Зеркало



12 февраля, 2008

Любовь!

А что, товарищи, подкрался-таки незаметно руганный всеми неоднократно буржуйский праздник – день Св. Валентина! Жаркий четверг грядет на этой неделе, бронируйте столики заранее, иначе ходить вам несчастными и неприкаянными по засиженным парочками кафе.

Уже сейчас супермаркеты забиты страшными пластмассовыми игрушками, конфетами-сердцами и прочими свечками, а ближе к делу засуетятся влюбленные джентльмены, поднимут цены на розы бесчувственные деляги и в среду вечером относительно массовая истерия достигнет пика. Мы же тут, в тесной теткинской компании, праздник этот обсуждали не единожды, и ругали, и хвалили, и разбирали на составные части – посему обсуждать еще раз 14 февраля смысла не видим, ну его. Однако же и не отметиться по теме недели тоже не можем, как никак всея теткинский портал! Исходя из всех этих туманных соображений, мы решили начать неделю с относительно тематического вопроса: какой самый оригинальный способ признания в любви и предложения руки и сердца вы знаете?

Тема эта, на наш взгляд, очень полезна - а ну как сегодняшнее обсуждение кого-то мотивирует на досрочное и креативное афиширование своих чувств? Посему мы призываем не ограничиваться только лишь собственным опытом, а обнародовать опыт своего ближайшего и не очень окружения – давайте уже коллективно дадим пинка колеблющимся юнцам и сподобим их в этот четверг на решительные романтические действия!

От себя предлагаем три истории – не то чтобы очень оригинальных, но зато трогательных и результативных, можете поверить нам на слово!

История первая: признание в бане. Знакомую тетку ейный кавалер мариновал энное количество лет, не делая ей серьезного предложения, но и не отрицая высокую вероятность подобного исхода. Закончилось все весьма неожиданно – когда тетка расслабилась и перестала ждать заветных слов «выходи за меня замуж!», кавалер пригласил ее за город в съемный коттедж. Приглашение было озвучено буднично, тетка ни о чем не догадывалась, по приезде была растоплена баня, где пара и приступила к запланированному потению. Кавалер озвучил свое предложение в момент очередного удара веником по распаренной теткиной попе – весь антураж настолько не соответствовал услышанному, что тетка решила что у нее начались слуховые галлюцинации и попросилась на волю. На воле же галлюцинация повторилась в еще более тяжелом варианте – мужчина припал на одно колено и, прижимая к причинному месту веник, настойчиво повторил те самые слова. Счастливая тетка наконец озвучила свое согласие, пара закончила париться и перешла непосредственно к отмечанию состоявшегося события.

История вторая: признание по смс. Эта история не оригинальна, но поучительна – как не стоит делать: одной нашей знакомой, несчастной женщине, было отправлено 214 смс «Я тебя люблю, выходи за меня замуж». Такое количество соответствовало номеру кабинета, около которого в ожидании приема врача и познакомилась будущая пара. Число это, к сожалению трехзначное, стало у парочки чем-то вроде слова-паразита, которое активно использовалось для обозначения величины чего-либо. Кавалер решил, что такой подход позволит ему наглядно продемонстрировать величину своих чувств, и, собственно, так оно и вышло. Все кончилось хорошо и романтически, хотя с тех пор у уже жены смс сообщения вызывают нервную икоту.

Третья история: предложение во время секса. Эта прекрасная история была рассказана нам одной из наших общих подруг во время уютных женских посиделок – мы пили вино и рассуждали о том, как мягчеют мужские мозги и сердца во время эротических игрищ. Услышав тему беседы подруга хмыкнула и рассказала нам, как ее муж сделал ей предложение – история эта в нашем рейтинге занимает топовое место, ибо мы начинаем ржать как только представляем себе эту картину…

Будущий муж долго не решался сделать серьезное заявление, да и наша подруга особо по этому поводу не парилась – ну нет так нет, пока не припекло. И вот в один прекрасный во всех отношениях день пара приступила к лобзанию и прочим ласкам, которые весьма быстро перетекли в оральную стадию с активным участием тетки. И в тот самый момент когда она демонстрировала мужчине прекрасное знание теории и владение техникой, этот самый мужчина неожиданно позвал ее замуж. Тетка не оторвалась от процесса, так как известно, что мужчина в такие моменты действует бессознательно и реагировать на его обещания и предложения особо не стоит. Однако наш герой не сдался, а приложил усилия к тому, чтобы тетка таки отвлеклась и озвучила свою ответную реакцию. В результате подруга была вынуждена выпустить его достоинство, ответить согласием и лишь после ей дали спокойно закончить начатое. Живут, кстати, долго и счастливо по сей день – наше вам честное тому свидетельство!

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

12.02.08 11:32

ты-дыыыщь!

 
SLAYER
12.02.08 11:39

2-нах

 
poncho
12.02.08 11:41

сопли... уйня НЕ ЧИТАТЬ!!!

 
Оляля
12.02.08 11:43

Как один из поводов напиться со второй половиной, преданно глядя в глаза

 
Фима
12.02.08 11:48

Тетки, учитесь правильно брать в рот, и будет вам щясьтье!

 
Клайпед
12.02.08 11:58

...парень со своей деффченкой в уборной чтото мельтешат,разговоры ведут...и тут он поднимает крышку унитаза посцать...тетка все это дело наблюдает и говорит - мол дай я попробую подержать тебе пока ты сцышь...всегда интересно было как это над струей власть иметь...дорогая без вопросов...пока она лыбясь вензеля струей выписует он протягивает руку на полку над раковиной,берет с нее коробочку типичную для кольца и говорит мол выходь за меня....она от неожиданности резко убирает руку с члена вытирает ее о свою футболку и говорит........

пы.сы. концовку оставляю подъебосрача
пы.пы.сы. звэняйтэ за бэзграмотнисть)))

 
Хобот
12.02.08 13:13

один грамотный минет - кормит тётку всю жизнь

 

12.02.08 16:52

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 4 часа проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001206524115 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...


 
Водкотерапевт
12.02.08 22:21

at 12.02.08 16:52

Ты ебаный унтерменш, будь так добр пройти в газенваген. Если у тебя есть дети, возьми их с собой. Обещаю, им больно не будетю

 

13.02.08 12:15

хуета

 
Глодт
14.02.08 14:03

Нахуй надо... готовиться еще...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Почему они так много срут?
Я нашла пуговицу…
Почему женщинам секс нужен больше, чем мужчинам
Девушка дня
Намек, которого не было
Пусть тяпница не настоящая, девушки нужны
Итоги дня
«Я убедил жену, что ей осталось жить всего пару недель»
Карма
Итоги дня








Feipiter.com