да и причём тут Света? Зайца он хотел трахнуть,а получил собаку, зоофил растудыть

 

25.01.08 10:36

а на деле было так-собака ему хуй откусила!

 


Последние посты:

Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!


Случайные посты:

Cложно жить Панораме, что не придумаешь - оказывается реальным
Истории из жизни. Переводы с французского
5 несложных, на мой взгляд, способов, с помощью которых мужчина может проверить чувства своей женщины
Нелегка мужская жизнь!
Вот оно — настоящее счастье!
Идеально
Обычный китайский юмор
Наш человек!
Женские лайфхаки
Дочь маминой подруги








Feipiter.com